Мультитул NEXTOOL 16 в 1 за $23.79

Отличный мультитул 16 в 1 от компании NEXTOOL (контора делает мультитулы и для Сяоми) по хорошей цене в $23.79. Даже не припомню когда она была ниже.

Был подробный обзор от камрада «мастера ножей» Zoolog-а.
Большой набор функций: нож, пила, плоскогубцы, ножницы и тд. Хорошая сборка и металл из которого изготовлен мультитул.Это апгрейд версии «15 в 1», тут, дополнительно, нанесена насечка линейки длиной 7см.

Рейтинг купона или акции: 0
  • harm
  • 13 декабря 2019, 17:22
опять нет штопора
нет штопора… :(
  • artur84
  • 13 декабря 2019, 20:22
крестовой отвертки нет, сменных бит нет — зачем он нужен то?
  • 16 декабря 2019, 12:17
Пилы нет, гайковёрта нет — зачем он нужен то?
Топовый мультитул. А штопор мне не нужен. От слова совсем.
Да какой же он топовый без отвертки? Да ещё с такой массой
  • DiaSan
  • 13 декабря 2019, 17:52
Формально, отвертки есть — позиции 8 и 13 на схеме.
да и ими даже можно воспользоваться
  • 14 декабря 2019, 20:36
Может вы и консервным ножом из этого мультитула умеете пользоваться? А то что-то по отзывам у всех при открывании консервы возникает ощущение, что они что-то делают не так…
  • Horch
  • 15 декабря 2019, 09:20
youtu.be/OJS69xh0UIU
С 6 минуты.
  • 15 декабря 2019, 11:04
Мда, у обзорщика тоже не хватило терпения до конца этим консервным ножом банку открыть…
  • acn4msr
  • 13 декабря 2019, 18:57
Несбалансированный, очень мягкая формулировка. Видимо есть ниша и у таких монстров. Пусть туристы за него заступится, интересно же, а?
У туристов не будет аргументов из-за его массы
Не дай бог так оголодать, чтоб ими пользоваться. К углубленным винтам не подобраться. Хотяб сделали сменные биты вместо этого…
Странно, но камрад Zoolog не в лучшую сторону отметил качество стали клинка. Недоотвертки и ножницы портят всю картину очередной попытки скопировать leatherman
  • 13 декабря 2019, 20:25
Ножницы вполне востребованы, но сталь паршивая и всё портит.
Я про их гигантский размер. Небольшие, аккуратные могли бы спокойно оказаться внутри полу-ручки, а на их месте напильник или серейтор…
  • 13 декабря 2019, 21:31
Мне в этом мультитуле всех больше нравятся именно больше ножницы. Маленькие в лазермане совсем не то для рабочих моментов
  • 14 декабря 2019, 14:07
Серейтор обычно рекламируют в качестве того, что им проще резать ткань или веревки. Но обычно как раз ножницами это сделать и быстрее, и аккуратнее.
  • 16 декабря 2019, 13:46
Какая марка стали интересно
  • alex2141
  • 13 декабря 2019, 19:04
Сталь — кастрюльное дeрьмo. Набор инструментов — странный.
  • 13 декабря 2019, 21:32
У вас он имеется?
  • Heim
  • 13 декабря 2019, 23:33
У меня есть и я соглашусь с alex2141 — сталь дерьмовая, особенно в ножницах. Инструменты… есть стропорез, открывашка, ножницы, пила, но нет напильника и нормальных отверток. Взял из-за ножниц и именно из-за них и не использую, валяется новый в ящике. Ножницы — неудобные, даже отлиты неровно, подогнаны плохо — концы не сходятся. В общем — крайне некачественная вещь.
  • 13 декабря 2019, 23:51
Вам конечно плюс, что реальный владелец. Но мне, например, мультитул полностью удовлетворяет по потребностям. Единственное что не нравится, что лезвие одной рукой трудно открыть.
  • BrB
  • 13 декабря 2019, 20:01
Стопороез. Вообще ни к месту мне кажется.
  • 16 декабря 2019, 13:45
Специфика
  • sashs
  • 13 декабря 2019, 20:03
у более нового сделали разводной люфлящий ключ
  • just_me
  • 13 декабря 2019, 20:23
отвратительный мультитул, даже за такую стоимость!
  • X3Shim
  • 13 декабря 2019, 20:56
подержал в руках, сравнил с вейвом (которому у меня уже больше 10 лет). Так вот, напильник у вейва клевый. Крест отвертка у вейва очень рабочая. Плоские отвертки у вейва суперские, с острыми гранями, реально крутят.
У этого мультитула в плюсе только сменные лезвия в кусачках и ножницы круче. В остальном отсос у вейва полный (ну кроме цены конечно).
  • 14 декабря 2019, 14:43
А сменные лезвия к кусачкам для них где-то приобрести можно, что бы их полноценными сменными можно было считать?
Одно сменное лезвие я умудрился сломать, а замены не купить и нах они такие нужны?
  • Horch
  • 15 декабря 2019, 09:29
Напишите в Nex Manufacturer Store a.aliexpress.com/r2bDqgNi
  • Valeroy
  • 13 декабря 2019, 21:01
У меня лет 10 на поясе Ti Charge, остальные не интересуют. Вот и сейчас убедился, что ему нет равных.
  • artur84
  • 13 декабря 2019, 22:31
А сменное полотно? А полноценные ножницы?
  • brauzer
  • 13 декабря 2019, 22:37
у меня из лезермана, викторинокса и нексттула (все которые с плоскогубцами) в рюкзаке на каждый день прижился викторинокс. нексттул лежит в машине как самый громоздкий и толстый, им как раз гайки курочить. а с собой всё-таки, повторюсь, викторинокс
  • INN36
  • 14 декабря 2019, 00:15
Китайский хлам, да за такие деньги — это завсегда прикольно.:)
  • 16 декабря 2019, 13:45
На каждый, как вы говорите, хлам, найдется свой покупатель
в рюкзаке уже лет 10 вэйв в чехле с набором бит и длинным битодержателем. Отменная вещь с ощущением настоящих качества и прочности. Вот реально, из всех покупок из-за границы (правда покупал через ибей у американцев) — это, наверное, единственная вещь в необходимости которой за все это время не усомнился ни разу, и за которую перед знакомыми было бы абсолютно не стыдно). Лезерману респектище.
  • 15 декабря 2019, 11:09
Да за этот тоже не стыдно — выглядит то он хорошо)