Самый емкий павербанк от BlitzWolf BW-P11 за $18.99

код купона
BGBW10
Действителен до: 31.12.2019

Емкость аккумулятора 20000мАч, максимальная мощность 18Вт, поддерживает QC3.0, PD, всего три выхода: USB 1(QC): 5В-3A; 9В-2A; 12В-1.5A, USB 2: 5В-3A, Type-C: 5В-3A; 9В-2A, 12В-1.5A(он же может быть и входом). При этом он не очень массивный: 143x71x30мм и 390г веса, на вид симпатичный, имеется сертификация CE, FCC, RoHS. Оказывается купон начнет работать только через 10 дней, на странице акции обратный отсчет до старта )

Характеристики

Type-C: 5В-3A; 9В-2A, 12В-1.5A
Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки: PD 18W, QC3.0
Рабочая температура: 0~45℃
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Кому интересно, вот основная страница промо от блицов, может найдете еще чего интересного.
Самые емкие от них по 30к две модели.
  • 05 декабря 2019, 13:57
Самые емкие от них по 30к две модели.
К сожалению, их давно уже невозможно достать )
Чувствую и BW-P11 распродают не просто так.
  • 05 декабря 2019, 14:00
С таким в самолёт могут не пустить, вот и нет спроса. Кому хочется рисковать оставить эту штуку в мусорке на посадке?

У самого есть IntoCircuit на 26 000 мАч, лежит на полочке в результате…

• Bugabuu
  • 05 декабря 2019, 16:48
Купил недавно Romoss sense 8 на 30к.Сейчас отдыхаю в Эмиратах, пропустили в самолет без проблем.По правилам должен быть не более 32к, и зарядка 30%.Надеюсь обратно пустят
По международным правилам авиа перевозок допускается перевозка внешних аккумуляторов мощностью не более 111Вт*Ч. В случае повербанка ёмкостью не более 30А*Ч. Это для большинства авиаперевозчиков. На счёт степени заряда многие закрывают глаза.
Хотя сейчас посмотрел, снизили планку до 100Вт*Ч или 27А*ч в случае лития. Интересно почему.
  • Bugabuu
  • 10 декабря 2019, 00:54
Вернулся на родину.))Посмотрели на него, но в руки не брали и вопросов не было.Так что рад.Но всё же видимо для самолётов прикуплю на 20к.
  • 05 декабря 2019, 14:04
Вот, табличку нашёл:

До ста Вт*Ч — без проблем, сто-сто шестьдесят — с одобрения авиакомпании (и нельзя в багаж, только в ручную кладь), если больше — то только перевозка как опасный груз.

Кажется, они после возгорания в самолёте UPS в Дубае гайки закрутили. У мамы моей отобрали в европе павербанк на одной 18650 — потому что на корпусе не была указана ёмкость.
Подскажите пожалуйста, а как соотнести эти цифры? Где в характеристиках павербанка указывается величина с Вт*Ч?
  • 05 декабря 2019, 14:48
Где в характеристиках павербанка указывается величина с Вт*Ч?
Умножаем напряжение на емкость. В среднем это 3.7В * 20Ач(20000мАч)= 74Втч
Интересно, а работники аэропорта тоже умножением занимаются? Ведь для этого нужно знать про 3.7 В и про емкость, и про умножить… Я так понял 3.7 В — это для рассчета реальной мощности без КПД, а паспортная — это при напряжении 5 В вроде?
  • 06 декабря 2019, 15:11
В этом случае приводим емкость к 5В и получаем около 15Ач и всё те же 74Втч )
В этом и удобство вычисления в Втч — отсутствие привязки к выходному напряжению, просто чем оно выше, тем быстрее емкость истощится.
Иногда на самом устройстве и аккумуляторах отдельно пишут дополнительно значение в Втч.
Ну а работники наверное научены умножению и где-то в памятке есть что на что умножать. Или просто запоминают при какой емкости в мАч можно пропускать, да и всё(что скорее всего)
Слушайте а с чем связано?
Я с собой в ручной таскаю беситер на 20 000, электронную сигарету в сборе (3х18650) и еще в кейсике 3 запасных 18650.
Если и докапывались (на рентгене, где всё в тазики выкладывать нужно) — спрашивали чо такое? Я отвечал — пб и сигарета — пропускали дальше.
  • 05 декабря 2019, 14:46
Слушайте а с чем связано?
Видимо разные политики у авиакомпаний, 100+ Втч аккумы ярче горят, чем 50+ Втч из-за большей массы лития, хотя в любом случае мало хорошего. Но это же не не смарт от самсунга, чего им вспыхивать )
  • 05 декабря 2019, 15:45
ну если не повезёт и у авиакомпании или СБ аэропорта будет обострение — придётся сдать в кучу к пилкам для ногтей, лакам для волос и перочинным ножичкам.
В китае проверяли каждый повребанк, в итоге у меня ксоямевский повербанк на 10000 mAh прошел, а у друга не пропустили на 4000 mAh. На вопрос почему показали на моем на наклейку с емокстью, вольтажем и т.д. сказали что параметры укладываются в допустимые(наверное емкость, но не знаю точно) а у него небыло такой наклейки.
Судя по фото, внутри не 18650?? То есть через пару лет активного использования этот павербанк на выброс? Есть ли похожие по параметрам, но с 18650 внутри?

• 07 декабря 2019, 16:50
Зачем на выброс? Так то пакеты гораздо практичнее. При той же емкости получается гораздо компактнее, да и служат они дольше, т.к. чем меньше элементов, тем меньше шанс, что один начнет деградировать и потянет за собой остальные.
Понятно, что пакеты компактнее, но чем заменить когда он вздуется? Китайские ноунейм аккумуляторы это кот в мешке. А вот 18650 можно где угодно заказать нормальные. У меня есть старый аккум тонкий на 5000 от сяоми. Батарейка вздулась, чем заменить — фиг его знает.
  • 09 декабря 2019, 12:28
Если используются качественные аккумуляторы, быстро они не вздуются, т.к. рассчитаны на большую нагрузку, чем отсекает контроллер, разве что со временем от перегрева на солнце и механических повреждений, но тогда проще купить новый павербанк, чем менять 6-7 банок 18650. По деньгам на то и выйдет.
  • 05 декабря 2019, 14:45
До ста Вт*Ч — без проблем
Так тут 100Втч нет, как и в 30Ач моделях. Хотя не, где-то на 111Втч будет перебор.
Заказал под купон 40-20 на 11.11 без проблем.
  • 05 декабря 2019, 20:29
Заказал под купон 40-20 на 11.11 без проблем.
А что за модель? Остатки двух самых мощных остались в основном в GWTR и USA складах, новых партий под Ru и CN скорее всего уже не будет.
В Украину нет доставки.

Полагаю оно же, только с другим логотипом за те же 18,99$ с купоном продавца.
Ранее встречал ROCK с такими же ТТХ и формами.
у ROCK емкость 10А/ч. Имею такой(рок), очень удобный
Встречал и 20 (или посчитал, что то ROCK), но беглый поиск ничего не даёт сейчас. 10ку маме брал.
  • 05 декабря 2019, 18:20
Полагаю оно же, только с другим логотипом за те же 18,99$ с купоном продавца.
Ранее встречал ROCK с такими же ТТХ и формами.
Индикация другая, вполне может быть другая плата. Может лучше, а может хуже, там смотреть нужно )
  • vicmod
  • 08 декабря 2019, 10:35
Спасибо, заказал за 17.99$ из мобильного с купоном продавца. Ждать неделю не стал.
  • maku808
  • 05 декабря 2019, 15:47
хотел заказать, но при добавлении купона пишет «This coupon only applies to specific products.». ну и ладно
  • 05 декабря 2019, 18:05
Это мой недочет. Еще думал, неужели настолько заранее промо выложили )
  • Kserosha
  • 05 декабря 2019, 17:45
Менее брендовый Essager за $17.30 на али. Характеристики обещают такие же.
Всё бы хорошо, если бы не отправка. Уже срок обработки заказа подходит к концу.
  • Kserosha
  • 07 декабря 2019, 11:46
Думаю, это из-за сложностей с доставкой. Мой тоже долго отправляли и трек неотслеживаемый дали AZ*** CN.
  • 07 декабря 2019, 12:28
За отслеживаемый трек в большинстве случаев приходится доплачивать, саппорт али закрывает глаза на отсутствие трека даже если указана отслеживаемая доставка.
Этот «повербанк» можно использовать для питания ноутбука?
  • shahter
  • 05 декабря 2019, 20:07
18Вт маловато для ноутбука, разве что выключенный, нужно хотя бы 30Вт а лучше 50Вт и выше.
  • 05 декабря 2019, 20:07
Этот «повербанк» можно использовать для питания ноутбука?
Максимальное напряжение на выходе 12В, разве что некоторые нетбуки могут потянуть.
Многие ноуты вполне принимают 12, а некоторые и 9V на вход. Макубк вообще показывал что заряжается от БП на 5V 1A.
  • 06 декабря 2019, 14:30
Вряд ли он хоть как-то заряжался при таких показателях питания )
  • t0xy
  • 05 декабря 2019, 21:41
надо 48вт
  • drewfira
  • 06 декабря 2019, 02:46
А чет не работает… Пишет типа этот код может быть применён только для соответствующего продукта…
  • drewfira
  • 06 декабря 2019, 02:47
А, сорри. Уже написали в каменте. Так надо — в топике!
  • 06 декабря 2019, 07:46
А, сорри. Уже написали в каменте. Так надо — в топике!
Сейчас добавлю )
  • MAH0BAP
  • 06 декабря 2019, 12:50
Заказал такой за 12$ (цена была на ЧП 18.43$ + купон продавана 5$ + купон али. Cейчас 25$). Сомневаюсь в реальности 20Ач, хотя по отзывам вроде как есть. Тогда странно: почему такая низкая цена.
Потому что QC нет
  • MAH0BAP
  • 07 декабря 2019, 10:12
ошибся со ссылкой, вот правильный
тот был за 10$
  • 07 декабря 2019, 11:30
(цена была на ЧП 18.43$ + купон продавана 5$ + купон али. Cейчас 25$)
Это нормально после «безумных» акций.
Прошли пара дней и он снова по 15 без каких-либо скидок или купонов )
  • pau4andr
  • 09 декабря 2019, 00:47
На прошлой распродаже в черную пятницу пару дней думал, брать-не брать. Пытался найти о нём какую-то информацию. Так ничего и не нашел. Посмотрел ещё раз на картинку, мне показалось, что с таким выступом его будет неудобно использовать. В итоге взял за $19 Ugreen на 20000 мАч с QC3.0, который очень успешно прошел все тесты.
  • 09 декабря 2019, 12:30
Сам пользуюсь, неудобств не испытываю. Там не выступ, а скорее просто сглаженный бугорок со смещением, чтобы прикрыть выступающий аккумулятор.
  • pau4andr
  • 09 декабря 2019, 12:39
Основной причиной выбора Ugreen вместо этого стало отсутствие хоть какой-то информации об этой батарейке. У меня есть пара зарядок от BlitzWolf, и они шикарные. Но всё же. Посмотрел тесты Ugreen, меня всё устроило, поэтому и выбрал Ugreen.
  • 09 декабря 2019, 21:56
Посмотрел тесты Ugreen, меня всё устроило, поэтому и выбрал Ugreen.
Аналогично, несколько зарядок от блицев есть, поэтому взял павербанк несмотря на то, что обзоров особо не было. Кстати, наверное стоит закрыть этот пробел )