USB-C тестер Fnirsi FNC88. Цена 11.51$ (в моб. приложении)

Снижение цены на функциональный USB-C тестер FNIRSI FNC88. Имеет цветной 0.96" экран, полноценный триггер протоколов зарядки, внешнее питание, возможность обновления ПО и т.д.

Цена через мобильное приложение — 11.51$.

Обзоры:

Емкость: до 99999,9 мАч или 9999,99 Вт · ч, 5 групп памяти
Встроенный термодатчик.
Возможность смены прошивок.

• 14 января 2020, 10:51
Приветствую! А есть что-нибудь типа белого доктора, с минимальными приблудами и подешевле? Только с type-C.
  • vaz
  • 14 января 2020, 11:15
KWS-1902C не совсем «белый доктор», но недорого
Мы не смогли найти эту страницу :(
Но у нас есть миллионы классных товаров
  • 14 января 2020, 11:35
странно, но у меня зашел на страничку.
Если скопировать ссылку и вставить, то и у меня открылось.
  • 14 января 2020, 12:17
я не копировал, просто тыкнул на нее и страничка открылась.
Такая оживленная беседа на тему как работать с ссылками, что не могу не поделиться методом — набрать её на клавиатуре! Копирование, клики… для слабаков!)
Али пару недель назад что-то сильно нахимичил на сайте и теперь при переходе по ссылкам постоянно появляются какие-то глюки — то просит аутентифицироваться, даже если я это уже сделал, то говорит, что система перегружена и выдаёт дурацкую картинку со слайдером, то перекидывает обратно на страницу, с которой пришёл. Часто проблема решается просто повторным заходом по той же ссылке, но иногда он очень сильно упирается рогом.
  • Ramiro
  • 14 января 2020, 22:52
они домен ru ввели
  • 14 января 2020, 11:36
Спасибо большое! буду заказывать. Как раз то что искал)))
Белый доктор + переходник type-A — type-C за полбакса
Спрошу и я — какой из бюджеток хорош по точности показаний напряжения/тока? триггеры и тд — не нужны.
  • timinus
  • 14 января 2020, 14:07
Любые точно показывают. mysku.ru/blog/aliexpress/77761.html#comment3414734
У меня даже древний белый доктор показывает значения идентичные навороченному U2.
Если нет цели вылавливать по 4 знака после запятой, то берите тот который устраивает по удобству управления и качеству отображения значений на экране.
Как то в описаниях особо не встречал — есть ли у них таймаут отключения дисплея… и возможность его отключения. и что за тестер на 3м фото?) ссылочку бы
  • timinus
  • 14 января 2020, 15:57
Обычно просто либо подсветка гаснет, либо снижается её яркость, в более дорогих можно подрегулировать уровень яркости в спящем режиме и время перехода в него.

Какой-то безродный тестер, их валом таких на Али, они постоянно то появляются, то исчезают из продажи.