Подборка купонов на фонарики от BangGood к "черной пятнице"

код купона
Список под катом
Действителен до: 30.11.2019

Зима близко, дни становятся короче, а значит пора сдувать пыль с имеющихся фонариков или покупать новые. Прошелся по акциям предстоящей пятничной распродажи и выбрал самые заманчивые лоты, которые не сильно ударят по карману. Купоны начнут работать с завтрашнего дня, так что можно не ждать 29 числа.

Amutorch Yootoo SD2 на SST20, температура на выбор от теплых 4000К до холодных 6500К, обещают 1000 Люмен и 4 режима работы. Кнопка в хвостовике.
Цена: $9.99

XANES® Y2F. Обещают влагозащиту IP65, USB выход для зарядки гаджетов, емкость аккумулятора не указали, сбоку есть дополнительный излучатель с более узким лучом. 50Вт конечно тут нет, да и солнечная панель скорее для вида, но у меня подобный фонарик катается в автомобиле и несколько раз выручал.
Цена: $6.60

Astrolux HL01 на XPL/SST20, в зависимости от СИДа можно подобрать температуру от 4000К до 6000К. 9 «гибких» режимов работы на GPL v3. Anduril UI, Type-C разъем для зарядки, в комплекте есть два размера тушки под аккумуляторы типоразмера 18350 или 18650. Очень неплохой вариант за свою цену.
Купон: BGHL01
Цена: $26.99

Яркий компактный толстячок Fitorch P25 на 4x XPG3(3000лм) и питанием от 26350 аккумулятора, в комплектном имеется microUSB порт для зарядки. Есть режим индикации напряжения аккумулятора, температурный контроль, чехол для переноски и симпатичная упаковка. Ценник довольно заманчивый.
Купон: BGOHR
Цена: $26.95

Старался выбрать самые заманчивые предложения, но интересы у всех разные, так что можете сами покопаться в основной странице, посвященной черной пятнице.

Тут эксклюзивные предложения как для новых, так и старых пользователей.

А вот тут раздел акций на электронику, найдете чего интересного — кидайте ссылки в комментариях )

UPD Наводка из комментариев:

Модуль ESP32 с 1.14 дюймовым экранчиком LILYGO TTGO. Ценник действительно неплохой, можно накидывать несколько штук в корзину. Себе взял — пригодится )
Цена: $4.99
  • 27 ноября 2019, 20:21
неплохая цена на esp32
отличный вариант, спасибо, взял, сейчас добавлю в публикацию )
  • ambuddy
  • 27 ноября 2019, 21:25
какая?
  • 27 ноября 2019, 22:02
какая?
4.99
  • DevaD
  • 28 ноября 2019, 09:57
А в чём отличие от этой? Меня по этой ссылке кажет: Цена:325 руб.684 руб.53% выкл Перевозка:
85 руб.
ссылка
А то по ссылке выше цена почему-то стоит: «Цена:747 руб»

ЗЫ
Разобрался — выше ссылка даёт доставку из UK…
  • 28 ноября 2019, 10:45
ЗЫ
Разобрался — выше ссылка даёт доставку из UK…
Это магазин на автомате перекидывает на склад где количество больше )
Минус у бангуда в том, что купоны и поинты
не применяются на товары, которые уже типа со скидкой. В итоге фактически цены завышены и найти что-либо дешевле Али стало нереально, еще и доставка платная.
Скопилось поинтов на 50$, но их некуда деть, цена везде завышена.
  • 27 ноября 2019, 20:20
Все что собрал в публикации дешевле, чем в Али. Что я делаю не так? )
А по поводу запрета на применение купонов к промо да, обидно, но уже везде так, последними сдался гир в прошлом году.
К вам лично претензий никаких, я просто высказался о наболевшем.
Интересная цена на минипк
  • 27 ноября 2019, 21:02
Дайте ссылку, добавлю в публикацию )
Ссылка
Купон — BGBXB1N
Так ни гербесте те же яйца, давно уже. Только те жлобы ещё и поинты обнуляют раз в году. А так да пользуйтесь поинтами, типа)))))) на все кроме флешсейла и товаров со скидками. А по факту, теперь у них на всех товарах указано примерно такое " скидка 0.01$" и досвидос поинты. Либо цена вдвое выше чем тут в оффлайне.
Да гирбест уже ниочем, скоро закроют как евербайинг, тихо, никто и не заметит.
  • pano
  • 28 ноября 2019, 21:48
У меня для Вас еще новости, за это время еще закрылись: Пандавилл, Фокалпрайс, Тинидеал.

А эвербайинг они купили и объединили с собой.
  • userlink
  • 01 декабря 2019, 11:18
Ещё Динодирект можно вспомнить).
  • 02 декабря 2019, 01:52
Странно что живой дилэкстрим
  • 29 ноября 2019, 12:05
Мне 1000р списали так (
11$ XANES 3320 P50 XHP50 1800Lumens
получил на днях и камуфляжный и просто черный, всё никак не допилю обзор
акки по 2700-2800мАч (полный тест ли 500)
сравнить особо не с чем, светит ярче раза в 1,5 чем конвой
водозащита есть, зарядка есть, акк в комплекте — мне понра (помним о цене)
  • 27 ноября 2019, 20:28
11$ XANES 3320 P50 XHP50 1800Lumens
получил на днях и камуфляжный и просто черный, всё никак не допилю обзор
Шим бы ему поменьше, а так сам пользуюсь предыдущей моделью — за свои деньги($7) вполне можно пользоваться, вдаль действительно светит дальше, чем конвой, но у него и дефлектор гладкий, более глубокий.
есть оба
у этого из плюсов какой никакой акк на 2700мАч (т.е. ок.2$)
ну и валит он конкретно (на свои 11$)
шим глазом я «не вижу», а камера видит (у конвоя нет, вроде)
мне лично сходить в погреб и ночью посветить в сад чтоб прицелиться хватит
  • 28 ноября 2019, 08:54
мне лично сходить в погреб и ночью посветить в сад чтоб прицелиться хватит
Не спорю, я и в гараж таскал, шим 100Гц+, так что по глазам не бьет как в дешевых линзовиках, но вот при движении мелкие детали рябят, например, когда идешь и светишь под ноги. Знакомые во время распродажи тоже нахватали — не жалуются )
  • 27 ноября 2019, 20:39
Хотел заказать Astrolux- там же купленный Imalent сдох чуть больше, чем за год. Показывает цену $42.
  • 27 ноября 2019, 21:03
Для позиций без купона промо еще не стартовала, должны активировать завтра.
А от чего сдох? Сам по себе?
  • 28 ноября 2019, 08:36
Спасибо, попробую позже. Imalent сначала помигивал при регулировке яркости, и очень скоро полностью перестал работать. Симптом похож на износ потенциометра, но уж очень быстро всё произошло.
  • 28 ноября 2019, 08:46
Спасибо, попробую позже.
Уточнил у рекламщиков — их было ограниченное количество, оказывается промо еще утром началось и к вечеру их уже раскупили.
  • 28 ноября 2019, 19:01
  • 28 ноября 2019, 08:32
Astrolux — налобник.
  • DII
  • 28 ноября 2019, 10:17
Сорян, думал речь о EC01. Его из поста почему то вообще удалили.
  • 28 ноября 2019, 10:46
Сорян, думал речь о EC01. Его из поста почему то вообще удалили.
На них промо закончилось, убрал чтобы не вводить в заблуждение )
  • Hector
  • 27 ноября 2019, 21:38
Судя по подборке, пятничная распродажа на бангуде состоит из фонариков. Спасибо.
  • 27 ноября 2019, 22:03
Так написал же, что зима на носу, дни короткие, поэтому подобрал только фонарики, или нужно было всё подряд накидывать? )
зима на носу
если включить в кармане — они еще и греют некисло)))
  • 28 ноября 2019, 08:35
если включить в кармане — они еще и греют некисло)))
EC01 я бы не советовал в кармане включать )
  • kopas
  • 27 ноября 2019, 21:53
  • Fig
  • 27 ноября 2019, 21:58
Чего подсвечивать собрались? )
  • 27 ноября 2019, 22:06
Чего подсвечивать собрались? )
Так написали же )
Если он туда крепится, то подсвечивать должен «от», т.е. все что выступает и все, что внешнее.
Врачи здесь тоже есть, нечего смеяться)
у близоруких врачей мокрый нос...©
  • 27 ноября 2019, 22:07
Друзья, посоветуйте хороший «лобковый» фонарик.
А чем HL1 не понравился? Размер тушки регулируется, ЗУ встроено, софт нормальный. Я б взял, но уже есть несколько других моделек, которыми пользуюсь.
Это типа такого? )))
  • albus
  • 27 ноября 2019, 22:07
Фонарики, они возвращаются. В мозгу играет «а помнишь как все начиналось».
Заказал на банге телефон, за что то даже доплатил, прошло 10 дней трек не отдупляется.
Написал, тот еще квест, молчание.
  • 27 ноября 2019, 22:17
Напишите в личку номер заказа, ссылку на товар и трек. Менеджеры сменились, но попробую прояснить ситуацию. Обычно с крупными заказами проблем нет.
у меня было забывали про заказ (типа терялся) — пару раз написал — выслали
в основном мороз типа «нет на складе»
  • digex
  • 27 ноября 2019, 22:11
Не нашел инфы на русском про Astrolux hl01, но в описании много понравившихся слов, купил )
  • 27 ноября 2019, 22:20
Что мне нравится в астролюксах — они стараются придерживаться более-менее одинакового управления, так что если есть пара моделей в использовании, к новой привыкаешь довольно быстро )
Ссыль на инструкцию на английском, но там наглядно режимы показаны.
  • acn4msr
  • 28 ноября 2019, 21:36
Как в отношении скила H03? Думал к H02 добавить H03. А тут вдруг sst20, зарядка… И цена!
  • 29 ноября 2019, 00:03
Мне астролюксы больше по душе, чтобы выдержать конкуренцию, прислушиваются к пользователям, не задирают цену. Есть несколько фонариков — проблем не было, а по акционной цене так вообще замечательно )
  • dim1390
  • 27 ноября 2019, 23:00
Если не секрет, с каким светодиодом взяли?
  • 28 ноября 2019, 08:49
Если не секрет, с каким светодиодом взяли?
Я бы посоветовал 4000К(тепленький), хотя и 5000К глазу еще приятен.
А по поводу СИДа — у SST20 хотспот будет не так сильно выражен(примерно как у конвоя S2), XPL будет чуть дальнобойнее, но не намного, рефлектор то мятый и не очень глубокий.
  • digex
  • 28 ноября 2019, 15:08
Sst20 взял. Имхо, для налобника наиболее подходящий. И CRI высокое и заливка плавнее
Посоветуйте пожалуйста, на каком светодиоде взять astrolux hl01(sst 20 или xpl), нужен теплый белый свет.Спасибо.
  • 28 ноября 2019, 08:51
5000К относительно нейтральный, 4000К уже довольно тепленький.
У SST20 хотспот будет не так сильно выражен(как у конвоя S2), XPL получится чуть дальнобойнее, но не намного, рефлектор то мятый и не очень глубокий.
Спасибо
эхх, если бы еще магазин нормальный был, так то цены хорошие не спорю. Но у меня с этим магазином не сошлось. 3 посылки, одна дошла за 2 мес. Две остальных не пришли. Писал в сапорт возврата не добился. пришлось через палку возвращать.
  • 28 ноября 2019, 08:42
Видимо Вы попали на период, когда бэнг сотрудничал с максипост — ужасная служба доставки, треки которой сначала почти не отслеживались, потом посылки висели в Москве по 2-3 недели. Все жаловались и общими усилиями добились разрыва договора с ними. Сейчас отправляют либо курьерами с треком вида ETSSD, либо отслеживаемым треком почтой, после максипоста доставка за 2-3 недели кажется молниеносной ))
  • Lif-ter
  • 28 ноября 2019, 11:48
" Сейчас отправляют либо курьерами с треком вида ETSSD" — та еще шняга.
лежит посылка на их складе уже 4 дня, а доставка будет только 9 декабря.
  • 28 ноября 2019, 12:03
" Сейчас отправляют либо курьерами с треком вида ETSSD" — та еще шняга.
Мне КСЭ привозят домой, редко когда доставка занимает 3 недели, в основном справляются за 2. Вот сдэк дольше катал, но в мою глушь они давно перестали возить )
Кстати, у тех же пони экспресс была проблема с доставкой — курьер редко развозил, я позвонил в головной офис и попросил досылать обычной почтой, посылки пошли гораздо быстрее.
Заказал Blitzwolf® BW-FYE3S с доставкой из Китая. Купон BGFYE3XL делает минус $19, ещё какой-то дисконт выскочил $1.20, итого с доставкой получилось $19.72

• 28 ноября 2019, 08:57
Я брал их последнюю модель BlitzWolf AIRAUX AA-UM2 за $19 на распродаже. К крючкам быстро привык, звук неплохой, аккумулятора хватает на 8!+ часов непрерывной работы, всё никак обзор не напишу )
ts100 49.99 но можно применить купон или пойнтьі
Добавлю еще фонариков. На imalentstore.com приличные скидки и бесплатная доставка. Россия, Беларусь, Казахстан в списке доставки есть. Украины нет. Какой-то Зимбабве есть, а Украины нет.
да ну нах такие цены
Я вот хочу взять LD10 за 16.50. Как по мне — интересная цена за такой навороченный фонарик.
  • Jack30
  • 28 ноября 2019, 08:52
Люди, а никто EAGLE EYE X2R с купонами не видел? Он вроде как сейчас под другим брендом продается, правда
  • ArtyRH
  • 28 ноября 2019, 09:21
Вчера получил письмо от BangGood, с темой «Мы сбросили цены на товары». Ну, думаю — сейчас закуплюсь ))

Аж целый доллар скинули )) Это теперь называется «We dropped the price»…
  • 28 ноября 2019, 09:35
Аж целый доллар скинули )) Это теперь называется «We dropped the price»…
Да в письмах редко приходит что-то интересное, разве что 1-2 позиции эксклюзивных закинут для затравки, остальное плюс/минус обычная цена )
  • 29 ноября 2019, 12:07
Этот Астролюкс похоже совсем новая модель. Непонятно, будет ли она хороша — кто-нибудь имеет свое мнение по этому вопросу? Например в сравнении с Skilhunt h03.
  • 29 ноября 2019, 12:22
Выше отвечал, продублирую:
  • 29 ноября 2019, 12:50
Я прочитал, спасибо.
Вы ответили про общие впечатления и ценовую политику больше.
Мне интересно с точки зрения юзабилити именно этой модели (в сравнении с классическим скилом). Я понимаю, что скорее всего на руки его никто еще не получал, но тут ведь есть фонарные аналитеги, любители на две недели в каменоломни.
  • 29 ноября 2019, 13:20
Вы ответили про общие впечатления и ценовую политику больше.
Так я же и отвечал с этой точки зрения, астролюксов есть несколько и все являются частичными клонами «брендов», вроде не халтурят — теплоотвод обычно нормальный, управление адекватное, начинка аналогичная, а иногда даже чуть современнее за счет того, что выпускают свою модель после оригинала и есть возможность поставить начинку свежее. В обзорах критики минимум, ни у кого они не рассыпаются и не ломаются за неделю использования, первой моей модельке Astrolux C8(аналог одноименного конвоя) уже года 3 наверное.
Так что интересующий Вас от Skilhunt h03 будет отличаться минимально. Из того что бросается в глаза — «тирку» нельзя отдельно прикрутить, но оно и не всем надо.
  • 29 ноября 2019, 13:24
Смущает конский вес указанный в лотах банга.
При весе скила в 46гр без батареи указанные 120гр даже с батареей плохо объяснимы.
Интерфейс андурила посмотрел, есть несколько интересных находок, но конечно по сравнению даже со скилхантом куда как сложнее для эксплуатации. Не говоря уж про панду3, например.

Какие обычно драйвера ставит астролюкс, стабилизированные импульсные?
  • 29 ноября 2019, 13:36
Вот это не подскажу, может «голова» тяжелее за счет более толстых стенок, ну а может взвесили так криво.
Настраивать Вы будете его только один раз по бумажке, переключение режимов производится не сложнее, чем в других моделях. Да и меню настроек со временем запоминается(у меня во время обзора, когда приходится переснимать несколько раз).
Какие обычно драйвера ставит астролюкс, стабилизированные импульсные?
В основном используют Texas Avenger FET, подробнее можно спросить у гугла, особенностей прилично, о части которых я могу и не знать )
Из фонарей ремендую подыскивать распродажу на FW3A. Купил сей товар в 11.11 на high-CRI Ничии. Он уже доставлен, доволен как слон!

• alansl
  • 06 декабря 2019, 20:03
За сколько купили по акции и в чём его привлекательность?