Фонарь Convoy C8 AK47 по цене $13.69

Приятный дальнобойный фонарик Convoy C8 AK47 (с драйвером 7135*6 8 режимов, диод XML2 U2-1A) по цене дешевле али и БГ.
Питается от 18650 аккумулятора. Свет белый.
Доставка быстрая.
Оплата в магазине inskerhome.com любой картой или палкой.

Рейтинг купона или акции: 0
  • drkkf
  • 16 ноября 2019, 15:06
сейчас икс мл нр 70 по цене 600 рэ, не говоря о l2.вы предлагаете L2 по цене дороже XHP
сейчас икс мл нр 70 по цене 600 рэ
Что-то не видел таких цен
На банге видел
Цена дешевая, сайт полный нонэйм. Светодиод устарел лет на 5.
XML HP 70 в верхнем комменте раза в 3 мощнее, чем сабж.
  • vanenzo
  • 16 ноября 2019, 20:07
Что такое
XML HP 70
?
Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку
  • 16 ноября 2019, 16:32
дальнобойный фонарик

Уже давно нет,
с драйвером 7135*6
тем более с таким драйвером.

Не вводите хомяков в заблуждение.
  • bdos
  • 16 ноября 2019, 16:35
От вас столько безапелляционных фонарных заявлений, но ни одного фонарного обзора. Смысл вам верить?
не, ну дальнобои есть с более глубоким рефлектором — это да. но с8 ИМХО такой оптимум — он и вдаль неплохо лупит, и вблизи им можно пользоваться.
  • 16 ноября 2019, 16:51
но ни одного фонарного обзора.
А, ну да, это железобетонный аргумент, ага.

Смысл вам верить?
Мне не надо. Цифрам верьте — С8 в максимуме может выдать 30-35 килокандел — перевести в метры для вас же не составит труда, правда? Ведь у вас столько фонарных обзоров!
а что не так с драйвером?
  • 16 ноября 2019, 16:52
а что не так с драйвером?
7135*6. Это.
7135 дают ток 350мА, если я не ошибаюсь. 2.1А вполне достаточный ток для этих светодиодов. можно и больше, но смысла особого нет.
  • 17 ноября 2019, 00:26
если я не ошибаюсь
Да, всё верно.
Только это тут совсем ни при чём, а особенно в контексте
дальнобойный фонарик

Ещё раз обозначу свою позицию: С8 на XML2 по нынешним меркам дальнобой никакой, точнее никакой не дальнобой — с драйвером 7135*8 он способен на 350-360 ANSI метров, от которых в реальном использовании нужно будет вычесть процентов 30, чтоб получить не табличную дальность, а реальную, видимую глазом. С драйвером 7135*6 у него реальный выхлоп будет ~660 люмен, что ещё больше сокращает куцую дальнобойность. Итого: сабж, в том виде в каком он представлен, это максимум 230-250 видимых метров. И что-то в районе 300 по ANSI
То что он линейник, а значит КПД полная шляпа.
  • 16 ноября 2019, 21:19
То что он линейник, а значит КПД полная шляпа.
Ерундой не болтайте!
при напряжении на светодиоде в примерно 3В и примерно таком же минимальном напряжении на батарейке и максимуме в 4.2В — не аж так всё плохо с КПД. зато мерцания нет совсем.
  • FloX
  • 16 ноября 2019, 17:57
посоветуйте дальнобойный в пределах 15$
Из экономичных Xanes эти:

XANES XHP50 1800 Lumens $17 (в приложении дешевле)

XANES XHP50 1500 Lumens $12 (в приложении дешевле), был купон BGAJAA (но не факт что работает)

И вот этот новый:

XANES W69 XHP90/70/50 $17 (в приложении дешевле), купон BGAKZMM (но не факт что работает)

Из недостатков первых 2х — ШИМ (видно на телефон) и есть подвох, версия со слабым светодиодом L2, который конечно лучше чем сабж, но ненамного (хотя и намного дешевле). Новый фонарик еще никто в руках не держал, возможно все недостатки уже исправлены.

Вау фактор по сравнению с Convoy C8 гарантирован. Мощный яркий луч!
  • Trjam
  • 16 ноября 2019, 22:20
При заказе показывает, что купон работает.
Есть смысл доплачивать за XHP70 или XHP90?
Если фонарик нужен 1, в первых 2х — я бы доплатил. тк тушка в первых 2х фонариках толстая, рассеивание тепла должно быть норм.

А вот в последнем фонарике — не знаю что там с рассеиванием, да и отзывов не много.

И судя по отзывам на др. дешевые фонари китайцы любят ставить диод чуть слабее, чем в реальности.
т.е. вместо 70 могут ставить 50, вместо 90 — 70, как то так.
Хотя на последний есть видео подробный обзор

Если кратко, то круто.
  • 16 ноября 2019, 18:27
посоветуйте дальнобойный в пределах 15$
Не дальнобой, но компактнее С8 при сопоставимых с ним осветительных возможностях.
Тоже, но сабжевый С8 по дальности чуть пересветит на максимуме.

Дальше 500 м+ дальнобои
kaidomain.com/Led-Flashlights/kdlitker-flashlights/KDLITKER-C8_2-Cree-XP-L-HI-1100-Lumens-3-Mode-LED-Flashlight-Black
kaidomain.com/Led-Flashlights/Other-Flashlights/JKK26-Cree-XP-L-HI-980-Lumens-2-Group-of-3-to-5-Mode-USB-Rechargeable-LED-Flashlight
  • tepkom
  • 16 ноября 2019, 18:39
Алишные ссылки не работают (((
  • 16 ноября 2019, 18:59
Алишные ссылки не работают
Скопировать и вставить в адресную строку — всё работает.
кстати, дальнобойный-не дальнобойный, а фонарик хороший. причем, он прям народу нравится. другие меньший вау-эффект производят, хез почему.
  • userman
  • 16 ноября 2019, 19:27
Маст хэв s2 + c8! В хозяйстве надо иметь
8 режимов
Совсем не понимаю зачем. Кнопка вроде одна. Лично меня бесит когда фонарик вместо включения и работы начинает перебирать режимы. Особенно стробоскоп бесит. Ну делали бы на него отдельную кнопку или там плавный регулятор мощности на двух кнопках. Имхо
Люто плюсую!!! Задолбали эти дибильные режимы, на кой черт они нужны, строб типа сос, все такое, как часто вам в современном мире нужно подавать сигнал сос и кому? Это просто капец какой то, но каждый раз я должен перетыкивать эти чертовы режимы, у меня какой то конвой с али, там толи 3, толи 4 режима, и то бесит. Блин я хочу просто включить и светить, а не вот это вот всё. Максимум 2, ну 3 край, слабый, средний, максимальный, без всяких стробов.
И еще этот конвой батарейку выжирает 18650 как нефиг делать, чуть ли не за один поход в магазин, ~100 метров.
купите нормальную «батарейку».
Посоветуйте.
старые ноутбучные рулят.
Я думал Вы про
я тут вообще-то отвечал на вопрос о «нормальной батарейке»
в основном да. если конечно не врубать максимальные режимы.
Что по вашему нормальная батарейка?
На постоянке в нем стоит желтая 18650 на 2500mAh, уже не помню чей производитель, но чето с маркировкой «D TKUZY5B».
Так же есть такие: https://aliexpress.com/item/item/32352434845.html
И такие: https://aliexpress.com/item/item/32816869601.html
допустим у вас максимум стабилизаторов 7135*8 = 2.8А
сколько вы идете 100м до/из магазина… минут 10?
Дальше сами посчитаете сколько емкости и токоотдачи надо от «нормальной» батарейки в этом случае?
Да нет, не 10 минут, ну допустим сходил туда\обратно, даже меньше 10 минут, и он начал моргать (как при садящейся батарейке), сбрасываясь на более слабые режимы.
ну так может батарейка дохлая и ее характеристики не соответствуют написанному? с другой, полностью заряженной, так же себя ведет?
Да, менял, но ставил такие же, эффект был такой же.
Может это перегрев, но смысл тот же, значит фонарик УГ.

Светит конечно хорошо, даже отлично, но вот этот косяк, убивает все плюсы этого фонаря.
рабочая защита от перегрева переводит фонарь в УГ?
Ну как бы он же для работы должен быть рассчитан, а не для лежания на полке, какой смысл от него если после 10 минут работы переходит в защитный режим?
Хотя может я придираюсь и максимальный режим не предназначен для постоянного использования, а только низкий/средний, а максимальный разве что быстро что-то подсветить.
У меня кстати фонарик S2+ с драйвером 7135*8 взяли и спалили. Просто тупо не выключали его, пока диод не Ёкнул.
И вернули со словами, что то наверное батарейка села, что то неярко светит.
Ну у меня тоже вроде как S2+, не знаю как Вы там драйвер определяете, у меня внутри так:
при нормальной реализации оно очень замечательно работает. если есть память режимов — какие проблемы-то могут быть вообще?
В свое время купил С8, ещё в старом корпусе, для дальнобойности. Для меня его возможностей более чем достаточно, он чаще лежит на полке. На руках S2+, им и в квартире и на улице подсветить.
Возможность лежать на полке — это пять.
типичный полочник, кстати, это skyray king и его клоны. при этом производимый вау-эффект стоит и денег потраченных на фонарик, и того факта что он примерно 364 дня в году лежит на полке ;) зато его можно включить и направить в потолок — и будет светло. а можно загонять им зайца в режиме строба — лично проверял.