Зарядное устройство BASEN на 4 порта 7.71$

Зарядное устройство BASEN на 4 порта 7.71$

Цена указана с купоном 2/2,01$

Зарядка для li-ion батарей током до 2А.
4 слота.
Спасибо! Взял парочку — со всеми скидками и купонами вышло примерно по 4.5$ за штуку.
Неплохая цена для четырехканальной универсальной зарядки. На Бангуде она сейчас по 18$
4,5$ как вышло?
2 * 9.71 $ — 2 $ скидка продавца — 2 $ купон продавца — 2 $ спецкупон Али + 1.80 $ (докинул в корзину нужной мелочевки, чтобы можно было применить купон Али 5 от 15) — 5 $ купон Али
= 10.22 $ итоговая сумма за 2 зарядки и мелочевку.
  • Dfcz22
  • 30 ноября 2019, 15:38
Чем она лучше литокалы?
aliexpress.com/item/32818122465.html
Есть гдето на алике лии202 реально за 5$?
Тоже подпишусь. Взял бы себе
зи: вопрос не риторический, реально подсобите ссылкой на lii202 за наименьшую цену
  • seavovk
  • 01 декабря 2019, 01:04
  • aslav
  • 02 декабря 2019, 13:03
  • nonameID
  • 02 декабря 2019, 16:19
Удалите куки браузера и пройдите по своей ссылке — сильно удивитесь
  • aslav
  • 03 декабря 2019, 10:22
И правда удивился, зайдя по своей ссылке с другого браузера без логона на Али.
Некоторые магазины делают скидки именно для подписчиков, попробуйте добавить магазин в избранные, вдруг это тот случай.
  • tutuka
  • 30 ноября 2019, 19:56
все эти «суперзарядки» не могут заряжать Ni-Zn аккумы. и литокала так же не может(у меня она есть). поэтому в фтопку.
  • bowe
  • 01 декабря 2019, 02:35
Универсальные зарядки, которые не умеют ловить дельту на никеле, не только этот никель портят, но главное — тешат чсв владельца (для этого в основном и берутся), что покупатель не лох, не переплатил за mc3000, а взял почти тоже самое в 5-10 раз дешевле.
В общем, очередная покупка на али из серии «купить скидку»
(лиитокалы туда же)
Да в принципе тоже самое можно сказать и о тех кто купил «ловить дельту на никеле». У меня вопрос, Акумы что вечные? Вот хз, есть 20 штук AA энелопов, 10 их же но Про, и по 20 штук AAA, АА пикселов с Али. Панасам на 2000mAh уже скоро по пять лет, при этом раньше они заряжались в заряднике, которому до литокалы ой как далеко, и ниче живы. Купил 500 литокалу, все так же заряжается, пользуется, не хватало именно режима разряда. Вот думаю купить 500s чтоли. Я это к тому, что еще не убил ни одного акума, и теребонькать на какую то дельту не вижу смысла
  • standov
  • 01 декабря 2019, 14:18
+1 заряжаю енелупы в литокале тупо через день ребенку с рождения в ночник-проектор, ребенку скоро 3 года, порой надо «срочно» и ток 1а на банку, пока разницы в состоянии банок не обнаружено
  • anderien
  • 02 декабря 2019, 11:26
Вот по этому я купил себе opus bt-c3100, он может по 2а выдать на 2 батареи. Знаю что так не хорошо, но когда срочно надо — спасает.
  • Dymok
  • 01 декабря 2019, 22:42
Моим панасам уже 10 лет! Заряжались разными зарядными. Живы, емкости потеряли 150-200 мАч из 2100, внутреннее сопротивление практически не увеличилось.
  • VAssya10
  • 01 декабря 2019, 16:15
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ LiitoKala Lii-500

Автоматическое определение процесса окончания заряда по падению напряжения (-dV) для Ni-Cd / Ni-Mh аккумуляторов

smartmodules.ru/liitokala-lii-500-manual

Это не та дельта, которую все ловят??
Ловить то ее все зарядники пытаются
да вот поймать нифига не могут, и начинают стандартную процедуру «кипячения» аккумуляторов
даже La Crosse / Technoline BC-700 не всегда «ловит дельту на никеле», и для защиты аккумуляторов стоит таймер и датчик температуры