Товары к распродаже "Черная пятница" на Алиэкспресс + голосование

Через несколько часов начнется распродажа «Черная пятница» на Алиэкспресс, подробнее о распродаже в этом топике.

У меня в очереди на модерацию стоит около 20 скидок из одного товара, чтобы не заваливать сайт скидками по 1-2 товара, собрал из нашего телеграм канала товары со скидками в один пост.

Внимание! Цены будут действительны в 11:00 МСК 29 ноября. Не забудьте применить купоны, промокоды и все что будет к этим товарам. Цены сейчас указаны часть без купонов и промокодов, но окончательная цена зависит от тех купонов и промокодов, какие будут у вас на руках.

Внимание! Несмотря на то, что пост размещен администрацией, это не рекомендация покупать и не гарантия выгодной цены. На момент проверки это были лучшие предложения, но некоторые продавцы повышают цены после старта распродажи. Мы не согласовывали цены с продавцами.

Добавляем в комментарии товары которые Вы рекомендуете для покупки.

Купоны на распродажу

• friday5 — скидка $5 от $50
  • friday10 — скидка $10 от $100
  • friday15 — скидка $15 от $150
  • AMRSALE, dvemordblack5, aliformanblack5, manaliexblack5, AlpaChinablack5 — скидка $8 от $60, для РФ

Купоны для новых пользователей
  • BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран
  • BLACK07 — скидка $7 от $10, для РФ

Зарядные устройства и аккумуляторы

Зарядное устройство ROCK 18Вт QC3.0
Цена: $1.85

Зарядное устройство Ugreen (3 USB, 5В 3.1A), черное, белое, EU
Цена: $6.79

Зарядное устройство Baseus 30W 5A, QC3.0, PD (2хUSB или 1хUSB+1хType-C), черное, белое
Цена: $12.89

Автомобильное зарядное устройство YKZ 4xUSB, QC3.0/AFC/FCP, 18Вт, черное, белое
Цена: $1.97

Беспроводное зарядное устройство Baseus 10W, прозрачное, белое, черное
Цена: $12.18

Зарядное устройство KUULAA 36W QC3.0 PD (USB + USB Type-C)
Цена: $3.90

Зарядное устройство Baseus 60W 5A (2хUSB+1хType-C, QC4.0/PD3.0/QC3.0/AFC/SCP/SCP), черное, белое
Цена: $19.43

Беспроводное зарядное устройство Baseus 10W с LED дисплеем, разные цвета
Цена: $11.95

Аккумуляторы PKCELL AAA 1000мАч 1.2В Ni-MH — 4 штуки за $4.69, 8 штук
Цена: $4.69

Внешний аккумулятор FLOVEME P2W 20000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А), черный
Цена: $12.99

Внешний аккумулятор FLOVEME P200 10000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А и 5В/1А), черный, белый
Цена: $7.38

Внешний аккумулятор Essager 30000 мАч QC3.0+PD, черный, белый
Цена: $16.99

Внешний аккумулятор ROMOSS LT20 с дисплеем 20000мАч
Цена: $14.90

Сетевой фильтр LDNIO (6 евророзеток, 4 USB порта), 2м
Цена: $12.06

Сетевой фильтр Orico HPC-4A5U (4 евророзетки 2500W, 5 портов USB 40Вт), 1.5м, белый, черный
Цена: $16.97

Клавиатуры и мышки

Бесшумная беспроводная мышь iMice, разные цвета
Цена: $3.46

Игровая компьютерная мышь iMice X6 с подсветкой, 6400 dpi
Цена: $6.35-8.11

Бесшумная беспроводная мышь HP S1000 1600dpi
Цена: $7.88

Проводная игровая клавиатура iMice с подсветкой, русская раскладка
Цена: $12.19

Игровая проводная мышь с подсветкой ZUOYA
Цена: $6.93-8.27

Электроника

Bluetooth колонка NBY-18 (6Вт, Bluetooth, MicroSD, USB, AUX), разные цвета
Цена: $11.84

USB Bluetooth 4.0 адаптер Ugreen с поддержкой Apt-X, черный, белый
Цена: $4.24

USB-хаб Baseus C30A-03 (1хUSB3.0 + 3хUSB2.0), черный, белый, с разъемом подключения USB3.0 или Type-C на выбор
Цена: $4.78

Wifi IP камера (+ радионяня) ZOSI 1080P (300°, ночное видение, двустороннее аудио)
Цена: $13.50

SSD накопитель Goldenfir 2.5", SATA3, 128GB за $14.19, 256GB за $22.44, 512GB
Цена: $14.19

SSD накопитель KingSpec M.2 NVME 512GB
Цена: $51.52

Внешний жесткий диск Twochi HDD 2.5" 500GB
Цена: $24.21

Беспроводная колонка Tronsmart T6 Max 60Вт (TWS, NFC, IPX5, голосовое управление)
Цена: $79.99

Bluetooth 5.0 аудио модуль VHM-314 v2.0
Цена: $1.78

Квадрокоптер JJRC H49 SOL, черный
Цена: $13.99

Игровая приставка для ТВ с беспроводными джойстиками DATA FROG (600 игр и джойстики прямоугольной формы)
Цена: $13.54

Товары для работ по дому

Беспроводная электроотвертка WORKPRO W121012A
Цена: $13.3

Лента-липучка TOPK, черная — 0.5-5м
Цена: $0.54-2.34

Мини-гравер GOXAWEE 1337 130Вт с комплектом из 121 аксессуара
Цена: $13.56

Набор термоусадочных трубок — 164 штуки (8 разных диаметров)
Цена: $1.16

Точилка для ножей MYVIT GLKS-2, разные цвета
Цена: $6.35

Набор кухонных ножей Sowoll из нержавеющей стали — 6 ножей
Цена: $17.82

Складной нож со сменными лезвиями WORKPRO + ножницы WORKPRO за $2.50 с отправкой из РФ,

Набор из двух складных ножей WORKPRO за $2.50 с отправкой из РФ,

Товары для дома и быта

Светодиодный задний фонарь для велосипеда Zacro, разные формы
Цена: $3.99

Телескопическая удочка GHOTDA, 2.1-3.6м
Цена: $6.35-11.28

Двухсторонние маркеры Deli, разные цвета — 3 штуки
Цена: $1.18

Беспроводной дверной звонок KERUI M525, черный, белый
Цена: $6

Дверной видеозвонок KERUI (WiFi, двустороннее аудио, поддержка MicroSD)
Цена: $25.59

Шкатулка для ювелирных изделий, разные цвета и размеры
Цена: $5.31-8.58

Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) Vastar GM320
Цена: $5.51

Лазерный дальномер Sndway SW-T4S 40м за $12.15, SW-DS50 50м за $20.12, SW-DS70 70м за $22.74, SW-DS100 100м за $26.24, SW-DS120 120м
Цена: $12.15

Напольные электронные весы GASON A1 (180кг/50г)
Цена: $14.90

Вакуумный упаковщик для продуктов TINTON LIFE (в комплекте 15 пакетов 20*25см) за $11.74
Цена: $11.12

Ножницы Xiaomi Huohou (2 шт.) с титановым покрытием
Цена: $6.48

Увлажнитель воздуха в виде упаковки молока Xiaomi Bcase Milk Box Humidifier
Цена: $7.64

Выключатель Xiaomi Yeelight с диммером для потолочных светильников Yeelight, беспроводная версия за $9.96, проводная версия
Цена: $9.96

Цена: $58.14

Беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Deerma VC20
Цена: $68.74

Датчики Xiaomi

Беспроводная кнопка Xiaomi за $7.34, датчик температуры и влажности за $7.86, датчик открытия для дверей и окон за $7.77, умная розетка за $12.83, многофункциональный шлюз
Цена: $7.34

Датчик движения Xiaomi Human Body Sensor
Цена: $9.23

Умная кнопка Aqara Smart Wireless Switch
Цена: $8.78

Датчик протечки воды Xiaomi Aqara Water Sensor для умного дома — 2 штуки
Цена: $18.25
Вы купили что-нибудь на распродаже "Черная пятница" в китайских магазинах?
  • bobster
  • 29 ноября 2019, 08:04
опять распродажа, уже денех нету после 1111
Налоги пришлось платить (((
  • 29 ноября 2019, 08:55
За превышение лимита?
Насколько сложно это сделать вообще? Если не в миллионнике живешь
Может налог за землю, имущество, авто?

У меня ещё ОСАГО сейчас повиснет )
  • 29 ноября 2019, 09:38
Не нормальные товары есть.
  • Paolo
  • 29 ноября 2019, 19:38
казнить нельзя помиловать
  • Nortbru
  • 30 ноября 2019, 23:14
Пришла пора разрушить ваши детские иллюзии по поводу фразы «Казнить нельзя помиловать».
НИГДЕ в этой фразе не нужна запятая!
Казнить: нельзя помиловать ( двоеточие=потому что).
Казнить нельзя – помиловать (тире=поэтому).
Да, вам лгали все детство, живите с этим.
  • revolt
  • 01 декабря 2019, 01:19
Ну все, детские иллюзии разрушены.
Займемся теперь покупками. По-взрослому.
Но они не нужны, к сожалению.
Таможенный лимит
  • mahamed
  • 29 ноября 2019, 15:07
Какой сейчас беспошлинный таможенный лимит для России? 500 евро?
  • 29 ноября 2019, 15:08
Blc посредник в помощь
  • gogar17
  • 01 декабря 2019, 01:31
Можно подробнее?
Загуглите. 20 рублей за посылку до 3кило. Можно хоть три смартфона через них заказывать.
  • 29 ноября 2019, 18:54
в нг и нам вроде опустят лимит)
  • 29 ноября 2019, 19:08
во всем таможенном союзе по 200 будет.
  • 29 ноября 2019, 19:06
22 это разовая, а суммарно 200. 200 евро с нового года и в России будет.
  • 29 ноября 2019, 19:59
200 на одно отправление будет
  • 29 ноября 2019, 21:50
это вы про нас или про вас?
телефон не распилишь

• 29 ноября 2019, 20:03
дел, это не для этого ресурса тема
Вы тут много напроизводили?
  • 29 ноября 2019, 21:41
Ну вообще-то да. На заводе работаю. Вот только владелец завода иностранный — это и обидно.
А вы?
Это реально если посылка шла через таможенного брокера (курьерские службы имеют своих представителей).
  • 29 ноября 2019, 15:32
А если покупаю на али, то откуда появляется курьерская служба с брокером? И какова цена за услуги?
Сдэк и прочие или вам только почта россии возит?
  • 29 ноября 2019, 19:53
С али — исключительно почта. Ни разу не было чего-то другого.
Это не значит что другого нет. Вариантов море. Даже х5retail подвязались
  • 29 ноября 2019, 21:44
Именно поэтому я и задал изначальный вопрос. На который вы не хотите отвечать.

Не буду плодить комменты, сразу отвечу товарищам ниже.
С DPD не сталкивался, и судя по всему, надо этому радоваться.
Банку силы действительно курьеркой доставляли, но это была из России доставка. Tmall вообще по-моему предпочитает курьерские службы.
А вот телефоны и планшеты все ехали почтой.
  • 30 ноября 2019, 09:27
не знаю с чем связано, но именно банки силы все доставлялись мне курьерами, а всё остальное с литием обычной почтой.
  • fedorin
  • 29 ноября 2019, 21:07
Да ладно! Неужели ни разу с отправлениями от Али через DPD не имели дело?
Почта России не возит аккумуляторы. Закажите банку силы и поедет она какой-нибудь курьерской службой. Или что-нибудь более-менее дорогое, баксов за 100+.
Ерунда! Заказывал на али аккумуляторы на планшет, плеер, ноутбук, повербанк — все приехало почтой России.
Покупал акк для ноута, для пылесоса, три раза покупал банки — всегда отправляли курьерскими службами. Даже 4шт 18650 и то курьером пришли. Погуглил на эту тему, вот есть небольшая заметка. Просто китайцы на этот запрет забивают и декларируют товар, как что-то другое.
Заметка касается того, что аккумуляторы проблематично перевезти по воздуху. Но кораблями, грузовиками, поездами — сколько угодно. Неужто вы думаете, что у Почты России нет ни поездов, ни грузовиков? Да, аккумуляторы идут долго, но идут.
Конечно есть, только почему-то я ни разу в треке не встречал, чтобы хоть что-то плыло или ехало, поэтому и решил, что из Китая на грузовиках ничего не везут. Разве что безтрековые отправления, которые невозможно отследить, тут я уже утверждать не берусь. А банки силы все ехали СДЕКом через Владик, значит морем.
  • Kooonst
  • 30 ноября 2019, 00:49
Неправда ваша, возит почта 100+, даже 250+ возит. Мне рег дахуа и камеры с 11.11 почтой пришли.
Почта то возит, ей всё равно. Просто нормальные продавцы не отправляют дорогой товар почтой, разве что любители азартных игр. Всё, что я покупал дороже условно 100 баксов, всегда отправлялось курьерскими службами. Даже и за ~70 бывало.
  • 30 ноября 2019, 10:22
Мне даже ваттметр за 10$ доставили курьерской службой СДЭК.
  • 30 ноября 2019, 17:07
мне батарейки за 2 бакса один раз СДЭКом пришли)
  • 30 ноября 2019, 17:43
Интересно на каких условиях у них происходит доставка, если стоимость услуг курьера превышает стоимость товара. Или китайцы каким-то образом заключают договор на абонементное обслуживание?
  • 30 ноября 2019, 19:37
да сам удивился… но доставка не курьером, а через пункт выдачи была(благо рядом)… батарейки оказались гавно-как вариант, они имели нулевую стоимость, а из двух баксов заплатили за доставку))…
  • anddmi
  • 30 ноября 2019, 11:06
Открою тебе небольшой секрет — в сельскую местность ВСЁ доставляется только Почтой России.
Т.е. если я выберу и оплачу какой-нибудь распальцованный DHL, FedEx или EMS, то всё равно передадут на почту???
  • 30 ноября 2019, 19:48
если представителя нет в регионе, то врядли выберешь, или перенаправят курьеру, что есть в регионе… а если есть, то большая часть пути может пройти по почте… по сути-всякие dhl это более продвнутая логистика, с курьером в конце…
  • Vodkers
  • 29 ноября 2019, 17:41
Не нужен никакой таможенный брокер. Это не коммерческий груз. Если превысите лимит, то посылка останется на таможенном складе, а вам придет по почте уведомление об этом и счет. Оплачиваете счет, посылка едет дальше. Все просто. Не надо пугать людей страшными словами.
  • 29 ноября 2019, 19:12
у нас в Беларуси все проще, посылка по любому идет до конечного почтового отделения, просто при получении оплачиваешь, если не хочешь, можешь отказаться.
  • 29 ноября 2019, 20:44
Так и должно быть)
  • 29 ноября 2019, 21:57
В Питере сейчас так.
  • Vodkers
  • 29 ноября 2019, 17:39
Не сложно. Таможня сама пришлет тебе уведомление, что лимит превышен и счёт на оплату. Оплатишь — выпустят посылку с таможенного склада и она дойдет тебе по почте, не оплатишь — вернут посылку отправителю.
Это реально так? в противном случае с января лимит 200 евро и бегать оформлять придется все и вся — любой средний и выше класса телефон из Китая будет выше этого порога.
  • 29 ноября 2019, 19:15
у вас так есть или вы двумаете что так будет, потому что
и налог идет чисто со стоимости товара, стоимость доставки не считается.
  • uweroy
  • 29 ноября 2019, 23:49
и налог идет чисто со стоимости товара, стоимость доставки не считается.
Таможенная стоимость в самую первую очередь считается по «По стоимости сделки»
т.е. товар + страховка + доставка + растаможка (экспорт) и т.п… Если это определить нельзя, то дальше следующим методом…
  • 30 ноября 2019, 06:36
я не знаю как у вас, но знаю как у нас. Лимит на разовое отправление 22 евро ПРИМЕР:
1. товар стоит 21 евро, доставка 20 евро — я ничего никому не плачу.
2. товар стоит 23 евро, доставка бесплатная — сумма превышения 1 евро — я плачу 30% от 1 евро + 5 евро таможенный сбор + почтовые услуги (не помню точно, порядка 2-х или 3-х евро).
3. товар стоит 23 евро, доставка 20 евро — сумма превышения 1 евро — плачу 30% от 1 евро + 5 евро таможенный сбор + почтовые услуги.
Вы забыли про общий лимит в 200е, когда не смотря на превышение 20е растаможивание будет в любом случае
  • dimak
  • 30 ноября 2019, 19:40
200e суммарно в текущем месяце.
  • 30 ноября 2019, 22:45
Да я не забыл, просто дал раскладку по разовой посылке. Вообще китайцы зная нашу ситуацию, а так же и уменьшение налога для себя, ставят ценник до 22е, порой даже при стоимости 70е. Но иногда этим самым делают медвежью услугу. Товарищу на телефон за 90, поспавили ценник в 10, чем вызвали подозрение, таможня вскрыла, сделала переоценку и ценник вылез почти в 200.
Сделать это легко, учет идет по связке ФИО / адрес / телефон.
Если у таможни нет вопросов, то пройдет на почту с яркой наклейкой — оплатите на месте и получите посылку.
Если вопросы есть, то придется ехать к ним и вызволять лично. Вопросы возникают точно к количеству, цене и электронике. Мелочевка проходит без проблем с оплатой по месту. Цена учитывается из таможенной декларации (та что на коробках, конвертах указывается). Чтобы избежать — меняйте ФИО или адрес, можете заказывать на родственников, благо получить за других по упрощенной совсем просто.
В любом случае посылка придет на почту (вашу или центральный пункт). Все статусы отображаются в приложении Почты.
для этого надо всего лишь жить не в россии. в других странах очень маленькие лимиты…
Если у кого остались $5 (ладно, не 5, а 13, и ещё и услуги посредника), забираем то, что больше не будет производиться
Steam Controller. Смотрим через VPN.
  • Leadman
  • 29 ноября 2019, 13:49
Возиться долго с покупкой, да и контроллер так себе
Он создан для тех кто хочет сидя на диване играть в стратегии, используя в качестве монитора телевизор. Т.е. это не для тех кто классически играет за ПК, это для тех кто хочет «играть на телеке». В своей нише он не имеет конкурентов. И мамкины аналитики утверждают что Valve намерена выпустить вторую его версию, а поэтому и сливает первую.
  • diamon
  • 29 ноября 2019, 15:22
у меня пишет аут оф сток (
Проверяйте. Периодически выкатывают контроллер, заднюю крышку и чехол.
Скорее бы прошла истерия распродаж и все вернулось в своё русло.
Так потом пора к НГ выбирать/ покупать
К НГ пора было покупать в октябре ))) чтоб наверняка, ну либо на крайний случай 11.11
Я в последнее время стараюсь искать из наличия в РФ. Проще и быстрее.
Если брать именно РФ + али, то часто и густо с местных складов мало того что товар дороже, так и доставка конючая.
  • 29 ноября 2019, 09:27
Только при заказе со склада РФ, частенько все равно доставляют из Китая.
  • 29 ноября 2019, 13:28
Отзывы читать – не?
  • 29 ноября 2019, 13:51
Читал. Все супер, курьер доставил товар на следующий день.
А мне вот взяли и из Китая отправили, поэтому хоть обчитайся, не угадаешь.
Спор открываете и все. Я так уже ни раз делал, али возвращает частично денежку. Ибо не фиг! Продавцы хитрые, думают, что сэкономят денежку на доставке и даже не пишут, что товара на складе в РФ нет, просто в наглую отправляют из Китая. Поэтому таких наказывать надо, чтобы было не повадно!
я сталкивался только с таким — сдек дает накладную а там " в промежуточном городе — Владивосток" и висит пару недель, а потом уже поехало.
  • zkolja
  • 29 ноября 2019, 11:55
угу, мат для рукоблудия, что очень странно, в РФ (мск) стоит почти в два раза дешевле…
хотя несколько тому назад брал там, т.к. почти в 5 раз дешевле…

и это тут без скидок, а тама со скидками…
  • 29 ноября 2019, 08:30
Мне кажется, что поздно уже. Разве что на китайский )))
С этой двойной истерией ничего не дойдет к НГ.
да нет, нормально. И в этом году и в прошлом все октябрьские посылки до нового года доходили.
  • ABATAPA
  • 29 ноября 2019, 08:55
Сейчас конец ноября, если что. :-D
дак я и говорю, у меня все купленное в начале октября дошло
Речь не о Ваших(неожиданно?) октябрьских покупках, а о заказах в черную пятницу к НГ.
Смотря что. Несмотря на истерию пульсоксиметр мне пришел в стандартные для этого товара сроки, меньше двух недель. Не знаю, как они посылают, но покупал уже чертвертый, срок доставки ePacket от 8 до 13 дней. Независимо от наличия распродаж.
EPacket да, мне тоже недели за 2 приходит.
Всегда? Мне до месяца. Только эти приборчики всегда быстро. И маркировка ePacket немного отличается у них, чем у тех, что долго идут.
Не не всегда, максимум 3 недели было. Но раз или два
  • Nobeus
  • 29 ноября 2019, 09:19
… покупал уже чертвертый
Что Вы с ними делаете? ))
Мамины подруги видят и просят такой же. :) В распродажи стоит $9 с купонами.
Он вполне правдиво оценивает кислород в крови кроме пульса. По крайней мере реагирует, как должен. Задержал дыхание — падает.
Мамины подруги и мама знает, что пульсоксиметр бессмысленно использовать с лаком, даже с бесцветным?
Учитывая, что они не пользуются, им пофигу. :) Это все больше сердечницам-пенсионеркам.
PS: через тонкий лак у жены работал. Такое ощущение, что дальше ногтя «светит» у нее.
да там завал что у нас что у китайцев
с 11,11 3 посылки висят на экспорте с передачей в самолет уже 10 дней, 2 прошли регистрацию в Россию и до таможни даже не доехали уже 5 дней статус не меняется, ещё 2 с передачей почте России три дня без движения, и около 5 по Китаю еле движутся, хотя смартфон почтой Сингапура долетел за 12 дней, тут как повезет )))
Из полутора десятков заказов, сделанных 11.11 или позднее, три уже пришли и ещё один будет сегодня-завтра, т.к. трекается в местном центре. А ещё три так до сих пор и не отправлены. Так что всё индивидуально, зависит от расторопности продавца и везения.
  • 29 ноября 2019, 09:28
У меняя уже больше половины пришло.
У меня из 33 штук 2 пришло. И жду большую часть со 2 до 5 декабря и виду в приложении смену трека. Консолидация посылок полным ходом идет, у 10 один трек.
  • Besik
  • 29 ноября 2019, 13:00
вам к доктору надо
Тут всем надо
комментарий скрыт

Т.е. у вас в голову не умещается тот факт, что заказывать можно не только себе. Заказ на 5 человек.
У меня щас 41 в доставляемых
Это почему?
  • 29 ноября 2019, 13:29
Алиэкспресс головного мозга
Почему?
Эта консолидация имеет неприятную сторону. Пропажа консолидированной посылки является пропажей одновременно сразу нескольких посылок. А шли бы по отдельности, что-то бы и дошло.
Кто бы ещё нас спрашивал, собирать в кучу посылки или нет.
  • spyON
  • 29 ноября 2019, 14:21
У меня рюкзак завис за 400 рублей с jd. С таможни вышел и уже где-то 5 дней лежит (вряд ли)
  • nsn
  • 29 ноября 2019, 15:33
Идёт он. Через таможню Толмачёво и сортировку в Новосибирске. У меня так, по крайней мере.
Аналогично
Что вам с этого?
уменьшится спам по всем фронтам и скачки цен.
  • pafnuty
  • 29 ноября 2019, 08:23
Лучше без распродажи купить чуть дороже, зато посылка не будет ехать полгода.
Смотря что.

Есть купоны на 50%
Вернее были
  • 29 ноября 2019, 08:51
Сколько охотился за ним, так и не получилось взять. Как раз хотел у ugreen кое-что прикупить.
Странно, вот с ними у меня проблемы взять не возникало, на 11.11 набрал пачку, и поэтому купил всякого барахла куда больше, чем планировал. А угриновский 10/20 так и не нашёл, на что потратить, цены у них даже с такой скидкой не кажутся привлекательными.
Вернее декларировались, но не существовали.
И декларировались и существовали и брались и применялись и отправлялись и уже кое-что доехало.
  • 29 ноября 2019, 09:44
Не приведёте пример? А то у меня на платине сколько бы я таких купонов с декларированной скидкой в 50% не нажимал, во всех 100% случаев выдавалось «Система перегружена» и купон становился серым. После нескольких дней попыток в разных магазинах забил на это дело. Причём специально заходил на сайты этих самых «скидочных» магазинов, и никаких подобных купонов в них и рядом не было, из чего делаю вывод, что навряд ли сам Али такую скидку стал бы давать (да и не дал!), да так, что в самих магазинах об этих купонах ничего не знали…
Судя по отзывам на форумах, получалось брать купоны с малоактивных аккаунтов, по крайней мере так писали те у кого несколько аккаунтов
  • 29 ноября 2019, 10:24
Вооооот! Это уже теплее, т.к. на Али в таких промоакциях есть понятие «подходящий участник», т.е. определённая категория покупателей, с определённым уровнем. К примеру, купон 5/15 на платине взял пару раз, а на золотом акке жены — ни разу не получилось, система писала, что «нет доступных», а потом секунд через 30 заходит на свой обратно, и купон получал. Так что допускаю, что купоны с 50% если и были, то давались очень выборочно.
  • 29 ноября 2019, 20:01
на платиновых и брилл акках хрен получишь вкусные купоны! когда был на начальных уровнях-эти купоны сыпались как из рога изобилия! политика у них такая стала-шопоголики и так купят-а осторожных надо стимулировать!
У меня единственный аккаунт, бриллиантовый, весьма активный. Почти всегда получалось брать эти купоны, за очень редким исключением, что перед 11.11, что перед этой чёрной пятницей. У меня почти все покупки за эти две распродажи, это с применением таких купонов.
  • dfhj
  • 29 ноября 2019, 10:27
Я, например, брал купоны на 50, 50 и 75$ в магазинах для видеонаблюдения. Два из них отоварил. Это https://aliexpress.com/item/item/32860874263.html с ЖД на 1Тб вышло 70$. Норм?
  • bdfy63
  • 29 ноября 2019, 10:34

С основного аккаунта, он платиновый.
  • 29 ноября 2019, 11:04
деко столько заказов отменили 11.11, что опасно у них брать сейчас что-то.
  • 29 ноября 2019, 12:43
новый и сразу платиновый?
В смысле привести пример, скриншотов что ли понаделать? Так их и нафотошопить не сложно, или достаточно списка взятого мною будет? Если что, то вот он с обеих распродаж:
10/20
FLOVEME
PZOZ
25/50
PEAK
Из того, что пробовал взять, но не смог, только Xiaomi.
  • 30 ноября 2019, 00:07
Ещё раз — вы, видимо, как сами написали, бывши в отсутствии, не поняли, про какие купоны речь. Перечтите, плиз, а то мне лень снова и снова пояснять. что вы ошиблись и не про те говорите.
Я вижу по приведённому в начале обсуждения скриншоту, о чём идёт речь — купон amazfit 80/160 со страницы Top Brands, которые раздавались перед прошлой и этой распродажами. Ниже вижу другой скриншот — купон Deko 25/50, по той же акции. Что увидели или дофантазировали там вы, мне не известно.
  • 30 ноября 2019, 15:21
Да, там по скрину именно эти купоны, но их на деле было гораздо бОльшее количество (были и 50/100 в количестве, в том числе и от ugreen), и вся эта радость шла в уведомления в приложении. Жаль, я часть сгореча удалил, когда понял, что эта схема не работает. Вот пример:

Да, реклама вела в раздел «спец» — но толку-то? Ситуацию в этом разделе я уже не раз описывал — ничего не бралось. Всё ж не первая распродажа, не первая выдача купонов — поэтому на технические сбои что-то там списывать мягко говоря смешно, особенно когда в центре выдачи купонов такие же купоны, но меньшего номинала, залетали со свистом десятками, как и брались отдельные купоны в тех самых «избранных» магазинах, о которых шла речь на странице «спец скидок»!

Поэтому речь тут может идти или об осознанном обмане, т.е. реклама шла лишь для накрутки посещений «спец магазинов», или же о действительной градации покупателей из серии «а эти рылом не вышли» для таких купонов (что частично подтверждается тем фактом, что какое-то мизерное количество таких скидок у кого-то всё же прошла).
Вот на форуме картинку выложили, читайте, там чёрным по белому об этом:
У меня таких сообщений не было, зато купоны спокойно брались.
А на вашем месте лично я бы попробовал их брать с другого устройства, а может, и другого провайдера, для исключения варианта технического сбоя, но не на стороне Али, а у пользователя.
  • 29 ноября 2019, 10:19
И, кстати, повеселили, т.к. только что дошло — как у вас «брались и применялись и отправлялись и уже кое-что доехало», когда распродажа ещё НЕ началась?! Вы, вероятно, не поняли, о каких купонах идёт речь вообще, и в частности то, что они только через час начали бы работать, если бы их можно было бы получить! А у вас «уже кое-что доехало»! Ай, красава! :)))))))))))))
Купоны по акции неделя брендов со скидками магазинов 50%, типа 5/10, 10/20, 25/50 и т.д.я впервые увидел перед распродажей 11.11, о них речь и была. Перед этой чёрной пятницей взял только два, т.к. большую часть подготовки был в отпуске вне доступа к Интернету — 10/20 Baseus и 10/20 EACHINE, оба отоварил сразу с началом распродажи.
  • 30 ноября 2019, 00:04
Я ж говорю — вы не поняли, про что речь. И 11.11 тут вообще не при чём! речь шла о купонах ТОЛЬКО на ЧП, и номинал их был 50% от определённой суммы, причём суммы начинались от 50 до 150 USD, поэтому ваши 10/20 и 25/50, причём не на эту (да даже пусть и на эту!) распродажу тут вообще не к месту, понятно, надеюсь? А вот те купоны, которые были, к примеру, 25/50 или 50/100 на эту ЧП, увы, не брались. Про что и речь. А то я тоже могу начать вспоминать, что там было года 3 назад, когда мой акк был девственно чист, а не с 1000 заказов, как сейчас. Но толку-то?
Выше уже ответил.
  • 29 ноября 2019, 09:37
Совершенно верно. Это, имхо, самый крупный лохотрон, который имел место на «Чёрной пятнице» — декларировались купоны от крупнейших продавцов с 50% скидки, но ни в одном из магазинов таких купоном не было, и по данным баннерам ни одного взять не получилось. В общем — это банальная накрутка счётчика посещений означенных магазинов, не более.
  • 29 ноября 2019, 15:35
У меня коллега без скриптов и прочего взял купон на 50% и купил робопыл ilife. Я думал его сожру прям на месте от зависти)
  • InOn
  • 29 ноября 2019, 19:42
А получил? Я пару лет назад «купил» товару за 0,01 штуку. Ни один не пришёл.
Их давали не в магазине, а на специальной странице акции. В сами магазины заходить и не надо было, ничего интересного там не было.
  • 30 ноября 2019, 00:06
В магазины я начал заходить ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как на «специальной странице акции» мне несколько дней НИ ОДИН из перечисленных купонов НЕ ДАЛИ. Причём в личные сообщения уведомления об этих купонах падали, именно по ним я шёл на эту самую «специальную страницу» — и не получал ничего, кроме «система перегружена» и серый купон. И так -несколько дней. Считаю это обманом, если что.
Сообщения об ошибках и у меня бывали, и некоторые купоны брать не получалось, но большинство спокойно успевал взять, начиная кликать на кнопку за секунду до времени Х, при этом никакими автокликерами или скриптами никогда не пользовался.
А по поводу обмана — вам кто-то обещал, что купон можно будет взять 100%? Мне вот нет. Так что кто не успел, тот опоздал. Но вы можете и дальше считать себя обманутым, если вам от этого легче.
  • rbast
  • 29 ноября 2019, 08:35
А зачем эти товары в первом посте? Сходу нашел аналоги дешевле. Столько место заняли.
  • 29 ноября 2019, 13:08
Еще и на часть товаров цена не соответствует действительности
  • Dimoman
  • 29 ноября 2019, 08:35
Что-то уровень доверия к AliExpress стал стремительно падать. Может через пол года дойдет до них?
  • 29 ноября 2019, 08:52
Вряд ли, народ ведь покупает.
  • Lion69
  • 29 ноября 2019, 09:02
Они заявляют, что прибыль растет каждую распродажу, зачем им уровень доверия, постоянные покупатели и т.п.? Нужно очень большое падение доходов, чтобы до них дошло.
Не дойдет. Народ упорно уверовал что на али дешевле и все что ни попадя берет по всяким распродажам видя красивые скидки и перечеркнутые ценники. А уж когда там покупают инструмент… Нет есть позиции бесспорно дешевле, но это единицы.
  • brayded
  • 29 ноября 2019, 09:33
Например, ssd kingston с али на 120 гигов у меня вышел 15,60$. По месту цена 24,45$. С учётом того, что мне надо накатать систему, и продать комп, проще заказать с Али. Жена просила дешёвую бижутерию на 8$, себе заказал на сумму купона специальный переходник. Есть тоже специализированное железо, которое я покупаю раз в пол-года. К новому году установлю по розничной цене, а сэкономленную разницу в 20-30$ положу в карман.
Я как бы и написал что позиции есть. Моя тоже бижутерию там заказывает. Если там ей на 1000-1500 набрать, то тут все это вышло бы на больше 3к. Ну и выбор конечно куда больше.
Но очень многое что есть в оффлайне даже путь не дешевле, но по такой же цене. Вот знакомый перфыч заказал с али… 8 тысяч… Я мощнее, не хуже по качеству в оффлайне за 4.5 взял + гарантия 3 года (покупал в магазине при сервисном центре).
  • Alax
  • 29 ноября 2019, 10:45
Покупал Кингстон, как раз на 120 гигов. Пришла подделка (проверял фирменной утилитой). Утешило то, что работает и с обьемом не обманули.
  • 29 ноября 2019, 20:06
я тоже самсунг эво купил на 128(или 256-не помню) гб-тоже утилита показала что подделка-али в споре согласился что подделка-но в споре из 40 баксов вернул только 8
  • 29 ноября 2019, 10:08
Ну не совсем уж единицы, как-то проводили исследование — пятая часть товаров идут с реальными скидками. Всё остальное — это либо незначительная скидка, либо вообще повышение цены
Ну… я сужу по своим покупкам вообще. И 23% я ни как не ощущаю. Опять же как проводились исследования? Ведь если к примеру взять лот в котором скажем 3 варианта товара, то первый самый дешевый вдруг невзначай либо вообще отсутствует, либо его количество строго ограничено. Опять же частая уловка магазинов — выносить доставку. Вот 11.11 я опять собрался брать себе осцил, накидал лотов в корзину и… и да, многие лоты стали по 9 тысяч, но доставка стала 3-4 тысячи ))) Хотя до этого лот был с бесплатной доставкой и стоил 12 тысяч ))) В итоге опять не купил )
  • 29 ноября 2019, 11:22
Это в среднем по больнице. По ссылке представлены срезы по категориям. Например, «компьютеры и сетевое оборудование» — только 18.6% товаров продавались с настоящей скидкой (>10%), бытовая электроника — 17.2%. При этом треть, наоборот, подорожала.

С учетом наплевательского отношения продаванов, рьяной защиты площадкой продавцов (а не покупателей), липовых скидок и унизительных практик поиска купончиков и промокодов, которые в итоге дадут обычную цену — я вообще не понимаю, из-за чего каждый год начинается один и тот же переполох в курятнике с 11.11 и Черной пятницей.
ха… сегодня столкнулся с милейшим разводом. Впервые такое вижу. В корзине лежали лампы в фары, за 50 уев. Комплект — 2 штуки. У продавана были по одиночке и парами. Случайно заметил, когда оплачивал — комплект стоил уже 85. Посмотрел на страницу товара — комплекты вычеркнуты из продажи, но поштучно — лампы по 25 баксов. Сумрачный китайский гений, однако.
Пришлось добавлять поштучно, и убирать комплект из заказа.
Что за фары? Меня ссыока на магазин интересует.
На днях получил пару ($60), но некомплектные. Плату для лампочек отдельно докупал
не фары, а лампы. Тут недавно обзор был на линзованные светодиодки. У меня европейского аналога нет, вот и решил попробовать, чтобы хоть как-то свет исправить.
  • 30 ноября 2019, 17:17
Очень интересно… что из этого вышло… у меня тож фары не ахти… но лампа чуть ли не в цену фары…
полистайте назад. Тут обзор был. Что лично у меня выйдет — посмотрим.
Ага, значит мне не показалось. Тоже впервые встретил подобный развод — в корзине пару дней лежал видеорегистратор с картой 32Гб в комплекте, около 4 тысяч. Собрался оплачивать — уже 8.5 т.р. Пошёл на страницу — в таком комплекте уже нет. Сменил на вариант с картой 64Гб — стало 4200р. Магазин крупный, известный, зовёт себя официальным. :)
Интересны скидки не с али, а с ибей и Амазон, вот где может быть выгода, а не имитация как у китайцев
Присоединяюсь. Тоже интересно. Инструменты, гаджеты.
Именно так, инструменты, причем первая попавшаяся сслыка
www.amazon.com/DEWALT-DWA2T40IR-FlexTorq-Driving-40-Piece/dp/B00GMXFK3G/ref=sr_1_1?keywords=dewalt+bits&qid=1575018158&sr=8-1
показывает, что вот там-то скидки реальные.

сейчас цена самая низкая за все время

при этом это первый попавшийся под руку товар, я думаю можно найти реально вкусные цены
Уже подняли ))
Есть ещё что-то интересное?
  • 29 ноября 2019, 15:37
Ого. Это не просто расширение типа алипрайс. Что за серьезный инструмент такой?
  • QNX
  • 29 ноября 2019, 18:58
расширение для хрома называется keepa
  • Lebedew
  • 30 ноября 2019, 12:36
На Амазоне на этот набор цена падает/подымается по 5 раз в месяц. Связь с ЧП, в данном случае, сомнительна
  • 29 ноября 2019, 09:31
Сейчас кстати на ебей дали купон на 20% скидку.
  • feodor
  • 29 ноября 2019, 16:36
PIXBLACK? не особо пашет
С утра пахал.
  • brayded
  • 29 ноября 2019, 09:35
На ибее купоны и скидки очень часто только для России. Я живу в Молдове, в профиле тоже указана Молдова, но мне постоянно приходят купоны, предназначенные только для РФ.
  • 29 ноября 2019, 14:04
Вчера пришел купон на 20% на все (но не более $25) Молдова в списке есть, а Украины и Росси нет :(
Extra 20% off*
with Coupon Code:
P20BLACK
pages.ebay.com/promo/2019/1115/BLACK2019EN.html
Украины в списке нет, но купон работает, проверил.
  • Acheron
  • 29 ноября 2019, 14:41
У меня он применялся (Украина). Сделал один заказ — получил $25 скидки.
  • aslav
  • 29 ноября 2019, 22:23
Купон рабочий для Украины, сделал с его помощью 2 заказа со скидкой.
  • 29 ноября 2019, 09:51
Смотря что покупать. Если фирменные товары, то однозначно Ebay. А вот китайские товары дешевле на Али, даже со скидкой 20%
  • 29 ноября 2019, 10:13
Ну я бы не был столь категоричен. Сравнивал позиции — на ебее без всяких скидок часто оказывалось дешевле, чем на али со скидками.
тоже спорное заявление. Мелочевка на ебэе как правило дешевле, так как на али еще за надбавка за трэк. Всегда покупал мелочевку на ебэй так как было дешевле. В этом году вынужден был покупать мелочь на али, так как с ебэя бетрэки стали доходить за 70-90 дней или вообще не доходить. Я в этом году диспутов на ебэе открыл больше чем за все предыдущие годы. Да на али обычно дороже, но зато отслеживание есть.
али вроде и ввел отслеживание, а стало только дороже. треки как были ниочем так и остались( хотя иногда и на совсем мелоч норм трек — это сугубо от продована зависит
  • Koyomin
  • 29 ноября 2019, 12:03
Например 90% фотопринадлежностей, как мелких так и крупных на ebay дешевле, некоторые вещи двухкратно…
Чем это обусловлено, не знаю
  • Alexx_B
  • 29 ноября 2019, 13:09
только что купил пучок зарядок-проводов в фирменном магазине baseus на ебее. вышло дешевле, чем в таком же фирменном магазине, но на али
  • 29 ноября 2019, 13:55
Тоже у них с ебея заказывал, по ценам тож на то выходит, просто тогда купон вкусный был, практически бесплатно вышло.
Утром купил пару проводов в фирменном магазине Baseus на Али type-C gen2 100Вт 10Гбит/с с поддержкой передачи видео. Таких вот. С купонами вышло $ 10.71 за пару. Можете глянуть, за сколько их можно взять на ебее? Кстати, уже трек дали.
  • 29 ноября 2019, 17:24
Я тоже пару таких взял, но пока смешанные впечатления, на выходных еще PD100 от Ugreen привезут, хочу сравнить с Baseus.
А почему смешанные? Что не так?
  • 29 ноября 2019, 17:56
Тестером не могу информацию с емарка считать и scp через него не идет. Видео пробовал, вроде показывает. В общем надо сравнивать с югрин и уже потом делать выводы.
Пришла пора писать свой первый обзор ;)
  • Esculap
  • 29 ноября 2019, 11:12
Это видели? eBay:

• 29 ноября 2019, 12:28
Про него как раз выше писал, но вот куда его применить, ума не приложу. Уже затарился под завязку.
Не тебя одного такой вопрос мучает
  • 29 ноября 2019, 13:32
Верно!
Купил на Эмэзоне Airpods Pro на 6% дешевле, чем в Эпплсторе, без налога штата и добил это дело промокодом на бесплатную доставку посредником.
  • 29 ноября 2019, 08:54
Получил купон 320,33р. от 961, 00р. на все товары Алиэспресс. Его можно применить к одному товару или к товарам от разных продавцов в корзине?
  • dimak
  • 29 ноября 2019, 09:01
к товарам от разных продавцов
  • bowe
  • 29 ноября 2019, 09:01
Да
Может я чё-то не понимаю, но на термометр сяоми, обычная цена $10.99, а на МЕГА распродаже — $10.33

Ну или первая же зарядка, была 1.95, стала 1,85 — это скидка?

Зачем такое постить? Это не подборка, а обычные алишные цены.

Да ещё и подборка от админа. Ну такое…
  • admin
  • 29 ноября 2019, 09:04
так сейчас фишка распродаж на али, не понижение цены как таковой, а найти товары, которые не подорожали и применить к ним купон. Те накидать в корзину, попробовать применить купон — получилось?, ну и отлично. Не получилось? — голосуем, что покупать ничего не будем.
из того что смотрел большинство (почти все) подорожало, но на распродаже обычная цена.
Вы все правильно понимаете)
Из того, что покупал и хорошая цена по купон — разве что набор с удлиненными битами, аналог нового Нанч. Хотя не знаю, отличаются ли по точности изготовления биты. Новую ручку для отверток нужно просить продавца положить в комплект вместо старой. Лично мне после замены ручки на новую набор весьма нравится.
Цена под купон $5 выходит $10.45 (минус $2 спецкупон, минус $1 купон продавца, брать на странице товара, минус $5 купон 5/15, если выиграли).
Еще традиционно на распродаже скинули цену на Owon B41T+, но все же много в нем недоработок, да и весной скидывали на пару баксов больше.
  • 29 ноября 2019, 09:30
Всё приходится чекать через тулзы на реальность снижения ценника. Естественно ценники 2,50-25,50 не почекаешь, хитрый ход продавцов.
Бесит вся эта канитель «распродаж». Вместо того что бы вдумчиво и спокойно выбрать подарки к НГ по реальным ценам — каждый день смотришь на карусель«акций» и рискуешь купить дороже реальной, обычной стоимости. И сроки доставки уходят в небо…
  • 29 ноября 2019, 09:39
А не нужно ничего чекать.
Нужна вещь быстро — ищешь предложение за устраиваемую цену и покупаешь
Не нужна быстро — пробуешь купить дешевле на распродаже
Все остальное — это болезнь )))
  • 29 ноября 2019, 10:00
Через неделю купленная вещь становится дешевле на 5-10 баксов, чувствуешь себя лопухом…
  • 29 ноября 2019, 14:49
Если до распродажи она не была дешевле на 5-10 баксов, то и после распродажи маловероятно что будет

Если вещь нужная, обычно к ней прицениваешься и знаешь ее реальную цену без всех этих мониторингов
  • 29 ноября 2019, 15:45
Я приценивался к вещи. Купил 11/11 со купоном за 22. А теперь она 15 с учетом купона. Грустю…
  • brbrbr
  • 30 ноября 2019, 15:42
Согласен. С распространением распродаж в «эти дни» приходится избегать любых покупок, ибо цены неадекватные. Какие-то разумные сравнения цен можно делать только в обычное время.
  • VAlm
  • 29 ноября 2019, 09:33
А аккумуляторы рекомендуемые к покупке Кирич рекомендовал? Что то мне кажется ёмкость там завышена, я больше 800 не видел в формфакторе ААА. Без рекомендации Кирича покупать не буду… ;)
  • 29 ноября 2019, 09:42
Скоро производители будут доплачивать Киричу и выставлять логотип «Кирич рекомендует» )))
Аккумуляторы ААА вроде бы как и все другие хорошие в основном у голландца.
Там постоянно какие нибудь акции, но как таковой черной пятницы нету. Серьезный продавец!
«Kirich approved!»
Или
«Kirich choice!»
  • 29 ноября 2019, 15:49
Kirich Edition
  • 29 ноября 2019, 15:53
Я еще от Панкратов Black не отошел…
  • 29 ноября 2019, 23:42
Xiaomi Kirich?
  • shmm2
  • 29 ноября 2019, 10:06
Почему у меня на аккумуляторы цена будет 6,23 за 4 шт?
  • 29 ноября 2019, 13:35
Хотел взять и такой же вопрос — цена гораздо выше
Посоветуйте проверенные аккумуляторы в формфакторе ААА. И кто такой голландец?
спасибо, закажу ugreen трехпортовую. Давно искал что-то компактное для поездок…
  • Paolo
  • 29 ноября 2019, 09:47
Вакуумный упаковщик подешевле:

ссылка
Спасибо! Вот только отзывов отрицательных у него поболее, чем у того, что в топе
Чето какая-то странность.В начале недели удалось урвать в приложении несколько двубаксовых купонов (не спецкупонов). Сейчас зашел с ПК, а ни одного купона нет. Спецкупоны и купоны от продавцов есть, а алишных нет, только старая просрочка. Или купоны за монетки отображаются только в приложении?
  • odin
  • 29 ноября 2019, 10:02
Подскажите, где сегодня MiBand4 подешевле купить?
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 за $20.99
Коллекция JD ► https://www.jd.ru/600923192.html
Промокод: BF19PAYPAL5
  • 29 ноября 2019, 12:11
Если есть купон на али висит за 1250р)
  • odin
  • 29 ноября 2019, 13:57
Купоны есть какие-то. Ссылку можно?
  • 29 ноября 2019, 10:14
увлажнитель есть дешевле https://aliexpress.com/item/item/32952346435.html
Спасибо, обновил пост
  • bdos
  • 29 ноября 2019, 10:46
а там же админ автор топика
  • admin
  • 29 ноября 2019, 10:57
На сайте есть возможность каждому посту добавить дополнительного автора, который может его редактировать. Я добавил aliMan99 в соавторы, как человека который следит за распродажами и может оперативно добавлять информацию.
  • irik
  • 29 ноября 2019, 18:45
там негативных отзывов больше:
23!!! дня продавец отправлял товар. + доставка 22 дня. Сам увлажнитель увлажняет, булькает, с утра лужа на полу. Стоя на полу в комнате 15м2 за 3 часа не поднял влажность ни на %, когда переставил на гладильную доску поднял с 39 до 53%. Бака на 5л при полной мощности хватает на 15 часов. В комплекте был дешманский переходник на розетку.
Набрал корзину но почитав отзывы аргументы пересилили:
«Не жили хорошо не чего и начинать» или «Я не на столько богат чтобы покупать это дешёвое китайское Deermо
Кстати кому интересно, мне с 11.11 три товара с али, у разных топовых продавцов отправили с фейковыми трекномерами и теперь морозятся, моя-твоя не понимать, ждите все само наладиться. Такие вот распродажи. И да, это не мелочевка, а вполне себе заказ на 10 кусков был.
Может консолидация`
если бы, только что отписался один, что — прости, давайте мы вам новую отправим… То есть ее даже и не отправляли за эти 2 недели.
Что это если не мошенничество?
а вот такая «отправка» как вам?
Причем несколько раз писал в поддержку, там только обещания написать продавцу. Может знает кто как эффективно бороться с такими продаванами?
Огонь. Очень глупо конечно. Давите его до конца, пусть будет бэдфилинг для его магазина.
вот как давить?
писал со страницы товара, отправили в чат.
писал в чат, пытались отправить в жалобы со страницы товара. потом сказали что таки напишут продавану. приходит письмо, что ожидание результата до 8 дней. и все.
такое дважды с этой покупкой.
Никак на него не надавишь. Мне в похожей ситуации продавец дал левый трек и сразу поставил срок защиты 3 месяца.
Была похожая ситуация — купил осцилограф по вкусной цене. Продаван написал что нет в наличии, хотя на станице было 10 штук. Почитал интернеты и понял что бодаться бесполезно — у продавцов с али куча лазеек уйти безнаказанно. Отменил заказ и вернули деньги.
  • 30 ноября 2019, 10:21
Ну можете поговнится, отзыв отрицательный в катать. И еще раньше как-то делал — купон возвращали.
  • Skydv
  • 29 ноября 2019, 14:50
все чаще и чаще такое встречается на али, каждый раз разные отговорки…
Мне и без распродажи «топовый» отправлял с фейком… Просто товара не оказалось. Потом просил еще раз оформить заказ на $0.1 «чтобы добавил трек номер».

В этот раз почему-то почта РФ или обмен между китайцами и нашей почтой барахлит. Раньше даже безтреки на 99% добавлялись в ЛК нашей почты. А сейчас половина только. И даже трековые не добавились. Вот и думаю, отправили фейком или просто криво инструмент работает.
Если что-то крякает как утка, и выглядит как утка, не сомневайтесь это утка. Врядли почта будет как-то ломать свою доставку под китайские распродажи, а вот продавец не обделенный обязательствами, без проблем накидает лапши на уши, ради продаж.
Так в том и дело, даже стандартный ePacket, который я уже получил, не добавился автоматически на нашей почте. И еще как минимум один трек, который точно едет в мое почтовое отделение. Раньше они добавлялись раньше, чем продавец их вносил на Али. :) Т.е. физически две реальных моих посылки не добавились. По остальным трекам пока еще нет информации об индексе назначения.

Как я понимаю по первой, не добавилась, потому что забили на ввод номера телефона в базу (по нему добавляется), смотрели на самой посылке его при получении.
  • figvam
  • 29 ноября 2019, 11:24
У меня тоже два продавца (правда отнюдь не топовые) 11.11 отличились с фейковыми треками. Потом впрочем отправили. Я думаю, это такая техника задержки отправки, когда не успевают или товара реально в наличии нету.
ясно, я словил БИНГО
  • 29 ноября 2019, 11:41
Мне только с одним заказом на 70$ так не повезло. Уже 20дней висит без движения, еще насторожило, что китаец дал этот трек в последний час до закрытия заказа, до последнего тянул. Ну ничего, через два месяца верну деньги, в принципе оно и к лучшему, я так подумал не слишком мне то барахло и нужно.
  • Bangkok
  • 29 ноября 2019, 11:27
Не сы раньше времени. Частенько в пылу распродаж не успевают все отправить. Выдают трэки -лишь бы были, потом оказываются другие треки и все приходит. Но зависит от магаза — в стремных магазах лучше не покупать, во избежании проблем.
Ну такое, меня больше интересует реальный срок отправки моего товара, чем обман, что все отправлено с сомнительной отсрочкой. Получается, что раз (китайский акцент mode_on) «Русский Ванька привык дооооолго ждать моя посылька» то можно и ничего не отправлять две недели, а перед этим два месяца рекламировать — займи, но купи хотьбы что, но обязательно 11.11 Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.(тм)
  • 29 ноября 2019, 11:35
пффф. У меня процессор под 300 баксов прод через 10 дней отмена доставки, даже на почту не занес лол))) Бабло сразу вернул.
  • 29 ноября 2019, 11:45
Вам хоть с продавцом повезло, совестливый попался. Мой как специально, ну нет товара, на кой левый трек давать, деньги два месяца морозить.
+ Смысл размещения лота тогда, если его нет в итоге. Масса эмоций в этом году, начиная от прохождения 7ми кругов ада увлекательных заданий ради монеток, кончая результатом — вытащи теперь свои деньги назад.
У меня процессор под 300 баксов прод через 10 дней отмена доставки
Т.е. райзен 3700x за 273 оказался фэйком?.. )
  • 29 ноября 2019, 12:58
Выходит, что так. Вот и заказывай с али, при условии, что в местном магазине он не намного дороже, но зато в наличии, приехал и забрал.
Я ryzen7 1700 у тех же китайцев на ебае с 20% купоном брал, приехало без проблем. Али не торт.
  • 29 ноября 2019, 13:19
Увы и ах. Уже подумывал за 324 локально взять, но пока висит неоплаченный за 287 -еще баксов 15. Но отзывы у него почитал и многим тоже не выслал после 11.11, хоть и другой продавец. Буду думать оплачивать ли.
Аналогично, 11.11 брал тв-бокс X96 Air у VONTAR. До сих пор посылка даже не передана в доставку, записей по треку нет вообще, да и выдал он его лишь неделю назад.
В отзывах и на 4pda аналогичные жалобы на фейковые треки. Некоторым и вовсе так ничего и не отправил, а деньги вернули через диспут.
Но медаль топ-продавца висит, ага.
найти стоющую вещь со скидкой среди в его этого хлама занимает очень много вренмеи, даже малореально
Заранее надо)
  • 29 ноября 2019, 12:14
Потому что нет смысла брать что попало лишь бы купить)
  • 29 ноября 2019, 13:43
Ну хз, весь вопрос, кто за чем идет.
Я пылик Xiaomi Dreame V9 за 11 100 взял, на замену своему Vitek (Vitek уедет в сад летом).
Не скажу что скидка прямо гиганская, но все же.

Если готовится заранее, то хапнуть что-то можно, если бесцельно бродить в поисках какой-нибудь приколюхи, то шансы сильно снижаются.
лучше V9 Pro взять. Там хоть мультициклон есть.
  • 29 ноября 2019, 15:19
V9 отличается от V9 Pro только крышкой.
У Pro она похожа на Dyson.
В остальном отличий нет.

Это все что удалось найти, если есть какой-то пруф, то с удовольствием почитаю или посмотрю.
да вы правы в V9 тоже есть мультициклон. Просто в рендерах мультициклон всегда показывают на примере про версии, это вводит в заблуждение.
  • 29 ноября 2019, 16:33
Ага, долго искал отличия у них, и причину, почему Pro версия на 2-3 т.р. дороже.
  • ssajder
  • 29 ноября 2019, 10:36
del
Блютуз приёмник: цена сейчас 118,88 руб, по акции — 117,56 руб. Подскажите куда мне потратить сэкономленные деньжищи? :))
  • 29 ноября 2019, 11:08
есть распродажи и «круче» =))
  • 29 ноября 2019, 12:15
С 1к три сотки сбить можно, а на 100р брать хлам смысла нет)
Прошу прощения. А кому нужен весь этот хлам из данной подборки? А если взять во внимание продавцов с нулевым рейтингом, так ваааще треш…
Vastar цифровой GM320 инфракрасный термометр — откровенное дерьмо. Пришло купленное на 11.11.

Мусор.

хорошая у вас сауна)))
  • tykur
  • 29 ноября 2019, 10:57
Жители Земли приветствуют тебя — Венерянин! )
  • 29 ноября 2019, 11:35
Забыли Забили откалибровать )
  • 29 ноября 2019, 12:31
всякое бывает. у меня у нескольких знакомых такой норм работает
  • Alex_74
  • 29 ноября 2019, 12:46
У меня такой есть — вроде норм показывает
Я считаю. что под ажиотаж китайцы сливают откровенный шлак.
Поэтому, и предупреждаю, тем более покупал именно такой.
а. теперь вопрос, точную температуру он не показывает даже если исправный, тогда нах он нужен вообще?
чтобы узнать примерную температуру? и что это вам даст? что. предмет горячий. а на ощупь вы это не знали))
  • toxatmn
  • 29 ноября 2019, 20:18
Он и не позиционируется как медицинский прибор, врет в пределах пары градусов. На фото — глюк или специальный пи«деж, показания по фаренгейту. 73 по фаренгейту это 22.78 цельсия, сам проверь, погрешность в градус. Мостики холода искать самое то. Тем более за 300-400р, при цене его же у нас в 3-4 раза выше leroymerlin.ru/product/pirometr-condtrol-ir-t1-15166353/
сколько я не смотрел обзоров, там. погрешность не пару градусов а с десятока, если учесть что для кадждого материала нужно вводить еще и коефициет, что на парктиче писец как неудобно то это уже класификация детской игрушки и не более
  • toxatmn
  • 30 ноября 2019, 21:21
обзоры я не смотрел, брал на подарки 3 штуки и сам пользую, никакой коэффициент не ввожу, нажал-измерил, игрушка-да, но как вы написали как раз для «примерной» температуры и нужна. Погрешность ± пара градусов при близком измерении, ясен фиг, что с метра не измерит.
  • 02 декабря 2019, 17:04
мостики холода особо не померишь, так как пятно измерения, если правильно помню-минимум 15см… а вцелом вещь в хояйстве нужная
  • Alaket
  • 29 ноября 2019, 20:01
Не расстраивайтесь. Зато этой штукой котов гонять хорошо (лазером).
  • SKP
  • 29 ноября 2019, 12:51
это в фаренгейтах :)
Буковку С не видно?
  • Alexx_B
  • 29 ноября 2019, 13:45
Букву видно, но, справедливости ради, вот на вашей картинке 73.2 градуса. Если считать это как F, то в Цельсиях будет 23 градуса. Похоже на то, что показывает другой датчик, верно?

другое дело, что на картинках выше температура ноги была бы почти 60 градусов (139 предполагаемых фаренгетов).
т.е. картинка с двумя датчиками температуры — просто совпадение, а в целом аппарат показывает что-то свое
  • SKP
  • 29 ноября 2019, 17:55
веришь буковкам? :))
  • 29 ноября 2019, 21:24
Ну у меня на сарае тоже буковки были, но были там ДРОВА…
  • 29 ноября 2019, 14:05
покупал такой, да, помню еще написал про него, что он брешет, так меня заминусили, типа наговариваю, ага ))
  • 29 ноября 2019, 14:21
Это с вами не согласились те у кого он нормально работает. Типа если у меня все хорошо, то и других должно быть также и никак иначе. Обычное явление.
  • ABU2014
  • 29 ноября 2019, 14:56
Экземпляр на фото неисправен.
Пользовался подобным, ±3...5° погрешность, на чёрных поверхностях чуть точнее
  • still21
  • 29 ноября 2019, 11:01
Возможно ли как нибудь заанкерить (штоб не спиз… ли) кнопку беспроводного звонка из списка?
  • 29 ноября 2019, 11:05
Ну я сейчас оформил заказ и прервал на оплате. Висит ожидает оплаты.
  • Langust
  • 29 ноября 2019, 13:21
не то он имел под фразой «заанкерить»))
заднюю часть корпуса на саморезы сажаешь и все) хотя, если надо и так собьют) у меня от сяоми кнопка прикручена, все норм, но и люди в подъезде нормальные)
Помимо «заанкерить» еще и приклеить рядом наклейку «Ведется видеонаблюдение» как первый эшелон обороны кнопки :)
такая надпись действует ровно наоборот))
  • acn4msr
  • 29 ноября 2019, 20:02
Я повесил внутри тамбура, к контактам подпаялся, и на дверь тамбура уже обычную кнопку вывел :) немного не совсем беспроводной…
  • 29 ноября 2019, 20:03
Отличный ход!
  • 29 ноября 2019, 11:04
Промокод для новичков PMA0RWGZ 4/5
ALISHOPPING4 -15
15 от скольки? :)
  • 29 ноября 2019, 12:34
От 150 был вроде. Уже все.
  • 29 ноября 2019, 12:40
друг сделал новый АКК — ранее на али не был и не регился…
что вы думаете? — правильно! все заказы отменилы))))
С*Ки
  • 29 ноября 2019, 11:05
Все как всегда, на хороших товарах спецкупоны при непосредственной покупке проявились на пару мгновений, но уже при оплате исчезли, хотя на все про все ушла 1 секунда (время на то, что появилась скидка на спецкупоны и тут же на оплату). Продавцы отличное завлекалово-на;%: лово делают )))

Хотя с другой стороны спасибо им, заставляют экономить на покупках, нужных как 50*50…
  • bag05
Ножичек положил в корзину, был около 800 рублей, после 11 часов стал 1600
  • 29 ноября 2019, 11:07
Тут датчик давления резко подорожал с обещанных в шапке 2 баксов до 20 ))))
Проверил цены, везде где цены взлетели добавил комментарий об этом.
  • 29 ноября 2019, 11:07
Ахахахахах, из товаров в топике — до старта акции якобы ценник по акции будет 2$. Стартовала акция — 19,99$.
На одном из отложенных, ценник ваще в космос улетел…
Ножички из 4 баксов превратились в 19,99 хахахахаха. Да уж…
  • urvdmih
  • 29 ноября 2019, 11:08
Ножницы в из поста за 2.5 доллара воркпро — уже 1600 рублей стали… )) При том что был 900 рублей. Р — распродажа.
  • 29 ноября 2019, 11:10
Ровно в 11-00 он и стоил 2 бакса, но в 11:00:01 он уже стоил 20 баксов…
На пикабу кипели страсти, там по такой же схеме 80Круб лишних с человека списали 11-го, а он недоглядел.
Чтоб я так жил :):):)

ощущение что воркпро кто-то намерено решил подставить ))
  • 29 ноября 2019, 12:48
Схема аналогичная и у этого магаза, т.е. сделали ценник 20баксов и на первые 100 заказов скидку 90%, вот эти сто человек выбрали и цена взлетела, вон ниже человек в комментах отписался, что влетел)))
  • 30 ноября 2019, 10:33
Вранье. У большинства товаров заказов в отзывах не прибавилось! Это тупо программно повысили ценник.
  • 30 ноября 2019, 10:46
С чего решили что вранье? Например, на набор шестигранных ключей ценник в 2 бакса был на некоторые позиции до 10 минут (я их просто все добавил в корзину и постоянно ее обновлял). Датчик давления через секунду уже стал стоить 19,99 баксов, остальные постепенно меняли цену с 2 на 19,99, так что схема такая.
  • 30 ноября 2019, 10:54
На некоторую мелочевку так и было, но некоторые отслеживаемые товары резко подорожали за 1 секунду и количество заказов осталось то же. Я привел ниже пример с пылесосом XIAOMI STYJ02YMс количеством более 100 шт. Причем не с демпинговой ценой даже. Кстати, кому интересно вот пылесос за 281$, скорее всего с 11 часов и купоны заработают. Ценник адекватный, но нужно учитывать, что он будет проходить границу. Обещают отправку EMC и доставят примерно за неделю. Пока пост писал — ценник вырос до 292$.
  • 30 ноября 2019, 12:58
Странно — сейчас опять понизился ценник 281$.
Да
Тоже хотел (
  • runalsh
  • 29 ноября 2019, 11:10
Отличная распродажа по постам выше. Просто атас.
  • bag05
  • 29 ноября 2019, 11:11
Новореговский код тоже не арбайтен
  • DVANru
  • 29 ноября 2019, 13:11
Почистил куки, зарегился…
  • st_gera
  • 29 ноября 2019, 11:12
Ну и что, блин? Продавцы Xiaomi поотменяли обещанные на картинках спецкупоны.
Опять сплошной обман.

• 29 ноября 2019, 12:39
в конце октября ценник был аналогичен))))))))))))
  • 29 ноября 2019, 13:49
Ищи.
У меня пылик в корзине с 12 000 до 18 000 подорожал после начала распродажи
  • 29 ноября 2019, 15:42
Все верно. Решил сегодня прикупить пылесосик. Думаю возьму за 280$-15$ купончик черный. Куплю.Сделал все необходимые действия, а продавец в первую секунду снял с продажи и изменил стоимость. Сделал он это программно. Заказов у него не прибавилось и по факту привлекательный ценник отменился. Пришлось брать белую модель в другом месте. Формально у продавца было в наличии 50-черных и 50 белых. Я не верю, что за 5 секунд разобрали 100 пылесосов.
Сяомишные ножницы хорошие хоть?
Смотря для чего. Так то металл хороший, но лезвия очень толстые. Ногти стричь не получится, например. А бумагу, ткань резать — вполне неплохи.
  • 29 ноября 2019, 11:15
В первую минуту купил все, что захотел: су-вид, вакуумный упаковщик, пакеты, тендерайзер для мяса, термометр кулинарный. Все по ценам распродажи, которые не изменились. Применил код 10 от 100. За все вышло 6070р при начальной стоимости 9 с лишним тысяч.
  • Samaron
  • 29 ноября 2019, 11:28
А какой упаковщик взяли?
Этот https://aliexpress.com/item/item/33055409843.html
Посчитал, что разборная конструкция более удобна в плане мойки, если что-то протечет. Запаивающий элемент находится сверху. А нижняя часть без какой-либо начинки, снимается и моется.
  • spo
  • 29 ноября 2019, 23:59
а какой термометр выбрали?
  • 29 ноября 2019, 11:17
У меня пока вот так, на три заказа один купон применил, в итоге один заказ отменили.
А зачем вам микросд орико на 256 МЕГАбайт?) да еще за такую цену
  • 29 ноября 2019, 12:45
Там ошибка в описании, на самом деле 256Гб.
Просто так взял, хочу орико с самсунгом сравнить.
Цена кстати у нее еще ниже, примененные купоны продавца не отобразились, итоговая цена 1605р.
  • 29 ноября 2019, 14:13
Китайцы просто так не ошибаются, уж поверьте. Потом никому и ничего не докажете если приедет кусок пластмассы
  • 29 ноября 2019, 14:28
Уж вы поверьте, не первый год покупаю, именно в разделе выбора товаров ошибаются регулярно. Не путайте официальный магазин Орико с однодневными магазинчиками которые торгуют фейками.

Тут даже за примерами далеко ходить не надо, буквально пару часов назад выкладывал.
mysku.club/blog/discounts/77195.html#comment3380188
  • 29 ноября 2019, 18:42
Официальный магазин это хорошо, но китайцы товарищи не надежные в плане честности. Лучше перебдеть
  • 29 ноября 2019, 19:03
Это не тот случай.
ножи сразу стали серыми и потом 25
  • uweroy
  • 29 ноября 2019, 11:21
А в чем прикол, была цена 12$ до распродажи, на Набор из двух складных ножей WORKPRO в черную сегодня должны были стать $2.50 с отправкой из РФ, сейчас 25$

… ножи из списка поста…
Продавец решил срубить денег обманом.
  • 29 ноября 2019, 12:41
Да этот продавец взвинтил на все свои товары с акции, я с просоне так купил этот лот в 10 раз дороже за 1900. Отменил заказ. но деньги списали. Кто знает когда деньги вернутся на счет? очень нужны эти деньги в день распродажи.
  • 29 ноября 2019, 12:46
А продавец уже подтвердил отмену заказа?
  • 29 ноября 2019, 13:12

я так понял, что да?
  • 29 ноября 2019, 13:24
Да, так что теперь ждать, а тут как карта ляжет. от нескольких часов до месяца…
  • 29 ноября 2019, 13:39
Спасибо большое за информацию!
От 3 дней до 20, последний такой возврат 12 дней шёл.
А я в первые секунды распродажи взял ножи и аварийный набор 8в1 воркпро по акционной цене. После оплаты выяснилось, что набор прошёл по акции, а ножи пробились по полной цене. Сделал отмену заказ и сдуру в причинах указал: продавец изменил цену товара.
В заказе пишется: ожидается отправка.
Теперь продавец отмену товара не примет и вышлет заказ?
  • 29 ноября 2019, 16:02
почему сразу сдуру? все верно же
Ну так он, я так понимаю, такую причину не примет и скажет, что товара по такой цене было ограниченное количество. Скрин оплаты, где обе цены были акционными, я не сохранил, время ну очень поджимало.
Теперь буду такие вещи только в засол кидать, как говорится, век живи — век учись.
  • 30 ноября 2019, 11:10
У многих после покупки N-ного количества товаров ценник прыгал и для добавленных в корзину выставлялся по другой цене.
  • Rokko
  • 29 ноября 2019, 12:49
Дня три ждать если повезет.
  • 29 ноября 2019, 13:12
Спасибо большое за информацию!
  • md5ffx
  • 29 ноября 2019, 14:04

все норм) просто небольшой лимит видимо был
я успел набор шестигранников купить, заказ закрыли, воркпро написал со скринам чтобы продал товар по цене рекламы, он говорит ОК и тишина… плохой китаец
  • st_gera
  • 29 ноября 2019, 11:35
Всё, промокоды «friday» всех номиналов кончились. Пососитос.
  • 29 ноября 2019, 11:41
купоны friday15, 10 сгорели и не применяются «is no longer available» после нажатия кнопки применить. Ах, опять хитрый сяндун дурит)) Да главное как еще переделали заставку товара — налетай, закупай. С математикой у них плохо или прикидываются
В этот раз с телефонами обломали. Поотключали купоны… Только промокод остался
  • 29 ноября 2019, 11:45
Отключили быстро, но успеть можно было

Без гарантии и вовсе меньше 500 выходило.
Я вас поздравляю… и даже завидую…
  • 29 ноября 2019, 11:52
А зачем за гарантию доплачивали?
  • 29 ноября 2019, 11:53
Спокойнее как-то, всё-таки не дешевая труба и ремонт не дешевый если что.
  • 30 ноября 2019, 10:44
В РФ с гарантией 38 т.р.
  • 30 ноября 2019, 12:35
А маркет говорит от 44к и это еще не факт, что не китаец будет
  • 30 ноября 2019, 17:08
Будет 100% китаец за эти деньги.
  • 29 ноября 2019, 11:45
и главное вначале их раздавали налево-направо, а теперь в час Х отключили.
Джек ма такой джек ма. Жулег одним словом
  • 29 ноября 2019, 11:57
они пару сек работали как в прошлый раз.
  • 29 ноября 2019, 12:17
да, чувствуется запах распродажи, я бы сказал запашок.
аж на целых 5 купонов на всех (утрирую). Невиданная щедрый лохотрон распродажа. Ага )
  • 29 ноября 2019, 11:56
Может кто подкинет ссылку на нормальные HDMI кабели разной длины (на али)!
  • 29 ноября 2019, 11:57
ugreen смотрите
  • Qim
  • 04 декабря 2019, 12:23
не знаю на счет hdmi, но вот сетевой RJ45 от ugreen с jd ужасный кабель, постоянные дисконекты.
лучше уж самому обжать.
  • 29 ноября 2019, 12:51
  • 29 ноября 2019, 13:01
Размерная сетка у них прикольная.
  • 29 ноября 2019, 12:52
ссылка

Такие смотрю. Не знаю правда как они по качеству.
  • 29 ноября 2019, 13:06
Я тоже сначала другого бренда смотрел, потом решил не рисковать, заказал проверенный Ugreen.
Плохо только, что у Югрина нет нормального кабеля display port v1,4 без тканевой оплетки. Не люблю я эти пылесборники.
  • Ginsot
  • 29 ноября 2019, 14:44
по кабелям пользуюсь несколькими производителями, orico, ugreen, vention
Последний купленный hdmi как раз от vention, качество хорошее, работает хорошо, и упаковка в которой не стыдно подарить если что.
  • Bqq
  • 29 ноября 2019, 11:56
промокод 8 от 60 еще работает GSBF2019
Уже нет
Прошел AlpaChinablack5
прошел. Спасибо братан.
Купоны для новых пользователей
BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран

не работает, или где его вводить?
  • GorbyD
  • 29 ноября 2019, 12:04
Такая же история, пишет «Проверьте правильность ввода»
  • goblen
  • 29 ноября 2019, 13:06
не работала у меня
  • betwixt
  • 29 ноября 2019, 13:19
там только определенные товары, в телеге есть ссылка на список, но страница не открывается
  • Dimon_
  • 30 ноября 2019, 09:14
Да, не сработало
А TMall рублевые купоны в этот раз кто-то видел?
  • 29 ноября 2019, 12:37
Да, взял на 20.
  • BOOMer
  • 29 ноября 2019, 12:20
Где бы сейчас шуруповёрт заказать нормальной фирмы по скидке?
  • 29 ноября 2019, 12:31
Попробуйте на ебее с этим купоном mysku.club/blog/discounts/77195.html#comment3379982
Да уж… Смотрю местные магазины тоде в тренде. Научились писать заоблачную цену и суперскидку для тех кто цен не знал...
  • Suhoff
  • 29 ноября 2019, 12:33
Да гори они в аду со своими распродажами. После 11.11 до сих пор заказ не отправили. Сначала влепили левый трек, потом написали что «логистическая компания вернула им заказ и отправят по новой», теперь пишут что нужной мне комплектации нет и предлагают поменять на другую.
  • 29 ноября 2019, 12:38
Али не перестает не удивлять.
Может кому надо регистратор 70MAI ebay.com/itm/202131736086 плюс скидка 20% выходит 25 с копейками. А вот вообще по халяве, но продаван мутный.https://www.ebay.com/itm/Global-Version-Xiaomi-70MAI-Smart-Dash-Cam-130-Degree-1080P-WiFi-Car-DVR-Monitor/352867786636?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
  • 29 ноября 2019, 12:59
Локально он на пару соток дороже но с гарантией но без доставки.
Где?
  • 29 ноября 2019, 14:35
pleer ru 2300
Ну 2300р и 1700р как то не рядом даже. Плюс с плеера мне еще за доставку заплатить надо.
Всем надо, политика партии такая.
Цена, но это цена только при доставке, которая как вы понимаете платная, самовывозом совсем другая цена, проще заказать с платной доставкой. Вообще я не советовал бы заказывать в этом магазине что то дорогое.
Купил в нём несколько ноутбуков, как себе, так и знакомым-на работу, несколько смарфонов и массу всякой комплектухи. Ни разу не было никаких накладок, брака, подделок и т.д.
  • 29 ноября 2019, 12:41
-20$ на палатку промокод MOQ6XH5VM8P8 и -6$ еще спецкупон https://aliexpress.com/item/item/32905528393.html
  • 29 ноября 2019, 16:57
Непонятно что у этого бренда за молнии YKK или ноунейм?
  • 29 ноября 2019, 17:29
Ноунейм скорее всего.
YKK даже Натурхайк на свои палатки не ставит.
  • 29 ноября 2019, 18:39
Неизвестно. Собачек нет, на замках веревочки.
когда ставят YKK и прочую качественную фурнитуру — то об этом же первом делом пишут в описании, ибо это хорошо и привлекательно для покупателей.

если тишина, то можно даже не надеяться
  • 29 ноября 2019, 20:54
Все так, да не так)
Вот есть у меня туристический рюкзак на 60л от неплохого китай бренда, которого уже вроде как нет на али)
Там надписи YKK и дюрафлекс были в описании и вроде даже на картинках)
Так вот все внешние молнии действительно фирмовые, а внутри (штуки 3 — одна отделяет самый низ от основного большого отдела, другая для доступа к каркасу в спинке, а третья в кармане верхнего откидывающегося клапана) залепили ноунейм (видимо руководствовались логикой, что там их часто использовать не будут, поэтому пойдут и такие).
С фурнитурой тоже самое — где-то есть надписи дюрафлекс, где-то нет)
  • 30 ноября 2019, 15:56
А что за китай-бренд, если не секрет? У того же Maleroads молнии — редкостный хлам, хотя сами рюкзаки неплохие.
  • 30 ноября 2019, 16:39
Mountaintop
  • 30 ноября 2019, 17:40
Да, находятся только на ебее. Но либо ценник негуманный, либо США.
  • 29 ноября 2019, 12:59
Посоветуйте, где есть TV-боксы с хорошей скидкой?
  • dimats
  • 29 ноября 2019, 13:10
ТВ бокс VONTAR X96 Air (Amlogic S905X3, 8K) EU, 2|16GB за — $24.94, 4|32GB за — $32.26, 4|64GB за — $34.75
  • 29 ноября 2019, 13:32
он лучше x96max? или те же яйца?
  • dimats
  • 29 ноября 2019, 14:05
Смотрите на чип. Если там рокчип, то данный амложик лучше
  • 29 ноября 2019, 14:18
S905X2 там
  • SBVF
  • 29 ноября 2019, 15:06
На 4pda пишут, что X96 Air сильно греется.
  • 29 ноября 2019, 15:18
вроде 96 max тоже грелся, а потом допилили
  • 29 ноября 2019, 18:01
Я вместе с боксом сразу заказал радиатор и термоклей для допилинга охлаждения.
  • 29 ноября 2019, 16:43
Спасибо! Заказал его.
Поспешили. Сырая версия.
  • 29 ноября 2019, 18:02
Критичных для меня недостатков вроде бы нет. Охлаждение сам допилю. А что-то заведомо лучшее стоит ощутимо дороже.
Приготовьтесь, что прод начнет тянуть резину, мурыжить с отправкой и выдавать левые треки. Данный прод мне эту же приставку уже 2 недели «отправляет», еще с прошлой распродажи.

Что касается приставки: охлаждение допилить еще ладно, а вот если сдохнет wifi модуль (а вместе с ним пойдет и BT, т.к комбо), то будет куда печальнее, на 4pda уже достаточно таких случаев.
  • 29 ноября 2019, 21:56
Речь о VONTAR Official Store? Вам до сих пор не отправили?
Он самый. По отправке изменений ноль. Первую неделю даже трека не было. Когда таймер подходил к концу, выдал номер, который уже неделю не трекается. Даже элементарного, типа «Electronic information received», вообще ничего. Вот и получается, что спустя 2 недели с момента оплаты, на руках только трек-пустышка, а заказ даже не добрался до китайской почты.

Посмотрите у него негативные отзывы, хотя бы за последний месяц, там полно подобных жалоб (не отправил/выдал фейковый трек/заменил трек на другой и т.п):

yojia.ru.aliexpress.com/store/feedback-score/207828.html

В общем не рекомендовал бы с ним связываться, можно потерять кучу времени. А возможно (это мы еще посмотрим) и деньги.
Это широко распространённая практика — дать трек пустышку, а товар отправить ещё через недельку после окончания срока. У меня тоже с 11.11 так зависло 4 заказа, причём даже от вполне приличных вроде бы контор — например от фирменного магазина Тронсмарт. На 3 из них потом дали другой трек-номер, но движения по двум заказам до сих пор нет, а по двум другим началось 28.11, т.е. через 17 дней после оплаты.
  • 30 ноября 2019, 18:39
  • 30 ноября 2019, 18:50
У меня три заказа у трех разных продавцов от 11.11 неожиданно пришли вчера в одном пакете. Возможно, ваши заказы так же объединили и скоро придут все разом?
  • 30 ноября 2019, 18:03
Благодарю за предупреждение! Отменил и перезаказал у другого продавца с доставкой из РФ.
  • 29 ноября 2019, 16:49
в танках уже 72 градуса в меню.
  • 29 ноября 2019, 13:14
Присоединюсь с похожим вопросом — посоветуйте какой толковый, что бы работал более менее из коробки.
  • 29 ноября 2019, 13:23
  • 29 ноября 2019, 13:36
почему? 4/32 S905X2 за $40 не лучше?
  • 29 ноября 2019, 13:21
Бюджет какой?
  • 29 ноября 2019, 14:42
плюс-минус километр, хочется толковое, что бы не жалеть о сэкономленных 3$, но и переплачивать за воздух тоже не хоцца. район 50, если какие то вкусняшки есть, то можно и доплатить. Или не парится и как для первого бокса, взять чего то попроще?
  • 29 ноября 2019, 14:45
Выше ссылка от меня, там прошивка классная будет. Если прошивка классная не нужна с фишками Ugoos, то выше меня человек еще скинул. Если играть собираетесь, то на проце S922X ищите, но X88 King не берите: бокс говнише.
  • 29 ноября 2019, 14:54
Спасибо, играть не собираюсь, в основе по сети полазить, ютубчик и подобное.
Стоит обратить внимание на 4/32 или хватит 2/16 памяти? У аир мышки MX3L подсветка кнопок и русская раскладка есть, не в курсе случаем?
  • 29 ноября 2019, 16:31
2/16 для мультимедиа достаточно.
На али корзина из 12 позиций отменена полностью, деньги с карты списаны, впрочем, ничего нового, поду посмотрю что там на ebay.
  • Zhurik
  • 29 ноября 2019, 13:40
у меня 11,11 отменили 2 заказа и деньги пришли назад 20 и 23 ноября, сейчас вроде все вроде как прошли, на 2 товара уже стоит «отправлен»
  • 29 ноября 2019, 14:46
11,11 отменили несколько заказов сделанных в разное время, несколько сборных заказов частично отменили, частично отправили. Причем один заказ из 5-6 лотов с одного магазина прошел только частично, оплатилось 2 позиции. По возврату пришлось писать в саппорт.
  • 29 ноября 2019, 13:28
Что-то у али курс веселый получается, больше 66 рублей за бакс ))) Кукуруза нас спасет.
BLACK77 не работает
  • 29 ноября 2019, 13:43
Пишут, что если все буквы капсом работать не будет
По разному вводил, не работает
  • 29 ноября 2019, 13:39
Хорошая скидка по промокоду (FYSETC10) на плату FYSETC S6 с 32 битным процессором (STM32F446 180Mhz) для 3D принтеров! Очень актуально для тех кто хочет обновить 8 битную логику своих принтеров или строит принтер с нуля.
А что там прошивкой?
  • 29 ноября 2019, 15:12
Marlin 2.0 точно, про другие не знаю:
github.com/FYSETC/Marlin-2.0.x-FYSETC/tree/S6/MASTER
Общая инфа здесь:
wiki.fysetc.com/FYSETC_S6
Я ее только заказал, на руках ее у меня нет. Хочу за счет нее сделать 3-х цветную печать на своей дельте.
Вот что пишут профи о вашем Марлине.

Изначально планировалось, что в качестве основной прошивки платы будет Marlin 2.0, т.к. на тот момент уже вовсю «пилили» поддержку STM32, я и даже поэксперементировал с отладочной платой.

Но, все равно это был тот же Marlin, который писался еще для 8-битных систем, и многие фишки того же STM32 там не были реализованы (например работа с картой по SDIO). Поэтому решил посмотреть что есть изначально написанное для 32-битный контроллеров. Таких прошивок было две Smoothieware и RepRapFirmware,
  • 29 ноября 2019, 20:50
Прошивка сырая и все еще допиливается. Но не смотря на это, даже те готовые заводские решения, которые предлагаются в виде принтеров на 32 битной логике, чаще всего работают на этом самом Marlin 2.0, пусть и часто модифицированном.
Понимаете в чем дело — жрущевку в небоскрёб не переделать. Надо сносить и строить сразу под 32-бит.
А почему не Duet WiFi?
  • 29 ноября 2019, 20:42
Нуу, выше я написал, что хочу реализовать 3-х цветную печать на своем принтере (дельте). Для этого нужно иметь возможность подключить 6 шаговиков, а у Duet WiFi я вижу возможность подключения только 5 штук. Может и возможно как-то подцепить 6, но зачем заморачиваться, когда за гораздо меньшие деньги есть готовое решение. Из альтернатив FYSETC S6 есть плата SKR PRO V1.1 от BIGTREETECH, но она дороже и что-то много сложностей у пользователей в отзывах.
Под 6 моторов существует еще плата LERDGE K, но 6-ой шаговик там всего-лишь дублирует шаговик одной из осей (прошивка закрытая и это пока не поправить).
уже не действует промо код
  • 30 ноября 2019, 00:34
Да, он часов с 6 вечера по Москве не действует. Сейчас промокод FYSETC05, но скидка уже в 2 раза меньше.
В первые секунды распродажи взял ножи и аварийный набор 8в1 воркпро по акционной цене. После оплаты выяснилось, что набор прошёл по акции, а ножи пробились по полной цене. Сделал отмену заказ и сдуру в причинах указал: продавец изменил цену товара. Теперь продавец отмену товара не примет и вышлет заказ?
  • Rokko
  • 29 ноября 2019, 14:24
А что пишет? Отправка?
Ожидается отправка. А в деталях платежа — продавец обрабатывает Ваш заказ.
С утра зашёл а там цены уже под 30 баксов, хотя вчера в корзину добавлял по цене 2-3 доллара на чёрную пятницу, тоже ножи и нож с кусачками. Китайская чёрная пятница она такая)))
  • 29 ноября 2019, 14:37
Ты просто не заметил, ценник один а при оплате другой.
  • hidden
  • 29 ноября 2019, 14:44
я так на 11.11 со светильниками попал. продавец отмену не подтвердил, написал в лс чтобы я выбрал другую причину отмены. я выбрал «товар больше не нужен», тогда отменили, рефанд получил.
Да фик бы с ним, выбрал бы другую причину отмены, но только кнопки «отмена заказа» уже нет.
  • hidden
  • 29 ноября 2019, 16:38
А у меня почему-то отменяли отмену два раза. Первый раз я подумал что это глюк и опять нажал «продавец поднял прайс», а на второй пошёл смотреть мессаги и там увидел что продаван мне писал.
  • spyON
  • 29 ноября 2019, 16:00
Не примет — предложите другую причину.
На ебей для Украины не попадались промокоды у кого нибудь? Нагрузил корзину Milwaukee)))? Тот что выше выложил уважаемый Esculap только для России и Белорусь
Чего грузил то хоть, скидки на милку какие-то?
P20BLACK в Украину работает
Шурик 2804. Реноватор 2626. Набор ножниц по металлу скидок нет. Ждал пятницу скидок нет. Выбрал мин и думал сбить купоном
Код не работает пробовал и на всю корзину и по одиночке
Наверное выдохся. У меня применялся. Аккаунт укр, доставка сюда же. Если доставку в штаты, то купон не работает.
Тогда понятно Доставка в штаты. Аккаунт украинский.
  • 29 ноября 2019, 14:24
а на мериканский ebay ничего нет «на все»? что-то кисло у них в этом году.
По ходу так и есть. Сижу жду… может кость бросят)))
  • bowe
  • 30 ноября 2019, 13:54
некоторые электроинструменты с 20% скидкой.
  • persty
  • 29 ноября 2019, 14:39
Подскажите, пожалуйста, нормальную широкоугольную камеру наблюдения для дома, желательно с корректной БФ-ценой. ))
  • 30 ноября 2019, 11:03
А может кто подскажет камеру работающую в режиме фотика, срабатывающей на датчик движения и может даже на аккумах? Типа такой? но за адекватную цену?
Может кто планшет видел по хорошей цене?
  • 29 ноября 2019, 14:56
По хорошей не видел, сам 11.11 взял сяоми за 16тыр уже несколько дней его осваиваю.
  • 29 ноября 2019, 14:53
Кто знает хороший купон от 30$?
Всем хорошего настроения и удачных покупок!)
  • 29 ноября 2019, 14:58
С хорошими купонами в этом году тухло. Про 30$ можно забыть.
  • 29 ноября 2019, 15:32
20 максимум были. Вечером на запад 50/100.
  • 29 ноября 2019, 17:24
Нет, я хотел сказать за заказ от 30$ есть ли какие-нибудь купоны?
  • 29 ноября 2019, 18:59
320р от 961р и 640р от 4420р
да берешь любой рабочий купон, например 8/60, добиваешь корзину чем-нибудь до 60$, применяешь купон — оформляешь, но не оплачиваешь — скидка по купону распределится пропорционально цене
потом идешь в заказы и спокойно оплачиваешь, чего надо — добивку отменяешь или она через пару недель сама отменится
  • 02 декабря 2019, 10:53
Спасибо! Тоже думал об этом, но не отменят ли оплаченные заказы в таком случае? И со спецкупонами так тоже можно?
Меня обманули в первый раз китайцы, 11.11 заказал сканер iscan, прислали дешевую камеру для автомобиля, открыл спор, потребовали вернуть товар назад «бесплатным возвратом» на почте в курсе что такая услуга есть, так как в последнее время я такой не один и говорит люди уже приходили, но в программе своей это они почему то провести ни могут, в итоге отправил за свои деньги… посмотрим чем дело решится.Желания связываться с али пропадает.
  • md5ffx
  • 29 ноября 2019, 15:23
8 wifi камер и регик за 136 с купоном продавца 50/50 и 11/100
  • Milons
  • 29 ноября 2019, 15:36
Отличный роутер AC1900, 2.4G 600Mbps + 5G 1300Mbps 3x3 Beamforming MU-MIMO, довольно мощный Wi-Fi с хорошей зоной покрытие.
Брал на taobao такой за 17$, в Китае одна из самых популярных моделей сейчас.

Однозначно лучше по вайфай, чем Xiaomi Mi 3G и 4.
А с прошивкой как обстоят дела? Английский есть? И LAN на 100 или на 1000?
  • Milons
  • 29 ноября 2019, 16:18
Английский есть?
Только китайский, за пол года раз настроил через гугл переводчик за пару минут. Проблем за это время не было, работает стабильно.
  • liteon
  • 29 ноября 2019, 16:39
Магазин новый, а рейтинг 93.6% уже ниже плинтуса.
а можете ссылку на таобао дать? это d196g за 129.9 юаней?
потратил монеты. взял два купона 2/10$. А купить нечего! Вчера Ebay лучше помог. Там взял два товара. А ща на 10$ на Али набрать не могу и не хочу.
Не удивляйся если эти 2/10$ еще и не сработают (как у меня)
  • macrel
  • 29 ноября 2019, 17:27
у меня нормально сработал
  • 29 ноября 2019, 15:48
Прошу совета. Какой геймпад ребенку лучше для Тв бокса magicsee N5 max (процессор X2). Есть купон 5$ от 15 на Али. Хотим использовать. Технозон рекламирует IPEGA.
А где купон такой брался? ;-)
Или это на определённый магазин?
  • 29 ноября 2019, 16:10
Вчера в 11-00 на главной странице распродажи.
Жаль, пропустил. :-(
  • et2000
  • 29 ноября 2019, 15:55
Продавцы размещают купоны прямо в товаре

Жаль мелких, от $15 или $20 не наблюдается.
  • 30 ноября 2019, 15:37
Продавцы размещают купоны прямо в товаре
И ни одного для РОССИИ. Эти я уже перепробовал. :(
Мне нужно купить товар за 400$, могу ли я получить какую-то скидку нормальную сегодня с помощью купона или чего-то еще?
  • 29 ноября 2019, 17:33
Нормальной не получится. Повезет еще если на этот товар можно будет применить спецкупоны и купоны продавца.
  • top2
  • 29 ноября 2019, 16:44
  • AlinaK
  • 29 ноября 2019, 16:53
На Амазон есть купон?
  • Dimoman
  • 29 ноября 2019, 17:04
С-и вообще бл охудели! Промокоды все максимум на 10 %!
эта колонка за $9.96 сильно хуже? Кто-нибудь владеет такой копией?
Зачем, бери оригинал https://aliexpress.com/item/item/32736826761.html
Похожи они внешне, а внутри лотерейный билет, и очень сомнительный. За 120р разницы я бы не рисковал.
  • 29 ноября 2019, 20:18
Посоветуйте приличную колонку до $50 для дома, стационар ПК, редко слушаю, но замахался включать 2.1 систему Креатив в розетку, да и большая она :)
  • 29 ноября 2019, 22:11
тронсмарт т6
  • 29 ноября 2019, 22:39
Ну не знаю, мне нужна, не очень портативная, чтобы на столе лежала, кнопок на ней нафиг не нужно, но 2.1, а у этой 2.0 :(
  • -wall-
  • 30 ноября 2019, 07:56
Применив скидки и купоны, за $70 заказал Anker Soundcore Motion+.
Да, она дороже 50-ти, но эта колонка, имхо, стоит того.
PS: А, вам нужна не портативная, тогда, наверное, проще купить в местных магазинах.
замахался включать 2.1 систему Креатив в розетку
Купите умную розетку (например, Sonoff) и включайте из приложения не вставая с места.
Судя по отзывам оригинал тоже сомнительный. Та еще лотерея…
Они не шлют же в Россию. Или шлют?
  • 29 ноября 2019, 19:10
Шлют за 20 баксов.
  • 29 ноября 2019, 19:01
а смысл? я сандиск брал на 128гб за 800р)
Samsung 128GB EVO Plus Class 10 (U3) Micro SDXC брал за 1000 р. до «распродажи» на которой цену увеличили только. Доставка, само собой бесплатная.
  • Fig
  • 29 ноября 2019, 22:42
SanDisk брали у него?
  • spoook
  • 29 ноября 2019, 18:03
friday5 не пашет
  • 29 ноября 2019, 19:25
у меня и 10 и 15 не пашут!
  • nnovv
  • 29 ноября 2019, 18:19
Подскажите, хочу на алихе взять ROBORock s50 ...55..5
Можно купоны каие то применить или код? Или купон продавца где есть…
Ну или еще где… Что б подешевле вышло))
  • 29 ноября 2019, 19:11
Нет, нельзя. Халява в этом году отменяется.
  • 29 ноября 2019, 19:24
согласен! код черная пятница 15 (10) не сработал-были купоны на 10-12-20 баксов и куча 2 баксовых купонов-в итоге они откуда то вписали 8 баксовый купон(от 60)-его у меня точно не было!
и на том спасибо! взял (Xiaomi Redmi Note 7 с глобальной прошивкой, 4 ГБ, 64 ГБ, Восьмиядерный процессор Snapdragon 660, камера 48 МП, 6,3 дюйма) за US $ 146.89 у стремного прода FANTACY TECHNOLOGY-уже и не рад что заказал!
(Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 41дн 23часов 05мин 41секунд .)
лучше б пару тонн переплатил бы и купил в офлайне!
  • VIB
  • 29 ноября 2019, 19:34
Это площадка во время распродаж перестраховывается таким образом. В действительности, отправляют намного раньше. Я тоже брал телефон, время отправки было указано тоже 42 дня, но отправили через неделю (у продавца было 19 тыс заказов на тот момент).
Мне 15 дней отправлял
  • alsa12
  • 30 ноября 2019, 00:26
Fantacy нормальный магазин с длинной историей. Я у них 2 телефона заказывал.
  • 01 декабря 2019, 12:22
Это нормальный магазин, не то, что Enternal Team — эти полный шлак.
  • MAKCOH
  • 30 ноября 2019, 06:24
А не легче взять на каком-нибудь goods.ru? Взял в прошлом месяце S50 2й версии по гарантии низкой цены за 19 500 — это уже с доставкой через боксберри, версия Европа.
Нужна мясорубка. Аналогичная, в ДНС шаговой доступности, в ту же цену +- 200р. Ну, и смысл в такой распродаже?
  • 29 ноября 2019, 20:02
Ну да, мясорубка — это единственное, что можно купить на али…
Кстати, можно еще гантели поискать, наверняка есть выгодные предложения.
Почему же, мат плату на старый ноут, конечно на Али можно купить, бо ремонтировать дороже. В остальном, в 90%, цена уже не на много отличается от российской… И не надо забывать про гарантию…
  • 29 ноября 2019, 21:39
Ну если в 2 раза — это не на много, то да, спорить не буду.

у мну не пашет
  • WAlexeyW
  • 02 декабря 2019, 11:06
О, ещё раз перезашел и у меня сработало. Спасибо!
  • Vovick
  • 30 ноября 2019, 00:29
Сработало, спасибо!
Тоже сработало, 5 зелёных сэкономил, за что заминусили человека непонятно.
Взял Tronsmart Onyx Neo APTX Bluetooth наушники TWS Очень крутой бренд, новая модель. Скидка реальная, до 999р сскинул
  • 29 ноября 2019, 22:16
  • BRAT
  • 29 ноября 2019, 21:17
Вот я щас прифигел. набрал товаров немного. сделали скидку 320р. Перехожу к оплате и ценник взлетает в два раза. С хера?????? Что то али уже в конец охерели… Даже уже перехотелось что то брать.
Охеренные акции.

+ заметил цены на доставку меняются. Показывает к примеру 80 рублей, выбираешь и автоматом на 130 переделывается. И это только пару моментов которые случайно заметил… офигеть.

Притом проверил на телефоне, такая же китайская математика.

Это глюки сайта.
Возможно намеренные.
Помогает перезагрузка страницы.
  • BRAT
  • 30 ноября 2019, 13:08
с телефона также было. Это махинации с доставкой в итоге, как я обнаружил. Изначально указывается бесплатная. И в корзине также. А при оплате цена меняется.
Угу. Есть такое. Ищу поиском одна цена доставки. Добавляю в корзину и привет цена полетела.
  • 30 ноября 2019, 17:24
не глюки, обычно где была доставка бесплатная, становится платной…
а кто знает как быстро возвращают деньги алишка? если отменить заказ сразу после оплаты.
Рс Спасибо)
через 10 часов вернули сегодня
  • 29 ноября 2019, 22:28
дел
  • 29 ноября 2019, 22:30
Такой цены не видел не разу. Плата регика отличная. Продаван проверенный. Проблем с ним не было.
Вот обсуждение

• 29 ноября 2019, 22:55
Во-первых стоило бы следить за ссылками, которые постите. Зачем мне ссылка на мою корзину?
Что было во-вторых я стер, ибо разные модели.
  • 29 ноября 2019, 23:30
  • 29 ноября 2019, 23:31
Он 800 стоит без тюльпанов :)

• 30 ноября 2019, 13:00
Вы даже на проц не посмотрели а пишите чушь полную. Не говоря уже о кол-ве каналов.
у Вас плата на 2Мп и 4 канала
а тут их 32 (2МП)
и 25 каналов по 5Мп.
  • 30 ноября 2019, 13:03
Согласен… Уже посмотрел. Осетра на количества в два раза надо урезать.

Цена не соответствует. Закончилась или не было такой цены? Уберите с телеграмм канала
  • 30 ноября 2019, 06:30
Цена на РФ. РБ точно в пролете: 14 баксов. Написал проду, чтобы 10 дал)
Есть вариант взять Тронсмарт Т6 Плюс с чехлом дешевле 60 баксов?
Все купоны отсюда и из двух телеграм каналов не рабочие уже.
Минут десять назад AlpaChinablack5 сработал
  • malikin
  • 30 ноября 2019, 03:09
в BestBuy мертвяк, скидок особых нету. Только телевизоры дешево

• 30 ноября 2019, 11:24
Это дешево? Это тупо скидка на залежалый китайский товар. И даже не 30%. Т.е. продаван 100% в плюсе.
  • 30 ноября 2019, 11:30
В БестБай, после их кидалова с умной Инсигнией, — ни ногой! Мутный лабаз, и цены завышены.
  • 30 ноября 2019, 11:25
И какое отношение это имеет к теме распродажи на али?
сетевой фильтр рекомендую NTONPOWER https://aliexpress.com/item/item/32920408030.html — тот же orico только дешевле
  • SemSem
  • 30 ноября 2019, 13:40
Да там в отзывах на этот сетевой фильтр пишут что свистит без нагрузки!
Хоть внутри и Orico.
  • aksinit
  • 30 ноября 2019, 20:31
Вот этот https://aliexpress.com/item/item/33028946438.html -подешевле и по отзывам годный товар.Шесть розеток и четыре USB.
  • 30 ноября 2019, 14:08
есть ли хоть один реально работающий купон/ промокод на корзину от 30- 35 долларей? мобильные не берутся, на комп перепробовал штук 20… обидно.
  • 30 ноября 2019, 14:46
Поищи купон для 8 от 50$. Больше ничего нет. На uberdeal было описание как его получить
  • 18 декабря 2019, 14:59
Поищи купон для 8 от 50$.
спасибо. нашел. применил. тут же все оплаченные заказы принудительно закрылись " для моей безопасности". деньги возвращали 10 дней, и так на всех аккаунтах. китайца хитрый однако.
  • dop2000
  • 30 ноября 2019, 18:23
Пишут, что все еще работают промокоды 2/15$ с распродажи 11.11, но я не проверял:
VETERANALI
  • 01 декабря 2019, 09:58
VETERANALI сработал
ветер где?
  • 30 ноября 2019, 19:33
сейчас без кодов дали такой купон в приложении
  • m13ale
  • 30 ноября 2019, 20:39
оба сработали
И у меня тож оба два с мобилы ~ 12...13:00 МСК от 15.2$… 17$ корзины.
  • Apox
  • 30 ноября 2019, 22:13
Сработал JAREK1111.
Но когда было в корзине на 20 USD, купон не принимался с сообщением, что мало денег.
Когда докинул мелочовку до 23 USD, купон был принят.
Не понимаю, почему так.
  • Nakop
  • 30 ноября 2019, 22:22
Применяется к стоимости товара, без учета стоимости доставки.
  • Apox
  • 30 ноября 2019, 23:31
Верно. Про доставку не подумал.
  • NechtoMy
  • 01 декабря 2019, 18:33
VETERANALI всё ещё работает.
  • Nakop
  • 30 ноября 2019, 22:08
промики — $7/50
TTBF5
BLACK

Первый из них только что отоварил — взял Intel Xeon e3-1270 за 40$
  • 30 ноября 2019, 22:49
Где Вы раньше были :) Ну да ладно :)
А после 00-00 и 1.12.2019 чего-то еще будет?
Вот думаю чего закупить :) фигни полезной, недорогой :)
  • 30 ноября 2019, 17:27
посоветуйте где взять малинку… на ебее как-то стремно брать без знания, там отзывов почти нет, мож кто видел по хорошей цене…
  • aleexey
  • 30 ноября 2019, 17:40
Возможно кому-то пригодится: тример Xiaomi mijia HN1, по интересной цене — $8,23 с чехлом.
Без ничего были по $7,95, но их уже разобрали. Это примерно на $1 дешевле чем обычно.
  • 30 ноября 2019, 22:44
Не, отвертка у меня есть уже :)
BFBUY7 — $7/50
EPNBF10 — $11/100
BFBUY11 — 11/111$
  • wallie
  • 30 ноября 2019, 20:44
Принципиально ничего не заказывал, ни сейчас, ни 11-го. Какое-то садо-мазо, найди, добейся, чтобы не заклозили, большинство товаров дороже, чем когда-либо, нормальных купонов нет…
Зачем все это? Черная пятница?
Нафиг, если хочется чего-то черного, лучше еще раз послушать «Paint It Black» :)
роллинг стоунз форева янг
Да цены надо мониторить, я например заказал редми ноте8, дешевле получается чем по месту
  • 30 ноября 2019, 22:43
Во сижу и думаю, чего нужного (или не очень) купить для подарков знакомым (сотрудникам) на НГ??
Посоветуйте?
Я думаю, если сейчас закажешь, то будешь им дарить после НГ-)
  • 01 декабря 2019, 00:07
Согласен :) До НГ может и не приедет :)
  • 30 ноября 2019, 23:54
Хрень все эти купопоны, мониторил цены в том чесле из поста, вне расподажи почти все дешевли. Вывод очевиден. Ebay да там и поиск нормальный без тригеров и скидки реальные.
  • zork
  • 01 декабря 2019, 10:33
Ну, почему так категорично? Например я взял себе давнюю хотелку amazfit bip за 3001 руб. С купонами, конечно. То есть набрал товара на 7300, с реальными скидками, специально проверял, потом ещё купонами с этой суммы сбил 1000. Нормально. Жалел что 11.11 не смог купить, а сейчас даже дешевле получилось
  • TheLamer
  • 01 декабря 2019, 00:04
AlpaChinablack5 только что сработал.
В корзине была память на $60.01, скинул $8.
Беларусь.
  • 01 декабря 2019, 00:09
Купил Anker SoundCore Pro + :)
Хз, может нормальная колонка, я не фанат :)
  • 01 декабря 2019, 19:01
Колонка отличная. Только «низов» перебор, как по мне — правлю эквалайзером.
  • 01 декабря 2019, 18:08
НЕМНОГО оффа. но по делу. магазин LightInTheBox временно отменил цену на свою ДОРОГУЩУЮ доставку. купон: CYBER… БЕЗ ДОСТАВКИ там НЕКОТОРЫЕ товары становятся вкусными. например клон фонаря C8 С ПЛОХЕНЬКИМ акком и зарядкой лодочкой будет по 4,2 доллара. конвой же с хорошим акком и зарядкой меньше 20 не взять. поэтому каждому свое. брал там года 2 назад по 3 доллара. ничего. этих денег стоит… остальным- за конвоем.
www.lightinthebox.com/ru/p/ultrafire-c8-flashlight-with-cree-q5-led_p323626.html

обзорчик не мой
yandex.ru/video/preview?filmId=11688118113328254548&text=https%3A%2F%2Fwww.lightinthebox.com%2Fru%2Fp%2Fultrafire-c8-flashlight-with-cree-q5-led_p323626.html&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1575212178283437-1447733696866804203326478-sas1-5654&redircnt=1575212672.1
купон работает только 1 раз на аккаунт и скидка на доставку не более 1004 рублей
2/15$ JAREK1111

• 03 декабря 2019, 11:28
2/15$ JAREK1111
2/18$ ALISHOPPING5
4/45$ ALISHOPPING6
У меня только эти работают (Украина)
  • 03 декабря 2019, 17:52
Аналогично, есть еще рабочие 8/60$?
Попробуйте — XIAOMIBF
А может есть что-нибудь от 45-50$?
  • 03 декабря 2019, 18:44
Не работает, есть скидка больше 5$ за заказ до 60?
ALISHOPPING6 дал скидку 5$ с 59 и с 60
  • 04 декабря 2019, 11:16
ураа, наконец-то эта черная неделя закончилась…