Ручной аккумуляторной пылесос Deerma VC20 за 66.74$

код купона
R6SUCTODLE0A

Всем привет. Промокод скидывает 2 бакса со стоимости пылесоса. Цена хорошая. Пылесос тоже, судя по отзывам.

Параметры:
Модель: VC20
Номинальное напряжение 14,4 В
Номинальная мощность: 100 Вт
Емкость аккумулятора: 2200 мАч
Емкость пылесборника: 0.6л
Время выдержки: 30 минут (стандартный режим), 18 минут (сильный режим всасывания)
Шум: 75 дБ и меньше
Всасывание: 5,5 кПа и более (сильный режим всасывания)
Материал: АБС, ПК
  • Rostiks
  • 10 декабря 2019, 13:16
Купил такой по другой акции, вещь клевая и удобная в обращении. Мое мнение своих денег стоит.
  • Rostiks
  • 10 декабря 2019, 19:09
Если честно, так и не понял за что заминусовали, ну такое :)
Я описал свое мнение, так как после таких как раз отывов себе и купил.
Теперь по дому трудятся Ilife A4s и этот. Большой пылесос забыл когда достава
Всем спасбо.
Я никогда не понимаю этих минусаторов. У меня есть «друг» который минусит только за имя. Но вот адекватные комменты минусить… это контингентссссс. Пусть самоутверждаются раз по-другому никак
По-моему вы слишком большое значение придаёте лайкам. Оно того не стоит.
Я то? я уже давно на муське, адаптировался, но многие расстраиваются, вот я и поясняю
  • steech
  • 10 декабря 2019, 23:28
привет, 5 рублевую монету поднимет, с классической насадкой для пола?
  • ilyich84
  • 11 декабря 2019, 06:17
Нет, не поднимает, маловато мощности и турбощетка мешает. Но! Это отличный «второй» пылесос в доме. Заряжается быстро, весит мало и маневренный. Можно ежедневно 10 минут посвящать уборке мелкого мусора, особенно если есть коты. У него правда всего один фильтр, который желательно проложить тонкой нетканой тряпкой, иначе часто мы надо. Мы довольны эти пылесосом, я его еще и как автомобильный использую.
Хотелось бы конечно, чтобы был ещё тише и мощнее, а циклон более эффективный для шерсти. Но тогда, наверно, он бы и стоил раз в десять дороже.

Кошки боятся немного меньше обычного проводного, но всё равно боятся. Хотя ради них и покупала! Твари неблагодарные.
  • DrBOBAH
  • 10 декабря 2019, 13:28
Почитав предыдущие отзывы по нему, понял этот чуть лучше чем автомобильные. т.е собрать не большой мусор. для уборки он не пойдет.

Разобрав ДИССОН (или дайсон) увидел там безщеточный турбо мотор!!! и батарея там 21В.

я бы предпочел все же проводной за эти деньги.
  • Razdel
  • 10 декабря 2019, 13:37
Что такое ТУРБОмотор?
  • DrBOBAH
  • 10 декабря 2019, 14:51
Турбина = это мотор с большими оборотами. или я так понимаю по аналогии с турбонддувом в дизеле.
Там стоит мотор у которого точно не 3000 оборотов, а гораздо больше

инфо официалов

Данный пылесос оснащен бесколлекторным мотором с цифровым управлением. Крыльчатка и сам двигатель — это собственная разработка компании. Производитель пишет, что это «самый компактный, самый легкий и самый мощный двигатель для пылесоса из когда-либо созданных Dyson». Скорость вращения ротора мотора достигает 125 000 об/мин.
  • KiV
  • 10 декабря 2019, 22:12
достигает 125 000 об/мин
Тут ключевое слово «достигает». А далее фраза «со сферической крыльчаткой в вакууме» производителем скромно опущена.
  • lexx2
  • 10 декабря 2019, 13:57
а девушка в комплект входит?
кому и пылесос за девушку сойдёт

• Eeyore
  • 10 декабря 2019, 18:04
Конечно. Вся тройня близнецов, каждая со своим пылесосом.
Входит. Но это фотка рекламная, из каталога. В реальности приедет Фрекен Бок и будет у вас жить.
  • radist
  • 10 декабря 2019, 14:38
получил такой с распродажи 11.11
брал за 60. сразу не посмотрел, а прод оказался с большим кол-вом отрицательных отзывов о неотправке и левых треках.

как полноценную замену имеющемуся моющему томасу с аквафильтром его рассматривать категорически нельзя.
он предназаначен для быстрой уборки раз в пару дней. как раз чтобы быстро убрать в коридоре песок с улицы плюс по углам и за мебелью убрать шерсть которая остается после 2х больших длинношерстных котов.

пару раз попробовал — вроде нормально тянет мусор. тяжелое конечно не поднимает по трубе, но все остальное нормально затягивает.
и в машине теперь можно чаще пылесосить после детей))
  • loole
  • 10 декабря 2019, 14:53
Как для автомобильного — вроде великоват, для домашнего — мощности всасывания маловато, проще пустить дома робот-пылесос… наверное. У меня пылесос со сбором мусора в фильтр с жидкостью, большой конечно, но обратного выхлопа нет.
  • Razdel
  • 11 декабря 2019, 14:12
что за модель? и как вы проверили, что нет обратного выхлопа?
  • deadcxap
  • 10 декабря 2019, 17:10
А есть что-то подобное, но мелкое? Чтобы на рабочем столе убирать грязь, ноуты разобранные пылесосить, и всякое такое.
  • KiV
  • 10 декабря 2019, 22:21
Вот как вариант:
aliexpress.com/item/32982219141.html
Ищется по фразе «Cleanfly fvq»
Работает минут 10-12 от одной зарядки. Клавиатуру или вентиллятор почистить вполне.
Не желаете ли Deerma?))
пылесос дерьма — для уборки дерьма! Локализованный для РФ рекламный слоган
  • artur84
  • 10 декабря 2019, 22:46
все думал, где же шутки о какахах
  • maas
  • 11 декабря 2019, 00:44
по ссылке та же цена, немного дешевле даже, доставка из России, магазин проверенный ссылка
Дешевле, говорите...? А доставка? Ваш пост похож на рекламу.
  • maas
  • 12 декабря 2019, 21:55
Боже упаси, зачем мне все это? Просто заказывал недавно с того магазина, доставка в калининградскую область стоила 500рублей
Из мелких минусов могу отметить уступы на соединениях с пластиком у трубы и то, что если шерсти много, то она мешает хорошей работе циклона, из-за чего, в свою очередь, быстро забивается мусором предмоторный фильтр, и песок перестаёт всасываться. У более крупных бак разделён как бы на две секции: для комков легкого и для мелкой пыли и твёрдого мусора.
Картинка напомнила «К барьеру господа!» и скрещенные шпаги пылесосы.