Хороший адаптер для Karcher ($6.39) и насадка с соплами для мойки ВД ($11.69)

Реально хорошая цена на альтернативную насадку для моек ВД Karcher.
Подходит для большинства популярных моделей (серии K1, K2, K3, K4, K5, K6, K7).
В комплекте 5 форсунок для мойки. Отзывы хорошие — эту насадку хвалят лучше оригинальной.
Цена по акции $11.69.

Дополнительно: быстросъемный адаптер Karcher-ISO. Универсальный адаптер для подключения любых насадок и сопел к вашему пистолету Karcher. Реально крутая штука. Можно не тратить деньги на оригинальные комплектующие, а купить универсальные, например, пеногенератор.

Updated: продавец добавил бесплатную курьерской (быструю) доставку СДЭК.

Metal Jet Lance Nozzle with Quick Nozzle Tips For Karcher K1 K2 K3 K4 K5 K6 K7 Pressure Washer

И добавляю отличную металлическую насадку для пистолета Karcher (для серий K1 K2 K3 K4 K5 K6 K7) с быстросъемным адаптером ISO.

Быстросъемный адаптер хорошая тема — я писал уже про это в теме про универсальный пеногенератор с литровым бачком
Есть у меня керхер. Пытаюсь понять нужно ли мне это.
Чем эта насадка лучше оригинальной?
Что за универсальный адаптер? Что еще можно через него подключать?
П.С. Купил на али пеногенератор под свой керхер, с адаптером. Отличная вещь.
Универсальные, как правило, дешевле, чем специальные под кархер.

Насадку можно поставить любую, например, мыть окна, стены, мыть машину снизу, огород поливать и тп.
Такую, какой нет у официалов.

Адаптер — quick release, универсальный, подходят насадки, например, от интерскола.

Что касается насадки с форсунками, то пишут, что она интереснее родной, напор выше, металлическая и чуть короче — удобнее. Под quick release можно найти форсунку «под себя» они недорого стоют
Универсальные, как правило, дешевле, чем специальные под кархер.
те же пеногенераторы на али стоят одинаково, что под керхер, что под что-то другое.
Обычно человек купивший уже керхер на остальное не смотрит. А они вполне себе постоянны. Единственное в 2014 году покупал к4.200 (разморозил), шланг высокого давления не подошел к к3 2016 года. ПОменяли разъем насос/шланг вроде. Но остальное все как к себе.
Насадку можно поставить любую
Так в комплекте обычно две. Веерная регулируемая и грязевая фреза. Первая закрывает «мыть она, стены, машины», вторая уже соответственно грязевая. Мыть машину снизу… сказать честно слышу впервые. Ну и поливать огород керхером… это вообще что-то новенькое.
  • cofein
  • 12 декабря 2019, 20:14
еще траву можно резать, вместо триммера… Такое видел

После покатушек, дачи, деревни актуально
Такая еще есть
  • kalyany4
  • 13 декабря 2019, 01:09
Напор выше это да, но я такой насадкой, как мне кажется, попортил мойку. Не всегда включается насос, при нажатии на крючок. Без насадки все стартует исправно. Разберешь/соберешь с силиконовой смазкой — некоторое время работает нормально.
какой насадкой? грязевой?
Удлинённой. Я так понимаю, есть непонятки с датчиком давления после помпы
  • kalyany4
  • 13 декабря 2019, 12:24
Самой узкой. У нее больше всех давление. 15 градусов, если не ошибаюсь
И у меня есть керхер. Пытаюсь понять, куда эту штуку сувать в пылесос?
Я себе хочу пистолет «Торнадор » для химчистки салона
  • xpm
  • 12 декабря 2019, 21:35
Компрессор нужен для него хороший, что бы 10 качал и производительность высокая была, ременный, двух поршневой подойдет.
  • tianddu
  • 13 декабря 2019, 11:49
ему 1000 литров то маловато, молотит не переставая и на выходе 6-7 литров…
  • xpm
  • 12 декабря 2019, 14:09
Эта длинная кривая палка не очень удобна, и хранить ее в мойке тоже, купил, поигрался, пользуюсь оригинальной.
Универсальные насадки в большом количестве продаются в хозмагаз типа ашана или леруа. можно купить любой — дачу помыть или спец-насадку. А с таким адаптером можно любую насадку подключить, включая шланги ВД с Quick connect
  • kovax
  • 12 декабря 2019, 15:30
читаю и не понял — нафига все это надо)))) купил универсальный пенник с переходкой под керхер — тема закрыта.
что еще подключать надо? или иметь кучу разных пенников на каждый день недели?)))))
2 палки в комплекте к К5 — и то только одной пользуюсь — можно мыть все)))
шланг длинный — так керхер их плохо переносит, как и другие марки (пробовал 12м подключить — так автомат начал чудить и мойка дергалась постоянно).
штука полезная для самоуспокоения, но бесполезная для применения в одних руках))) ИМХО
Для тех, у кого нет грязевой фрезы в комплекте- можно купить с али отдельно. Цена копейки
На к2 basic подойдёт? Или это к этим насадкам что в обзоре?
Подойдет с адаптером на 1/4". Розная насадка стоит около $30
На адаптер ссылку не дашь? Не могу найти
Каких только универсальных насадок нет )
Щетки
Большие щетки для мытья стен

Турбощетки
Для окон
Т-щетка
Есть даже дешевый домашний пескоструй
Давно думал про пескоструй для своей мойки. Тут в теме наткнулся. пошел посмотреть. Вторая ссылка — aliexpress.com/item/4000130366731.html
Кто-нить пробовал использовать подобные?
  • 12 декабря 2019, 22:13
Керамические сопла у китайцев очень дорогие. На 1 штампованный диск авто уходит одно сопло (ценой около 300 р)
  • oleg333
  • 13 декабря 2019, 02:27
Да чистят отменно, без пыли, но сопла изнашиваются моментально :(
Нужно пробовать из твердосплавных что-то химичить (ролик от стеклореза, зажигалки или ...).
  • 13 декабря 2019, 19:38
тут всё проще, проверено — работает. Подобного видеоконтента много.
Интересно
  • NechtoMy
  • 13 декабря 2019, 12:05
Использовал пескоструй Кехер, вода, она всё равно на металл действует классически, ржавеет он. Одно преимущество, пыли нет, но за песком следить надо, не намочить. И если песок в ведре, то он быстро заканчивается. Повторное использование песка только после его высыхания. Короче, купил воздушный пескоструй.
  • Kooonst
  • 12 декабря 2019, 21:37
А никому не встречалась насадка чтоб сопло на 150-170 градусов поворачивалось? Нужна чтоб желоба водосточные чистить от опавшей листвы, дубы осенью просто замучали.
aliexpress.com/item/33051679347.html
aliexpress.com/item/33001891625.html

Если трубогиб есть под рукой — можно любой угол самому сделать, благо насадки недорогие.

Отдельно есть удлинители с поворотом
aliexpress.com/item/33035000139.html

Удлинители Extention Lance
aliexpress.com/item/4000156394202.html
Под 1/2" резьбу вариантов больше ))
При выборе на Али внимательно смотрим тип коннектора. Можно легко ошибиться
Updated: продавец добавил бесплатную курьерской (быструю) доставку СДЭК.
  • Brs
  • 13 декабря 2019, 08:20
Заинтересовали, но магазин вижу впервые…
Обычный магазин, филиал Алиэкспресс. Оплачивать PayPal
  • ua3mjx
  • 13 декабря 2019, 08:21
А может кто подскажет решение? Хочется какой-нибудь быстросъем для подключения шланга к Керхеру. Имею в виду шланг от водопровода. А то хомутом подсоединять как-то долго и муторно, с первого раза не получается, подтекает.
обычный огородный быстросъем отлично подключается
Да, я тоже от садового шланга подключаю
  • Slymas
  • 13 декабря 2019, 13:19
На аппарат накручивается фильтр (формфактор как для стиральной машины, но внутри пленочный фильтр). Причем этот фильтр обязателен! На другую сторону фильтра накручивается обычный садовый быстросъем «папа». У меня по крайней мере так, аппарат 5.20, старый. Уже так пользуюсь более 10 лет.
Разговаривал с ребятами из сервиса. Сказали, что могут по внутреннему виду отличить пользовались ли фильтром или нет. Если фильтром не пользовались, то нет и гарантии.
Фильтр через некоторое кол-во моек нужно разбирать и вымывать — на нем образуется ржавый налет + пленка.
  • 13 декабря 2019, 19:45
вот такой, цены зависят от жадности произподителя
У меня такой был в комплекте с worx
  • ua3mjx
  • 13 декабря 2019, 13:57
На фильтре резьба 3/4", и шланг у меня 3/4". Помню, в магазин ходил, но все быстросъемы были на 1/2". На 3/4" не нашел.
На али есть.

hose pipe quick connector 3/4" 1"
У меня был в комплекте быстрый фиттинг для К7.
Резьба дюймовая.
Есть такой комплект, очень доволен. там в комплекте идет и грязевая фреза, и из всего набора всегда можно выбрать насадку для той работы какую выполняешь. это не только мытье машины.
  • chaos
  • 13 декабря 2019, 17:52
А на Али есть такие? А то этот магазин не знаю.
Так дешевле же
Тоже самое для али не разрешат публиковать, так как в этом случае не будет скидки. Увы
  • tak
  • 14 декабря 2019, 10:08
Плюс от родного керхеровского копья — пластиковый корпус, случайно задев лакокрасочное покрытие автомобиля, не поцарапаешь.
Получил, доставка до дверей (КСЕ)
Полный комплект