Предпродажа ноутбука Teclast F6 Plus. 319.99$

Первые 500 штук можно купить по цене 319.99$, бонусом вы получаете мышь.

Новый ноутбук Teclast F6 Plus имеет конвертируемый корпус из алюминиевого сплава. Экран поворачивается на 360 градусов, поэтому вы можете использовать устройство в режиме планшета.
Также ноутбук имеет 13.3-дюймовый сенсорный дисплей, процессор Intel Gemini Lake N4100 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти и батарею емкостью 10000 мАч.

Teclast F6 Plus оснащен процессором Intel Gemini Lake восьмого поколения с частотой 2,4 ГГц и графическим ядром Intel UHD Graphics 600 с частотой 700 МГц. Это позволяет декодировать видео разрешением 4K при 60 к/с. Ноутбук получил 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ.

Рейтинг купона или акции: 0
  • DSxxx
  • 23 декабря 2019, 09:50
Кому трансформер со съемной клавой предпочтительней, то имеет смысл подождать Chuwi Hi10 X.
  • Skaner_
  • 23 декабря 2019, 10:20
Съебая нормальный бренд с процом в 2 раза быстрее обойдется в 2 раза дешевле, такч то мимо.
Ссылки на лоты на ebay в студию!
  • aleksech
  • 23 декабря 2019, 14:13
Предложите лот на ебае с ипс матрицей за 150$ с доставкой
  • xxx_xxx
  • 23 декабря 2019, 16:12
предлагать ничего не буду, вы мне за работу все равно не заплатите :)… просто делюсь
в октябре приехал dell e7450 в конфиге i5/16/ssd256/fhd ips/ref fab (естественно — нет, всего лишь сертифицированный центр) 175$… доставка 20-25
это не было уникальным предложением
… я слегка переплатил чтобы не возиться с заменой sdd (их есть у меня) ну и за 16 памяти

зы кому и что интереснее в контексте сравнения с сабжем — вопрос открытый и сугубо личный
  • 23 декабря 2019, 12:06
Пользуюсь уже полгода старшим братом этого ноутбука Taclast F7 Plus. Характеристики те же, только у моего экран 14" и нет режима планшета (мой не трансформер). Этот не взял потому что побоялся за механизм складывания экрана, ну и хотелось 14". Если они идентичны по качеству, то от себя могу сказать, что покупка интересная. Мой служит уже полгода. За это время крышка не разболталась, аккумулятор держит несколько часов, как и начале своего пути. Батарея у этого ноутбука около 4500. В рекламе наврали, сложив все найденные мАхи. На самом деле аккумуляторы в послед. Радует полное отсутствие вентиляторов, огорчает скорость работы даже по сравнению с настолькой системой на Intel G4620, но я не воспринимал бы его как полноценную рабочую станцию. Скорее эта машина для работы в Офисе, просмотра YouTube или кино для ценителей комфорта.
  • 23 декабря 2019, 13:25
Спасибо за отзыв. Teclast F7 Plus поддерживает зарядку через type C(PD)? Сколько ватт ему для этого нужно? А то в поисках ноута с диагональю 13.3-14 дюймов, PD, весом до 1.5 кг., опер. памятью больше 4Гб(любитель большого количества вкладок в браузере) и автономностью мин. 5 часов.
  • 23 декабря 2019, 19:47
Пожалуйста. Нет не поддерживает, у него тонкий штекер довольно редкого формата, кажется, 3.5 x 1.35. Type C у него нет совсем. В Вашем случае я бы смотрел на изделия Xiaomi Redmibook. Они дороже, но у них, вроде бы, есть такая возможность. И процессоры там более мощные
  • 23 декабря 2019, 19:56
Спасибо за инфу!
  • 23 декабря 2019, 21:33
Так можно ж через тригер заряжать
  • 23 декабря 2019, 21:37
Несомненно, но это всё костыли. Триггер, провод, коннектор. Можно купить дополнительный блок и оставить там, куда идёшь. У моего блок весит лишь 140 грамм.
  • 23 декабря 2019, 22:21
Спасибо! Я смотрел на эту версию, что на 8/240 — https://aliexpress.ru/item/item/4000335759392.html
Почитал по комментариям, что цена недавно была 18500. Решил подождать или найти ещё варианты. Срочности нет. А вот, кстати, с Teclast, вероятно, ещё заморочки с таможней будут с новой пошлиной в РФ. MAIBENBEN хоть с рос. склада.
  • t0xy
  • 23 декабря 2019, 19:35
вы сравниваете G4620, который в РАЗЫ шустрее этих селеронов, если вы не понимаете о чём говорите, зачем сравниваете, непонятно
  • 23 декабря 2019, 19:49
Я понимаю. Для примера привёл. В данном случае энергоэффективность процессора важнее пиковой производительности.
  • Nikodim
  • 23 декабря 2019, 16:29
смотрю варианты на ebay. на 5 корке(8250) 8го поколения примерно в те же деньги + доставка. доставка в Украину + растаможка примерно 100уе. единственный момент — смотреть матрицу, так как часто попадаются ХД. диагональ от 13 до 15.
  • 23 декабря 2019, 20:10
По весу тоже 1.2?
  • t0xy
  • 23 декабря 2019, 18:00
опять эти убогие селероны в качестве проца
фейспалм.жпг
  • 23 декабря 2019, 20:13
Взял с предыдущей скидки за 12 боле урезанный f6. До этого chuwi подобные брал, качество которых вообще не очень оказалось.
да проще с ебея с пересылкой купить ноут, чем тут убогий брать с подрезанным процом.