Мелкий сварочный инвертор за $37.99

Ранее публиковал обзор на аналогичный, но желтый. В комментариях писали, что их часто носят в ремонт, но мой аппарат еще жив, возможно потому что понимаю, что не нужно его «насиловать», электроды использую в основном «двойку», для небольших работ вполне годится. Не поленитесь, загляните в обзор(есть разборка) и комментарии, чтобы не осталось вопросов.
Оо, жёлтый еще не плохо сделан. Вы откровенный дешман не видели — посчастливилось купить offline. Не насилуют, варю двойкой. Недавно глушак чинили.
  • ResSet
  • 28 ноября 2019, 14:07
Ну, в комментариях как раз и советовали оффлайн купить, т.к. можно по гарантии сдать. Что внутри особо никто не знал. Я конечно расстроился, но вот сколько пользуюсь, еще работает )
  • ole-ole
  • 28 ноября 2019, 14:11
ладно, уговорили)) таки купил.
Так вот beru.ru/product/svarochnyi-apparat-wert-swi-190-tig-mma/1787375660
Плюс скидка на черную пятницу + скорее всего будет скидка как diy10 или еще чего + купон на 500 рублей за первую покупку. Ни чем не хуже, только в профиль )))
Хотя я бы для себя хотя бы в сторону 190 ресанты смотрел. Да чего смотрел, ее и купил ) В наличии уже года 4 наверное как. В этом и прошлом году довольно прилично много варил (опять же в условиях для себя). Вот одна из поделок:

В ходе работ аппарат не раз попадал под дождь, один раз пришлось немного работать в снегопад. Хранится в том же сарае что на фотке. А главное его схемотехника довольно широко известна мастерам и за ремонт берутся без проблем (зачастую выгорают силовые ключи).
  • t0xy
  • 28 ноября 2019, 14:58
мне кажется или его доставка должна стоить как он сам?
Не увидел обзора, но есть вопрос: «Чем отечественные, из магазина под окном, хуже китайских?»
Темже чем и лучше — те ничем
точно таже самая хня только с наклейкой импортера за +40% к цене
  • ns3230
  • 28 ноября 2019, 17:10
Плюс к цене не всегда, иногда и минус. Например, шуриков-дрелей проводных на али и прочих жиртрестах по тем ценам, по которым я в своих родных мухосрансках покупал, не видел ни в жизни. Да даже за 20 баксов дрельку на 500 Вт на али не купить, а дома за 15 — запросто.
  • Heim
  • 28 ноября 2019, 19:50
В магазине спокойно можно за 45-50$ купить DGM, Spec, Mikkeli и т.д. с гарантией и комплектом. Здесь же — докупить кабель для массы с клеммой, кабель с держателем + нормальная вилка и выйдет те же 50$, только без мороки, сейчас и с гарантией. В магазине можно ещё и на пачку электродов в подарок нарваться.