Купон дает скидку 20% на раздел для мотоциклистов

код купона
BGMOTOWC2

В основном в данном разделе представлены теплые вещи, либо вещи с электроподогревом, так что купон может пригодиться не только мотоциклистам. Я вот жилетку с подогревом уже начал носить и оказалось довольно удобно, с купоном «взрослая» модель обойдется около $20, так же полно перчаток, головных уборов, курток. В общем, заглядывайте и делитесь в комментариях на что стоит обратить внимание, я добавлю позиции под кат )
Рейтинг купона или акции: 0
  • 14 ноября 2019, 12:39
Я вот жилетку с подогревом
Я бы постремался покупать то, что, уже офф. заявлено, должно сгореть…
А в карманах что можно погреть? Судя по картинке, туда даже фига не влезет…
  • DSxxx
  • 14 ноября 2019, 13:20
А в карманах что можно погреть?
Я разве что жирок, что по бокам.
  • 14 ноября 2019, 14:08
А в карманах что можно погреть? Судя по картинке, туда даже фига не влезет…
Руки в карманы помещаются, но в одном будет павербанк лежать, так что во второй можно телефон кинуть или кошелек. Пластины захватывает только край кармана, ближе к боку греет.
только жилетка была по 6,50 (брал четыре штуки) а на али она без купонов по ок.20
пс черная еще ничего, а серая смотриться не очень, имхо
  • 14 ноября 2019, 14:08
пс черная еще ничего, а серая смотриться не очень, имхо
Вы брали маломерки(женские), их много кто взял по акции, а потом жаловались, что размерная сетка странная какая-то )
2XL (ПОТ 51см, ПОГ 52см) на мои 75кг застегнулись (поверх футболки+легкий свитерок) и в принципе норм
  • 14 ноября 2019, 15:12
Ну а я примерно на те же 75кг брал М'ку, подошла отлично, так что по размерной сетке еще есть куда расти )
у этого продавана (из топика) сетка более-менее (точно не скажу, не швея)
а тот что был по 6,50 — там были китайские размеры))) сильно маломерили
длина, кстати 67см (т.е. ПОГ должен быть 55-57см) — так что непонятно как они составляют свои сетки
  • 14 ноября 2019, 15:54
у этого продавана (из топика) сетка более-менее (точно не скажу, не швея)
а тот что был по 6,50 — там были китайские размеры))) сильно маломерили
Так и я же о чем, знакомый взял тогда самых здоровых и не смог натянуть )
Даже с купоном -20%, цены выше чем на Али.
  • 14 ноября 2019, 14:47
Даже с купоном -20%, цены выше чем на Али.
Я заглянул, жилетка выходит дешевле чем я покупал, по мелочевке тоже вроде не сильно дорого, да и курток парочка приглянулись, а так по всему конечно сложэно сказать где выгодно, а где нет, как всегда в принципе )