Авторизация
Зарегистрироваться

Термометр Inkbird IBT-2X с одним сенсором за 17.95$


Хорошая цена (с купонами) на термометр для приготовления пищи с выносным датчиком Inkbird IBT-2X. Имеет всторенный модуль Bluetooth для взаимодействия и управления со смартфона.


Купоны берем ТУТ.

Удобная штука для контроля температуры при приготовлении мяса или птицы на гриле или в духовке. Позволяет отслеживать динамику роста температуры в реальном времени, с передачей данных на смартфон. Можно установить пороговые значения температуры, по достижении которых будет подаваться звуковой сигнал и выводится сообщение на смартфоне. В приложении есть вся информация о том, какая нужна температура для приготовления того или иного блюда. Выносной зонд из нержавейки, его провод в жаростойкой оплетке. Магнитное крепление выносного блока с светодиодным дисплеем, который отображает температуру.
Характеристики:
— Температура диапазон: 0 ~ 250 °C
— Диапазон беспроводной связи: 100 метров
— Питание: 2 батарейки AAA
— Размер корпуса: IBT-2X: 64x85x25 мм
— Длина кабеля сенсора: 115 см


На странице товара много других моделей.
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
+1
не забывайте пожалуйста писать название вещи в заголовке.
+
avatar
0
вы о чем? чем плохо название?
«Термометр Inkbird IBT-2X с одним сенсором за 17.95$»
+
avatar
0
+
avatar
  • Aksakal
  • 06 января 2020, 15:25
+1
Заглядывался я на такие штуки. Почему не брал: необходимо устанавливать ПО в телефон, дальность работы, не совсем под мои параметры.
В итоге: ESP32+датчики (температуры, давления MPX и др.)+дисплей Nextion в итоге получилась нужная мне штуковина. Правда пилить и пилить ещё, но плюсов больше. Минус один — нет нужного мне корпуса.
Если нужен хороший термометр, для начала определяемся с датчиками, потом ESP, ищем пример температуры с вебинтерфейсом, собираем, заливаем и наслаждаемся. Примеров в инете, как грязи у нас весной.
Я всерьёз мониторил термометры по «радиоканалу», но понял, что для моей квартиры и мои хотелки, только ESP. Думаю к концу лета изготовить полностью рабочую, законченную вещь, чтоб под мои интересы был один прибор с вебинтерфейсом. Времени мало.
+
avatar
0
а можно немного подробнее? у меня третий год в корзине лежат DS18b20, ESP8266 и двустрочный индикатор, но мне кажется, что я что-то упускаю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.