Сладкая цена на амбушюры-пенки "comfy foam" от TENNMAK

Я таких покупал пару за 9 баксов, а здесь три пары + чехол и за $6.99 по скидке. Бренд TENNMAK специализируется на бюджетных наушниках, как принято говорить «топ за свои деньги» ©

Под катом еще технические характеристики

По спецификациям даже превосходят упоминаемые «comfy foam», которые я лично признаю самыми удобными амбушюрами. Всякие силиконовые елочки рядом не валялись.

1. TENNMAK Эксклюзив

Не открывается почему-то ссылка
  • 17 декабря 2019, 15:49
ага, ссылка была битой
Таки в лоте 12шт, 6 пар
Брал тут пенки, куда дешевле, качество отменное.
дешевле? не похоже
10 пар и цена меньше
  • Arlekino
  • 17 декабря 2019, 18:26
а как же это ???? в первом посте же есть сравнение для жертв маркетинга что TENNMAK уделывают 99% любых ноунейм)))))))))))
  • Hegy
  • 17 декабря 2019, 18:21
Ребаунд тайм > 5 минут?
Я бы не назвал это преимуществом.
Автор сам то их пробовал? По сравнению с новыми koss the plug как?
  • Antaeus
  • 18 декабря 2019, 14:56
фигня, на месяц хватает, потом рвутся.
  • 23 марта 2020, 20:52
Нет
  • JustACat
  • 18 декабря 2019, 15:39
Эх… Koss The Plug… Аж прослезился… Какие же были офигительные наушники (в том числе и пенки, и форма их)… Если что, ностальгирую именно по старым добрым, наверное, года еще 2005-го где-то +-…

По сабжу ничего не могу сказать, но брал подобные пенки, не из дешевых с кучей отзывов — мне не зашли. У Koss был очень узкий канал, и пенка была толстая — было куда ее сжимать. А сейчас у наушников больше толстые каналы (в т.ч. и у тех, для которыях я брал) — и пены в итоге почти нет, сжимать нечего. А жаль.
Хотя я понимаю, что это особенность моей анатомии и наушников, так что кому-то наверняка зайдет.
  • 23 марта 2020, 20:51
Был обзор и нет обзора