5% до 19 июля 2012

Еще один купон: 4FC85FA98240C
Рейтинг купона или акции: 0
  • d0br0
  • 22 июня 2012, 11:40
интересно было бы послушать того, кто минусанул.
  • Corwin
  • 22 июня 2012, 13:14
Это не я, но могу сказать, почему минусанули: за реферальный купон. Тут очень не любят их публикацию, и это написано в правилах. Единственное, где их публикация не возбраняется — в обзоре товара с соответствующего сайта под спойлером и с явным указанием, что купон реферальный.
  • d0br0
  • 22 июня 2012, 14:58
Реф.купон опубликован в качестве довеска к основному. Никакой выгоды я от этого не ищу, просто хотел поделиться купоном, а учитывая, что я сам, когда вчера оформлял заказ, то работали не все купоны, выложил сразу два, чтобы наверняка.
  • Corwin
  • 22 июня 2012, 15:09
Я не спорю и не «учу жизни». Написал комментарий, исключительно чтобы стало понятно, почему кто-то поставил минус. Рационального объяснения этому у меня нет, но здесь публикация реферальных купонов считается дурным тоном. На мой взгляд, это сильно напоминает поговорку про избу, соседа и корову, но есть также поговорка про монастырь и устав. Поэтому остается или принимать всё как есть, или не пользоваться данным сайтом. Я выбрал первое.

А реферальные купоны с Эксдакта, ага, складываю стопочкой и пользуюсь. На мой взгляд, так разумно: если я получаю с купона скидку, то какая мне разница, что кто-то с него такую же сумму зарабатывает? Лично мне выгодней с купоном, чем без него, так «зачем платить больше»?
не работает! подкиньте работающий, хоть реферальный, без разницы!