Экстракторы для саморезов/шурупов за 8.99$

Всем привет. Недавно пролетала горячая акция на набор экстракторов. Так вот. Менеджер магазина inskerhome сделал цену ещё привлекательнее. Товар тот же. Цена практически без наценки. Доставка бесплатная. К оплате принимаются карты, paypal и т.д доставка оттуда примерно 2-3 недели. Я уже получил 2 купленные посылки. Под катом доп предложение.

Набор экстракторов тот же, что в недавнем бангудовском лоте. Только дешевле.

Доп предложение. Если кто-то увидел хорошую цену на интересующий вас товар на площадках БГ и ГБ, напишите в комментариях. Может быть получится сделать цену ещё дешевле. Я так сделал с насадками к soocas x3. Получилось дешевле, чем везде. Пост я писал. Насадки уже получил. Оригинал.
Китайцы даже специально подписали биты для сверления, а то в прошлом наборе народ не понял.
Сорри за офтоп
Друзья, а может кто то подскажет где купить нормальные не пластилиновые биты для шуруповерта?
За вменяемые деньги, для дома (не профи)
  • Connar
  • 08 декабря 2019, 16:53
В магазине. Например Гросс. Рублей по 30
  • 08 декабря 2019, 19:49
Например Гросс.
Нормальные биты не должны быть гладкие блестящие.
Гросс пробовал — не зашли…
Во что не зашли?
  • 08 декабря 2019, 18:30
Я использую BOSCH 2607017063, правда он дороговат и несколько избыточен

• urvdmih
  • 08 декабря 2019, 20:50
Есть такой. Биты норм. Держатель тоже. Шел в подарок по моему к лобзику бошевскому (не знаю почему). С обратной стороны защелка для носки на ремне.
  • b1Ack
  • 11 декабря 2019, 06:50
Сильно избыточно. Вопрос качества металла наиболее остро стоит у PH / PZ бит, их проще купить отдельно, а всё остальное — обычно практически вечное, если использовать биты, которые 100% подходят под метизы.
  • xpm
  • 08 декабря 2019, 18:38
В офлайне смотрите биты USH, качество идеальное, биты 0.3-0.4$, есть еще серия USH ISOTIN, стоят немного дороже, или наборы.

prom.ua/p662562352-bita-ush-ph225.html
  • SOMGPS
  • 09 декабря 2019, 09:39
Эти уже год как на работе использую. Купил пять, три раздал две работают и нет даже намёка на убиваемость. Выкручиваю старые и ржавые (иногда они просто ломаются) шурупы, вкручиваю кучу новых. Сам сначала не верил комментариям но время доказало обратное. Единственное слабое звено это магниты. Оба рассыпались.
  • brn
  • 09 декабря 2019, 14:21
В любом магазине, искать материал S2.
Производитель любой. S2 скорее сломаются, чем сотрутся о саморезы :)
  • Steel
  • 08 декабря 2019, 18:38
Пробовал как-то Гросс, хромированные. Осталось ощущение, что они более гладкие что-ли, так и стремятся соскользнуть с шурупа. Хотя может и показалось. После этого, когда покупал другие, то спрашивал что нибудь из произведенного в Германии, и без хромирования чтобы были.
А также вроде как говорили, что показателем качества бит считаются поперечные полоски на гранях биты. Меньше износ и более твердая сталь. Но, на мой взгляд, если металл хороший, то и без этих рисок прослужат долго.
  • 0zzy
  • 08 декабря 2019, 19:34
а мы эту тему обсуждаем?
Странно никто не хочет цену дешевле )))) по доп предложению
  • PVG
  • 08 декабря 2019, 21:53
В своё время на Али тоже на всякий случай заказал такой набор:

Когда понадобилось извлечь обломанный болт крышки ГРМ — не смог, сверло «елозит» и не углубляется в тело шпильки. То ли шпилька калёная, то ли такое сверло.
  • PSVik
  • 08 декабря 2019, 23:13
Скорее всего болт упрочнённый, на деталях ГРМ это довольно штатная ситуация, там свёрла нужны «позабористее» обычного быстрореза.
  • neomoto
  • 09 декабря 2019, 09:38
это экстракторы сделаны из пластилина, точно так же не смог извлечь такими болт из ступицы, он там просто сломался в итоге
Это китайское чудо, только для китайских шурупов. Делают их походу из обычной арматуры. Я выкинул такие после первого использования.
Кучу советских крестовых шурупов повытаскивал таким.
  • Fig
  • 08 декабря 2019, 22:07
Если кто-то увидел хорошую цену на интересующий вас товар на площадках БГ и ГБ
Только на этих?
Пока да.
  • 09 декабря 2019, 12:02
Zloy_Angel, а как долго будет скидка на сабж действовать, неизвестно? Есть планы прикупить, но завтра. И как в этом магазине с отслеживанием посылок?
От настроения менеджера зависит ))) Выдается обычный трек который кончается на CN по россии отслеживалось
  • 11 декабря 2019, 09:00
Понятно, я уже наборчик приобрел, спасибо!
  • 12 декабря 2019, 09:06
Почему-то мне продавец прислал трек вида ETS***YQ, который практически на всех известных мне службах отслеживания отображает в качестве страны назначения США. Написал продавцу, тот ответил, что все OK, отслеживай через 17track.net. Там действительно показывает РФ, странно все это…
  • b1Ack
  • 11 декабря 2019, 06:55
Интересный вариант. Обычные наборы идут начиная от сильно бОльших диаметров. Обзора не будет? Интересует насколько реален шанс извлечь крепеж М4 / М3, при этом при засверливании не отделив шляпку от части с резьбой.
От меня нет.