Товары к распродаже "Черная пятница" на Алиэкспресс + голосование

Через несколько часов начнется распродажа «Черная пятница» на Алиэкспресс, подробнее о распродаже в этом топике.

У меня в очереди на модерацию стоит около 20 скидок из одного товара, чтобы не заваливать сайт скидками по 1-2 товара, собрал из нашего телеграм канала товары со скидками в один пост.

Внимание! Цены будут действительны в 11:00 МСК 29 ноября. Не забудьте применить купоны, промокоды и все что будет к этим товарам. Цены сейчас указаны часть без купонов и промокодов, но окончательная цена зависит от тех купонов и промокодов, какие будут у вас на руках.

Внимание! Несмотря на то, что пост размещен администрацией, это не рекомендация покупать и не гарантия выгодной цены. На момент проверки это были лучшие предложения, но некоторые продавцы повышают цены после старта распродажи. Мы не согласовывали цены с продавцами.

Добавляем в комментарии товары которые Вы рекомендуете для покупки.

Купоны на распродажу

• friday5 — скидка $5 от $50
  • friday10 — скидка $10 от $100
  • friday15 — скидка $15 от $150
  • AMRSALE, dvemordblack5, aliformanblack5, manaliexblack5, AlpaChinablack5 — скидка $8 от $60, для РФ

Купоны для новых пользователей
  • BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран
  • BLACK07 — скидка $7 от $10, для РФ

Зарядные устройства и аккумуляторы

Зарядное устройство ROCK 18Вт QC3.0
Цена: $1.85

Зарядное устройство Ugreen (3 USB, 5В 3.1A), черное, белое, EU
Цена: $6.79

Зарядное устройство Baseus 30W 5A, QC3.0, PD (2хUSB или 1хUSB+1хType-C), черное, белое
Цена: $12.89

Автомобильное зарядное устройство YKZ 4xUSB, QC3.0/AFC/FCP, 18Вт, черное, белое
Цена: $1.97

Беспроводное зарядное устройство Baseus 10W, прозрачное, белое, черное
Цена: $12.18

Зарядное устройство KUULAA 36W QC3.0 PD (USB + USB Type-C)
Цена: $3.90

Зарядное устройство Baseus 60W 5A (2хUSB+1хType-C, QC4.0/PD3.0/QC3.0/AFC/SCP/SCP), черное, белое
Цена: $19.43

Беспроводное зарядное устройство Baseus 10W с LED дисплеем, разные цвета
Цена: $11.95

Аккумуляторы PKCELL AAA 1000мАч 1.2В Ni-MH — 4 штуки за $4.69, 8 штук
Цена: $4.69

Внешний аккумулятор FLOVEME P2W 20000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А), черный
Цена: $12.99

Внешний аккумулятор FLOVEME P200 10000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А и 5В/1А), черный, белый
Цена: $7.38

Внешний аккумулятор Essager 30000 мАч QC3.0+PD, черный, белый
Цена: $16.99

Внешний аккумулятор ROMOSS LT20 с дисплеем 20000мАч
Цена: $14.90

Сетевой фильтр LDNIO (6 евророзеток, 4 USB порта), 2м
Цена: $12.06

Сетевой фильтр Orico HPC-4A5U (4 евророзетки 2500W, 5 портов USB 40Вт), 1.5м, белый, черный
Цена: $16.97

Клавиатуры и мышки

Бесшумная беспроводная мышь iMice, разные цвета
Цена: $3.46

Игровая компьютерная мышь iMice X6 с подсветкой, 6400 dpi
Цена: $6.35-8.11

Бесшумная беспроводная мышь HP S1000 1600dpi
Цена: $7.88

Проводная игровая клавиатура iMice с подсветкой, русская раскладка
Цена: $12.19

Игровая проводная мышь с подсветкой ZUOYA
Цена: $6.93-8.27

Электроника

Bluetooth колонка NBY-18 (6Вт, Bluetooth, MicroSD, USB, AUX), разные цвета
Цена: $11.84

USB Bluetooth 4.0 адаптер Ugreen с поддержкой Apt-X, черный, белый
Цена: $4.24

USB-хаб Baseus C30A-03 (1хUSB3.0 + 3хUSB2.0), черный, белый, с разъемом подключения USB3.0 или Type-C на выбор
Цена: $4.78

Wifi IP камера (+ радионяня) ZOSI 1080P (300°, ночное видение, двустороннее аудио)
Цена: $13.50

SSD накопитель Goldenfir 2.5", SATA3, 128GB за $14.19, 256GB за $22.44, 512GB
Цена: $14.19

SSD накопитель KingSpec M.2 NVME 512GB
Цена: $51.52

Внешний жесткий диск Twochi HDD 2.5" 500GB
Цена: $24.21

Беспроводная колонка Tronsmart T6 Max 60Вт (TWS, NFC, IPX5, голосовое управление)
Цена: $79.99

Bluetooth 5.0 аудио модуль VHM-314 v2.0
Цена: $1.78

Квадрокоптер JJRC H49 SOL, черный
Цена: $13.99

Игровая приставка для ТВ с беспроводными джойстиками DATA FROG (600 игр и джойстики прямоугольной формы)
Цена: $13.54

Товары для работ по дому

Беспроводная электроотвертка WORKPRO W121012A
Цена: $13.3

Лента-липучка TOPK, черная — 0.5-5м
Цена: $0.54-2.34

Мини-гравер GOXAWEE 1337 130Вт с комплектом из 121 аксессуара
Цена: $13.56

Набор термоусадочных трубок — 164 штуки (8 разных диаметров)
Цена: $1.16

Точилка для ножей MYVIT GLKS-2, разные цвета
Цена: $6.35

Набор кухонных ножей Sowoll из нержавеющей стали — 6 ножей
Цена: $17.82

Складной нож со сменными лезвиями WORKPRO + ножницы WORKPRO за $2.50 с отправкой из РФ,

Набор из двух складных ножей WORKPRO за $2.50 с отправкой из РФ,

Товары для дома и быта

Светодиодный задний фонарь для велосипеда Zacro, разные формы
Цена: $3.99

Телескопическая удочка GHOTDA, 2.1-3.6м
Цена: $6.35-11.28

Двухсторонние маркеры Deli, разные цвета — 3 штуки
Цена: $1.18

Беспроводной дверной звонок KERUI M525, черный, белый
Цена: $6

Дверной видеозвонок KERUI (WiFi, двустороннее аудио, поддержка MicroSD)
Цена: $25.59

Шкатулка для ювелирных изделий, разные цвета и размеры
Цена: $5.31-8.58

Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) Vastar GM320
Цена: $5.51

Лазерный дальномер Sndway SW-T4S 40м за $12.15, SW-DS50 50м за $20.12, SW-DS70 70м за $22.74, SW-DS100 100м за $26.24, SW-DS120 120м
Цена: $12.15

Напольные электронные весы GASON A1 (180кг/50г)
Цена: $14.90

Вакуумный упаковщик для продуктов TINTON LIFE (в комплекте 15 пакетов 20*25см) за $11.74
Цена: $11.12

Ножницы Xiaomi Huohou (2 шт.) с титановым покрытием
Цена: $6.48

Увлажнитель воздуха в виде упаковки молока Xiaomi Bcase Milk Box Humidifier
Цена: $7.64

Выключатель Xiaomi Yeelight с диммером для потолочных светильников Yeelight, беспроводная версия за $9.96, проводная версия
Цена: $9.96

Цена: $58.14

Беспроводной пылесос Xiaomi Mijia Deerma VC20
Цена: $68.74

Датчики Xiaomi

Беспроводная кнопка Xiaomi за $7.34, датчик температуры и влажности за $7.86, датчик открытия для дверей и окон за $7.77, умная розетка за $12.83, многофункциональный шлюз
Цена: $7.34

Датчик движения Xiaomi Human Body Sensor
Цена: $9.23

Умная кнопка Aqara Smart Wireless Switch
Цена: $8.78

Датчик протечки воды Xiaomi Aqara Water Sensor для умного дома — 2 штуки
Цена: $18.25
Вы купили что-нибудь на распродаже "Черная пятница" в китайских магазинах?
  • bobster
  • 29 ноября 2019, 08:04
опять распродажа, уже денех нету после 1111
Налоги пришлось платить (((
  • 29 ноября 2019, 08:55
За превышение лимита?
Насколько сложно это сделать вообще? Если не в миллионнике живешь
Может налог за землю, имущество, авто?

У меня ещё ОСАГО сейчас повиснет )
  • 29 ноября 2019, 09:38
Не нормальные товары есть.
  • Paolo
  • 29 ноября 2019, 19:38
казнить нельзя помиловать
  • Nortbru
  • 30 ноября 2019, 23:14
Пришла пора разрушить ваши детские иллюзии по поводу фразы «Казнить нельзя помиловать».
НИГДЕ в этой фразе не нужна запятая!
Казнить: нельзя помиловать ( двоеточие=потому что).
Казнить нельзя – помиловать (тире=поэтому).
Да, вам лгали все детство, живите с этим.
  • revolt
  • 01 декабря 2019, 01:19
Ну все, детские иллюзии разрушены.
Займемся теперь покупками. По-взрослому.
Но они не нужны, к сожалению.
Таможенный лимит
  • mahamed
  • 29 ноября 2019, 15:07
Какой сейчас беспошлинный таможенный лимит для России? 500 евро?
  • 29 ноября 2019, 15:08
Blc посредник в помощь
  • gogar17
  • 01 декабря 2019, 01:31
Можно подробнее?
Загуглите. 20 рублей за посылку до 3кило. Можно хоть три смартфона через них заказывать.
  • 29 ноября 2019, 18:54
в нг и нам вроде опустят лимит)
  • 29 ноября 2019, 19:08
во всем таможенном союзе по 200 будет.
  • 29 ноября 2019, 19:06
22 это разовая, а суммарно 200. 200 евро с нового года и в России будет.
  • 29 ноября 2019, 19:59
200 на одно отправление будет
  • 29 ноября 2019, 21:50
это вы про нас или про вас?
телефон не распилишь
комментарий скрыт

• 29 ноября 2019, 20:03
дел, это не для этого ресурса тема
Вы тут много напроизводили?
  • 29 ноября 2019, 21:41
Ну вообще-то да. На заводе работаю. Вот только владелец завода иностранный — это и обидно.
А вы?
Это реально если посылка шла через таможенного брокера (курьерские службы имеют своих представителей).
  • 29 ноября 2019, 15:32
А если покупаю на али, то откуда появляется курьерская служба с брокером? И какова цена за услуги?
Сдэк и прочие или вам только почта россии возит?
  • 29 ноября 2019, 19:53
С али — исключительно почта. Ни разу не было чего-то другого.
Это не значит что другого нет. Вариантов море. Даже х5retail подвязались
  • 29 ноября 2019, 21:44
Именно поэтому я и задал изначальный вопрос. На который вы не хотите отвечать.

Не буду плодить комменты, сразу отвечу товарищам ниже.
С DPD не сталкивался, и судя по всему, надо этому радоваться.
Банку силы действительно курьеркой доставляли, но это была из России доставка. Tmall вообще по-моему предпочитает курьерские службы.
А вот телефоны и планшеты все ехали почтой.
  • 30 ноября 2019, 09:27
не знаю с чем связано, но именно банки силы все доставлялись мне курьерами, а всё остальное с литием обычной почтой.
  • fedorin
  • 29 ноября 2019, 21:07
Да ладно! Неужели ни разу с отправлениями от Али через DPD не имели дело?
Почта России не возит аккумуляторы. Закажите банку силы и поедет она какой-нибудь курьерской службой. Или что-нибудь более-менее дорогое, баксов за 100+.
Ерунда! Заказывал на али аккумуляторы на планшет, плеер, ноутбук, повербанк — все приехало почтой России.
Покупал акк для ноута, для пылесоса, три раза покупал банки — всегда отправляли курьерскими службами. Даже 4шт 18650 и то курьером пришли. Погуглил на эту тему, вот есть небольшая заметка. Просто китайцы на этот запрет забивают и декларируют товар, как что-то другое.
Заметка касается того, что аккумуляторы проблематично перевезти по воздуху. Но кораблями, грузовиками, поездами — сколько угодно. Неужто вы думаете, что у Почты России нет ни поездов, ни грузовиков? Да, аккумуляторы идут долго, но идут.
Конечно есть, только почему-то я ни разу в треке не встречал, чтобы хоть что-то плыло или ехало, поэтому и решил, что из Китая на грузовиках ничего не везут. Разве что безтрековые отправления, которые невозможно отследить, тут я уже утверждать не берусь. А банки силы все ехали СДЕКом через Владик, значит морем.
  • Kooonst
  • 30 ноября 2019, 00:49
Неправда ваша, возит почта 100+, даже 250+ возит. Мне рег дахуа и камеры с 11.11 почтой пришли.
Почта то возит, ей всё равно. Просто нормальные продавцы не отправляют дорогой товар почтой, разве что любители азартных игр. Всё, что я покупал дороже условно 100 баксов, всегда отправлялось курьерскими службами. Даже и за ~70 бывало.
  • 30 ноября 2019, 10:22
Мне даже ваттметр за 10$ доставили курьерской службой СДЭК.
  • 30 ноября 2019, 17:07
мне батарейки за 2 бакса один раз СДЭКом пришли)
  • 30 ноября 2019, 17:43
Интересно на каких условиях у них происходит доставка, если стоимость услуг курьера превышает стоимость товара. Или китайцы каким-то образом заключают договор на абонементное обслуживание?
  • 30 ноября 2019, 19:37
да сам удивился… но доставка не курьером, а через пункт выдачи была(благо рядом)… батарейки оказались гавно-как вариант, они имели нулевую стоимость, а из двух баксов заплатили за доставку))…
  • anddmi
  • 30 ноября 2019, 11:06
Открою тебе небольшой секрет — в сельскую местность ВСЁ доставляется только Почтой России.
Т.е. если я выберу и оплачу какой-нибудь распальцованный DHL, FedEx или EMS, то всё равно передадут на почту???
  • 30 ноября 2019, 19:48
если представителя нет в регионе, то врядли выберешь, или перенаправят курьеру, что есть в регионе… а если есть, то большая часть пути может пройти по почте… по сути-всякие dhl это более продвнутая логистика, с курьером в конце…
  • Vodkers
  • 29 ноября 2019, 17:41
Не нужен никакой таможенный брокер. Это не коммерческий груз. Если превысите лимит, то посылка останется на таможенном складе, а вам придет по почте уведомление об этом и счет. Оплачиваете счет, посылка едет дальше. Все просто. Не надо пугать людей страшными словами.
  • 29 ноября 2019, 19:12
у нас в Беларуси все проще, посылка по любому идет до конечного почтового отделения, просто при получении оплачиваешь, если не хочешь, можешь отказаться.
  • 29 ноября 2019, 20:44
Так и должно быть)
  • 29 ноября 2019, 21:57
В Питере сейчас так.
  • Vodkers
  • 29 ноября 2019, 17:39
Не сложно. Таможня сама пришлет тебе уведомление, что лимит превышен и счёт на оплату. Оплатишь — выпустят посылку с таможенного склада и она дойдет тебе по почте, не оплатишь — вернут посылку отправителю.
Это реально так? в противном случае с января лимит 200 евро и бегать оформлять придется все и вся — любой средний и выше класса телефон из Китая будет выше этого порога.
  • 29 ноября 2019, 19:15
у вас так есть или вы двумаете что так будет, потому что
и налог идет чисто со стоимости товара, стоимость доставки не считается.
  • uweroy
  • 29 ноября 2019, 23:49
и налог идет чисто со стоимости товара, стоимость доставки не считается.
Таможенная стоимость в самую первую очередь считается по «По стоимости сделки»
т.е. товар + страховка + доставка + растаможка (экспорт) и т.п… Если это определить нельзя, то дальше следующим методом…
  • 30 ноября 2019, 06:36
я не знаю как у вас, но знаю как у нас. Лимит на разовое отправление 22 евро ПРИМЕР:
1. товар стоит 21 евро, доставка 20 евро — я ничего никому не плачу.
2. товар стоит 23 евро, доставка бесплатная — сумма превышения 1 евро — я плачу 30% от 1 евро + 5 евро таможенный сбор + почтовые услуги (не помню точно, порядка 2-х или 3-х евро).
3. товар стоит 23 евро, доставка 20 евро — сумма превышения 1 евро — плачу 30% от 1 евро + 5 евро таможенный сбор + почтовые услуги.
Вы забыли про общий лимит в 200е, когда не смотря на превышение 20е растаможивание будет в любом случае
  • dimak
  • 30 ноября 2019, 19:40
200e суммарно в текущем месяце.
  • 30 ноября 2019, 22:45
Да я не забыл, просто дал раскладку по разовой посылке. Вообще китайцы зная нашу ситуацию, а так же и уменьшение налога для себя, ставят ценник до 22е, порой даже при стоимости 70е. Но иногда этим самым делают медвежью услугу. Товарищу на телефон за 90, поспавили ценник в 10, чем вызвали подозрение, таможня вскрыла, сделала переоценку и ценник вылез почти в 200.
Сделать это легко, учет идет по связке ФИО / адрес / телефон.
Если у таможни нет вопросов, то пройдет на почту с яркой наклейкой — оплатите на месте и получите посылку.
Если вопросы есть, то придется ехать к ним и вызволять лично. Вопросы возникают точно к количеству, цене и электронике. Мелочевка проходит без проблем с оплатой по месту. Цена учитывается из таможенной декларации (та что на коробках, конвертах указывается). Чтобы избежать — меняйте ФИО или адрес, можете заказывать на родственников, благо получить за других по упрощенной совсем просто.
В любом случае посылка придет на почту (вашу или центральный пункт). Все статусы отображаются в приложении Почты.
для этого надо всего лишь жить не в россии. в других странах очень маленькие лимиты…
Если у кого остались $5 (ладно, не 5, а 13, и ещё и услуги посредника), забираем то, что больше не будет производиться
Steam Controller. Смотрим через VPN.
  • Leadman
  • 29 ноября 2019, 13:49
Возиться долго с покупкой, да и контроллер так себе
Он создан для тех кто хочет сидя на диване играть в стратегии, используя в качестве монитора телевизор. Т.е. это не для тех кто классически играет за ПК, это для тех кто хочет «играть на телеке». В своей нише он не имеет конкурентов. И мамкины аналитики утверждают что Valve намерена выпустить вторую его версию, а поэтому и сливает первую.
  • diamon
  • 29 ноября 2019, 15:22
у меня пишет аут оф сток (
Проверяйте. Периодически выкатывают контроллер, заднюю крышку и чехол.
Скорее бы прошла истерия распродаж и все вернулось в своё русло.
Так потом пора к НГ выбирать/ покупать
К НГ пора было покупать в октябре ))) чтоб наверняка, ну либо на крайний случай 11.11
Я в последнее время стараюсь искать из наличия в РФ. Проще и быстрее.
Если брать именно РФ + али, то часто и густо с местных складов мало того что товар дороже, так и доставка конючая.
  • 29 ноября 2019, 09:27
Только при заказе со склада РФ, частенько все равно доставляют из Китая.
  • 29 ноября 2019, 13:28
Отзывы читать – не?
  • 29 ноября 2019, 13:51
Читал. Все супер, курьер доставил товар на следующий день.
А мне вот взяли и из Китая отправили, поэтому хоть обчитайся, не угадаешь.
Спор открываете и все. Я так уже ни раз делал, али возвращает частично денежку. Ибо не фиг! Продавцы хитрые, думают, что сэкономят денежку на доставке и даже не пишут, что товара на складе в РФ нет, просто в наглую отправляют из Китая. Поэтому таких наказывать надо, чтобы было не повадно!
я сталкивался только с таким — сдек дает накладную а там " в промежуточном городе — Владивосток" и висит пару недель, а потом уже поехало.
  • zkolja
  • 29 ноября 2019, 11:55
угу, мат для рукоблудия, что очень странно, в РФ (мск) стоит почти в два раза дешевле…
хотя несколько тому назад брал там, т.к. почти в 5 раз дешевле…

и это тут без скидок, а тама со скидками…
  • 29 ноября 2019, 08:30
Мне кажется, что поздно уже. Разве что на китайский )))
С этой двойной истерией ничего не дойдет к НГ.
да нет, нормально. И в этом году и в прошлом все октябрьские посылки до нового года доходили.
  • ABATAPA
  • 29 ноября 2019, 08:55
Сейчас конец ноября, если что. :-D
дак я и говорю, у меня все купленное в начале октября дошло
Речь не о Ваших(неожиданно?) октябрьских покупках, а о заказах в черную пятницу к НГ.
Смотря что. Несмотря на истерию пульсоксиметр мне пришел в стандартные для этого товара сроки, меньше двух недель. Не знаю, как они посылают, но покупал уже чертвертый, срок доставки ePacket от 8 до 13 дней. Независимо от наличия распродаж.
EPacket да, мне тоже недели за 2 приходит.
Всегда? Мне до месяца. Только эти приборчики всегда быстро. И маркировка ePacket немного отличается у них, чем у тех, что долго идут.
Не не всегда, максимум 3 недели было. Но раз или два
  • Nobeus
  • 29 ноября 2019, 09:19
… покупал уже чертвертый
Что Вы с ними делаете? ))
Мамины подруги видят и просят такой же. :) В распродажи стоит $9 с купонами.
Он вполне правдиво оценивает кислород в крови кроме пульса. По крайней мере реагирует, как должен. Задержал дыхание — падает.
Мамины подруги и мама знает, что пульсоксиметр бессмысленно использовать с лаком, даже с бесцветным?
Учитывая, что они не пользуются, им пофигу. :) Это все больше сердечницам-пенсионеркам.
PS: через тонкий лак у жены работал. Такое ощущение, что дальше ногтя «светит» у нее.
да там завал что у нас что у китайцев
с 11,11 3 посылки висят на экспорте с передачей в самолет уже 10 дней, 2 прошли регистрацию в Россию и до таможни даже не доехали уже 5 дней статус не меняется, ещё 2 с передачей почте России три дня без движения, и около 5 по Китаю еле движутся, хотя смартфон почтой Сингапура долетел за 12 дней, тут как повезет )))
Из полутора десятков заказов, сделанных 11.11 или позднее, три уже пришли и ещё один будет сегодня-завтра, т.к. трекается в местном центре. А ещё три так до сих пор и не отправлены. Так что всё индивидуально, зависит от расторопности продавца и везения.
  • 29 ноября 2019, 09:28
У меняя уже больше половины пришло.
У меня из 33 штук 2 пришло. И жду большую часть со 2 до 5 декабря и виду в приложении смену трека. Консолидация посылок полным ходом идет, у 10 один трек.
  • Besik
  • 29 ноября 2019, 13:00
вам к доктору надо
Тут всем надо
комментарий скрыт

Т.е. у вас в голову не умещается тот факт, что заказывать можно не только себе. Заказ на 5 человек.
У меня щас 41 в доставляемых
Это почему?
  • 29 ноября 2019, 13:29
Алиэкспресс головного мозга
Почему?
Эта консолидация имеет неприятную сторону. Пропажа консолидированной посылки является пропажей одновременно сразу нескольких посылок. А шли бы по отдельности, что-то бы и дошло.
Кто бы ещё нас спрашивал, собирать в кучу посылки или нет.
  • spyON
  • 29 ноября 2019, 14:21
У меня рюкзак завис за 400 рублей с jd. С таможни вышел и уже где-то 5 дней лежит (вряд ли)
  • nsn
  • 29 ноября 2019, 15:33
Идёт он. Через таможню Толмачёво и сортировку в Новосибирске. У меня так, по крайней мере.
Аналогично
Что вам с этого?
уменьшится спам по всем фронтам и скачки цен.
  • pafnuty
  • 29 ноября 2019, 08:23
Лучше без распродажи купить чуть дороже, зато посылка не будет ехать полгода.
Смотря что.

Есть купоны на 50%
Вернее были
  • 29 ноября 2019, 08:51
Сколько охотился за ним, так и не получилось взять. Как раз хотел у ugreen кое-что прикупить.
Странно, вот с ними у меня проблемы взять не возникало, на 11.11 набрал пачку, и поэтому купил всякого барахла куда больше, чем планировал. А угриновский 10/20 так и не нашёл, на что потратить, цены у них даже с такой скидкой не кажутся привлекательными.
Вернее декларировались, но не существовали.
И декларировались и существовали и брались и применялись и отправлялись и уже кое-что доехало.
  • 29 ноября 2019, 09:44
Не приведёте пример? А то у меня на платине сколько бы я таких купонов с декларированной скидкой в 50% не нажимал, во всех 100% случаев выдавалось «Система перегружена» и купон становился серым. После нескольких дней попыток в разных магазинах забил на это дело. Причём специально заходил на сайты этих самых «скидочных» магазинов, и никаких подобных купонов в них и рядом не было, из чего делаю вывод, что навряд ли сам Али такую скидку стал бы давать (да и не дал!), да так, что в самих магазинах об этих купонах ничего не знали…
Судя по отзывам на форумах, получалось брать купоны с малоактивных аккаунтов, по крайней мере так писали те у кого несколько аккаунтов
  • 29 ноября 2019, 10:24
Вооооот! Это уже теплее, т.к. на Али в таких промоакциях есть понятие «подходящий участник», т.е. определённая категория покупателей, с определённым уровнем. К примеру, купон 5/15 на платине взял пару раз, а на золотом акке жены — ни разу не получилось, система писала, что «нет доступных», а потом секунд через 30 заходит на свой обратно, и купон получал. Так что допускаю, что купоны с 50% если и были, то давались очень выборочно.
  • rotten
  • 29 ноября 2019, 20:01
на платиновых и брилл акках хрен получишь вкусные купоны! когда был на начальных уровнях-эти купоны сыпались как из рога изобилия! политика у них такая стала-шопоголики и так купят-а осторожных надо стимулировать!
У меня единственный аккаунт, бриллиантовый, весьма активный. Почти всегда получалось брать эти купоны, за очень редким исключением, что перед 11.11, что перед этой чёрной пятницей. У меня почти все покупки за эти две распродажи, это с применением таких купонов.
  • dfhj
  • 29 ноября 2019, 10:27
Я, например, брал купоны на 50, 50 и 75$ в магазинах для видеонаблюдения. Два из них отоварил. Это aliexpress.com/item/32860874263.html с ЖД на 1Тб вышло 70$. Норм?
  • bdfy63
  • 29 ноября 2019, 10:34

С основного аккаунта, он платиновый.
  • 29 ноября 2019, 11:04
деко столько заказов отменили 11.11, что опасно у них брать сейчас что-то.
  • Ariva
  • 29 ноября 2019, 12:43
новый и сразу платиновый?
В смысле привести пример, скриншотов что ли понаделать? Так их и нафотошопить не сложно, или достаточно списка взятого мною будет? Если что, то вот он с обеих распродаж:
10/20
FLOVEME
PZOZ
25/50
PEAK
Из того, что пробовал взять, но не смог, только Xiaomi.
  • 30 ноября 2019, 00:07
Ещё раз — вы, видимо, как сами написали, бывши в отсутствии, не поняли, про какие купоны речь. Перечтите, плиз, а то мне лень снова и снова пояснять. что вы ошиблись и не про те говорите.
Я вижу по приведённому в начале обсуждения скриншоту, о чём идёт речь — купон amazfit 80/160 со страницы Top Brands, которые раздавались перед прошлой и этой распродажами. Ниже вижу другой скриншот — купон Deko 25/50, по той же акции. Что увидели или дофантазировали там вы, мне не известно.
  • 30 ноября 2019, 15:21
Да, там по скрину именно эти купоны, но их на деле было гораздо бОльшее количество (были и 50/100 в количестве, в том числе и от ugreen), и вся эта радость шла в уведомления в приложении. Жаль, я часть сгореча удалил, когда понял, что эта схема не работает. Вот пример:

Да, реклама вела в раздел «спец» — но толку-то? Ситуацию в этом разделе я уже не раз описывал — ничего не бралось. Всё ж не первая распродажа, не первая выдача купонов — поэтому на технические сбои что-то там списывать мягко говоря смешно, особенно когда в центре выдачи купонов такие же купоны, но меньшего номинала, залетали со свистом десятками, как и брались отдельные купоны в тех самых «избранных» магазинах, о которых шла речь на странице «спец скидок»!

Поэтому речь тут может идти или об осознанном обмане, т.е. реклама шла лишь для накрутки посещений «спец магазинов», или же о действительной градации покупателей из серии «а эти рылом не вышли» для таких купонов (что частично подтверждается тем фактом, что какое-то мизерное количество таких скидок у кого-то всё же прошла).
Вот на форуме картинку выложили, читайте, там чёрным по белому об этом:
У меня таких сообщений не было, зато купоны спокойно брались.
А на вашем месте лично я бы попробовал их брать с другого устройства, а может, и другого провайдера, для исключения варианта технического сбоя, но не на стороне Али, а у пользователя.
  • 29 ноября 2019, 10:19
И, кстати, повеселили, т.к. только что дошло — как у вас «брались и применялись и отправлялись и уже кое-что доехало», когда распродажа ещё НЕ началась?! Вы, вероятно, не поняли, о каких купонах идёт речь вообще, и в частности то, что они только через час начали бы работать, если бы их можно было бы получить! А у вас «уже кое-что доехало»! Ай, красава! :)))))))))))))
Купоны по акции неделя брендов со скидками магазинов 50%, типа 5/10, 10/20, 25/50 и т.д.я впервые увидел перед распродажей 11.11, о них речь и была. Перед этой чёрной пятницей взял только два, т.к. большую часть подготовки был в отпуске вне доступа к Интернету — 10/20 Baseus и 10/20 EACHINE, оба отоварил сразу с началом распродажи.
  • 30 ноября 2019, 00:04
Я ж говорю — вы не поняли, про что речь. И 11.11 тут вообще не при чём! речь шла о купонах ТОЛЬКО на ЧП, и номинал их был 50% от определённой суммы, причём суммы начинались от 50 до 150 USD, поэтому ваши 10/20 и 25/50, причём не на эту (да даже пусть и на эту!) распродажу тут вообще не к месту, понятно, надеюсь? А вот те купоны, которые были, к примеру, 25/50 или 50/100 на эту ЧП, увы, не брались. Про что и речь. А то я тоже могу начать вспоминать, что там было года 3 назад, когда мой акк был девственно чист, а не с 1000 заказов, как сейчас. Но толку-то?
Выше уже ответил.
  • 29 ноября 2019, 09:37
Совершенно верно. Это, имхо, самый крупный лохотрон, который имел место на «Чёрной пятнице» — декларировались купоны от крупнейших продавцов с 50% скидки, но ни в одном из магазинов таких купоном не было, и по данным баннерам ни одного взять не получилось. В общем — это банальная накрутка счётчика посещений означенных магазинов, не более.
  • 29 ноября 2019, 15:35
У меня коллега без скриптов и прочего взял купон на 50% и купил робопыл ilife. Я думал его сожру прям на месте от зависти)
  • InOn
  • 29 ноября 2019, 19:42
А получил? Я пару лет назад «купил» товару за 0,01 штуку. Ни один не пришёл.
Их давали не в магазине, а на специальной странице акции. В сами магазины заходить и не надо было, ничего интересного там не было.
  • 30 ноября 2019, 00:06
В магазины я начал заходить ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как на «специальной странице акции» мне несколько дней НИ ОДИН из перечисленных купонов НЕ ДАЛИ. Причём в личные сообщения уведомления об этих купонах падали, именно по ним я шёл на эту самую «специальную страницу» — и не получал ничего, кроме «система перегружена» и серый купон. И так -несколько дней. Считаю это обманом, если что.
Сообщения об ошибках и у меня бывали, и некоторые купоны брать не получалось, но большинство спокойно успевал взять, начиная кликать на кнопку за секунду до времени Х, при этом никакими автокликерами или скриптами никогда не пользовался.
А по поводу обмана — вам кто-то обещал, что купон можно будет взять 100%? Мне вот нет. Так что кто не успел, тот опоздал. Но вы можете и дальше считать себя обманутым, если вам от этого легче.
  • rbast
  • 29 ноября 2019, 08:35
А зачем эти товары в первом посте? Сходу нашел аналоги дешевле. Столько место заняли.
  • Scout
  • 29 ноября 2019, 13:08
Еще и на часть товаров цена не соответствует действительности
  • Dimoman
  • 29 ноября 2019, 08:35
Что-то уровень доверия к AliExpress стал стремительно падать. Может через пол года дойдет до них?
  • 29 ноября 2019, 08:52
Вряд ли, народ ведь покупает.
  • Lion69
  • 29 ноября 2019, 09:02
Они заявляют, что прибыль растет каждую распродажу, зачем им уровень доверия, постоянные покупатели и т.п.? Нужно очень большое падение доходов, чтобы до них дошло.
Не дойдет. Народ упорно уверовал что на али дешевле и все что ни попадя берет по всяким распродажам видя красивые скидки и перечеркнутые ценники. А уж когда там покупают инструмент… Нет есть позиции бесспорно дешевле, но это единицы.
  • brayded
  • 29 ноября 2019, 09:33
Например, ssd kingston с али на 120 гигов у меня вышел 15,60$. По месту цена 24,45$. С учётом того, что мне надо накатать систему, и продать комп, проще заказать с Али. Жена просила дешёвую бижутерию на 8$, себе заказал на сумму купона специальный переходник. Есть тоже специализированное железо, которое я покупаю раз в пол-года. К новому году установлю по розничной цене, а сэкономленную разницу в 20-30$ положу в карман.
Я как бы и написал что позиции есть. Моя тоже бижутерию там заказывает. Если там ей на 1000-1500 набрать, то тут все это вышло бы на больше 3к. Ну и выбор конечно куда больше.
Но очень многое что есть в оффлайне даже путь не дешевле, но по такой же цене. Вот знакомый перфыч заказал с али… 8 тысяч… Я мощнее, не хуже по качеству в оффлайне за 4.5 взял + гарантия 3 года (покупал в магазине при сервисном центре).
  • Alax
  • 29 ноября 2019, 10:45
Покупал Кингстон, как раз на 120 гигов. Пришла подделка (проверял фирменной утилитой). Утешило то, что работает и с обьемом не обманули.
  • rotten
  • 29 ноября 2019, 20:06
я тоже самсунг эво купил на 128(или 256-не помню) гб-тоже утилита показала что подделка-али в споре согласился что подделка-но в споре из 40 баксов вернул только 8
  • 29 ноября 2019, 10:08
Ну не совсем уж единицы, как-то проводили исследование — пятая часть товаров идут с реальными скидками. Всё остальное — это либо незначительная скидка, либо вообще повышение цены
Ну… я сужу по своим покупкам вообще. И 23% я ни как не ощущаю. Опять же как проводились исследования? Ведь если к примеру взять лот в котором скажем 3 варианта товара, то первый самый дешевый вдруг невзначай либо вообще отсутствует, либо его количество строго ограничено. Опять же частая уловка магазинов — выносить доставку. Вот 11.11 я опять собрался брать себе осцил, накидал лотов в корзину и… и да, многие лоты стали по 9 тысяч, но доставка стала 3-4 тысячи ))) Хотя до этого лот был с бесплатной доставкой и стоил 12 тысяч ))) В итоге опять не купил )
  • 29 ноября 2019, 11:22
Это в среднем по больнице. По ссылке представлены срезы по категориям. Например, «компьютеры и сетевое оборудование» — только 18.6% товаров продавались с настоящей скидкой (>10%), бытовая электроника — 17.2%. При этом треть, наоборот, подорожала.

С учетом наплевательского отношения продаванов, рьяной защиты площадкой продавцов (а не покупателей), липовых скидок и унизительных практик поиска купончиков и промокодов, которые в итоге дадут обычную цену — я вообще не понимаю, из-за чего каждый год начинается один и тот же переполох в курятнике с 11.11 и Черной пятницей.
ха… сегодня столкнулся с милейшим разводом. Впервые такое вижу. В корзине лежали лампы в фары, за 50 уев. Комплект — 2 штуки. У продавана были по одиночке и парами. Случайно заметил, когда оплачивал — комплект стоил уже 85. Посмотрел на страницу товара — комплекты вычеркнуты из продажи, но поштучно — лампы по 25 баксов. Сумрачный китайский гений, однако.
Пришлось добавлять поштучно, и убирать комплект из заказа.
Что за фары? Меня ссыока на магазин интересует.
На днях получил пару ($60), но некомплектные. Плату для лампочек отдельно докупал
не фары, а лампы. Тут недавно обзор был на линзованные светодиодки. У меня европейского аналога нет, вот и решил попробовать, чтобы хоть как-то свет исправить.
  • 30 ноября 2019, 17:17
Очень интересно… что из этого вышло… у меня тож фары не ахти… но лампа чуть ли не в цену фары…
полистайте назад. Тут обзор был. Что лично у меня выйдет — посмотрим.
Ага, значит мне не показалось. Тоже впервые встретил подобный развод — в корзине пару дней лежал видеорегистратор с картой 32Гб в комплекте, около 4 тысяч. Собрался оплачивать — уже 8.5 т.р. Пошёл на страницу — в таком комплекте уже нет. Сменил на вариант с картой 64Гб — стало 4200р. Магазин крупный, известный, зовёт себя официальным. :)
Интересны скидки не с али, а с ибей и Амазон, вот где может быть выгода, а не имитация как у китайцев
Присоединяюсь. Тоже интересно. Инструменты, гаджеты.
Именно так, инструменты, причем первая попавшаяся сслыка
www.amazon.com/DEWALT-DWA2T40IR-FlexTorq-Driving-40-Piece/dp/B00GMXFK3G/ref=sr_1_1?keywords=dewalt+bits&qid=1575018158&sr=8-1
показывает, что вот там-то скидки реальные.

сейчас цена самая низкая за все время

при этом это первый попавшийся под руку товар, я думаю можно найти реально вкусные цены
Уже подняли ))
Есть ещё что-то интересное?
  • 29 ноября 2019, 15:37
Ого. Это не просто расширение типа алипрайс. Что за серьезный инструмент такой?
  • QNX
  • 29 ноября 2019, 18:58
расширение для хрома называется keepa
  • Lebedew
  • 30 ноября 2019, 12:36
На Амазоне на этот набор цена падает/подымается по 5 раз в месяц. Связь с ЧП, в данном случае, сомнительна
  • 29 ноября 2019, 09:31
Сейчас кстати на ебей дали купон на 20% скидку.
  • feodor
  • 29 ноября 2019, 16:36
PIXBLACK? не особо пашет
  • 29 ноября 2019, 17:24
С утра пахал.
  • brayded
  • 29 ноября 2019, 09:35
На ибее купоны и скидки очень часто только для России. Я живу в Молдове, в профиле тоже указана Молдова, но мне постоянно приходят купоны, предназначенные только для РФ.
  • Creo
  • 29 ноября 2019, 14:04
Вчера пришел купон на 20% на все (но не более $25) Молдова в списке есть, а Украины и Росси нет :(
Extra 20% off*
with Coupon Code:
P20BLACK
pages.ebay.com/promo/2019/1115/BLACK2019EN.html
Украины в списке нет, но купон работает, проверил.
  • Acheron
  • 29 ноября 2019, 14:41
У меня он применялся (Украина). Сделал один заказ — получил $25 скидки.
  • aslav
  • 29 ноября 2019, 22:23
Купон рабочий для Украины, сделал с его помощью 2 заказа со скидкой.
  • starson
  • 29 ноября 2019, 09:51
Смотря что покупать. Если фирменные товары, то однозначно Ebay. А вот китайские товары дешевле на Али, даже со скидкой 20%
  • 29 ноября 2019, 10:13
Ну я бы не был столь категоричен. Сравнивал позиции — на ебее без всяких скидок часто оказывалось дешевле, чем на али со скидками.
тоже спорное заявление. Мелочевка на ебэе как правило дешевле, так как на али еще за надбавка за трэк. Всегда покупал мелочевку на ебэй так как было дешевле. В этом году вынужден был покупать мелочь на али, так как с ебэя бетрэки стали доходить за 70-90 дней или вообще не доходить. Я в этом году диспутов на ебэе открыл больше чем за все предыдущие годы. Да на али обычно дороже, но зато отслеживание есть.
али вроде и ввел отслеживание, а стало только дороже. треки как были ниочем так и остались( хотя иногда и на совсем мелоч норм трек — это сугубо от продована зависит
  • Koyomin
  • 29 ноября 2019, 12:03
Например 90% фотопринадлежностей, как мелких так и крупных на ebay дешевле, некоторые вещи двухкратно…
Чем это обусловлено, не знаю
  • Alexx_B
  • 29 ноября 2019, 13:09
только что купил пучок зарядок-проводов в фирменном магазине baseus на ебее. вышло дешевле, чем в таком же фирменном магазине, но на али
  • 29 ноября 2019, 13:55
Тоже у них с ебея заказывал, по ценам тож на то выходит, просто тогда купон вкусный был, практически бесплатно вышло.
Утром купил пару проводов в фирменном магазине Baseus на Али type-C gen2 100Вт 10Гбит/с с поддержкой передачи видео. Таких вот. С купонами вышло $ 10.71 за пару. Можете глянуть, за сколько их можно взять на ебее? Кстати, уже трек дали.
  • 29 ноября 2019, 17:24
Я тоже пару таких взял, но пока смешанные впечатления, на выходных еще PD100 от Ugreen привезут, хочу сравнить с Baseus.
А почему смешанные? Что не так?
  • 29 ноября 2019, 17:56
Тестером не могу информацию с емарка считать и scp через него не идет. Видео пробовал, вроде показывает. В общем надо сравнивать с югрин и уже потом делать выводы.
Пришла пора писать свой первый обзор ;)
  • Esculap
  • 29 ноября 2019, 11:12
Это видели? eBay:

• 29 ноября 2019, 12:28
Про него как раз выше писал, но вот куда его применить, ума не приложу. Уже затарился под завязку.
Не тебя одного такой вопрос мучает
  • 29 ноября 2019, 13:32
Верно!
Купил на Эмэзоне Airpods Pro на 6% дешевле, чем в Эпплсторе, без налога штата и добил это дело промокодом на бесплатную доставку посредником.
del
  • annic
  • 29 ноября 2019, 08:54
Получил купон 320,33р. от 961, 00р. на все товары Алиэспресс. Его можно применить к одному товару или к товарам от разных продавцов в корзине?
  • dimak
  • 29 ноября 2019, 09:01
к товарам от разных продавцов
  • bowe
  • 29 ноября 2019, 09:01
Да
Может я чё-то не понимаю, но на термометр сяоми, обычная цена $10.99, а на МЕГА распродаже — $10.33

aliexpress.com/item/4000108425194.html

Ну или первая же зарядка, была 1.95, стала 1,85 — это скидка?

aliexpress.com/item/32832290043.html

Зачем такое постить? Это не подборка, а обычные алишные цены.

Да ещё и подборка от админа. Ну такое…
  • admin
  • 29 ноября 2019, 09:04
так сейчас фишка распродаж на али, не понижение цены как таковой, а найти товары, которые не подорожали и применить к ним купон. Те накидать в корзину, попробовать применить купон — получилось?, ну и отлично. Не получилось? — голосуем, что покупать ничего не будем.
из того что смотрел большинство (почти все) подорожало, но на распродаже обычная цена.
Вы все правильно понимаете)
Из того, что покупал и хорошая цена по купон — разве что набор с удлиненными битами, аналог нового Нанч. Хотя не знаю, отличаются ли по точности изготовления биты. Новую ручку для отверток нужно просить продавца положить в комплект вместо старой. Лично мне после замены ручки на новую набор весьма нравится.
Цена под купон $5 выходит $10.45 (минус $2 спецкупон, минус $1 купон продавца, брать на странице товара, минус $5 купон 5/15, если выиграли).
Еще традиционно на распродаже скинули цену на Owon B41T+, но все же много в нем недоработок, да и весной скидывали на пару баксов больше.
  • beerok
  • 29 ноября 2019, 09:30
Всё приходится чекать через тулзы на реальность снижения ценника. Естественно ценники 2,50-25,50 не почекаешь, хитрый ход продавцов.
Бесит вся эта канитель «распродаж». Вместо того что бы вдумчиво и спокойно выбрать подарки к НГ по реальным ценам — каждый день смотришь на карусель«акций» и рискуешь купить дороже реальной, обычной стоимости. И сроки доставки уходят в небо…
  • 29 ноября 2019, 09:39
А не нужно ничего чекать.
Нужна вещь быстро — ищешь предложение за устраиваемую цену и покупаешь
Не нужна быстро — пробуешь купить дешевле на распродаже
Все остальное — это болезнь )))
  • beerok
  • 29 ноября 2019, 10:00
Через неделю купленная вещь становится дешевле на 5-10 баксов, чувствуешь себя лопухом…
  • 29 ноября 2019, 14:49
Если до распродажи она не была дешевле на 5-10 баксов, то и после распродажи маловероятно что будет

Если вещь нужная, обычно к ней прицениваешься и знаешь ее реальную цену без всех этих мониторингов
  • 29 ноября 2019, 15:45
Я приценивался к вещи. Купил 11/11 со купоном за 22. А теперь она 15 с учетом купона. Грустю…
  • brbrbr
  • 30 ноября 2019, 15:42
Согласен. С распространением распродаж в «эти дни» приходится избегать любых покупок, ибо цены неадекватные. Какие-то разумные сравнения цен можно делать только в обычное время.
  • VAlm
  • 29 ноября 2019, 09:33
А аккумуляторы рекомендуемые к покупке Кирич рекомендовал? Что то мне кажется ёмкость там завышена, я больше 800 не видел в формфакторе ААА. Без рекомендации Кирича покупать не буду… ;)
  • 29 ноября 2019, 09:42
Скоро производители будут доплачивать Киричу и выставлять логотип «Кирич рекомендует» )))
Аккумуляторы ААА вроде бы как и все другие хорошие в основном у голландца.
Там постоянно какие нибудь акции, но как таковой черной пятницы нету. Серьезный продавец!
«Kirich approved!»
Или
«Kirich choice!»
  • Dimmx
  • 29 ноября 2019, 15:49
Kirich Edition
  • 29 ноября 2019, 15:53
Я еще от Панкратов Black не отошел…
  • 29 ноября 2019, 23:42
Xiaomi Kirich?
  • shmm2
  • 29 ноября 2019, 10:06
Почему у меня на аккумуляторы цена будет 6,23 за 4 шт?
  • Scout
  • 29 ноября 2019, 13:35
Хотел взять и такой же вопрос — цена гораздо выше
Посоветуйте проверенные аккумуляторы в формфакторе ААА. И кто такой голландец?
спасибо, закажу ugreen трехпортовую. Давно искал что-то компактное для поездок…
  • Paolo
  • 29 ноября 2019, 09:47
Вакуумный упаковщик подешевле:

ссылка
Спасибо! Вот только отзывов отрицательных у него поболее, чем у того, что в топе
Чето какая-то странность.В начале недели удалось урвать в приложении несколько двубаксовых купонов (не спецкупонов). Сейчас зашел с ПК, а ни одного купона нет. Спецкупоны и купоны от продавцов есть, а алишных нет, только старая просрочка. Или купоны за монетки отображаются только в приложении?
  • odin
  • 29 ноября 2019, 10:02
Подскажите, где сегодня MiBand4 подешевле купить?
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 за $20.99
Коллекция JD ► https://www.jd.ru/600923192.html
Промокод: BF19PAYPAL5
  • 29 ноября 2019, 12:11
Если есть купон на али висит за 1250р)
  • odin
  • 29 ноября 2019, 13:57
Купоны есть какие-то. Ссылку можно?
  • hardik
  • 29 ноября 2019, 10:14
увлажнитель есть дешевле aliexpress.com/item/32952346435.html
Спасибо, обновил пост
  • bdos
  • 29 ноября 2019, 10:46
а там же админ автор топика
  • admin
  • 29 ноября 2019, 10:57
На сайте есть возможность каждому посту добавить дополнительного автора, который может его редактировать. Я добавил aliMan99 в соавторы, как человека который следит за распродажами и может оперативно добавлять информацию.
  • irik
  • 29 ноября 2019, 18:45
там негативных отзывов больше:
23!!! дня продавец отправлял товар. + доставка 22 дня. Сам увлажнитель увлажняет, булькает, с утра лужа на полу. Стоя на полу в комнате 15м2 за 3 часа не поднял влажность ни на %, когда переставил на гладильную доску поднял с 39 до 53%. Бака на 5л при полной мощности хватает на 15 часов. В комплекте был дешманский переходник на розетку.
Набрал корзину но почитав отзывы аргументы пересилили:
«Не жили хорошо не чего и начинать» или «Я не на столько богат чтобы покупать это дешёвое китайское Deermо
Кстати кому интересно, мне с 11.11 три товара с али, у разных топовых продавцов отправили с фейковыми трекномерами и теперь морозятся, моя-твоя не понимать, ждите все само наладиться. Такие вот распродажи. И да, это не мелочевка, а вполне себе заказ на 10 кусков был.
Может консолидация`
если бы, только что отписался один, что — прости, давайте мы вам новую отправим… То есть ее даже и не отправляли за эти 2 недели.
Что это если не мошенничество?
а вот такая «отправка» как вам?
Причем несколько раз писал в поддержку, там только обещания написать продавцу. Может знает кто как эффективно бороться с такими продаванами?
Огонь. Очень глупо конечно. Давите его до конца, пусть будет бэдфилинг для его магазина.
вот как давить?
писал со страницы товара, отправили в чат.
писал в чат, пытались отправить в жалобы со страницы товара. потом сказали что таки напишут продавану. приходит письмо, что ожидание результата до 8 дней. и все.
такое дважды с этой покупкой.
Никак на него не надавишь. Мне в похожей ситуации продавец дал левый трек и сразу поставил срок защиты 3 месяца.
Была похожая ситуация — купил осцилограф по вкусной цене. Продаван написал что нет в наличии, хотя на станице было 10 штук. Почитал интернеты и понял что бодаться бесполезно — у продавцов с али куча лазеек уйти безнаказанно. Отменил заказ и вернули деньги.
  • 30 ноября 2019, 10:21
Ну можете поговнится, отзыв отрицательный в катать. И еще раньше как-то делал — купон возвращали.
  • Skydv
  • 29 ноября 2019, 14:50
все чаще и чаще такое встречается на али, каждый раз разные отговорки…
Мне и без распродажи «топовый» отправлял с фейком… Просто товара не оказалось. Потом просил еще раз оформить заказ на $0.1 «чтобы добавил трек номер».

В этот раз почему-то почта РФ или обмен между китайцами и нашей почтой барахлит. Раньше даже безтреки на 99% добавлялись в ЛК нашей почты. А сейчас половина только. И даже трековые не добавились. Вот и думаю, отправили фейком или просто криво инструмент работает.
Если что-то крякает как утка, и выглядит как утка, не сомневайтесь это утка. Врядли почта будет как-то ломать свою доставку под китайские распродажи, а вот продавец не обделенный обязательствами, без проблем накидает лапши на уши, ради продаж.
Так в том и дело, даже стандартный ePacket, который я уже получил, не добавился автоматически на нашей почте. И еще как минимум один трек, который точно едет в мое почтовое отделение. Раньше они добавлялись раньше, чем продавец их вносил на Али. :) Т.е. физически две реальных моих посылки не добавились. По остальным трекам пока еще нет информации об индексе назначения.

Как я понимаю по первой, не добавилась, потому что забили на ввод номера телефона в базу (по нему добавляется), смотрели на самой посылке его при получении.
  • figvam
  • 29 ноября 2019, 11:24
У меня тоже два продавца (правда отнюдь не топовые) 11.11 отличились с фейковыми треками. Потом впрочем отправили. Я думаю, это такая техника задержки отправки, когда не успевают или товара реально в наличии нету.
ясно, я словил БИНГО
  • 29 ноября 2019, 11:41
Мне только с одним заказом на 70$ так не повезло. Уже 20дней висит без движения, еще насторожило, что китаец дал этот трек в последний час до закрытия заказа, до последнего тянул. Ну ничего, через два месяца верну деньги, в принципе оно и к лучшему, я так подумал не слишком мне то барахло и нужно.
  • Bangkok
  • 29 ноября 2019, 11:27
Не сы раньше времени. Частенько в пылу распродаж не успевают все отправить. Выдают трэки -лишь бы были, потом оказываются другие треки и все приходит. Но зависит от магаза — в стремных магазах лучше не покупать, во избежании проблем.
Ну такое, меня больше интересует реальный срок отправки моего товара, чем обман, что все отправлено с сомнительной отсрочкой. Получается, что раз (китайский акцент mode_on) «Русский Ванька привык дооооолго ждать моя посылька» то можно и ничего не отправлять две недели, а перед этим два месяца рекламировать — займи, но купи хотьбы что, но обязательно 11.11 Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.(тм)
  • 29 ноября 2019, 11:35
пффф. У меня процессор под 300 баксов прод через 10 дней отмена доставки, даже на почту не занес лол))) Бабло сразу вернул.
  • 29 ноября 2019, 11:45
Вам хоть с продавцом повезло, совестливый попался. Мой как специально, ну нет товара, на кой левый трек давать, деньги два месяца морозить.
+ Смысл размещения лота тогда, если его нет в итоге. Масса эмоций в этом году, начиная от прохождения 7ми кругов ада увлекательных заданий ради монеток, кончая результатом — вытащи теперь свои деньги назад.
У меня процессор под 300 баксов прод через 10 дней отмена доставки
Т.е. райзен 3700x за 273 оказался фэйком?.. )
  • 29 ноября 2019, 12:58
Выходит, что так. Вот и заказывай с али, при условии, что в местном магазине он не намного дороже, но зато в наличии, приехал и забрал.
Я ryzen7 1700 у тех же китайцев на ебае с 20% купоном брал, приехало без проблем. Али не торт.
  • 29 ноября 2019, 13:19
Увы и ах. Уже подумывал за 324 локально взять, но пока висит неоплаченный за 287 -еще баксов 15. Но отзывы у него почитал и многим тоже не выслал после 11.11, хоть и другой продавец. Буду думать оплачивать ли.
Аналогично, 11.11 брал тв-бокс X96 Air у VONTAR. До сих пор посылка даже не передана в доставку, записей по треку нет вообще, да и выдал он его лишь неделю назад.
В отзывах и на 4pda аналогичные жалобы на фейковые треки. Некоторым и вовсе так ничего и не отправил, а деньги вернули через диспут.
Но медаль топ-продавца висит, ага.
найти стоющую вещь со скидкой среди в его этого хлама занимает очень много вренмеи, даже малореально
Заранее надо)
  • 29 ноября 2019, 12:14
Потому что нет смысла брать что попало лишь бы купить)
  • 29 ноября 2019, 13:43
Ну хз, весь вопрос, кто за чем идет.
Я пылик Xiaomi Dreame V9 за 11 100 взял, на замену своему Vitek (Vitek уедет в сад летом).
Не скажу что скидка прямо гиганская, но все же.

Если готовится заранее, то хапнуть что-то можно, если бесцельно бродить в поисках какой-нибудь приколюхи, то шансы сильно снижаются.
лучше V9 Pro взять. Там хоть мультициклон есть.
  • 29 ноября 2019, 15:19
V9 отличается от V9 Pro только крышкой.
У Pro она похожа на Dyson.
В остальном отличий нет.

Это все что удалось найти, если есть какой-то пруф, то с удовольствием почитаю или посмотрю.
да вы правы в V9 тоже есть мультициклон. Просто в рендерах мультициклон всегда показывают на примере про версии, это вводит в заблуждение.
  • 29 ноября 2019, 16:33
Ага, долго искал отличия у них, и причину, почему Pro версия на 2-3 т.р. дороже.
  • ssajder
  • 29 ноября 2019, 10:36
del
Блютуз приёмник: цена сейчас 118,88 руб, по акции — 117,56 руб. Подскажите куда мне потратить сэкономленные деньжищи? :))
  • DrMad
  • 29 ноября 2019, 11:08
есть распродажи и «круче» =))
  • 29 ноября 2019, 12:15
С 1к три сотки сбить можно, а на 100р брать хлам смысла нет)
Прошу прощения. А кому нужен весь этот хлам из данной подборки? А если взять во внимание продавцов с нулевым рейтингом, так ваааще треш…
Vastar цифровой GM320 инфракрасный термометр — откровенное дерьмо. Пришло купленное на 11.11.

Мусор.

хорошая у вас сауна)))
  • tykur
  • 29 ноября 2019, 10:57
Жители Земли приветствуют тебя — Венерянин! )
  • hardik
  • 29 ноября 2019, 11:35
Забыли Забили откалибровать )
  • starson
  • 29 ноября 2019, 12:31
всякое бывает. у меня у нескольких знакомых такой норм работает
  • Alex_74
  • 29 ноября 2019, 12:46
У меня такой есть — вроде норм показывает
Я считаю. что под ажиотаж китайцы сливают откровенный шлак.
Поэтому, и предупреждаю, тем более покупал именно такой.
а. теперь вопрос, точную температуру он не показывает даже если исправный, тогда нах он нужен вообще?
чтобы узнать примерную температуру? и что это вам даст? что. предмет горячий. а на ощупь вы это не знали))
  • toxatmn
  • 29 ноября 2019, 20:18
Он и не позиционируется как медицинский прибор, врет в пределах пары градусов. На фото — глюк или специальный пи«деж, показания по фаренгейту. 73 по фаренгейту это 22.78 цельсия, сам проверь, погрешность в градус. Мостики холода искать самое то. Тем более за 300-400р, при цене его же у нас в 3-4 раза выше leroymerlin.ru/product/pirometr-condtrol-ir-t1-15166353/
сколько я не смотрел обзоров, там. погрешность не пару градусов а с десятока, если учесть что для кадждого материала нужно вводить еще и коефициет, что на парктиче писец как неудобно то это уже класификация детской игрушки и не более
  • toxatmn
  • 30 ноября 2019, 21:21
обзоры я не смотрел, брал на подарки 3 штуки и сам пользую, никакой коэффициент не ввожу, нажал-измерил, игрушка-да, но как вы написали как раз для «примерной» температуры и нужна. Погрешность ± пара градусов при близком измерении, ясен фиг, что с метра не измерит.
  • 02 декабря 2019, 17:04
мостики холода особо не померишь, так как пятно измерения, если правильно помню-минимум 15см… а вцелом вещь в хояйстве нужная
  • Alaket
  • 29 ноября 2019, 20:01
Не расстраивайтесь. Зато этой штукой котов гонять хорошо (лазером).
  • SKP
  • 29 ноября 2019, 12:51
это в фаренгейтах :)
Буковку С не видно?
  • Alexx_B
  • 29 ноября 2019, 13:45
Букву видно, но, справедливости ради, вот на вашей картинке 73.2 градуса. Если считать это как F, то в Цельсиях будет 23 градуса. Похоже на то, что показывает другой датчик, верно?

другое дело, что на картинках выше температура ноги была бы почти 60 градусов (139 предполагаемых фаренгетов).
т.е. картинка с двумя датчиками температуры — просто совпадение, а в целом аппарат показывает что-то свое
  • SKP
  • 29 ноября 2019, 17:55
веришь буковкам? :))
  • Bober
  • 29 ноября 2019, 21:24
Ну у меня на сарае тоже буковки были, но были там ДРОВА…
  • 29 ноября 2019, 14:05
покупал такой, да, помню еще написал про него, что он брешет, так меня заминусили, типа наговариваю, ага ))
  • 29 ноября 2019, 14:21
Это с вами не согласились те у кого он нормально работает. Типа если у меня все хорошо, то и других должно быть также и никак иначе. Обычное явление.
  • ABU2014
  • 29 ноября 2019, 14:56
Экземпляр на фото неисправен.
Пользовался подобным, ±3...5° погрешность, на чёрных поверхностях чуть точнее
  • still21
  • 29 ноября 2019, 11:01
Возможно ли как нибудь заанкерить (штоб не спиз… ли) кнопку беспроводного звонка из списка?
  • 29 ноября 2019, 11:05
Ну я сейчас оформил заказ и прервал на оплате. Висит ожидает оплаты.
  • Langust
  • 29 ноября 2019, 13:21
не то он имел под фразой «заанкерить»))
заднюю часть корпуса на саморезы сажаешь и все) хотя, если надо и так собьют) у меня от сяоми кнопка прикручена, все норм, но и люди в подъезде нормальные)
Помимо «заанкерить» еще и приклеить рядом наклейку «Ведется видеонаблюдение» как первый эшелон обороны кнопки :)
такая надпись действует ровно наоборот))
  • acn4msr
  • 29 ноября 2019, 20:02
Я повесил внутри тамбура, к контактам подпаялся, и на дверь тамбура уже обычную кнопку вывел :) немного не совсем беспроводной…
  • 29 ноября 2019, 20:03
Отличный ход!
  • 29 ноября 2019, 11:04
Промокод для новичков PMA0RWGZ 4/5
ALISHOPPING4 -15
15 от скольки? :)
  • 29 ноября 2019, 12:34
От 150 был вроде. Уже все.
  • Ariva
  • 29 ноября 2019, 12:40
друг сделал новый АКК — ранее на али не был и не регился…
что вы думаете? — правильно! все заказы отменилы))))
С*Ки
  • vvn9906
  • 29 ноября 2019, 11:05
Все как всегда, на хороших товарах спецкупоны при непосредственной покупке проявились на пару мгновений, но уже при оплате исчезли, хотя на все про все ушла 1 секунда (время на то, что появилась скидка на спецкупоны и тут же на оплату). Продавцы отличное завлекалово-на;%: лово