Скидка на наушники Baseus W09 TWS (отдают за 20$)

Скидка на наушники Baseus W09 TWS, на данный момент отдают за 19.99$, цена без учета скидки — US $24.99. Характеристики: Bluetooth V5.0, один динамический излучатель, частотный диапазон 20-40khz, аккумулятор док станции — 450mAh, аккумулятор наушника: 40mah.

частотный диапазон 20-40khz
, как?
Клавиатурой :D
«Говорят, в ультразвуковой области могут залегать какие-то неучтенные ранее, а потому дико ценные обертона, которые человек (особенно такой мнительный, как аудиофил) способен если не слышать, то ощущать»

ИМХО.Надо брать.
Лучше сяомишных?
Не опечатались? Они же позавчера 13.40$ стоили?
разоблачение подъехало)))
Так это распродажная цена была. Нет нет да бывают реальные скидки на 11,11, Вот я пост не закинул сегодня на тв бокс, УГУС Х2, а он взял и реально подорожал после 11:00. Так что ваше 13,40$ после распродажи не особенно то волнует тех, кто не успел… Можно конечно ждать до следующего 11,11
Вообще странно, я его в корзинке вылёживал недели 2 за 1000р и потом скинул купоном 11,11, а алитолс сейчас не видит (ну, по крайней мере у меня) что цена 1000р была хоть какое-то продолжительное время.
до 11.11 они стоили 19.99, так что все-таки опечатались)
  • Lind
  • 13 ноября 2019, 15:05
я бы сяомишные взял лучше)
а вообще заказал зачем-то за 8к Airpods 2 — жене отдам или продам)
сам с бананом сяомишным хожу и счастлив, а для музыки есть Avantree Audition Pro с AptX, который Mi 9T тоже поддерживает))
  • G99999
  • 14 ноября 2019, 01:40
Прям отдают?
  • exo
  • 14 ноября 2019, 09:10
народ, у кого такие есть, подскажите:
они в маленькие женские или даже детские уши влезут?
держаться и при этом не давить будут?