Купоны на колонки Tronsmart T6 Plus и Tronsmart Мега

код купона
T6PLUSFRI
Действителен до: 30.11.2019

Без купона такие продавались где то по 70 долларов (тыц на обзор Tronsmart T6 Plus). С купоном цена 49,99 и скидка смотрится приличной, а внутри поста еще купон для Tronsmart Мега, скидка с купоном до 35,07!

А еще есть купоны Али и можно еще понизить общий прайс!

Tronsmart T6 Plus одна из самых крупных колонок от тронсмарт и с купоном T6PLUSFRI цена без кейса станет 49,99, но еще можно заказать с кейсом для переноски и купон тоже сработает, цена станет 50,74

еще есть купон MEGAFRI на колонку Tronsmart Мега 35,07 без кейса и с кейсом 39,30

Рейтинг купона или акции: 0
А ссылка т6 где?
И купонами али прайс не понизишь, если введешь промокод
  • dk800
  • 29 ноября 2019, 13:32

Мне кажется, что так интереснее будет
Приобретал на Али, в дни распродажи 11.11, брал у продавца Nopending Store, цена вышла в 3500 с чехлом! Главное, получил колонку, всего за 7 дней с момента оплаты.
И да! Это не JBL! По качеству звука сильно уступает! Но, скажу в пользу Tronsmart T6 Plus, что на улице, на пикнике, на открытом пространстве колонка играет хорошо! ПО цене сравнима с JBL Flip 4, по качеству звучания уступает, а вот по басу напротив — одерживает победу! Вот именно по этой причине, для уличной колонки она интересней. Но дома ее звучание мне не понравилось.
Получилась противоречивая колонка!
  • OG86
  • 17 декабря 2019, 22:33
обе колонки достойные. Но у меня фаворит T6 plus. Когда брал себе, не ожидал такого звучания чистого, громкого. Блютуз 5 не только слова. Колонка реально отлично держит соединение. Я могу спокойно перемещаться со смартфоном по квартире, связь не обрывается.