Скидка 15% на весь ассортимент FastTech.com

код купона
CYBER15
Действителен до: 29.11.2019

TURKEY10: Скидка 10% на весь ассортимент магазина: 25-27 ноября (UTC-6).
CYBER15: Скидка 15% на весь ассортимент магазина: 28-29 ноября (UTC-6).
TURKEY10: Скидка 10% на весь ассортимент магазина: 30 ноября — 2 декабря (UTC-6).
Ссылка на акцию.
Цены на некоторые товары завышены да и не все в наличии выясняется уже после оплаты :( Был опыт неудачный, желания что либо заказывать там нет. Может кому то повезло лучше чем мне но осадочек остался
  • Marble
  • 27 ноября 2019, 13:19
Я там несколько раз ножи брал — выходило дешевле, чем на али. Насчет завышений не в курсе — я обычно сравниваю цены разных площадок непосредственно перед покупкой, и беру, где дешевле.
Вам повезло мне нет.
Есть такое. Равно как и есть товары по хорошим ценам. Например miller ml-102 до сих пор актуальная зарядка повербанк для незащищенного 18650 или для 26650 с небольшой доработкой напильником. Ну и всякие запчасти к фонарикам тоже по неплохим ценам
  • 29 ноября 2019, 03:13
Присмотрел например ножик: www.fasttech.com/products/1901/10047499/9702815-ch-ch3507-outdoor-tactical-survival-d2-steel
а ни одна служба доставки не возит ножи. Недоумеваю. Как так та? Это с недавних пор так?
да Цены на некоторые товары завышены
но есть многое и по более низким ценам.
самое главное в этом магазине для меня это адекватные отзывы и беря какой то клон бака ты понимаешь что получишь, а не гадаешь чей клон придёт с ali
  • 27 ноября 2019, 13:14
Может кто-нибудь на вскидку указать хорошие 18650 аккумы у них? Ёмкие, не особенно токовые. Для фонариков.
Брал саньо 2600, LG 3500 MJ, норм, оригиналы.
Отсортируй по популярности и всё. Ну и имей ввиду, что оригинальные аккумуляторы те, которые «Authentic» в названии.

Для фонариков идеальны такие, обзор: mysku.club/blog/aliexpress/74084.html
10,39 бакса за 4 штуки сейчас. Емкость большая, цена низкая.
В отзывах куча фото с замерами емкости тоже.
Лот: https://aliexpress.com/item/item/32807032859.html
  • 27 ноября 2019, 17:50
Зарядки этого бренда тоже можно брать? miller почти нигде нет уже, а Liitokala: Lii-100 вроде чуть функциональней при той же цене 5 баксов
Литокала как повербанк хуже Миллера. И банки 18650 там болтаются, в кармане не поносишь. Миллер продается на фасте за 5 уе до скидки
  • 27 ноября 2019, 18:49
та мне сугубо для фонарика нужна зарядки. банок вроде хватает) в ML с защитой не влазят элементы
Да и ML на жирбесте чуть дешевле без скидок

интересует как литокала работает по прямому назначению :)
Заряжает литокала нормально, только максимум 1а
lii-*** отличные зарядки за свою цену по акции, если нужны не только для лития. с lii-202 через пару лет перешел на lii-500s
Минус только в том, что сильно просевший литий определяют как ni-mh, приходится старую зарядку доставка чисто под литий ради 10 секунд поднять напряжение.

Если нужна дешевая и брать не Lii-***, то только 3-х баксовую ноунейм 2*1000мА с евровилкой. Остальные «брендовые» до 4-5 баксов не лучше lii.
  • 28 ноября 2019, 00:43
С одной стороны нужна только для фонарика пока, а с другой вроде и хочется взять универсальное что то, формат 18650 думаю будет еще долго популярным. Не уверен правда что хочу переплачивать за излишний функционал типа дисплея
В общем в поисках золотой середины )

Старая зарядка мегатехнологичная?
  • 28 ноября 2019, 21:35
При старте зарядки, когда мигает диод напротив автоопределённого типа аккумулятора можно же принудительно, кнопкой MODE выбрать тип. Пробовал так? Когда отмигаются эти 4 диода показывают % заряда.
  • fgr9
  • 29 ноября 2019, 22:12
Емкость большая, цена низкая.
потому что это подделка, хоть и более-менее приличного качества, но всё равно от этого «оно» не перестает быть подделкой ))
Судя по нескольким тестам на муське данных аккумуляторов (я нашел 3, но думаю их больше) — это акки почти аналогичные оригиналу. Зачем переплачивать в разы ради профита 5-10%? Выбор очевиден!

Ну я для готовых переплачивать в разы, в самом начале моего поста из которого была выдрана эта фраза — расписано как найти акки чтобы были 100% оригинальные.

Для фонариков у меня и «красные трастфаеры 2400» с DX уже 7 лет справляются, и емкость со своих 2400 потеряли до 1900-2000. А уж эти «трасты» точно похуже будут.
Ну а для ответственных мест закуплены оригиналы HG2 и 30Q.

Акки нужно брать по требованиям, а не из пушки по воробьям всегда, переплачивать бестолку.
  • kso
  • 27 ноября 2019, 20:46
Брал эти, для «Convoy S2+», пользуюсь два года. Без нареканий!
ссылка
  • 27 ноября 2019, 21:15
И цена сейчас ок вроде, но почему то не хотят доставлять в Украину. Очень странно
Бангуд туда же…
поправил, не понятна реакция некоторых минусаторов…
  • vfr777
  • 27 ноября 2019, 21:19