Новинка от InkBird - термометр для бассейна-ванны IBS-P01/B за 20,21$

Всем привет! InkBird выпустили новый вид термометров. Данный термометр измеряют температуру воды и воздуха над водой и передает по блютус. Есть уведомления на смартфон. Выполнен в виде поплавка и имеет LCD дисплей.

Подключение по Bluetooth: Максимальное расстояние подключения составляет 164 футов. Вы можете проверить мгновенную температуру и быструю температуру через ваш телефон.
Точные показания: Поддерживает показания по Фаренгейту и Цельсию.
Премиум-качества: Термометр имеет высококачественные материалы, он прочный и прочный.
Многократного использования: Водонепроницаемый термометр IPX7 идеально подходит для использования в помещении и на улице, например, в бассейнах, рыбных водоемах, аквариумах, детских ваннах, спа-салонах и т. д. колеблется от-40℃ ~ 70℃ (-40℉ ~ 158℉).
Купон не забудьте

• Alesh
  • 09 декабря 2019, 15:40
Данный термометр измеряют температуру воды и воздуха над водой
температура воды над водой…

прочный и…
прочный! )))
  • rekord72
  • 09 декабря 2019, 15:42
посмотрите где датчик стоит
  • Alesh
  • 09 декабря 2019, 15:44
И? Перечитайте моё сообщение и соотнесите смысл с назначением устройства
  • rekord72
  • 09 декабря 2019, 15:49
И?
Данный термометр измеряют (температуру воды) и (воздуха над водой ).
Не пойму зачем докапываться…
  • 09 декабря 2019, 15:52
del
  • k_sashka
  • 09 декабря 2019, 15:53
расстояние подключения составляет 164 футов
а сколько это будет в локтях?
и да, переводчики — зло, текста вроде немного, можно было бы и «руками» перевести
Копипаста оплачена без права изменения
Проще на русском это не ХХХльная пробка, а поплавок с термометром для ванной, бассейна или большого аквариума
  • skafandr
  • 09 декабря 2019, 16:18
«Данный термометр измеряют температуру воды и воздуха над водой и передает по блютус»
Все, проблема измерения температур в моей 150 см ванной решена :-)
Для малышей это важно…
  • Buzzard
  • 09 декабря 2019, 17:11
Малышей наверное лучше одних в ванной вообще не оставлять! На счет такого применения устройства я в корне не согласен. Есть куча других применений. Я например себе купил для дачи. Весной запущу этот «поплавок» в бак с водой на крыше душа.
Причем тут оставлять. Я вам не варить их советую. А температуру воды мониторить.
Я для прудика летом буду использовать…
Для малышей есть наклейки на дно ванны, где быстро и наглядно видно, пригодна ли температура. Никому не нужны десятые доли градуса ))
Сам купаю )) и прошёл все эти электронные забавы)) наклейка -наше всё ))
Так я просто первое попавшее в голову привел
-30% и доставка из РФ :)
Магазин вроде как один, а вроде как и не один.

Это без блютус
  • DSergio
  • 09 декабря 2019, 17:07
Всем привет! InkBird выпустили новый вид термометров.
Ну воот… Уже выпустили… Придется DIY забросить и купить :-)

Делал такую приблуду для измерения температуры внутри бродилок :-). Но, по сути, оно и нафиг не надо при наличии внешнего термостата, вроде холодильника, да и датчик приклеенный снаружи на ведро тоже нормально кажет. Просто интересно было сделать :-)
Но тем не менее, почти собрал из «кирпичиков» — в преформу сваливается ProMini+DS18B20+NRF24L01, все просто и без изысков. Батарейка 3В. Снятие показаний — раз в 5-10 мин. Отправляет на вторую дуину с экранчиком и питанием от сети. Можно и ЕСП приколхозить на прием, вариантов масса.
Вот аналог бы, но с передачей посерьёзней блютуса)
  • Harwest
  • 10 декабря 2019, 05:38
Чтобы до реки 'добивало'?
Места много внутри, можно Лору на 800Мгц впаять ;)
так я обозревал. правда там всё равно метров 15, не больше. ну мож 20 на открытой местности…
Спасибо, да есть именно такой и дальность у моего ещё меньше… через 1 стену метров 5 максимум