Возврат 10% при пополнении счета на MisterTao.

Сегодня решил сделать заказ на MisterTao.
Приятной неожиданностью стало, что они добавляют при переводе на их счет 10% от оплаты.

Максимальная сумма платежа 300$, таким образом вернется 30$.
С другой стороны есть комиссия за перевод, я платил 95$ картой, перевод стоил чуть меньше чем 3 доллара. Оплата прошла через Escrow. Можно было заплатить пайпалом, стоило бы чуть дороже.

Данная акция работает только при первом переводе!

Ссылка.

Информация с MisterTao
Dear customers,
From now on, we offer up to $30 cash back to new customer:
Get 10% from the your first deposit. (Maximum $30 cash back)
Sample:
Once you register on Mistertao.com, and deposit $300 into your account, (300*10%)=$30 will be added into your account.
Note:
1.You need to deposit (click «add money»)
2.Money-back cannot be withdrawn.
3.This offer is valid for your first deposit once only
4.We recommend you learn our order process to avoid any misunderstanding:
www.mistertao.com/help/order_status.html
Best regards
Mistertao.com Teams
Copyright Mistertao Corporation 2012. All rights reserved

Немного информации о механизме работы данного посредника:
1) Вы переводите деньги на свой счет на MisterTao.
2) Делаете покупку.
3) Посредник выкупает товар — цена товара + небольшой сбор, у меня 1.6$ с 85$ покупки.
4) Набираете товар, если хотите несколько вещей.
5) Делаете вторую оплату — сбор + цена международной доставки.
6) Посредник отправляет.

Надеюсь, что у меня получится сэкономить около 15-20 долларов — ~10$ разница в цене(с ебеем, на Али почему-то дороже) + ~10$ из-за акции.

• Lerius
  • 24 июня 2012, 13:48
баян. уже постили.
перед постом поискал по «mister, MisterTao, mister tao» — не нашел чота
Добрый день.

Ребят хочу от критиковать эту компанию, не покупайте через них дорогие вещи,

Я уже 2 раза ошпарился, первый раз купил обьектив который приехал не новый и с поломанными крышками(никакого возврата не было).

Второй раз купил — дисплей на телефон(дисплей на вид новый но имеет пятно от воды и показывает только белый цвет).

За эту покупку заплатил 25 долларов хотят возместить 2 доллара.

Так что не советую с ними связываться, они никак не несут ответственность за товар.
Этот сайт это русская рулетка.
Они посредники, выкупают товар, который Вы лично указываете. Если Вы такой товар и такого продавца с Тао выбрали, к ним какие претензии?
  • 24 июня 2012, 14:53
дней 10 назад тоже попробовал на «МТао», заказ сделал. удочку.

Вроде пишут заказ в состоянии доставки, даже номер отслеживания есть (только ещё пока не отслеживается) ))
  • 25 июня 2012, 13:36
Оплатил сдуру эту удочку, теперь сижу и втыкаю, а что же я купил. там ниже несколько вариантов с разною длиной и ценой, внизу приписка — купи одну из них и получи:
Decoupling device: https://item.taobao.com/item.htm?id=9787070797
Space beans: https://item.taobao.com/item.htm?id=9787071997
Drift Block: https://item.taobao.com/item.htm?id=9787734769
Lead sinkers: https://item.taobao.com/item.htm?id=9787471675
Bell: https://item.taobao.com/item.htm?id=9787131939

А эта удочка всего-лишь 131 см длиной в разложенном состоянии… за $7.20
  • 25 июня 2012, 18:23
так сначало надо смотреть, за что платить собираешся! ))
… я так брал чисто попробовать. Во, что такое обойдётся. Примерно габариты и вес подошли, ну и сама удочка пригодится))
  • 26 июня 2012, 09:51
Не, ясно что удочка пригодится, просто сначала повелся на красивые картинки…
Кстати, кто знает консолидацию посылок они делают? а то я накидал в корзину всякой всячины, а тот товар собсна из-за которого заказ оформлял оказался out of stock, нашел такой-же у другого продавца, он, есстесственно пошел уже в другой «заказ»…
  • 28 июня 2012, 17:22
Всё! ))) Своё любопытство я удовлетворил ))
Пришло письмо на второй платёж. Посматрел на него и отказался от покупки. Соответственно с потерей части денег ))

синим — то что было оплачено
зелёным — доплатить ещё ))
  • 28 июня 2012, 18:48
Купил бы еще пару маек, попросил бы объединить 2 посылки. Пересылка встала бы в ту же сумму.
  • 28 июня 2012, 22:14
  • 29 июня 2012, 10:12
Какой у тебя номер «ордера»? А чета моя удочка до сих пор у них в «процессинге». Может быстрее твою «отказную» перехватить, пока в мусорку не выбросили.
  • 29 июня 2012, 15:38
после отказа похоже от заказа и следов не осталось (ничё ни нашол) А удочку возможно я закажу позже, как раз к ней ещё доберу чё нибудь (вроде до 2 кг цена посылки не меняется)
Пробный заказ с отказом обошолся менее 5 баксов, ущерб небольщой ))
  • 30 июня 2012, 07:32
Пробный заказ? Понятно.
Я там уже заказывал, причем довольно крупно-габаритную вещь для авто, майки и прочую хрень, для обзора годятся только майки…
Но главный момент, полезный для всех — всегда «прицепом» заказывать мелочевку, которая у нас дорогая а там дешевая, а по весу совсем почти «ничего». тогда стоимость доставки волне себя оправдывает.
Я совсем недавно делал заказ. Посылка в пути. Конечно обилие товара радует, но крайне сложно заранее просчитать полную стоимость покупки. Делая первую оплату вы еще не знаете какую сумму вам выставят за вес посылки. Есть у них таблица с примерным весом разных товаров, но это весьма условно.
ага, есть такое, сегодня немного обломался, наверно выйдет не на 105 баксов, а на 96-98, с другой стороны ничто не мешает купить там другую вещь, например заварочный чайник или чай
давно облизывась, да все не было в развес, а пакетики сдилэкстрима не хочу
  • Lerius
  • 25 июня 2012, 01:01
кило стоит 12-16 баксов, вот и считайте. вообще мистертао раньше очень любили завышать вес посылки, в последнее время делают это пореже, но надо держать ухо востро.
Немного уточнений.

Во первых, эти 10% бонуса будут зачислены только при первом депозите. Так написано в ихнем тексте. Т.е. при следующем перечислении теоретически (пока сам еще не проверял) бонуса уже не будет. Поэтому, если у вас большие планы на покупки через МистерТао, то лучше перечислить максимально возможную сумму — экономия будет не на один раз. Я, собсна, так и сделал.

Во вторых, третий пункт из флоу автора этой статьи гласит, что там есть какой-то сбор (у автора был в размере 1.6 USD). Так вот, сам МистерТао говорит, что это доместик шиппинг (domestic shipping). С меня этот сбор стянули в такой же сумме, и я думаю, что это оплата посреднику за то, что их сотрудник сходит на почту и заберет посылку, когда ее доставят.

А дальше следующий сбор за то, что посылку раскроют, посмотрят, сфотографирут (чтобы вы могли хотя бы удаленно представить, что внутри посылки им пришло) и запакуют. А потом отправят вам, тоже за отдельную плату. И как нестранно, эта система работает и очень даже выгодна.
  • Yevhen
  • 25 июня 2012, 00:38
Domestic shipping — это не сбор, это стоимость доставки товара внутри страны от продавца на склад MisterTao, т.к. он посредник.
Я тоже в этом месяце делал заказ — рюкзак и комплект защиты (для роликовых коньков). По срокам от момента оплаты до отправки посылки прошло 7 дней, неплохо для посредника. Процент свой при пополнении получил, что приятно удивило. Читал что вес посылки они часто завышают — взвешу как получу. Комиссия у них 5% и 40% скидка на доставку ChinaPost. В общем для мелких покупок — отличный выбор.
PS: Они не отправляют одной посылкой больше 2-х кг и если товара нет у продавца — делают рефаунд на счёт mistertao (не на карточку).
Тогда почему эта доставка всегда в одну цену? Я заказывал флешку за 40 USD, и domestic shipping был 1.60 USD, потом хотел заказать смартфон за 220 USD, но domestic shipping все равно остался 1.60 USD. Что-то тут не то. Упаковка со смартом весит намного больше.
  • Eremey
  • 25 июня 2012, 04:59
Этот доместик стоимость доставки по Китаю внутри страны. Это довольно скромная сумма. вес там считают по другому. Не обращайте столько внимания на копейки! Мистертао замечательный посредник — он же от БИКа и всё собирает аккуратно быстро и недорого!
  • sas
  • 25 июня 2012, 05:34
У меня еще интереснее получилось. Получив это предложение, я выбрал на сайте рубашку за 9.92, оплатил с пайпала, закинув сразу 10 уе. Бонус начислился. Стало 11 уе. Но через какое-то время, пришло сообщение что такого товара нет и пришел рефунд, но почему-то не 9.92, а 18.52 уе. Впоследствии было еще два рефунда, но уже без увеличения сумм возврата.
В итоге я все же купил ее за 8.80, со всеми комиссиями и шипингом она обошлась в 15 долларов, из которых моих кровных только 10 :) Оставшиеся 3.52 пустил на куртку для ребенка :)
Сейчас купленное уже трясется где-то в поезде на российских просторах…
подскажите, пожалуйста, а что значит «второй платеж»?
Если завести новый акаунт 10% работает. Хочу купить штатную магнитолу -цена вопроса 200+60=260$. Было бы интересно.
  • HAPKO3
  • 27 ноября 2012, 22:47
Сейчас всё облазил, где там оплата пайпал? Мне только карточки и вебмани предлагают… :(