Bluettooth гарнитура Lenovo HE 0.5 за 8,92$

Всем привет! Неплохая цена на наушники от Lenovo. Цена установлена для всех 3-х цветов, а доступны они в черном, белом и красном цвете.

Три возможных цвета

Водонепроницаемость IPX5 + снабжены магнитами для удобства

Гибкая зашейная дуга.

Копипаст параметров
Brand Name: Lenovo
Model: HE05
BT Version: 5.0
Material: Metal, Silicone, TPE
Transmission Distance: 10m (no obstacle)
Waterproof: IPX5
Dustproof: IP6X
Battery: 3.7V / 80mAh
Working Time: about 8 hours
Standby Time: about 120 hours
Charging Time: about 2 hours
Color: Black, Red, White (Optional)
Horn Diameter: 10mm
Блюеттус
Does not ship to Ukraine
  • Marble
  • 14 ноября 2019, 12:09
На али несколько предложений на бакс дороже, но шипят куда угодно.
Как ушки, стоит брать? Вчера свои похожие Xiaomi потерял… Печалька…
  • userman
  • 14 ноября 2019, 12:27
8 Часов мде…
Не знаю где спросить, спрашиваю тут. Может слушал кто REMAX RB-S2? На муське темы по ним небыло. В последнее время цена даже в оффлайне более чем адекватная, а вот качество х. з. Откликнитесь кто-нибудь ))
  • Shilov
  • 14 ноября 2019, 13:21
«а вот качество х. з.»

Качество, звука? Если вы не собираетесь рутовать телефон и тюнить кодек — сбц никогда не будет играть нормально. Физика не позволяет. Только речь. Радио, аудиокниги, узкополосная современная попса вполне нормально. Но слушать, как он несколько раз в минуту переходит из режима «вполне терпимо» в «все альбомы на одном диске» нормальному человеку невыносимо. Мы приспосабливаемся. И вполне можем слушать какие-нибудь дряные наушники, если к ним привыкнуть. Но привыкнуть к режиму «десять секунд терпимо, десять секунд адов трэш» очень сложно. Взрослым дяденькам не стоит верить в дедушку мороза. Купите наушники хотя бы с аас. Есть модели в районе полутора тысяч. Только предварительно убедитесь, что ваш телефон будет его для них включать, что тоже не факт, например, для любимых тут многими саоми.
Я так понимаю xiaomi redmi note 4 и «хотя бы аас» вещи не совместимые. По крайней мере до обновления на 8 андроид. А подубитый разъём наушников намекает на необходимость ухода от проводов
  • Shilov
  • 14 ноября 2019, 13:42
Совместимые, на 4пда пишут, что модель на снепдрагоне нормально включает аас для эарподсов. Собственно, проблема саоми в том, что у них есть белый список наушников, с которыми они работают нормально, и он очень небольшой. И без рута изменить его не получится.
Судя по фото, неплохая удавка.
кто пользовался, стоит брать?
  • e213mt
  • 14 ноября 2019, 19:43
Наушники на треню за 600р? Только что заказал.
Причём внизу под ценой вылезло какое-то сообщение о том что я могу их купить всего за 3,92.
Вылез купон. Который я и ввел при заказе.
Итог. Заказ мне обошёлся в 263,20 руб. Ну, посмотрим что приедет.
  • igsru
  • 15 ноября 2019, 05:29
а что за купон применили?
хз откуда он, я вчера тоже добавил в корзину, нажал на «купоны» и оказалось там висит какой-то на 5. поставил галочку — применилось.
заказал, будем посмотреть что за оно
  • dgekkk
  • 29 ноября 2019, 12:49
а на треню — это где? не скинете ссылку, пожалуйста!
Ну и как они, отваливается блютус?
  • Eeyore
  • 14 ноября 2019, 20:52
Какие-то сомнительные наушники. Их нет на lenovo.com, Амазоне, и по-моему ни на каком другом не китайском магазине.
  • e213mt
  • 14 ноября 2019, 21:17
В официальном магазине Lenovo на Ali есть.
ссылка
  • Isa317
  • 19 ноября 2019, 14:33
Наверно китайская поделка.
На официальной странице леново на taobao и на lenovo.com их нет.