Универсальная щетка для чистки за 90 центов

Двухконцевую универсальную щеточку для чистки сейчас можно приобрести за 90 центов. Обычная цена ~1.9$. На прошлой акции ее продавали за 97 центов, сейчас дешевле. Она многофункциональная: подойдет как для чистки обуви, так может быть полезна и на кухне или ванной. Имеет щетинки с двух сторон. Около 100 положительных отзывов покупателей. Три цвета на выбор.

Для получения скидки необходимо подписаться на магазин (кнопка «сохранить»)
В том числе и такие
  • skuratov
  • 16 декабря 2019, 23:51
А старая зубная щетка уже не проходит? Обязательно нужно купить какую-нибудь хрень за доллар?
  • falkon27
  • 16 декабря 2019, 23:56
Опередили. тоже самое хотел написать. даже новая зубная щетка стоит дешевле
  • 16 декабря 2019, 23:59
новая зубная щетка стоит дешевле
Да ладно, нормальные зубные щетки стоят дороже доллара.
  • ploop
  • 17 декабря 2019, 00:15
Не обязательно нормальную покупать для чистки обуви или чего-то ещё :)
  • 17 декабря 2019, 02:10
Не обязательно нормальную покупать
А старая зубная щетка уже не проходит?
Вот та которая уже старая, по идее должна быть нормальная. И новую покупать не нужно для обуви.
  • G99999
  • 17 декабря 2019, 01:20
А что такое НОРМАЛЬНАЯ зуб.щётка?
Из того же материала, что и ненормальные.Поверьте-маркетинг силён.
  • 17 декабря 2019, 02:00
А что такое НОРМАЛЬНАЯ зуб.щётка?
Из того же материала, что и ненормальные.Поверьте-маркетинг силён.
Нормальная — это которой пользуешься три месяца и меняешь только потому, что прошло три месяца.
Не нормальная — это которая через неделю топорщится во все стороны и летит в мусорное ведро.
Уж поверьте мне — я пользуюсь зубной щеткой каждый день.
и меняешь только потому, что прошло три месяца.
А зачем?
Про микрофлору не слышали?
  • aquahawk
  • 17 декабря 2019, 08:49
Вот если серьёзно, то я не понимаю зачем. Поясню свою позицию. Я не понимаю чем щётка отработавшая неделю отличается от щётки отработавшей 3 месяца. Т.е. я понимаю про жизнь микроорганизмов и всё такое, но не понимаю по какому закону будет расти их количество в щётке и когда нужно делать отсечку. Но внутреннее чутьё мне подсказывает что там весьма быстро набирается стабильная популяция и тусит там до замены. И заменой мы добиваемся только снижения количества микроорганизмов на пару дней. Тогда уж полоскать в кипятке или хлоргексидине ежедневно будет в 100 раз эффективнее чем менять раз в три месяца.
У меня есть ультрафиолетовый дезинфектор. И можно вообще не менять щетку. Если не распушилась и не потеряла вид
  • aquahawk
  • 17 декабря 2019, 16:10
А вот это как раз доверия не вызывает. Для разрушающего воздействия на ДНК нужна вполне определённая часть спектра, а именно 265 нм, и внушительная поглощённая доза. У меня есть большие вопросы к всяким УФ стерилизаторам на диодиках, работающим от батарейки.
  • Roms
  • 18 декабря 2019, 18:50
Osram PURITEC 11W G23 4050300941240
www.osram.com/ecat/PURITEC%20HNS%20UV-C-UV-C%20lamps%20for%20purification-Ultraviolet%20lamps-Industry-Specialty%20Lighting/com/en/GPS01_1028570/PP_EUROPE_Europe_eCat/ZMP_60796/
не подойдет?
Там написано
Dominant wavelength: 254 nm (OFR version)
  • moyemail
  • 17 декабря 2019, 08:17
А зачем?
  • DVANru
  • 17 декабря 2019, 12:20
По ходу, Вы — избранный!
С JD колгейтовых пачку можно взять.
  • Bober
  • 17 декабря 2019, 05:33
Я пользуюсь старыми насадками от зубной виброщетки. Просто шикарно отмывает.
  • 17 декабря 2019, 00:01
Буквально вчера нужна была щетка, зашел в магазин, большой выбор похожих примерно в два раза дешевле.
Вот так ждешь какую нибудь нужную железку, которую у нас не купишь, либо которая стоит реально гораздо дороже, а почта щетками завалена…
  • 17 декабря 2019, 02:07
Вот так ждешь какую-нибудь нужную щетку, которая реально нужна, а почта железяками завалена…
  • cesta
  • 17 декабря 2019, 05:53
Или, по прошествии времени прокрутки Китайцами наших денег, забываешь в какой проект эта фигня предназначалась…
  • she
  • 17 декабря 2019, 01:07
Ну у вас в магазинах может и полно разных щеток. У нас нет.
Давно в корзине лежала. Заказал. Спасибо.
  • G99999
  • 17 декабря 2019, 01:22
Прям зубных дешёвых нет? Их ведь можно как магазины к АК47-74 изолентой валетом скрутить!
  • DSxxx
  • 17 декабря 2019, 02:43
Щетка для замши. Цена насколько помню не сильно дороже, но функциональней. Можно найти и в локальних магазинах.
  • ssp1971
  • 17 декабря 2019, 08:21
в офлайне 3d
  • Koto
  • 17 декабря 2019, 08:34
В Советской армии, помнится, любая щётка была многофункциональной. И бляху почистить, и шинель расчесать, и форму постирать.
  • niva747
  • 17 декабря 2019, 09:09
Самое главное забыли- нарушители дисциплины ими «толчок» отмывали…