Неубивашка Nomu S10Pro за 99.32$

Хороший неубиваемый аппарат от nomu. Железо далеко не топчик. Но защитные свойства на высоте. В версии про обещали исправить косяк с резиной. Ну и 3/32, супер громкий динамик, 5000 батарейки. Я сам владел. Отличный аппарат. До сих пор живой…

Параметры

Бывает в двух цветах черный да оранжевый
Рейтинг купона или акции: 0
  • alex323
  • 01 декабря 2019, 10:23
необитаемый аппарат
Он точно необитаемый? :)
  • Dimoff
  • 01 декабря 2019, 10:41
Нет, ну прусаки могут влезть. Дрозофилы еще.
  • 02 декабря 2019, 01:19
не могут, там проклеено )))
Он точно необитаемый? :)
Даже сапрофиды и прочая нечисть ливнула, с этого китайского куска.
  • jeepeg
  • 01 декабря 2019, 11:51
Менял на таком разбитый экран. Так что поаккуратнее про неубиваемость.
Кстати, сама матрица цела, внешнее стекло в хлам. Если кому нужно, то могу отдать за так. Пересылка за ваш счёт (РФ, Мск обл.)
Если бы не «косяк с резиной»…
Сам телефон целый, хотя и падал куда только можно — отскакивал как «попрыгунчик», а вот корпус в «хлам» расклеился
У Меня друг заказывал на али корпус отдельно. 1.5к рублей это запчасти и замена.
  • 02 декабря 2019, 01:22
было 2 аппарата ному с10, самой первой ревизии и из последних, так вот последний норм держится — не слезает корпус, хотя используется в более жестких условиях, на стройке где цемент и в авто когда под капот заглядываю. За свои деньги аппарат топчик.
Динамики сыпались и вирус в прошивке…
После разбора, сдох тач справа.
Разбирал не я)
  • 01 декабря 2019, 16:49
Если с этим так всё плохо, то скажите альтернативы в эту цену и с бОльшей прочностью? И 2 симкарты актуально (иначе бы просто можно было взять киосеру)
Каосера нормально сделана, я бы взял 2е на 2 сим карты.
  • 01 декабря 2019, 21:14
Не понял, это какая киосера на 2 симки?
  • 02 декабря 2019, 01:23
альтернатив из нового нормального и дешевого — нет. Киосера вариант, но это другие деньги, а брать б.у. рисковано.
  • 02 декабря 2019, 04:50
А защищённые дуги или улефоны чем лучше/хуже?
  • 04 декабря 2019, 08:06
Хуже качеством. Есть в пользовании doogee s60 lite через месяц заглушка порта отломалась — замену не нашел, к сожалению теперь не водонепроницаемый. А у Ному уже 2 года норм.