В честь Китайского Нового Года скидка 9% на любой товар по промокоду

код купона
#44b17a
Действителен до: 01.02.2020

В честь Китайского Нового Года, Bangood раздает купон на 9% на любой товар из любого склада, за исключением Flash Sale. Больше информации о распродаже на странице.

• DyGygg
  • 15 января 2020, 12:11
учитывая их ценники — «Щ — щедрость»
У них минус, это платная доставка, которая является плюсом (мне в среднем 2-2,5 недели доходит посылки от них).
  • tirarex
  • 15 января 2020, 12:28
Последнее время все что заказываю, едет сдеком. По стране то быстро, но до сдека посылка едет дней по 10 =(
Вчера заказал себе гайковёрт, сегодня сдеком отправили, да ещё и со склада в Москве
А мне они учудили — отправили посылку безтреком, на которой указали только улицу без номера дома и квартиры. Я удивился, когда мне с почты сами позвонили (на посылке был телефон) и сказали забрать её.
До этого весы месяца два высылали, так бы и не выслали, пока я их не забросал гневными письмами.
  • 15 января 2020, 20:05
Странно, у мну с БГ проблем с самого начала не было вообще. Отправка без задержек, кроме предзаказов. Вот ЖБ — могли оплаченный заказ (не предзаказ) мариновать по две недели, наверное, шли копать руду, потом плавить металл, потом ковать ножик… А последнее время ЖБ вввёл новую фишку, выставляют товар по вкусной цене (как на распродажах с купоном или промиком), я сразу же оплачиваю (товар висит в ожидающих отправки), а через дней десять саппорт пишет, мол, всё кончилось, но у нас есть аналог, втрое дороже. Мол, доплати двукратную разницу, и мы сразу же вышлем.
Да у меня тоже многое чего заказано с БГ по самым низким ценам на тот момент. Телефон Ксяоми Ноут 4 и их роутер 3G, например.
При том самый популярный и нужный товар всегда «flash sale»)
  • g578
  • 15 января 2020, 12:38
Который по стоимости все равно дороже чем на али
Иногда дешевле чем на Али. Розетки блицвульф например
Блицвульф вроде как внутренний бренд бангуда и на али не особо распространен (но могу ошиваться)
Не знаю. Но ещё как пример конвои
Представители Бэнггуда присутствуют на Али.
Ага, очень удивился, когда с али пришел пакет бангуда
Ещё когда продавец накосячит с товаром, то он предлагает отправить видео на адрес Бэнггуда.
я думаю это перекупы с бэнга присутсвуют на али=)
Сужу по покупкам всякого р/у хлама
  • FloX
  • 16 января 2020, 06:17
вот их то и взял парочку.
чуть меньше 1600р за пару получилось
А тот что не flash-на 10% дороже чем везде )
Осинь задная китайская дедуска мороз
  • DSxxx
  • 15 января 2020, 13:13
Не мог понять что за «задняя осень» )
учите китайский))
очень жадная
  • 15 января 2020, 20:11
Снега у них там в Шенжене нету, а хоцца. Вот и получается в каждом товаре плюс цена одного снежка для китайского ребенка.
  • AlBin
  • 15 января 2020, 12:31
Вместе с поинтами не плюсуется, как я понял, тогда толку от нее маловато…
Полностью согласен.
С учетом, того что поинты сейчас у них получить не проблема и поинтами можно скинуть с обычной цены чуть больше 10%. Скидка 9% никакой ценности не представляет.
  • chib-76
  • 15 января 2020, 13:25
Не подскажите почему пишет неверный код купона?
  • ewavr
  • 15 января 2020, 14:30
У каждого свой код, пройдите по ссылке в конце и получите свой купон.
  • 15 января 2020, 14:34
У каждого свой код, пройдите по ссылке в конце и получите свой купон.
Точнее он одноразовый, видимо кто-то уже применил )
  • Leon17
  • 15 января 2020, 15:47
Нужно на главной странице справа всплывающую кнопку нажать, там откроется страница с игрой, ловите там купоны и после игры предложат купон 9%
У меня без ловли купона сразу появился
Только теперь понял, что мне всегда напоминало слово «поинты»,
ПОНТЫ
  • 15 января 2020, 14:16
Только теперь понял, что мне всегда напоминало слово «поинты»,
— ПОНТЫ…
Давали бы везде 20% скидку за понты )
  • d_averk
  • 15 января 2020, 18:01
Тогда понты и правда были бы дороже денег.
ЗЫ. Я вас там с фонарем чуток затерроризировал, сорри, возможно чуть перегнул палку.
  • 15 января 2020, 22:58
Да ладно, всегда есть люди, которым что-то не нравится в обозреваемом товаре, тексте или внешности автора, так что я такое не принимаю близко к сердцу )
*зачеркнул строчку на листке со списком врагов
  • 15 января 2020, 20:23
Али, ЖБ, Амазон и eBay ввели для нас налог с продаж, 10%. А БГ — нет.
Ну и халявные пойнты, плюс яичко каждый день стукнуть — потихоньку набегает.
  • 15 января 2020, 22:54
Ну и халявные пойнты, плюс яичко каждый день стукнуть — потихоньку набегает.
Яичко? Что-то я пропустил.
  • 16 января 2020, 09:16
www.banggood.com/index.php?com=account&t=dailybonus
Занятно, по сути это обмен поинтов на BGPay деньги, но из двух попыток пока выпало по 10 центов, то есть выходит то же самое, что просто применять купон. Единственно можно накопить на скидку более 20%, т.к. БГПей применяется без ограничения.
Хотя нет, только что 1.2 выдало за попытку, а это уже аналог 120 поинтов. Спасибо за ссыль, буду юзать )
  • 16 января 2020, 17:23
Для того муся и создана, чтоб делиться вкусняшками.
  • d_averk
  • 16 января 2020, 09:03
Это что за налог?
  • 16 января 2020, 17:20
Пиндостан-с…
  • ShuraS
  • 15 января 2020, 15:31
Посоветуйте, что купить под сий ценный купон.
  • acn4msr
  • 15 января 2020, 18:10
Ничего. Скидка 100%. А вот скил 4й по вчерашнему купону взял, каюся.
на фонари с BG лучше искать на BLF или CPF купоны или околофонарных группах на фейсбуке.
  • 15 января 2020, 23:03
В последнее время менеджеры БГ дают возможность запросить купон для акции на товар, который по мнению автора будет популярен при определенной цене. Вот только фонари тут не очень популярны и они обижаются если купон не расходится )
Не могу разобраться в акции, на товаре висит лого CNY — скидка не срабатывает, что не так?