Смартфон Redmi Note 8T 3+32GB NFC/Global. Цена 151$ c промокодом

Новинка этой осени. Отличный аппарат на Snapdragon 665, с четырьмя камерами и поддержкой NFC — Redmi Note 8T по цене обычного Note 8. Стоимость с учетом промокода 20191148 снижается до — 151$ (на все три цвета). Промокод дает скидку в 48$.

Отличие Note 8T от Note 8 в NFC (в первом аппарате он есть, во втором — нет)

Процессор----------- Восьмиядерный процессор Snapdragon 665
Экран-------- Экран 6,3 ''2340x1080 P FHD + 19,5: 9
Оперативная память + Встроенная память-4 Гб + 64 ГБ
Камера------Камера заднего вида 48.0MP + 8MP + 2MP + 2MP, 13MP Фронтальная камера
Батарея------ 4000 мАч (тип)-3900 мАч (мин), поддержка18 Вт быстрой зарядки
OS — MIUI, Глобальная версия, Поддержка Обновление OTA
Другое-------- Wifi, Bluetooth 4,2, gps, OTG, NFC
Сеть--- Full Netcom, Dual SIM двойной режим ожидания (Слоты для Nano SIM x 1 + Слоты для Nano SIM x 1 +Карта Micro-SD x 1 )
2G: GSMB2/3/5/8,
3G: WCDMAB1/2/4/5/8,
4G: FDD LTEB1/2/3/4/5/7/8/20; Аппарат, который не привязан к оператору сотовой связи LTEB38/40;

Код необходимо вписывать в корзине, до оплаты:
Код работает даже удивительно.
Чтобы не работать? 11.11 4/64 столько же стоил.
4/64 столько же стоил.
Верно. Настоятельно рекомендую именно этот 4/64 конфиг. 3/32, к сожалению, уже мало!
Вот еще дешево:
Зарядное устройство ROCK 18W, QC3.0, черное за $1.31 30W QC3.0 (3 USB порта, 5V/3A max) с LED дисплеем за $3.09 с купоном продавца $1 от $1.01 (брать под ценой). Цена зависит от уровня аккаунта, чтобы узнать цену товара, обязательно авторизируйтесь на aliexpress. Цена указана для золотого аккаунта.
Перейти в магазин ► s.mysku.club/Gq5
  • Stress
  • 16 ноября 2019, 16:53
на золотом не видно таких купонов, есть только «527 руб от 9899 руб» и «65 руб от 989 руб»
у меня US $2.17 и US $3.84, и такого купона не вижу
аккаунт Платиновый уровень
Я вышел из аккаунта, потом зашёл на страницу товара и купон появился, щёлкнул получить и алик предложил авторизоваться. После авторизации купон получен. P.S. Аккаунт тоже платиновый
  • 17 ноября 2019, 15:15
Повелся на обзор, заказал с магазина где там надо было ввести код к заказу типа IWLT50. Короче отправка в течение 40 дней. И это все за 10400 версия 4/64. В это же время в Москве по 12800 продают, а с ми мастера где-то на пандао эти телефоны УЖЕ приехали людям. Только вот цена на Mimaster 12600.
а50 не лучше приобрести за примерно те же денги?
Где? Я бы купил.
  • rexen
  • 16 ноября 2019, 20:02
Так здесь 9,6тыр. С промокодом.
А Самсунг — 13 тыр. И на него нет промокода. Так что не получается «примерно те же».
  • 17 ноября 2019, 08:16
  • virrao
  • 17 ноября 2019, 08:31
xpm
Да Вы бредите!
  • 17 ноября 2019, 12:03
  • virrao
  • 17 ноября 2019, 13:05
Были Mi6,mix2S, сейчас Mi9-, без серьезных претензий.Потрясает, что обновления проходят даже на очень давние телефоны.
У других фирм -еще хуже, мой опыт
  • cepp61
  • 17 ноября 2019, 19:15
Это Ваши фантазии. Пользуйтесь lg b samsung. Зачем рекомендовать то, в чём вы не разбираетесь?
  • 18 ноября 2019, 18:57
Разбирающийся!, я тебе, чего то рекомендовал… высказал свое мнение об устройствах Хлаоми, если вы жмете на две экранные кнопки, звонок, отбой, пользуйтесь на здоровье!
Брак у всех бывает. Жена с яблока перешла на xiaomi, но оказался бракованным, связь терял. Спустя время стала обладателем MiMix3 и рада по уши, говорит не вернётся к яблокам.
  • 18 ноября 2019, 19:14
У меня первый Xiaomi был MI2S, он и сейчас имеется, в идеале, это было в 2013г, все развитие MIUI проходило так сказать на глазах, с кучей ляпов, даже с выходом глобальных версий, попадались мелкие недоделки, тел бывает тупил, приходилось ждать другое обновление, но Китайцы развиваются, в тоже время был LG, для меня очень стабильный телефон в плане по, обновился и работает как танк, так же с Самсунгом, если устраивает Xiaomi, нужно брать и пользоваться.
да но гнусмас с амоледом и 4/64.3 на 32 это не промокод это норм цена по нашему времени
  • migel
  • 17 ноября 2019, 16:22
Только когда этот амолед разобьётся так случайно не обрадует ценник на замену модуля
на три тр дороже.ну значит надо крепче в руках держать)))
  • migel
  • 17 ноября 2019, 17:50
Всякое бывает, он ещё и выгорает хорошо) так конечно амолед хорош картинкой
Есть доставка в регионы? Что-то не нашел.
звонить надо.я ссыль отложил до прихода денег и просто поделился)))
У них же на версию 4/64 автоматически применяется скидка в 50 долларов. И такая версия обойдётся в 169$. 18 долларов разница, зато опер. памяти и места для приложений больше, да и какой-нибудь купон/промокод Али использовать можно будет.
aliexpress.com/item/4000346575862.html
  • red03
  • 16 ноября 2019, 12:01
+промокод top2019 даст $8 скидки.
А от скольки промокод работает
от 60 но уже прикрыли лавку
  • Ma1riX
  • 16 ноября 2019, 19:07
С предыдущей ссылкой работает. Проверил.
  • Vik67
  • 16 ноября 2019, 13:42
Только почему то, там нет отзывов получивших телефон?
ссылка
Я так понимаю объяснение простое — 8Т недавно «выкатили»(в начале ноября), поэтому эту версию ещё не успели получить, к тому же основные продажи как раз выпали на 11-13 ноября.
Я там заказал 11.11, уже отправлен из Сигапура, так что, если все нормально, то в конце следующей недели буду тестировать)
Да и ALI RADAR оценивает надежность этого продавца, как 100%
  • mcm
  • 16 ноября 2019, 20:28
А за сколько можно было 11.11 его взять, со всеми скидками?
  • BaTniK
  • 16 ноября 2019, 21:38
В первые минуты распродажи у меня получалась цена примерно 115-120$
У меня получилось 4/64 версия- 9800 в рублях… Самому интересно, кто взял еще дешевле… Наверняка есть.Я именно про версию 4/64, а не 3/32… В баксах, считайте сами, курсы у всех плавают, сайт международный…
  • mcm
  • 16 ноября 2019, 23:06
Да, не плохо. Выше наверно про версию 3/32, что очень даже…
Ну, здесь много ссылок, где и сейчас со скидкой за 4/64 просят на тысячу больше… Думаю, что еще будут варианты купить и дешевле.Но… только до того момента, как телефон действительно раскрутится… Тогда, цена со скидками будет в районе 12000-12500… Посмотрим, сам не получил еще, судит сложно, смотрел только обзоры, по ним и покупал-понравился.Все в одном, что необходимо.Приедет-поглядим, повертим)
  • Sibrock
  • 17 ноября 2019, 04:56
Тоже купил у этого продавца, и так — же уже отправлено Сингапуром. С купоном 1500 от 6000 получилось 9 283,71.
Вы о какой версии?3/32 или 4/64? У меня, к сожалению не получилось взять купон 1500, сколько не пытался, так бы купил по такой же цене, как вы.
  • Sibrock
  • 17 ноября 2019, 12:01
4/64, чёрный цвет.
цена прекрасная… я думаю, что не пожалеете.За эти деньги, все есть)
В долларах ничего не плавает
Для непонятливых, я покупал в рублях, какой на этот день был курс, мне все равно, пересчитывать не буду, поэтому так и написал.Пересчитаешь, найдутся другие умники, которые напишут, что по их данным, я ошибся на доллар-два.Не надо быть буквоедом и придирой.Вы хотите купить, вперёд, смотрите цену, применяйте купоны.Мне цена понравилась, я купил.
  • 17 ноября 2019, 15:19
Потому что они никому не отправили. После оплаты увидите «Отправка в течение 40 дней»… вот вам и сюрприз. Мотивирую тем, что в HK идут митиниги.
Отправили на след день после оплаты
  • 17 ноября 2019, 17:51
Я покупал 4/64 версию 11.11 в 11.05 — до сих пор не отправил
Только вот неизвестно, когда они будут их отправлять…
Стал одним из ждунов на отправку… Пишет 40 дней…
  • shaman
  • 16 ноября 2019, 11:55
Промокод прикольный — типа 48 ноября 2019 г. 11.11 число определено до неограниченного времени ;)
смысл брать за 151$ версию 3/32, если их полно по 160$ 4/64, а если немного поискать, то с каким-то купоном и меньше получится
  • DDMZ
  • 16 ноября 2019, 15:09
Можеш дать пару ссылочек на 160$ за 4/64 глобальную версию (не глобальную прошивку). а то минимум нашел 169$
  • pANz
  • 17 ноября 2019, 13:21
Промокод top2019.
а есть где интересная скидка на pro версию?
У Про версии Медиатек процессор, что некоторых смущает.
думаю мою Маму это совсем не смутит)))
Да, Мама и Медиатек, даже на одну букву… Так что я рад за Маму)… Купите прошку, там вроде в стоке камера получше)
Интересно, на mi9lite такого промокода нет?
На тмолл ми 9лайт со скидкой, а 11.11 и с купоном
почитал спек-ии на 4пда, индикатора событий нет(почему, не понятно).Жалко, привык к нему
Да сейчас на какой смарт не посмотришь, очень редко индикатор событий ставят. А ведь удобная вещь.
  • Dmitrij
  • 16 ноября 2019, 13:19
Почему, часто ставят. Из последних — индикатор на Mi9 Lite сделали прикольно в виде загорающейся надписи Redmi определенным цветом. Redmi Note 8 Pro с индикатором тоже, едет ко мне с распродажи.
да если честно сейчас столько всякого постоянно валится со всяких чатиков и прочего, что индикатор тупо всё время показывает что что-то есть ;)
Ну и смысл для разного такого разрешать уведомления? А вот важные контакты, да, хочется видеть уведомления сразу, не заглядывая в телефон.
ну так и это всякое-разное и важные контакты — они в одних и тех же мессенджерах
  • si1v3r
  • 17 ноября 2019, 10:11
популярные месенджеры позволяют обычно отключать уведомления выборочно.
И что? Один раз пройтись по этим всчким-разным, и отключить уведомления, чтобы не мешали.
  • 17 ноября 2019, 18:12
на RN8 есть индикатор
про редко — не ставят на амоледы, которых всё больше, но это и логично, зачем ставить отдельный малопонятный светодиод, когда все пользуются Always On Display
Да индикатор событий сейчас любят делать такой, что его не видно при свете. На старых аппаратах хорошо было видно, а сейчас сделают точку 0.5 мм еле светящуюся.
  • 16 ноября 2019, 15:13
Удивятся такому несколько странно. За небольшие деньги и чтоб все тип топ, нет ты должен страдать. Но это внешний вид во внутреннем ты тоже обязан пострадать.
За небольшие деньги и чтоб все тип топ, нет ты должен страдать.
За большие тоже самое. Если сделать всё идеально, долго не будут следующий аппарат потреблять.
Общество потребления.
  • 16 ноября 2019, 19:24
Да да все так и есть, кому нужен качественный софт))) Главное классный экран и 40 мегапикселов!
  • apu
  • 16 ноября 2019, 12:58
Что буква T означает в названии?
  • anser
  • 16 ноября 2019, 13:04
NFC
  • PashOK
  • 16 ноября 2019, 13:21
То что это другая модель и разница не только в наличии NFC.
ну ещё немного другие размеры. начинка (кроме NFC) такая же.
  • 16 ноября 2019, 15:14
Т, версия для людей с вертикальным расположением глаз.
  • xpo-xpo
  • 16 ноября 2019, 14:32
NFC — это прям ностальгия, вспоминаю свой LG D821 5-летней давности. А беспроводная зарядка тоже есть?
комментарий скрыт

Про «чуть хуже» было смешно. Петросян напрягся…
  • rubanok
  • 16 ноября 2019, 17:21
Не продашь? Рублей 200 дам за `чуть хуже`, так уж и быть.
а какой там слот для симок и карточек? совмещенный или две симки и микросд можно штатно воткнуть одновременно?
полноценный — 2 симки и micro Sd карта.(не надо теперь лепить бутерброды ).
у производителей просыпается разум?!
Тут всё проще. У китайцев ещё один суббренд вылез — Realme, у них все телефоны вроде с полноценными лотками. Xiaomi приходится шевелиться.
У Realme если не глобалка, то там все плохо с 4G, нет В7 и В20.
да фиг знает, на самом деле полно брэндов которые ставят полноценные лотки. может всё же разум проснулся? ;)
  • 17 ноября 2019, 17:55
Не разум, разум говорит — максимум ограничений, чтобы след овно можно было продавать через полгода,
а конкуренция
через полгода можно запилить новый проц, или NFC или камеру еще одну прикрутить…
Телефон, безусловно будет очень востребованный, пока будет возможность покупать, за 150-160$, да с такими характеристиками: 4/64,665 Снапдрагон, НФС,2 сим, плюс слот под карту памяти отдельно, неплохая камера, плюс возможность установки ГУГЛ Камеры без колдовства) Многим большего и не надо.Интересно, будет ли в России продаваться в рознице и какая будет цена?
  • tabu42
  • 16 ноября 2019, 21:41
Тут тоже 40 дней на отправку заказа стоит? Заказал 11.11 6/64, заказ будет отправлен через 37 дней )
Не факт… Не переживайте, у меня было тоже было сорок, но в результате, через 4 дня все пошло-поехало, на следующей неделе уже ожидаю получить… Для перестраховки, они так делают, а дальше, как пойдет…
  • 17 ноября 2019, 15:21
6 дней прошло, ничего он не отправляет. Там скорее даже товара нет в наличии.
  • 17 ноября 2019, 17:57
Скорее всего, заказы набирает просто
к сожалению бывает и такое… но отправит, никуда не денется… заказывая с али, я особо никогда не жду, что все будет суперудачно… так легче, чем загадывать, что к такому-то числу получу что-то…
  • uweroy
  • 16 ноября 2019, 23:23
я покупал 11-11, вчера (15-11) был отправлен из Сингапура
аналогично)
Тоже брал 11.11. Еще 36 дней отправки ожидать. :-((
Заказал 11.11 до сих пор не отправили. У жены простая 8. До чего ж, *ука, тяжелый. PS: шкурки от простой 8ки подходят?
  • 17 ноября 2019, 17:58
Шнурки сейчас 2х типов, вы хар-ки читаете перед покупкой?
  • 17 ноября 2019, 18:23
8Т и длиннее и шире, чем 8
при таком же экране(( маловероятно, что модель хорошо разойдется, поэтому со шкурками в дальнейшем могут быть напряги
  • 18 ноября 2019, 11:14
у 8ки нет НФС, а многим это важно
  • 17 ноября 2019, 09:19
Блютус версии 4.2?
Достаточно ли этого по нынешним меркам?
  • 17 ноября 2019, 18:00
Маловато, но это компромисс, эти же хитро)|(опые не могут сразу все сделать чтобы прекрасно было, то без NFC, то без 3.5мм, то МТК
С ценой наврали. 151 доллар — это 9647 рублей, а там со скидкой по коду получилось 9965 рублей — это почти 156 долларов. И тут автор пишет про 6/64гб, а на сайте 3/32гб — зачем обманывать?!
Скорее всего оплата прошла в рублях по курсу Али, выгоднее в баксах и по курсу ЦБ
  • 17 ноября 2019, 18:01
Али автоматом конвертирует по любимому курсу в рубли, если ты ценник в Рур смотришь
  • 17 ноября 2019, 17:58
не увидел там 15
  • 18 ноября 2019, 08:59
А какой процессор считается «круче»
Snapdragon или MediaTek Helio G90T как вот здесь?

lite-mobile.ru/smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-128gb-global-cvet-mineral-gray
  • 18 ноября 2019, 11:14
8Pro мощнее для игрушек.
В обычной жизни разницы не заметите.

но на 8Pro Гугл камера нормально не ставится, с нее фотки лучше
  • 18 ноября 2019, 20:45
При 64 МП нужен ЕЩЕ какой-то софт для чтобы «исчо лучче»?
Почитал про Гкам… Фигня какая-то.
  • 19 ноября 2019, 11:43
Мегапиксели это всего лишь маркетинг.
Гкам на ноут 7 реально лучше! значит и на 8 будет так же