Многофункциональная щеточка для чистки за 97 центов

Двухконцевую щеточку для чистки сейчас можно приобрести за 97 центов. Обычная цена ~1.9$. Она многофункциональная: подойдет как для чистки обуви, так может быть полезна и на кухне или ванной. Имеет щетинки с двух сторон. Около 100 положительных отзывов покупателей. Три цвета на выбор.

Для получения скидки необходимо подписаться на магазин (кнопка «сохранить»)
А зубная чем не подходит?
  • 07 декабря 2019, 16:57
А зубная чем не подходит?
Тут площадь щетинок больше) Для ванной больше подойдет
Для чистки ванной химия лучше подходит)
  • SergeFSW
  • 07 декабря 2019, 17:19
В кроссовках нет зубов. ;)
Вроде светиться бесплатная доставка, но в корзине Доставка: US $0.53, и изменить нельзя
Может я делаю что то не так?
  • 07 декабря 2019, 17:00
У меня и в корзине бесплатная… а Вы куда заказываете?
В Россию

а это в Украину
  • 07 декабря 2019, 17:15
Попробуйте через мобильное приложение, у меня отображается бесплатная доставка для России
Благодарю, из приложения получилось
Товар закончился?
  • colibri2
  • 07 декабря 2019, 20:41
Скажите мне есть кто это покупает? Может я что-то не понимаю в жизни? Или реклама прям движитель торговли))
  • Zardek
  • 07 декабря 2019, 22:58
Именно. Реклама — двигатель торговли. Часто люди покупают вещи в разы дороже на распродажах хотя можно в местном фикспрайсе взять тоже самое и дешевле.
  • colibri2
  • 07 декабря 2019, 23:02
Я сам экономить люблю, но щеточки покупать это прям прикольно))
  • Razdel
  • 08 декабря 2019, 00:20
Будете смеяться, но я давно себе ищу именно такую щётку для того, чтобы обувь мыть. Зубная — слишком мелкая, рука устанет. Для посуды — слишком длинные и жёсткие щетинки.
  • Ulises
  • 08 декабря 2019, 05:59
Наличие двух упоров — приливов со стороны мелкой щетки и посередине рукоятки, а так же фиксирующей защелки:

определенно указывает, что нам впаривают какую-то комплектную щетку от чего-то или без держателя, на котором она фиксируется.