Скидки на TWS наушники BlitzWolf® BW-FYE6 и колонку BlitzWolf® BW-WA2 20W

Не знаю, как вы, а я этому бренду от Бангуда доверяю. Магазин как раз подкинул пару купончиков к распродаже.

Наушники BlitzWolf® BW-FYE6 TWS Wireless bluetooth 5.0 Earphone Graphene Digital Display Touch Control Type-C Bilateral Call Headphone – Black
Ссылка https://www.banggood.com/BlitzWolf-BW-FYE6-TWS-Wireless-bluetooth-5_0-Earphone-Graphene-Digital-Display-Touch-Control-Type-C-Bilateral-Call-Headphone-p-1524253.html
Вот так выглядят

Характеристики

Цена с купоном:$32.99
Код:BGFYE6BF
Срок действия купона:11.27-11.30
Оригинальная Цена:$49.99
Купон проверил

Беспроводная портативная колонка BlitzWolf® BW-WA2 20W Wireless bluetooth Speaker Dual Passive Diaphragm TWS NFC Bass Stereo Outdoors Soundbar with Mic – Black
Ссылка https://www.banggood.com/BlitzWolf-BW-WA2-20W-Wireless-bluetooth-Speaker-Dual-Passive-Diaphragm-TWS-NFC-Bass-Stereo-Outdoors-Soundbar-with-Mic-p-1463865.html
Внешний вид.

Характеристики

Цена с купоном:$44.99
Код:BGWA2BF
Срок действия купона:11.27-11.30
Оригинальная Цена:$55.99
Купон работает
уши интересно, хорошие ли, подумываю над таким исполнением, а то air pods жаба не дает купить
Я ими владею уже 3 месяца… вот никак не соберусь обзорчик накропать. В принципе уши хорошие. Звук неплох. посадка идеальная. Бокс продуманный. Но управление… не нажатием или касанием а постукиванием )))
спасибо, дождусь Вас))