Коврики для мыши Zuoya еще дешевле от 2.63$

Коврики для мышей Zuoya стали еще дешевле. На странице товара доступны купоны 1/3 и 2/6.
Есть и обзор есть и много отзывов
90х40 = 8.52$

• Procop
  • 26 декабря 2019, 21:44
Из отзывов на этот коврик:
— По самому коврику: долго не протянет — толщина всего лишь один миллиметр! Впервые у меня такое г…
— довольно размытый неяркий принт (взял с картой 30х70). думал, что будет лучше выглядеть.
— Слишком тонкий, в 2 раза тоньше дексп из днс!!! лежит волнами, собственного веса не хватает расправится на столе.
Положите сверху коврик Xiaomi и всё будет нормально))
  • 27 декабря 2019, 08:22
Все верно, один отзыв мой, верхний. Толщина измерена штангелем, — один миллиметр(если не измерять окантовку)
  • 27 декабря 2019, 08:32
И что минусить? Фото измерений приложить? Или кому-то научиться инструментом пользоваться мерительным?
  • timinus
  • 27 декабря 2019, 10:12
Нет, просто тут есть люди которые таким образом поднимают свою самооценку. Я тоже вчера про коврик Orico рассказал свой опыт эксплуатации, с утра смотрю, кто-то минуснул все мои комментарии.
  • Sdoro
  • 26 декабря 2019, 23:17
У меня такой. Не знаю кто там пишет, но толщина 2.5мм, лежит ровно, волн нет, скольжение мыши очень хорошее, принт нормальный
Мне вот только доставили несколько часов назад, тоже с толщиной все хорошо, лежит ровно, волн нет. Все подтверждаю
  • 27 декабря 2019, 08:24
Значит брали или в разных местах, или продавец разные по качеству коврики шлет.
Только сегодня(ну то есть уже вчера) доставили их ковер, очень доволен. 90x40, с «картой мира». Предыдущий был 80x35, маловато было, да и за 2 года износился по краям, доставляли долго, но это проблема IML, а так брал по этой же ссылке(специально проверил), добротный, лег хорошо, толщина нормальная. Обозревать особо нечего, но могу рекомендовать к покупке тут, раз тема со скидкой проскочила снова.
  • falcon99
  • 27 декабря 2019, 10:41
В июле купил 2 коврика 90*40 с картой за $8,87 на гирбесте. Качество и толщина нормальные, посторонних запахов нет.
  • sems8888
  • 28 декабря 2019, 13:32