Кемпинговый фонарь Brilex с функцией повербанк за $8.99

Кемпинговый фонарь с функцией повербанк.
Писала на него обзор.
Хватает на более чем 30 часов в режиме максимальной яркости.
Сейчас почти в 2 раза дешевле, чем я брала.

★ Ёмкость 10000 mAh
★ Вход: DC 5 В/2A (макс.)
★ Выход: 5 В/2 (макс.)
★ Мощность: 3 Вт
★ Цветовая температура: 3000-4000K
★ 3 режима работы: яркий (280 Лм, 24-30 часов), тусклый (90 Лм, 65-70 часов), SOS (40-45 часов)
★ Степень защиты: IP65
★ Магнитное крепление
★ Габариты: 97х70 мм
★ Вес: 293г

Мы не смогли найти эту страницу :(
  • Buzzard
  • 24 декабря 2019, 15:33
Еще купоном можно немного цену сбить

Есть лот с доставкой по России, правда чуть подороже, зато до НГ может успеет дойти.
  • ASOT
  • 24 декабря 2019, 16:01
В Ukraine доставка совсем не гуманная: US $36.84
  • Ptica79
  • 24 декабря 2019, 16:33
  • KryOGen
  • 24 декабря 2019, 16:20
За фонарь с повербанкой ничего не скажу, а за Александра Цекало однозначно +.
который чтото печает с выключенным экраном, на макбуке 2007 года. Наверно сюжет пэрисхлтн.
  • benomx
  • 24 декабря 2019, 17:18
А как определили что экран выключен. У меня макбука никогда не было.
Так на руках не отсвечивает ничего, кроме кемпингово фонаря, само собой
  • Wiking
  • 24 декабря 2019, 18:24
Так это обычный ноутбук отсвечивает, потому как излучает свет, а Макбуки поглощают свет, поэтому и не отсвечивают. У меня нет Макбука и то я такое знаю)
  • ZeRNoVoz
  • 25 декабря 2019, 00:25
это чтоб яблоко дозревало…
  • Ptica79
  • 24 декабря 2019, 18:06
С учетом того, что это совсем не Цекало…
  • aksinit
  • 24 декабря 2019, 16:56
Офигеть, макбук в походе ну прямо самая нужная вещь!
А то!-лес, палатка, кресло… свежий воздух и белИй-белИй «макбук»+«биг-мак» на
прикроватном столике!...
...;-)
Эт ж не сермяжный солдатский «сидор», свет от костра с закопчёным котелком за
«рупь двадцать», да шалаш из лапника…
Эт, брат, ЕУропа!(-где, любой каприз за ваши деньги!)...;-)
Пялиться нужно в экран ноутбука (даже если он выключен), а не в фотоаппарат
  • Ali45
  • 24 декабря 2019, 18:07
да кто знает что там в оригинале то рекламировали

По-моему палатка горит…
  • vovka036
  • 24 декабря 2019, 23:25
Офигеть, макбук в походе ну прямо самая нужная вещь!
Не поверишь, даже на рыцарском турнире:
  • ZeRNoVoz
  • 25 декабря 2019, 00:26
коня по уберу заказывает
  • 25 декабря 2019, 01:32
Или выбирает между BlaBlaКонь и Яндекс.Конюшня :)
  • bretin
  • 24 декабря 2019, 18:34
Тайга, палатка, ночь, костер в палатке, но где комар, где снег, если турист в шапке?
Слишком много вопросов и слишком мало ответов в этом фото.
  • Ali45
  • 24 декабря 2019, 19:03
так это на слёте «домашних выжывальщиков» фотографировали
  • victor_t
  • 24 декабря 2019, 18:54
Нет слов, может он кому то и необходим.
  • 25 декабря 2019, 08:23
… красного нет? Расходимся… :)
  • 25 декабря 2019, 08:59
Сколько людей пользуются красным светом? Думаю процентов пять или того меньше?
  • 25 декабря 2019, 09:51
… видимо не они, не их родители, не занимались фотопечатью домашней. Вот и не знают о преимуществе красного над белым!.. ;)
  • 25 декабря 2019, 15:29
Да все уже посетители муськи всё знают, только никто не пользуется. Красный свет как и строб для обывателя бесполезны и сожалеть о их отсутствии глупо.
по конструкционному замыслу, красный свет в «крутые» фонари пихают для «дежурного» полумрачного освещения, когда экономить разряженную батарею уже поздно, а надо бы хоть как-то дожечь остатки и иметь хоть какое-то освещение.

т.к. у красного светодиода самое маленькое прямое падение напряжение, при прочих равных. но все светодиоды красного света обычно маломощные, относительно белых осветительных. да и дорогие они.
и мощным током (как белые) не получится их разгонять, т.к. при нагреве эффективность красных существенно снижается, прям в разы.
а белые, терпят нагрев без особых последствий для светового потока.
Глупости. Вот довольно хорошая по этому поводу:

«Часто в разговоре с покупателями мы используем термин «ночное зрение». Обычно это касается фонарей, имеющих на борту красный источник света. Однако объяснить, что это такое и для чего оно нужно, довольно сложно. Поэтому просто ссылаемся на науку и говорим, что красный свет – это полезное дополнение, делающее ночную картину чётче и яснее. Пришло время раскрыть все секреты ночного зрения, которые давным-давно известны военным разведчикам, спецназу и солдатам караульной службы. ....»
lumenhouse.ru/articles/2851/

И, кстати, в хороших фонарях красный свет довольно таки яркий, и потребляемый в этом режиме ток выше, чем в доступном белом режиме (- ах). Так что «хоть как-то дожечь остатки и иметь хоть какое-то освещение» целесообразнее именно белым светом.
  • 25 декабря 2019, 23:49
Вот уж точно, поддержу, ))) разведка, спецназ, ну ещё добавлю охотники и пожалуй всё.
На природе все хотят понятного белого света, не обманывайте себя и всех остальных.
Тут я вообще вижу две крайности — вечные страдания на счёт малого время работы в турбо режиме и красный свет. Те кто пользуется фонарём постоянно, никогда никакие турбо не включают, тем более красный.
  • 26 декабря 2019, 02:10
Тут суть не в экономии батареи, а в экономии здоровья. С ярким красным светодиодом, человеческий глаз лучше видит ямы и прочие препятствия на тропе. И чтобы лишний раз не упасть с горы/тропы, он не помешает (не с дивана). Клянусь своим побитым копчиком и ободранными ногами на Меганоме.
На природе? Дофига пользуются. Я налобники без красного вообще не признаю, хорошо бы и светильник с ним.
  • 25 декабря 2019, 16:16
А посоветуйте пару моделек с ярким красным. Я раньше с вартовским налобником ходил, но он за несколько лет совсем развалился. Брал на распродаже Olight H05, но красный в нём слишком тусклый — под ноги уже не посветишь.
Чтобы с настолько ярким я и не знаю, чтобы мог заменить обычный.
Красный — больше если в лагере вошкаться, ну миску с едой видеть и всё такое.
  • 26 декабря 2019, 19:34
Да не то, чтобы заменить. А чтобы случайно не наступить в эту миску в лагере :)
Я налобники без красного вообще не признаю, хорошо бы и светильник с ним.
типичные модели и каких брендов красных светодиодов в фонарях чаще всего ставят сейчас?
и мунлайта нет
таки расходимся
  • 25 декабря 2019, 13:14
… забыл вставить эту мысль. :)
Есть строб, если смотреть обзор. Для дискотек на свежем воздухе.
Получается — недорогой пауэрбанк со светильником.