Пылесос Xiaomi JIMMY JV51 за 128,84$

код купона
Newyear650

Всем привет! Применяя купон на 1$ и промокод, получаем крайне хорошую цену на проверенный пылесос от Сяоми.

Технические характеристики:
● Емкость стакана для пыли: 0,5 л
● Шум: 75dB

Вчера только отправили Dreame V9P
  • 09 декабря 2019, 16:44
Цена и вправду хорошая, Приколхозить докстанцию, и вообще супер будет, не уступит v9.
  • 10 декабря 2019, 10:42
У кого смогли р версию купить? Тем более с отправкой? С 11.11 ее пытался купить, в итоге обманули даже именитые магазины. В итоге на черную пятницу наконец смог просто v9 заказать и даже получить вчера. Но вторую которую хотел снова обманули. А р даже не пытался на этот раз, чувство что их в наличии нигде нет, воздух продают.
П.С. Если получите, может запилите обзор. Основной интерес, есть ли разница с просто v9. Однозначного ответа никто не дает, большинство склоняется к версии что отличается только дизайн, и возможно реально евровилка, а не адаптер.
  • comilfo
  • 09 декабря 2019, 17:14
Судя по табличке сравнения с V8 у продавца, пора Дайсону идти в суббрэнды к Xiaomi, иначе не выживет)
  • Antaeus
  • 09 декабря 2019, 17:18
жаль далеко от действительности
Китайцы вам еще и не такое нарисуют. Захотите домашний сетевой выбрасить.
Увидеть бы настоящие сравнения.
  • JamesDoe
  • 16 декабря 2019, 16:34
Двое знакомых купили Дайсон и действительно выбросили сетевой.
Дайсон у меня есть DV62. Даже близко сетевой не заменяет.
Может, у знакомых 11й, он помощьнее.

Вопрос в том, тянет ли этот китаец хотя бы на dc62
Goods.ru 9490р и 949р бонусы
Итого 8541р
goods.ru/catalog/details/pylesos-ruchnoy-handstick-xiaomi-jimmy-jv51-100024455841/
Что по доставке? в этом гудсе я не брал ничего… И баллов нету у меня, так что ваша цена не для всех. а тут бесплатная доставка и защита али какая-никакая
  • pit1664
  • 10 декабря 2019, 08:22
Я брал в гудсе чайник Xiaomi, цена на про версию была дешевле чем на Али. Гудс — это магазин от Мвидео. Бонусы дают за заказы неплохие, но срок действия у бонусов маленький
  • Samurai
  • 09 декабря 2019, 19:47
Данная модель снята с производства, сейчас многие будут сливать
  • Cronos
  • 10 декабря 2019, 10:34
А если купон pika800 применить, то выходит 8690 рублей и 870 бонусов
  • Offi
  • 09 декабря 2019, 18:04
Есть такое дома… Минусы — нет нормальной индикации батареи (или зеленая еще или отрубается уже), первая скорость маловата, вторая — жрет батарею за несколько минут.
  • 10 декабря 2019, 00:01
Только стоит указать, что первой скорости хватает на уборку 2-3 комн.квартиры (керамика, линолеум, ламинат, паркет, ковролин), а на второй можно пылесосить густые ковры.
Имея Dyson DC-52 Animal Compleet пользуюсь Джимми — удобнее — он всегда готов, нет нужды вынимать большой пылесос, собирать, разбирать и т.п.
Фильтрующая система разбирается меньше чем за минуту, если есть желание прочистить. Аккум внешний, что плюс при замене или ремонте. Две электрощетки в комплекте.
С момента покупки НИ РАЗУ не пожалел.
А в машине пылесосить нужно? То то же.
Отличная штука. Полезная.
Первая скорость — 45 минут, вторая 15.
За все время пользовался второй скорость раза 2-3.
Еще Джимми очень удобен для «точечного» использования — большой пылесос в таких случаях доставать лень.
  • 10 декабря 2019, 01:08
Может лучше Dreame V9 взять за 170$ c доставкой по РФ? Посоветуйте, пожалуйста? Его просто взять с базы.
v9 c двумя купонами, на новогодней ярмарке скидок обойдется за 10871,61.(12058,04-786,44(скидка продавца)-400(скидка али по коду newyear400)= 10871,61р.
как-то так)))
  • humbert
  • 10 декабря 2019, 07:39
А где он по 12.000? Везде по 15 вижу, по 12 не вижу
  • 10 декабря 2019, 12:48
Вот, смотрите! Ценник 183,99$ Вчера на него действовали спецкупоны 6$ за каждые 65$. Сегодня нет. Может еще есть где действуют купоны. Плюс купон хотя бы на 2$. Получается ценник 169,99$. Доставка из России!!! Т.е. без таможни.
  • 10 декабря 2019, 14:23
Спецкупоны по этому лоту опять включены.
  • tianddu
  • 10 декабря 2019, 07:19
подойдет как 100% замена обычному пылесосу, 1 диван, кафель и ламинат?
  • 10 декабря 2019, 23:54
Подойдет спокойно.
Поискал магазины с доступной отправкой из РФ — нету, а доверять габаритный груз нашей почте что-то нет желания, лотерея на удачу. Таже фигня и с Джимми JV83
  • 10 декабря 2019, 10:50
Норм почта доставляет, вчера v9 привезли. Если его также упаковывают, то риски минимальные. Ну и не такие они габаритные, под мышкой унес коробку.
  • 10 декабря 2019, 12:30
Да, было бы интересно. Сам 29го приобрел, версию v9, вчера только выслали. Цены подрастают.
  • 10 декабря 2019, 19:46
Вот на JD с промо кодом 15 от 100 JDXMAS100 за 11100 можно взять
  • 11 декабря 2019, 13:10
Эх, почти заинтересовали. Только вот из чехии, dhl — сомнительное удовольствие в плане таможни и пошлин.
Владельцы или просто знающие люди, подскажите пожалуйста, как у него аккумулятор меняется? Раскручивать что-то надо? Вынимается по 1 штуке 18650 или сразу сборкой из 6 штук?
  • 11 декабря 2019, 00:11
Если мы говорим о Xiaomi JIMMY JV51, то на акке 2 шурупа, есть ли клей сказать не могу.
Выниматься по 1й штуке не будет, в таких сборках аккумуляторы прихвачены точечной сваркой плоскими проводниками.
Все зависит от Ваших знаний и опыта. Поменять можно, но не как батарейки в китайской игрушке.
Когда придет время планирую свай аккум вскрыть и самостоятельно поменять элемены.
Судя по доступной мне инфе, там 6 элементов по 2500 mAh каждый. Можно спокойно поменять
на коричневые LG емкостью 3000 mAh, увеличив тем самым емкость батареи на 20%. Кстати такие LG
я видел в продаже с уже прихваченными точечной сваркой полосками сантиметра по 3-4 с каждой стороны.
Этого вполне хватит что пересобрать батарею без использования точечной сварки, можно обойтись лишь паяльником.
Сами же элементы 18650 напрямую тыкать паяльником крайне не рекомендую.
Благодарю. так и думал.
просто в моем Philips FC6168 сменить аккумуляторы — это целая эпопея с полным разбором корпуса и пайкой. И еще есть риск, что контроллер платы управления заблокируется после этого. А их скоро уже надо будет менять. После трех лет использования и зарядки в среднем раз в 2 дня остаточная емкость аккумулятора сейчас, судя по времени работы, около 60%. Вот и ищу варианты нового пылесоса заранее.
По этим аккумам главное что-бы в нем не стоял мудреный контроллер. Я занимаюсь ремонтом ноутов, у меня есть друг, который восстанавливает аккумы ноутбуков и прочего, что связано с 18650. Так вот я у него увидел Дайсоны пылесосы 3 штуки, сказал, что принесли на замену банок. Через пару недель спросил про эти пылесосы, он сказал, что не смог перепрошить контроллер и так отдал.
Дело в том, что если не перепрошить контроллер, то менять банки смысла нет, так как контроллер хранит инфу о состоянии старых элементов и о новых ни сном, ни духом.
Вот так вот.
  • Viper101
  • 07 августа 2020, 16:56
Все гораздо печальнее. Даже если просто отключить хоть один элемент 18650, то обратно можно уже не подключать — контроллер блокирует дальнейшую работу батареи. Все как у Дайсона и (ранее) в некоторых ноутбучных батареях.
  • 11 декабря 2019, 09:06
Уже v10 в продаже появился. Цены на v9, наверное упадут.
18 319,05 руб. Чтобы найти по коду #bY5QB6Im# на AliExpress, скопируйте предложение целиком и откройте приложение.
v11й есть. Если вы про Дайсон.
  • 20 декабря 2019, 03:02
Я про xiaomi dreame v10, нужно код выше полностью скопировать и открыть мобильное приложение, тогда увидите товар.