Снова распродажа магнитолы с Android на борту за 50.81$

Акция на 2DIN автомагнитолу SWM A5 с Android 8.1 (1/16) на борту. Я уже делал акцию, но цена будет еще ниже. Цена с купонами и промокодом получается 50.81$

Promo code:CHRISTMAS001 скидывает 1$ от цены. Купоны продавца скидывают от 1 до 3$, в зависимости от уровня покупателя. Суммарно у скидывается от 2х до 5$ от цены.

Основные плюсы, которые обещают:

Android 8.1
GPS навигация
WiFi соединения
Поддержка технологии Mirrorlink
Поддержка рулевого управления
Поддержка камеры заднего вида

Более полные характеристики ниже.

Комплект:

в подобном дизайне радиатора охлаждения плохой контакт усилителя с радиатором,
перед покупкой желательно проверить наличие винтового прижима
+ 8.1 зачастую фейк, а сттоит 6.0.
  • bm_s
  • 13 декабря 2019, 08:45
всегда стоит 6.
  • Boor
  • 13 декабря 2019, 09:59
У китайцев даже в большом корпусе порой охлаждение никакое. Летом купил на процессоре PX5, поставил проги с которыми постоянно езжу. t 90 градусов, стресс тест выдал вообще 99. Пришлось колхозить охлаждение...)
  • Esculap
  • 13 декабря 2019, 10:00
Почему разъём Usb ставят исключительно на «морде» или на съёмной панели? Лёгким движением руки флешку легко свернуть вместе с гнездом. Себе с трудом выбрал магнитолу с выносным разъёмом Usb на кабеле, который можно разместить в бардачке или под крышкой предохранителей (Alpine CDE-9880R). Почему редко кто делает гнездо для microSD карточки, которая не торчит и не мешает?

на самом деле много вариантов с USB хвостами. у меня тоже 2 на проводе и МикроСД на морде магнитолы.
а вообще хотелось бы 1 ЮСБ на морде, просто надо в магнитолу ставить короткие флешки, которые торчат на 5 мм и никаких проблем, удобно доставать и не сломаешь случайно
  • amronsan
  • 13 декабря 2019, 10:10
Именно, взял мелкий сандиск, только шляпка торчит.
За три года владения магнитолой юсб портом не пользовался вообще. Блютус отыгрывает музыку со смартфона, радио, ютуб идеально.
  • red-hat
  • 14 декабря 2019, 01:16
При таком варианте управлялки типа «следующий трек» на самой магнитоле работают корректно?
  • xxbcczc
  • 13 декабря 2019, 11:46
У меня на дешёвой магнитоле под мордой сд карта. В морде разъём юсб. Зачем он нужен не знаю при наличии сд
только никому не говори
  • jofill
  • 13 декабря 2019, 13:47
именно подобного форм-фактора флешка уже сколько магнитол и машин пережила… энкодер и тот выпирает сильнее чем подобные флешки
  • DRON2402
  • 13 декабря 2019, 13:04
Если флешка с ладонь, то оно конечно…
А если ТАК?
  • SBVF
  • 13 декабря 2019, 14:09
Часто встречаются у китайцев с али.
  • vovo
  • 14 декабря 2019, 09:30
Никогда не понимал зачем люди ставят полметровые флешки и ими же выламывают гнёзда или жалко 2-3$ на отдельную флешку для авто. Всегда пользовался коротышками или сд картами
  • ns3230
  • 13 декабря 2019, 10:16
А нормальные магнитолы на ведроиде, вообще, бывают? Складывается впечатление, что по внутрянке везде го… о, из 50 баксов, и за 350. По 1-2 ГБ оперативки, какие-то непонятные процессоры с древними аки испражнения мамонта ядрами А7, тупорылая память и т.д. В итоге за годок-два вся эта лабуда превращается в тыкву похлеще телефона Doogee за 100 баксов… Интернет, навигатор, онлайн-мультимедиа — все это идет по бороде из-за того, что по мере утяжеления ПО балалайка нещадно тупит при простейших операциях. Неужели нельзя засунуть аппаратную начинку хотя бы уровня смартфона Xiaomi за 150 баксов?
  • gafuroff
  • 13 декабря 2019, 10:25
teyes cc2/spro
  • Jaster
  • 13 декабря 2019, 14:42
Отчего же нет? Их есть и у меня теперь тоже есть)

Процессор: Intel X86-OCTA-CORE 1,8 ГГц SC9853 4 + 64 ГБ
Чип усилителя: TDA7851, радиочип: NXP6686.
ZLINK
Встроенный DSP:
* 16-полосным эквалайзером, с независимым передние и задние настройки.
* Полная настройка q-коэффициента для каждого Гц.
* Bass-boost спереди и сзади полностью регулируется на Гц и уровне.
* Фильтры высоких частот передние и задние полностью регулируемые частоты и уровень. * Sub выходной уровень и регулировка частоты низких частот.
Первая загрузка 30-40 секунд, последующие 1,5-2 сек.
Разделение экрана (многозадачность)
Реальный 8.1 Андроид
GPS, Glonass
4G модем встроенный на шнурке, 2 выхода USB на шнурках с поддержкой различных устройств USB, не только флэшек
IPS экран 8 дюймов с разрешением 1280х720 с отличными углами обзора…

И всё это добро с шикарным звуком теперь радует меня)
Когда такая цена будет?
  • Izmenoff
  • 13 декабря 2019, 10:43
teyes cc2l вышла 110$ с панелью на qashkai
звук лучше штатной, разъемы все подходят, ничего пилить не надо
  • Parsek
  • 13 декабря 2019, 11:44
Все рулевые кнопки работают?
  • rzs_zen
  • 13 декабря 2019, 10:48
Брал Teyes 11.11 за 25т.р с региком CC2, на 64гб на X-ray, пока нормально работает, только шнур для кнопок на руле не прислали. Надо отдельно заказывать.
Спасибо, взял за 45 баксов, посмотрим что за зверь
  • freehab
  • 13 декабря 2019, 13:10
НЕ БЕРИТЕ магнитолы на 1/16 если Вам нужно приложения кроме музыки. У меня похожая 1/16, тем же я.навигатором пользоваться не возможно (хотя я поставил с 4pda урезанную версию).
Сити гид на такой у меня нормально пашет уже второй год…
  • freehab
  • 13 декабря 2019, 14:22
Сити гидом я не пользовался, но по опыту взаимодействия с другими программами самой адекватной является я.навигатор. Как у сити гида с пробками и как часто карты обновляются?
  • Parsek
  • 13 декабря 2019, 17:45
Ситигид первопроходец в прокладке маршрута с учетом пробок. Яндексом пользуюсь только для оценки альтернативных маршрутов по времени. Ибо ситигид сам все решает, иногда подбешивает.