Новогодняя распродажа часов в Сингапурском онлайн магазине

код купона
NEWYEAR

Онлайн магазин предоставляет дополнительную скидку на определенные товары (200 с лишним позиций) в магазине в размере 15 процентов. Сам покупал несколько раз в данном онлайн магазине, товар прибывал строго вовремя, в полной комплектации и в новом состоянии. При переходе по ссылке, Вам будет предоставлен ассортимент подпадающий под скидки, отсортированный по популярности. Чтобы получить скидку нужно перед оплатой применить вышеуказанный купон.
P. S. Не являюсь аффилированным лицом с данным магазином. Просто имею положительный опыт покупок.
Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 31 декабря 2019, 15:56
Снесут публикацию?
За что, я что нибудь нарушел?
Да, по-русски писать не умеешь. «нарушЕл»
Спасибо учту в будущем
  • rubanok
  • 01 января 2020, 16:24
Распродажа часов, а не на часы. Это можно и на прошлое учесть, а не на будущее. Исправь.
Обычные цены
Чтобы получить скидку нужно перед оплатой применить вышеназванный купон.
PS дополню в тексте
  • Doctor74
  • 31 декабря 2019, 20:09
Эх, такие бы часы да… в прошлом тысячелетие, о-го-го :))>>)))>
Даже на первой странице есть из чего выбрать, дешевые Seiko, хорошые дайверы и Bambino от Orient и конечно G-Shock и.
  • Heim
  • 31 декабря 2019, 20:43
Вы меня простите, но я не верю что этот пост написан исключительно по Вашей инициативе. Его Вам написали? Вот судя по всему заголовок — Ваш, т.к. по ошибкам похож на комменты, а в посте — ни одной, подозрительно.
Не то, чтобы придираюсь — просто глаз режет
Потому что для тела поста есть средсво проверки орфографии, а для остального увы)
Да и пост пишу с телефона
  • rubanok
  • 31 декабря 2019, 21:24
Кстати, тоже заметил, уж очень глаз режет. Так и хотелось ему ответить в его же стиле, но я сдержался, праздник, всё таки.
Не работает
  • dmik
  • 31 декабря 2019, 23:50
И у меня не работает ((
Только что проверил, код работает