Свежие купоны $3/15 и $15/100 + подборка товаров под них

Появились новые промокоды:

JOYBUY100 — скидка 15$ на заказы от 100$
JOYBUY15 — скидка 3$ на заказы от 15$

Под катом примерная подборка из того, что можно взять. Если нашли что-то интересное под эти промокоды, предлагайте в комментариях.

Солнцезащитные очки Xiaomi, чёрный за $16.99 (+1 в подарок)

«Авиаторы», модель TSS101-2

Объём 4л, работа от 220В или 12В
Термоэлектрическое охлаждение
Доставка со склада в РФ

Настольный ЧПУ станок 1610 Pro CNC (no laser) за $119.96

Гравировка дерева, пластика, мягких металлов
Рабочая область: 18 x 10 x 4,5 см

Зарядка по USB. LCD дисплей

Тестер FNC88 с PD-триггером за $12.44

Вольтметр, Амперметр
QC2.0/QC3.0/FCP/SCP/AFC
Диапазоны (0-24 В), (0-5A)

Лампа на прищепке Xiaomi Yeelight за $12.89

Очищает межзубные промежутки
Резервуар 238мл, защита IPX7
5 сменных насадок, чехол
15 дн. работы, USB-зарядка АКБ
5 режимов работы (20-110PSI)

SHARP Aquos S2 4/64 (GLB), чёрный за $101.99

С промиком JOYBUY15 будет 13,99$
{Хорошая флеха?
  • nwtu11
  • 20 ноября 2019, 12:29
у меня больше года трудится, постоянно в работе
комментарий скрыт

С чего взяли что ЖД именно а не почта? У меня все заказы (больше з-х десятков) дошли — от копеечной фигни до смартфонов.
  • 20 ноября 2019, 09:34
Да-да, конечно. Сидят на jd такие хитрованы и объявляют работягам — так сегодня заказы дешевле 7 баксов не отправляем. Сами-то поняли что написали? ~10 заказов по 0.69$ по 0.59$ — ВСЕ дошли.
  • 20 ноября 2019, 16:12
Мне даже не пришли ушные палочки за 12р:))), а вы бы пошли на почту отправлять товар стоимость 12р, не знаю сколько стоит упаковка и отправка и Китая а Россию.
Заказывал 4 шт. ушные палочки за 12р, 3 пришли неделю назад, 1 сегодня.
Сколько заказывал фигни дешевой: и палочки ватные в том числе были. И даже (чисто по приколу заказывал) переходник на китайскую вилку, который по 10 центов — пришел, в том же самом оригинальном пакете JD (кто заказывает, тот знает), который сам по себе стоит дороже. Переходник, который сразу отправился в мусорку конечно же, но факт: и отправлен был, и дошел. Где-то даже должно быть видео распаковки (да, я все снимаю, обычно не разбираясь, все подряд), но искать, честно, лень :) Носки, помню, когда-то вроде по 29 центов, несколькими заказами, т.к. больше 1 пары нельзя было за раз заказать — все дошли. Кабели постоянно заказываю, последний раз вот huawei 3 штуки брал — 2 дошли, третий потерялся пока что. И то, я уверен, что он был отправлен, и нет, такое может и не воруют на почте, но то, что могли легко про… ать на этой самой почте (не только нашей, но и на китайской конечно) — это факт. В любом случае еще вполне может дойти. Т.к. один из летних заказов шел 97 дней. А тут пока прошло меньше.

вы бы пошли на почту отправлять товар стоимость 12р
Все таки менталитет разный у разных народов, не забывайте об этом. Так что вы бы, вероятно, не пошли. А у них работа — они отправляют вагонами (ну или чем там).

Если что, я не защищаю JD. Уверен, косяков хватает и у них, но, блин, у кого их нет. А с такими объемами продаж — тем более. Просто поделился опытом, и на данный момент именно по «не отправке» мне лично нечего им предъявить.
Хотя вот последний раз был: накололи с типом отправки — обещалась отправка с русского склада в Москве, а послали с Китая. Спросил «почему?», извинились, написали, мол, на рос. складе кончился товар, потому послали оттуда. Да, это неприятно, потому что разница в сроке огромная будет, вот такой вот косячек. Тем более, что подожди они день другой — тот товар снова на рос. складе появился, и отправили бы, и все равно дошло бы быстрее. Ну да ладно.
  • 21 ноября 2019, 09:27
Да это просто логика такая у человека.
Он бы так не сделал. Зачем ему отправлять копеечные товары, когда можно заработать на других. Только он ничего не заработает, никогда, будет только обсуждать иосуждать.
  • Razdel
  • 10 декабря 2019, 14:01
Есть видео, где они вообще на почту не ходят. Только роботы ездят по складу JD, и собирают заказы.
  • zeloone
  • 21 ноября 2019, 20:11
У JD есть косяк. Они заказы централизованно отправляют в Россию, а здесь (похоже китайцы) перепаковывают их для рассылки. Так вот на российских пакетах отсутствует адрес! Только город, почтовое отделение и номер телефона.
  • 21 ноября 2019, 20:18
Это не в России так.
Я из Казахстана и у меня тоже обрезается строка с улицей. Я ниже писал
в последнее время в строке адреса (где улица пишется), там обрезается дико!
Что типа «ul. Mende» вместе «ul. Mendeleeva d 55, kv55».
Скорее всего их логистический оператор обрезает.
Т.е. посылка упаковывается, отдается логистическому оператору и они клеят адрес, да только печатают не полностью строку с улицей.
Обрезается на верхней наклейке, при этом адрес есть на нижней (верхняя легко отклеивается).
Но косяк конкретный, если бы не было видно номера телефона и не знали меня бы на почте — не факт, что нашли бы.
  • 21 ноября 2019, 21:25
Да, я тоже на почте примелькался и они чисто по имени уже знают.
Но в дни когда опять новый оператор на почте — моя посылка может потеряться.

А у нас на почте операторы меняются часто!
  • vicmod
  • 20 ноября 2019, 09:47
50 заказов 0.19-0.99$. Дошло 48 за 3 недели. Два (с зубными с щетками) пока идут.
  • 20 ноября 2019, 09:51
Всё просто — тырят дешёвые товары и (желательно) без трека. Так на Химмаше (Екатеринбург) вычислили сотрудницу почты, у которой на Авито выложено 150+ копеечных товаров с Алиэкспрессов. При этом дорогие и большие посылки доходили без проблем.
  • Cold
  • 20 ноября 2019, 10:51
та же проблема, дешевые заказы с жидов не доходят. Трек хоть и выдают, но он ни где не бьется, хотя по китаю должен без проблем отслеживаться. С других площадок, мелкие пакеты доходят.
пакеты у них привлекательные, потому и тырят)) 99% работа местных. На ЖД не грешите (если товар из их коллекции), отправляют они исправно, иногда бывает долго, но отправляют.
  • Cold
  • 20 ноября 2019, 11:17
я бы и не грешил, если б не два момента, первый я уже писал, вроде бы обычный трек, такой же как и на али или других площадках, но он не распознается ни какими сервисами по отслеживанию. Я задавал вопрос по этому поводу представителям магазина, они делают вид, что не понимают, либо пишут отмазки. Второй, я знаю сотрудников нашего почтового отделения. Есть правда ещё один момент, последнее время наклейка с почтовой информацией на пакетах с жидов, фактически на них не держалась, о чем я тоже писал(с фотографиями ) в поддержку магазина, но это их как обычно не заинтересовало.
У них там свои заморочки с треками, — действительно те, которые только по Китаю, нигде не отслеживаются. Да и толку с них… Но на пакетах при получении треки соответствуют выданным. Однозначно завелся крот в ваших краях)) Пробуйте звонить, вопросы задавать почтовикам. Может спугнете кого. Но ЖД точно отправляют. Мне они сотни отправили пакетов. Без треков большая часть. Не получил пару штук, наверное. Но это допустимый % потерь))
  • nsn
  • 20 ноября 2019, 13:37
У них даже такие треки попадаются, которые не отслеживаются вообще нигде. На их сайте — единственная запись «передано перевозчику», на трекерах — «возможно, посылка ещё не отправлена». Но всё равно доходит.
  • 20 ноября 2019, 13:42
Там еще одна проблема: в последнее время в строке адреса (где улица пишется), там обрезается дико!
  • acn4msr
  • 20 ноября 2019, 11:37
Точно, но некоторый дешман шлют письмом, и кладут в ящик. Из последнего беруши 3м так пришли. Большой фиолетовый пакет из ящика любой достать не прочь… А ещё пару посылок с почты звонили, спрашивают адрес. Получил, провел раскопки, нормальный стикер с адресом заклеивают ещё одним, но теряют улицу, дом и квартиру :)
Мне тоже с почты звонили и уточняли мой адрес, т.к. JD не удосужились его написать на посылке. Сказали что звонить больше не будут!!!
Вот и я о том же:
в последнее время в строке адреса (где улица пишется), там обрезается дико!
Что типа «ul. Mende» вместе «ul. Mendeleeva d 55, kv55».
Ул и д и кв я поэтому давно поубирал и без пробелов.
А что такое d и kv в адресе?
Это вы сами что-то неладное придумали
Либо пишите на английском или французском(первое рабочий язык всемирного почтового союза, второй официальный язык всемирного почтового союза), либо пишите просто 55-55. Так как проблема с местом в графе у вас, то пишите 55-55, это прекрасно работает. Или там 55/5-55 если у вас еще корпус у дома есть(для английской нотации будет house 55 building 5 flat 55)
  • Igogo
  • 21 ноября 2019, 15:35
а на французском как будет?
  • 21 ноября 2019, 20:21
Это не для китайцев, англичан или французов.
Это для работников почты в моем городе.
Я с ними обсуждал — им так удобнее, чем Mendeleeva street 55-55
или house 55 building 5 flat 55

У нас почтовики часто меняются! И они явно ни английский, ни французский не знают.
А вот «ul. Mendeleeva d 55, kv55» — они прекрасно понимают!
А это уже ваша ошибка. Это не вы должны подстраиваться под их удобство, а они обязаны работать по стандартам UPU. По стандартам UPU адрес можно писать на английском, французском или национальном языке. Так как ваша посылка идет из другой страны, то на английском или французском, на национальном уже нельзя. И это сотрудники ПР обязаны(именно обязаны) разбирать адрес на указанных языках, а не вы должны писать какую-то бессмысленную ахинею, что бы им было удобней. Их советская логика «вас много я одна» неправильна. Они нанялись, что бы обеспечивать работу почты и обязаны работать по правилам UPU до той поры пока ПР состоит в UPU.
  • 21 ноября 2019, 21:24
Иностанцам без разницы как у меня написан адрес, им главное чтобы правильно была написана страна.
А вот если посылка будет положена в соседний контейнер на почте, то мне ее не выдадут (у нас на почте по одному контейнеру на несколько домов).

Короче я выделил правильный способ, при котором почта работает практически идеально.
А вот ЖД обрезают строку адреса не по этой причине!
Там что угодно пиши — обрезают!

Так что не надо на меня списывать косяки Железнодорожников.
Я очень много безтрековой мелочевки заказываю с JD, и доходит абсолютно все, кроме акционных триммеров для носа. Ни одного из нескольких, заказанных за последние пару лет, не пришло. Думаю, товар популярный и их просто на всех не хватает. И не высылают они таким, как я, — кто платит без пейпела. Иного объяснения не вижу.
  • nsn
Триммер, заказанный в сентябре, дошёл. Вот так выглядело его «отслеживание»:

Правда, платёж был палкой.
  • 20 ноября 2019, 16:17
Вот и я без палки покупал, https://www.jd.ru/600411872.html, https://www.jd.ru/600344592.html, https://www.jd.ru/3329057.html, когда были скидки, ничего мне не пришло.
  • mogul59
  • 20 ноября 2019, 09:22
Note 8 за $135, заманчиво) Китайская версия, интересно, LTE на ней будет работать?
Sharp Aquos S2(C10) сейчас на банггуде по 99.99.
  • 20 ноября 2019, 09:25
99.99.
102,29 с доставкой :)
  • 20 ноября 2019, 09:29
Офигеть! По ссылке в посте можно сэкономить 30 центов!
  • 20 ноября 2019, 09:34
Кто первый, того и тапки:)
ну, так то там заявлен еще и купон, минус 15 со ста
  • g00gle
  • 20 ноября 2019, 15:27
Цена в топике указана с учетом купона.
  • 21 ноября 2019, 11:56
Только что оплатил Шарп 6731,37 руб.
Оплатил без палки, теперьдумаю зря поленился палку восстановить.
  • ShuraS
  • 20 ноября 2019, 09:28
Дальномер тоже был по 9.99$. Периодически бывают по такой цене.
  • 20 ноября 2019, 09:30
На JD? И версия LS-P?
  • ShuraS
  • 20 ноября 2019, 09:42
Когда начинал писать, предыдущий оратор поминал банггуд(. И да, ATuMan LS-1, но по 9.99… был… PS SNDWAY40 за 8 с копейками взял на Ali на распродаже.
а как сам телефон? стоит свои 100?
Мне подходит. Без багов. Все летает. На последних аппаратах верх экрана скруглен в прошивке. Жене теперь такой думаю взять.
ЗЫ. Брал по месту, сроки поджимали ((
  • 20 ноября 2019, 09:27
На Инскере дальномер дешевле и без купона. Купон тоже был, но я не успел воспользоваться.
Кстати, где сравнение разных версий этих дальномеров?! Киньте в меня ссылкой, пожалуйста))
  • 20 ноября 2019, 09:32
киньте в меня ссылкой, пожалуйста))

Вот бросаю Вам скрин:)

Инскер не смотрел
  • 20 ноября 2019, 09:42
Спасибо, значит самая продвинутая модель.
Извините, русский мне не родной язык. Что это такое – „Инскер“?
  • kimba
  • 20 ноября 2019, 09:48
Вот еще с доставкой с российского склада.
Глюкометр Yuwell со 100 тестовыми полосками 19.99$ jd.ru/3697046.html
Робот пылесос Xiaomi Mijia 1S 275$ jd.ru/600897191.html
Беспроводной пылесос Xiaomi Deerma VC20 93$ jd.ru/600893226.html
Еще беспроводной пылесос Xiaomi ROIDMI F8 223$ jd.ru/600899583.html
  • vigera
  • 20 ноября 2019, 14:25
Глюкометр Yuwell со 100 тестовыми полосками 19.99$ jd.ru/3697046.html
А цимес-то в чём?
В оф. магазине Yuwell на али этот же комплект за $18.99 безо всяких купонов.
  • nemoi13
  • 20 ноября 2019, 11:04
Цены норм, но нет доставки в Казахстан. Это печалит. А я так хотел робот пылесос заказать.
а какой из них хороший?
  • KPOT
  • 20 ноября 2019, 11:29
Кто-то заказывал холодильник из поста? Интересует в машину на 12В
  • 20 ноября 2019, 13:07
Про конкретно из поста не скажу, но те кто пользовал мини холодильники на Пелетье в машине, отзываются положительно.
  • 21 ноября 2019, 11:59
пытаюсь оплатить очки. пишет order risk management[31033]
пробовал и мобильную версию и глобальную — одно и тоже
  • 20 ноября 2019, 13:08
Позже пробуйте.
пробовал и пробую.
  • apan
  • 20 ноября 2019, 13:12
тут попробуй m.jd.ru
я же говорю, пробовал по разному в том числе и с мобильной версии
  • apan
  • 20 ноября 2019, 13:21
новый акк создай
Они закончились, если в приложении положить в корзину, то там отражается сколько осталось в наличии, если написано больше десяти, то есть, если в наличии один, то нет.
  • dizer
  • 20 ноября 2019, 13:12
то же самое
Чет не работает JOYBUY15

проверьте прямильность кода
  • 20 ноября 2019, 13:03
к какому товару пытаетесь применить?
не те что из темы, или только на указанное работает?
я дебил) jd же
  • 20 ноября 2019, 13:10
На всё работает от $15. Вот orderrisk может помешать если только
  • 20 ноября 2019, 13:44
Он его походу на… Алиэкспрессе вводит :-)
та же проблема при покупке очков, ошибки сыпятся
  • Loo
  • 20 ноября 2019, 12:18

презервативы в довесок как средство хранения?
намек, что владельцу не стоит размножаться
Народ, есть купон на настенные проводные выключателя Сяоми?
На почту ещё прислали коды:
Скидка $10 при заказе выше $ 55, промокод: FBJD55
Скидка $ 4 призаказе выше $ 20, промокод: FBJD20
  • Dalis
  • 20 ноября 2019, 20:58
Лампа на прищепке Xiaomi Yeelight за $12.89

На Али дешевле даже без купона
На смартфон уже нет скидки.