Xiaomi Wowstick 1F Pro за 30,17$ (1F 20 бит за 15,52$)

Хорошая цена на проверенную отвертку. Под катом два товара, Та что не батарейках + 20 бит, и та что на аккумуляторе плюс целый набор.

На странице товара можно выбрать нужную версию

Рейтинг купона или акции: 0
  • deadcxap
  • 10 декабря 2019, 19:43
Приз за самый неудобный способ хранения бит вообще. Почему нельзя было сделать с ней как с безмоторной, в виде кейса с магнитами?!
купил этот магнитный коврик отдельно, за 2 доллара. честно ему цена с его качеством вообще 1 доллар )
  • Cremator
  • 10 декабря 2019, 21:23
Там не только кейс для бит никакой, там и кейс для отвертки убогий… В сумке он раскроется сам, если не стянуть скотчем, или резинками…
К слову, у меня самая «богатая» версия, ранее я писал в комментах о ее недостатках. Пришло время дополнить. Спустя, примерно, 3 месяца работы у отвертки сгорели щетки (об этом я писал ранее). Ладно. подумал я, поменял на графитовые, но спустя год (уже не очень активного использования) сдох редуктор… Как выяснилось, у моего товарища была такая же отвертка и редуктор в ней умер на первом месяце использования.
По факту, редуктор продается, стоит порядка 2 баксов в Китае, хоть и требует некой сноровки, для установки в корпус отвертки, но все возможно. Себе поменял, работает,
Пишу это для того, чтобы при покупке, вы понимали, что вас может ожидать и, вы должны понимать, готовы ли мириться с этим, за те деньги.
Кейс под отвертку разобрал, отдал родителям под очки (узкие очки помещаются, если вытащить формы из кейса). Битами пользовался 1 раз, т.к. использую биты из набора xiaomi wiha, благо держатся по сей день.
З.Ы. Батарейка в устройстве довольно слабая, хотелось бы 18650 на ряду с более мощным редуктором…
  • myOk
  • 10 декабря 2019, 21:39
18650 + редуктор --> посмотрите xiaomi wiha zu hause
Отвертка годная, но не покупайте полный набор, если нет необходимости. Самый минимальный. Отвертка, коврик, подставка — это то, что реально используется. Биты хорошие, но используется только крест двух размеров.
Хранить все остальное очень не удобно, так и хранится в родной коробке где-то далеко в шкафу.
Отлично сочетается wiha от mi и минимальный wow.

Год назад покупал максимальную комплектацию, получилось с третьего раза, пара продавцов оказались уродами, будьте внимательны не зарьтесь на низкую цену, возможно есть проблемы с доставкой, т.к. в отвертке акумы.
  • DJV
  • 11 декабря 2019, 02:07
А в той что с аккумами — они какие? Обычные АА? или какой-то спецтальный LiPo?
  • Cremator
  • 11 декабря 2019, 05:05
Там одна литиевая батарея, типоразмер 10440 (она же ААА, или мизинчик), емкость 300мА по показометру.