Большой дельта-3D-принтер ANYCUBIC 3D Printer Predator 370x370x455mm ($339)

E3C5B39A508F4000

Внимание, скидка на огромный дельтапринтер (новая модель ANYCUBIC).
С Чешского склада но есть доставка в РФ.
Купон скидывает 50$
Продавец — официальный магазин ANYCUBIC на гире.

ANYCUBIC 3D Printer Predator 370x370x455mm

Слой от 0,05 мм
Обещают скорости до 150 мм/с
Есть подогрев.
Размеры принтера: 580mm×520mm×1020mm

Updated: в комментариях дали ссылку на аналогичный с али (спасибо, hellrazor2006)

Www.aliexpress.com/item/4000401526749.html
давненько не было дельта принтеров.

не работает.(
  • g00gle
  • 27 ноября 2019, 08:57
А вам и не надо, все равно читать не умеете.
  • ABATAPA
  • 27 ноября 2019, 09:12
> С Чешского склада
Купон только для чешского склада. Но там вроде как есть доставка в рф
  • chaos
  • 27 ноября 2019, 09:43
Прикольный агрегат, он намного лучше дрыгастола?
И да и нет. С дельтой надо разобраться. только это не так уж и просто. ну и плюс дельта очень требовательная к линейным размерам, углам, люфтам. То что к примеру на дрыге или на кубойде будет в пределах погрешности в дельте может вносить уже серьезные косяки в качество печати.
  • chaos
  • 27 ноября 2019, 10:47
Спасибо за объяснение, наверно все же начну с Ender, а дальше уже видно будет!
Я бы советовал начинать с кубойда. creality ender 5 и нечто подобное (если постараться, то в районе 18 вполне с доставкой урвать нормальный кубойд). да там есть тоже свои нюансы, но плюсы из коробки перекрывают все минусы по сравнению с дрыгой. Чего только стоит почти готовая термокамера. Сейчас имея в наличии 3 принтера (бывший тево тарантул и 2 дельты) я все больше склоняюсь к разбору тевы и одной дельты и сбора из них одного кубойда. Но если рассматривать со стороны моего полета именно как владение всего одним принтером, то я оставил бы дельту. Хотя бы потому что она занимает куда меньше места, за счет более легко головы позволяет более качественно печатать на тех же скоростях что и кубойд к примеру. Но вот если вспомнить мое знакомство с дельтами… калибровка и настройка ее в первый раз очень сложная штука. Хотя сейчас довольно сильно шагнула вперед автокалибровка, но тем не менее…
А наборы\шасси никому не попадались для кубов, что бы можно было просто электронику-движки-экструдер пересадить с имеющегося?
Да. Вагон и маленькая тележка проектов в инете. Советую пошукать на 3dtoday. Я точно видел проекты с продажей фанерных корпусов для переделки с 3 прюши. Ну и так там есть где развернутся. Корпус фанерный с доставкой будет примерно тысяч 5.где-то меньше, где-то больше.
я имел ввиду на али готовые киты шасси из профиля, что бы самому не бегать по магазам за профилем, болтами и прочей хардварной комплектухой. Типа как кит из обзора только без БП, мозгов, шаговиков, экструдера и хотэнда.
www.zav3d.ru/products
На али не видел таких китов. Или полностью принтер (собранный, разобранный) или все что твоей душе угодно, но не готовыми лотами.
  • Ju99ler
  • 27 ноября 2019, 13:55
www.zav3d.ru/products/category/2754182
ivilol.ru/3d-printery
uni-3d.ru/tovary/kit-nabory-uni
С али заказывать дороговато по доставке. А у кубойдов из конструкционного профиля обычно больше проблем с жесткостью.
Простенькую, но вполне нормальную дельту, можно будет взять за 9.5к 29.11 на рапродаже с промокодом
aliexpress.com/item/32871283591.html
простенькая — это HERO…
я бы минимум Kossel XL рискнул бы.
А зачем XL? Ну в плане разве так часто требуется великая область печати? Чем больше принтер, тем больше требования и тем сложнее попасть в размеры.
Он просто получше, особенно в качестве донора
нахрена козе баян, если его с али с доставкой с российского склада можно за те же 339$ заказать
Дайте ссылку — добавлю в пост
Добавил
  • TGeka
  • 29 ноября 2019, 17:59
  • Dimmx
  • 04 декабря 2019, 13:47
черная неделя пятниц закончилась и сразу из России доставка заработала. по другой, конечно, цене:
  • tianddu
  • 27 ноября 2019, 13:43
как первый 3д принтер — пойдет, завораживающая кинематика. Но чтобы он начал печатать точно, придется погрузиться с головой. Начать с длинны тяг…
А я за 6300 взял Anet A8 и нормально, для начинающего и чтоб понять: а нужно ли оно и что конкретно надо. Печатает неплохо… но конечно акриловая рама, есть минусы… но сразу после сборки запечатал… и это за 6300р ( с 1кг пластика PLA вышло 7300)
для новичка дельту не стоит брать, дрыгостол или куб само то.