TWS наушники M1 за 6,93$

Всем привет! TWS наушники становятся все доступнее. Тут кейс, магниты для установки ушей, индикация заряда. Доступны 2 цвета: черный и белый

Рейтинг купона или акции: 0
  • Ramiro
  • 15 ноября 2019, 11:40
да здравствует блютуз 5.0. но от этого сами пичалки не стануть луче )) кто видел брелки анипотряшки новые на 5,0 хорошие? те что были на 4,2 теряли связь, по супер кривое было, не выходили на связь.реализация была не ахти.
О, уже 7 баксов. TWS все кривые и косые и убогие по звуку, не знаю, почему. Как гарнитуру только можно ещё использовать иногда, но музыку в них слушать — это очень жестоко, уши сворачивает. Насчёт антипотеряшек, увидите, напишите, по идее 5.0 должен быть лучше Для них
  • Alesh
  • 15 ноября 2019, 11:41
прочитал как
магниты для установки в уши
Магниты да установи в уши
Кстати, на удивление неплохие наушники оказались, только с большим перевесом низких частот, пришлось эквалайзером подкорректировать. Они по размеру больше, чем XG12, но сидят в ушах уверенно и в отличие от не теряют связь при движении. В общем, далеко не топ, но в сравнении с аналогами да за такие деньги — вполне себе вариант для неискушенного слушателя.
А как у них со связью дела обстоят? На расстоянии вытянутой руки не теряют связь? А то владел я одними TWS…
  • Herts
  • 15 ноября 2019, 13:36
и тут меня осенило: у них качество связи разное от фирмы к фирме. С Haylou GT1 я ходил по трёхкомнатной квартире и не было затыков в музыке. А с поддельными redmi airdots оставлял телефон на подоконнике, выходил на балкон и начинались проблемы со звуком, 1-2 метра и всё, связь пропадала.
Поддельные redmi airdots в квартире ловили сносно. а вот на улице аналогично XG12 теряли связь в кармане джинс(
Точно расстояние не мерял, явно больше вытянутой руки ) У себя в пределах 60 кв. м квартиры проблем не замечал, даже за кирпичной перегородкой связь не прерывалась. Но выше справедливо заметили, что качество для дешевых TWS — очень нестабильный параметр.
У меня XG12 теряли связь в кармане джинс))
> У себя в пределах 60 кв. м квартиры проблем не замечал,

У bluetooth это родовая травма. В помещении за счет отраженного сигнала работает идеально, выходишь на улицу и ква-ква, шмя-шмя. Обещали что с приходом 4ой версии избавятся от этой проблемы, не смогли, потом обещали, что с пятой все станет хорошо… стало или нет, вот в чем вопрос
На улице расстояние не замерял, т.к. телефон всегда в кармане и связь не теряет. С XG12 на улице связь прерывалась раз в несколько минут и даже при поворотах головы, а в этих наушниках такого не наблюдаю.
Вот как раз беда bluetooth, что даже всякие «родовитые» гарнитуры на улице могут терять связь, хотя телефон в кармане. У меня такое наблюдалось с Jabra(вот уж брендовей некуда) и разными мобилами и Сяоми, и HTC. Проблема именно в том, что в помещении bt шикарно работает отраженным сигналом, у меня в двухкомнатной квартире даже дешевая китайская гарнитура ловит по всей квартире, куда не пойди, а на улице отражаться не от чего.
  • dim0n849
  • 18 декабря 2019, 10:58
А подскажите, по кнопке, не очень понял логику кнопки на корпусе для зарядки наушников…
  • 15 ноября 2019, 12:25
Мне не понравились — то ли брак попался, то ли все такие лажовые — левый включается раза с 10-го — 20-го. Если бы не этот глюк, то за эту цену сойдет, хотя акккум в кейсе так себе. А еще крышка кейса сначала застревала при открытии, потом и вовсе стала выскакивать из петли с одной стороны, пришлось доработать напильником.
просто китайцы на них пшикают как на привью :)

попробуйте перезагрузить их:
выключите а потом зажмите на n секунд. Сначала они включатся, поморгают красным-синим, а потом когда уже поморгают белым — тогда и отпускайте клавишу и вставляйте наушники в кейс
  • 17 ноября 2019, 15:09
Попробовал — не получилось и не помогло. Что делал: достал из кейса — как всегда правый включился, левый нет. Раза с 10-го оба включились и соединились. Левый на кнопку реагирует только на короткое нажатие старт/пауза. Выключил долгим нажатием кнопки на правом. Потом нажал и держал кнопку на правом — сначала включение, потом пайринг и так бесконечно по кругу — никакого белого свечения нет. Во время пайринг — мигает красно-синим, во время включения — горит синим. Разобрал левый, думал может с кнопкой что да и вообще посмотреть — по периметру надо провести чем то тонким (я использовал мелкую плоскую отвертку) — крышка с клавишей отщелкнутся. На мое удивление — внутри все чистенько, аккуратно спаяно и уложено — собрал все назад, работают теперь все так же с десятого (ну примерно конечно же) вытаскивания. При этом правый сразу же включается и подключается. А вот проблема именно в левом — на кнопку не реагирует никак до включения, а включается с 10 раза при вынимании из кейса. Возможно мне попался брак или подделка.
  • SergeFSW
  • 13 декабря 2019, 12:00
Где взять инструкцию для них?
  • 13 декабря 2019, 15:39
Я брал здесь: ссылка
В описании товара есть кривопереведенная инструкция — может поможет.
Дополню еще, кейс и сами наушники стали заряжаться/разряжаться быстро, кейс начало распирать от вздутия батареи — вот думаю надо бы выкинуть пока не бахнуло при очередной зарядке.