Аккумуляторная отвертка Wiha Zu Hause за $35

код купона
BGXIAOMI152
Действителен до: 31.12.2019

В конце октября был обзор, так что кто пропустил, можете ознакомиться с подробным описанием и тестированием. Купон подготавливали специально для пользователей муськи, количество ограничено — 50 штук, в остальных площадках минимальная цена $38(без отзывов).

Характеристики

1 × Tyce-C кабель для зарядки
1 × Гарантийная карта
1 × Коробка для хранения

Проверка работоспособности купона

к ней бы набор бит для более мелких метизов, не знаете такой?
  • 15 ноября 2019, 09:21
к ней бы набор бит для более мелких метизов, не знаете такой?
Я давно купил удлиненных 10см разного размера, благо даже в оффлайн магазинах выбор 6мм бит довольно большой, а вот под мелкие переходника на 4мм в комплекте нет, но я использую из другого набора )

С другой стороны, даже минимальный момент будет великоват для мелочевки, возможно поэтому в комплекте только крупные. Для более мелких вот недавно получил комплект, который брал в подарок знакомому
спасибо, видать надо иметь таки две отвертки)
  • 15 ноября 2019, 09:52
спасибо, видать надо иметь таки две отвертки)
У меня в данный момент в ходу две аккумуляторных отвертки и два механических набора под мелкие биты, что-то универсальное не получается найти )
  • v0van
  • 15 ноября 2019, 13:43
даже минимальный момент будет великоват для мелочевки
— так вроде бы у этой отвертки момент можно переключать между 0.4 Nm и 1 Nm
  • 15 ноября 2019, 14:59
— так вроде бы у этой отвертки момент можно переключать между 0.4 Nm и 1 Nm
0.4 это довольно много, рукой вал удержать невозможно, так что в телефон я бы не полез, хват то удобный, можно посрывать резьбы )
Для мелочевки есть мелкие аккумуляторные отвертки, которые прокручиваются под нагрузкой, сдвигая палец с кнопки и момент регулируется силой хвата.
  • Marble
  • 15 ноября 2019, 18:32
Я купил такую после вашего обзора. Она тоже легко может посрывать мелкие резьбы. А то, что она прокручивается — так это не фича отвёртки, это скорее хак пользователя, но его можно с любой отвёрткой провернуть)
  • 15 ноября 2019, 18:40
Виха плотнее сидит, плюс прорезиненное покрытие, так что сложнее ловить момент )
  • 15 ноября 2019, 10:01
Заказал 11 за 1969р на али — себе подарочек)
Правда чую подвох, т.к.все заказы с али уже отправили, кроме одного этого — может не судьба)
  • 15 ноября 2019, 10:04
Заказывали без коробки? У некоторых продавцов есть такой подвох — приходит в пакете. А по поводу долгой отправки, во время распродажи задержки это нормально, те что «отправили» тоже не факт, что отправили )
  • 15 ноября 2019, 10:30
Вообще мне коробка не нужна и я просто искал цену дешевле, но у этого продавца в описании и по фото не совсем понятно есть ли коробка, но в отзывах с фото коробка была (также при выборе заказа у этого продавца нет выбора типа вариант с коробкой или без).
Сейчас пересмотрел лот с пк — там все-таки в описании коробка есть и цена на данный момент без скидки у данного продавца не самая дешевая (значит скорее всего продает в коробке).
Теперь, Высунув язык, китайцы ищут вам отвертку по такой цене.
  • 15 ноября 2019, 11:18
259 заказов у продавца набежало) в то время как у ближайшего конкурента почти в 2 раза меньше)
  • 15 ноября 2019, 11:26
Ну надеюсь они найдут и Вам экземпляр. Лишь бы не получилось как с астролюксами. Завод задержал партию, я в бэнге месяц ждал отправку, пока в комментариях писали, что Али во всю их отправляет. Потом посыпались сообщения, что по треку посылки поехали куда-то не туда и пропали )
Да, это прикольно смотреть по треку как твоя посылка едет в какой то мухо… ск. И потом видишь отметку получено адресатом.
  • 15 ноября 2019, 13:27
Единственное что радует, адресат либо получит картонку, продавцы тоже ведь не дураки, либо это подставные люди, потому что я чужие посылки обычно не забираю и оператор всегда сверяется с данными.
они наверное просто суют вам чужой трек реальной посылки.
я вот пару месяцев назад заказал задний фонарь на велик.
все как обычно, трек нормальный отслеживаемый, путь ко мне в Минск тоже без подозрений.
Потом смотрю — получено. Я не понял, перепроверил — индекс последними цифрами отличается, город то мой, но адрес другой.
Открыл диспут — китаец разнылся че это я так, с ним даже не посоветовавшись.
Ну ладно думаю, закрою, подожду. Прошло еще недели 2 — пришло безтреком.
Ну и нафиг такое делать?
Походу кому-то из минска что-то отправлял с треком, а на мне решил сэкономить и подсунул чужой.
Аналогично… тоже задний фонарь и тоже «получено»… деньги вернули…
так я свой в итоге получил и диспут закрыл, деньги не забирал
  • CuMr
  • 15 ноября 2019, 21:16
Яп не закрыл диспут. Решил смошенничать (немного съэкономить) — вот тебе наказание. Ну если сильно хороший парень — изменить сумму возмещения до более разумной величины, но все равно больше разницы трек/безтрек. Арбитраж все равно станет на вашу сторону…
  • akantus
  • 16 ноября 2019, 08:23
у меня такое 2 раза было, смотрю мой трек в другой город пошел. Я сразу звоню 154, она сравнивает данные, а по данным это совсем другой человек. Не волнуйтесь говорит, это китайцы постоянно косячат, ну и да, через несколько дней посылки у меня с другим треком.)
  • Phanex
  • 15 ноября 2019, 13:17
Намекаете на старый анекдот про двух новых русских?

Чтобы два раза не вставать, я его тут расскажу, если кто не в курсе.

Встречаются два новых русских.
— Костян, привет! Слушай, не возьмёшь у меня состав комбикорма?
— Привет, Колян! Возьму! Только не махнёшь его на два вагона алюминия?
— Да без базара!
Они расходятся в разные стороны: один — искать состав комбикорма, а другой — искать два вагона алюминия.
  • hmarik
  • 15 ноября 2019, 12:17
Может кто видел где можно отдельно купить: 1 × Удлинитель 105мм. Пытался искать, но именно мелкий не нашел.
  • ZAYGS
  • 15 ноября 2019, 16:08
Если добить поинтами, цена становится 2006 рублей.
У меня поинты и купон совместно не применяются.
  • 15 ноября 2019, 17:20
У меня поинты и купон совместно не применяются.
Скорее всего имелось ввиду, что поинтами можно сбить ниже стоимости с купоном )
  • mzr910
  • 15 ноября 2019, 17:54
в целом неплохая но 200 оборотов мало, я свою уже починил и продал, заказал BK-008 на 400 оборотов и с трещеткой, плюс скоро новый bosch go выходит с трещеткой тоже и дополнительной кнопкой включения
  • 15 ноября 2019, 18:42
Мне кажется 200 оборотов золотая середина, а отцу нравится шуруповертом крутить, думал он один такой )
  • D0lph1N
  • 15 ноября 2019, 21:21
А если с Bosch Go сравнивать, что интереснее?
  • 15 ноября 2019, 21:51
А если с Bosch Go сравнивать, что интереснее?
Бош мощнее, но как по мне менее комфортная форма, плюс активируется давлением, что не всегда удобно.
То есть он для более трудных работ, что-то между вихой и шуруповертом )
  • daniln
  • 16 ноября 2019, 13:14
Может кто знает, существуют не такие медленные отвертки?
200 rpm стало каким-то стандартом для аккумуляторных отверток — и это прям грусть печать… Купил на авито Bosch Ixo, в итоге валяется без дела, тоже 200 rpm.
После проводной Kilews невозможно работать, Kilews имеет регулировку по моменту и 760rpm, чего достаточно.
Вот бы найти аналог, только аккумуляторный.
  • 16 ноября 2019, 17:13
Вот бы найти аналог, только аккумуляторный.
Ну это дело привычки, многим 200 оборотов вполне хватает, даже если шурупов много, да и проще контролировать процесс сборки/разборки, те же 700 лично для меня ну очень много.
  • 19 ноября 2019, 18:56
только использовать шурики 10.8-12в от метабо или боша) там 2 скорости и трещетка)