Скидки на селфи-палку Huawei за $2.99 и детские наборы для маникюра по $0.99

Список предметов под катом.

Селфи-палка Huawei Selfie Stick Lite за $2.99

Детский набор для маникюра, синий за $0.99

Детский набор для маникюра, зеленый за $0.99

Детский набор для маникюра, розовый за $0.99
  • Melort
  • 03 декабря 2019, 20:35
Мне из двух триммеров ни один не пришел до сих пор, так что даже не знаю — jd не торт)
чудес не бывает. если максимально снижена цена, значит экономия за счёт доставки. JDи )
  • pano
  • 03 декабря 2019, 23:16
они адрес доставки сейчас обрезают, поэтому Ваша посылка лежит где-то, где хранятся посылки без адреса
  • SergeFSW
  • 04 декабря 2019, 09:04
Да. Было такое. Мне посылки пришли только потому что на почте меня знают. На этикетке был только город, номер почты и мой телефон. Таких посылок было много. Послал фотки этого бреда им. В ответ получил обещание что это не повторится. Вроде да. Теперь адрес есть.
  • Razdel
  • 03 декабря 2019, 23:48
Да, было такое с JD, обрезали адрес. Спрашивайте и в отделении, и в «отделе доставки [на дом]» (у меня это отдельные двери!) может поищут по фамилии или по номеру телефона. Опишите, что пакет сине-фиолетовый, скорее всего.
  • SergeFSW
  • 03 декабря 2019, 20:45
Отличный набор для маникюра. Уже получил.
тоже заказал. Пригодится
I Пришёл такой наборчик (там сверху ещё полупрозрачная крышка), подарил соседям с детьми, сначала порадовались, на следующий день сказали, что полное УГ. Функционал не рабочий. Ножницы тупые, все остальное того же качества. Не брать
  • colibri2
  • 03 декабря 2019, 23:09
Это кто-то берет? Серьезно?
  • klim_v
  • 04 декабря 2019, 13:04