Акция на повербанк YKZ 10000mah PD3.0/QC3.0/18W. Цена с купоном - 8.90$

Хорошая цена с купоном продавца 2$ на внешний аккумулятор YKZ 10000mah с поддержкой большого числа протокол быстрой зарядки.

Стоимость за версию без кабеля — 8.90$.

Мой полный обзор на эту модель: mysku.ru/blog/aliexpress/75823.html

Прямо я в удивлении. А последний месяц какая цена была с купонами?
И да, заряжает он слабо, почему то QC там обычно ограничивается вот таким напряжением: 8.99в * 1.45А, = 13Вт, тогда как если поискать можно найти 5В * 2.3А =11.5Вт даже без всякого QC.
Нормальные QC 3.0 напомню могут выдавать 18Вт и выше.
Как вариант:
Магазин: Aliexpress

Внешний аккумулятор TOPK 10000mAh 18W QC3.0/PD (Type-C + 2хUSB) за $8.36 с купоном продавца $1 от $10 (брать под ценой)

Перейти в магазин ► s.mysku.club/Glq
Промокод: TOPK1005
  • 13 ноября 2019, 14:01
эх, надо было его и купить. А то этот YKZ все думал, брать, не брать… В итоге 11.11 закончилось, я без павербанка))

Пишут:
— на honor v10 выдаёт 1.9А 8.95V;
— После 3-х прогонов принимает 8800mAh/43560mWh, отдаёт 6520mAh/31770mWh;
— на вход идет 18 ватт через тайп-с (9 вольт 2 ампера) и 2.4-2.5А через микро-юсб!

• 2000vif
  • 12 ноября 2019, 14:21
Спасибо, заказал.
  • 12 ноября 2019, 14:41
Самый популярный коммент из того обзора не рекомендует сабж, как банку с быстрой зарядкой. Для обычной зарядки сойдет.
Продублирую:
Очередной набор картинок внешнего вида с воткнутым тестером отработать п18.
Разбирал. Изучил. Схема классическая китайская на IP5328P. Все характеристики и поддерживаемые протоколы написаны в даташите.
Плюс МК для отображения процентов (просто чтоб что-то показывало, только суммируя проходящий ток, информацию о котором получает от IP5328P). Абсолютно бессмысленная вещь, только ток потребляет.
сть придирки к транзисторам, имеют большее сопротивление, чем требует даташит, то есть сильнее греются и не хватает электролитического конденсатора.
А вот аккумулятор оказался самым слабым из всех 10000мач банок из что у меня есть. На токе 500ма показывает 10ач, а вот на 18Вт сваливается до 5000мач, да так, что срабатывает BMS.
Вывод: для быстрой зарядки не могу рекомендовать, а так обычная банка.
  • magic12
  • 12 ноября 2019, 18:38
Так почему не рекомендуют сабж, как банку с быстрой зарядкой?
С быстрой зарядкой самой банки или быстрой зарядкой от этой банки?
Кто может разъяснить тот коммент?
  • 12 ноября 2019, 20:35
вам нужно перейти по ссылке и спросить у самого комментатора) Думаю, он поделится своими соображениями подробнее. Предполагаю, что в первую очередь имелась в виду быстрая зарядка от банки.
  • figvam
  • 12 ноября 2019, 22:31
Имеется в виду, что аккумулятор в банке не может отдавать большую мощность (что как раз требуется при быстрой зарядке) эффективно. Ёмкость резко падает.
Шо, опять?
Он вообще дороже когда-то продавался?)
  • ybrbnjc
  • 12 ноября 2019, 15:10
Действительно 15.10.2019

➡ Внешний аккумулятор (повербанк) YKZ QC 3.0 10000 mAh (Type-C) 6.8$ (12.8$ — 5$/5 купон продавца — 2$ купон али)
Купон: 2QAG — скидка 2$ от 3$ (вводим в текстовое поле промокод)
Купон 2QAG не работает!
  • Razdel
  • 12 ноября 2019, 18:13
Посоветуйте ТОНКИЙ пауэбэнк, до 5 -6 мм толщиной. (разъём может быть толще). Один раз видел такой живьём, в продаже не попадалось.
Погугли — power bank кредитка
  • Razdel
  • 14 ноября 2019, 19:10
спасибо, такой знаю. Я ищу побольше, размером со смарт 5-6 дюймов.
А я его за 5,3$ купил с купоном 5 от 10, который раздавали в последние дни перед распродажей, причем это версия с кабелем в комплекте