Нейновый кабель Fivi Type-C 3А 0.5m с купоном за 0.93$

Кабель в прочной нейлоновой оплётке Fivi Type-C, длиной 50см с купоном на 2$ за 0.93$.

Подходит как для зарядки, так и для передачи данных.

• Vmedic
  • 03 декабря 2019, 11:17
Б/ушный.
  • Hegy
  • 03 декабря 2019, 10:38
Нейновый, в смысле б/у-шный?

А если серьезно, то дорого.
  • supvl
  • 03 декабря 2019, 10:52
а зачем нам не новый кабель? )
$0,93 за полметра, что-то дорого за ноунейм. А метровый так вообще за несусветные $3 — грабёж, а не распродажа. Не, спасибо, не надо.
Я столько кабелей type-C за последний год накупил примерно по 1 баксу за метр, сам не знаю для чего. Халява ж, налетай. Сначала потерял интерес к кабелям на 3А, только 5А брал, благо они в ту же цену. Потом стал обращать внимание только на type-C с обоих концов, и что б не дороже того же бакса за метр. И тут понял, что они все хороши только для зарядки, т.к. USB 2.0. Теперь обращаю внимание только USB 3+, а вот их уже и нет за этот условный бакс за метр. Вот это была бы действительно скидка.
  • Kre4et
  • 03 декабря 2019, 13:46
А где брали\берете метр за бакс? Я что то не нахожу.
За последний год на этом сайте и в его канале в Телеграмм была информация о массе предложений, надо отслеживать. С ходу могу предложить посмотреть этот магазин:
С купоном продавца 1/1:
aliexpress.com/item/4000193214601.html
$0,79 за метр
aliexpress.com/item/4000104755561.html
$0,82 за метр
aliexpress.com/item/4000063669834.html
$1,2 за метровый с попсовой подсветочкой
Ну и т.д. сами посмотрите. Про купон не забывайте.
  • additive
  • 03 декабря 2019, 21:03
А с углом 90 градусов есть с ходу?
Бесполезный пост.
  • g578
  • 03 декабря 2019, 16:08
Только сегодня собирался потратить время на поиски бюджетных шнурков а тут уже и ссылок накидали
После обзора сравнительных характеристик кабелей я заказал и жду кабелей Ugreen, потому что примерно за те же деньги Вы покупаете кабель с низким сопротивлением, что особенно актуально для кабелей длиннее 50 см для зарядки современных гаджетов зарядкой с нормальным выходным напряжением. Может стоит немножко доплатить и купить действительно хороший кабель, чем покупать непонятно что?
  • g578
  • 03 декабря 2019, 16:32
Я шестым чувством подозреваю что все они берут катушки этих проводов у одного производителя и каждый по своему «обжимает» хвосты. Летом брал некий uslion на магнитах (купился на рекламу) и он спокойно держит QC3.0
Ай нене-нене! Ай не-не!