Автомагнитола iMars 7 Inch 2 Din Car MP5 Player for Android 8.0 2.5D 1/16GB

2 DIN автомагнитола на андроид 8.0 за 59,99$

P.s. Профита от публикации не имею, выложил потому, что меня заинтересовали недорогие магнитолы, не более того.

Модель: A75789
Название продукта: автомобильный стерео + комплект камеры
Материал: металл + пластик
Размер блока: 2 DIN
Особенности: операционная система Android 8.0, 2,5D емкостный сенсорный экран, встроенный микрофон, поддержка Bluetooth, WIFI, FM, GPS-навигация
Память: 1 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ
Двойной экран: поддержка
Функция управления рулевого колеса: Поддержка
Частота FM: 87,5M-108M
Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, GIF, PNG, BMP
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, FLAC, APE, WMA, WAV, AAC, AMR и т. Д.
Поддерживаемые форматы видео: AVI, ASF, MP4, MOV, MPG, MPEG 1/2/2, VOB, MKV, FLV, TS, WMV, RMVB, 3GP и т. Д.
Рабочая температура: -20 ℃ ~ +60 ℃
Температура хранения: -30 ℃ — + 70 ℃
Языки: английский / немецкий / испанский / французский // португальский / русский / корейский / турецкий / японский / тайский / китайский

тоже самое за 3200
aliexpress.ru/item/32946430734.html
  • bobster
  • 17 января 2020, 11:06
Хорошо когда люди интересуются «новым» и бескорыстно выкладывают новые акции
Какой тонкий троллинг)
в чем троллинг? в том, что я выложил ссылку, а не завел новую скидку?
Так я автору ответил,
Где же он тонкий, самый жирный какой только мог -бы быть )))
Плюсанул
  • dimcam
  • 17 января 2020, 11:34
1 Гб ОЗУ в 2020 году это конечно жесть(
  • r0c
  • 17 января 2020, 11:56
  • SEM
  • 17 января 2020, 12:02
Там скорее всего версия Go стоит, ей 1Г нормально.
яндекс навигатор не согласен

Ну это плюс
  • 17 января 2020, 12:00
так ведут себя настоящие джентельмены. достойный пример, соответствующий лозунгам сайта. конечно плюс.
  • AVIcrak
  • 17 января 2020, 12:26
А в нутрях модуль с андроидом, на шестислойной печатке, залитый компаудом по самые гланды.
Модуль наглухо запаян на двухслойную ПП, где установлен звук и стабы.
Всё-бы было прекрасно, но вот модуль с андроидом в процессе своей работы жестоко насилует 29-тую память. Отчего оная дохнет раньше времени. А заменить её уже практически невозможно — компауд…

И того — девайс имеет гарантированное время работы сходное с китайским планшетом. Из которого он собственно и сделан.
  • ResSet
  • 17 января 2020, 12:53
Тем не менее подобный работает уже третий год, правда ОС не обновляется, то ли 5, то ли 6. Ну и при полном сбросе полетела карта сенсорных кнопок, из-за чего работают только первые две, но они не особо нужны когда есть наэкранные. Да и сброс зря делал — пропал сигнал GPS, думал проблеа софта, а оказывается когда бардачок прикручивали, болтом уперлись аккурат в провод антенны.
  • 17 января 2020, 14:13
если микросхемы памяти распаяны на плате, то даже без компаунда, сколько я понимаю, их замена, если делать в мастерской, обойдётся минимум в 20-30$, имхо мало кто этим заморочится, проще поменять весь девайс.
И(?!) того — девайс имеет гарантированное время работы(?!) сходное с китайским планшетом.
И, как много-на сегодня!-вы можете привести примеров того, что, после окончания гарантийного срока,
устройство продолжает работать ещё десятилетиями?! Особенно, выпущенные и маститыми фирмами,
в последние лет десять-пятнадцать!.. ;-)
вчера пришла такая. Сегодня уже успел ее окирпичить и восстановить. Сейчас сливаю дамп.

заявленного в описании радиочипа на плате нет. Андроид шестой. DSP тоже нет, хотя под него там есть место и возможно обвязка. усилитель китайский YD7388
MCU AC8227L
  • 17 января 2020, 17:40
я делал мини усилитель на плате с тда7388, звук по сравнению с тпа3116 довольно сильно отличался. как вам понравился звук магнитолы?
я еще до звука не дошел, завтра буду подключать к пассивным колонкам дома
как и ожидалось звук как из ведра
Вполне нормальная и адекватная(по цене) замена устаревшего р\приёмника в авто,
причём, для людей, не обременённых большими доходами…
Разумеется, для кучки любителей "самого-самого" это не пример..-как и толщина кошельков,
делящих Общество на *мажоров*, и простых обывателей, которым тоже хочется нового, но за
доступные им средства.
Так что, мух и котлеты распределяем по совести!(-мух владельцам «Порше», а котлеты-голодным!..)

А за обзор-спасибо!....;-)
По моему большой минус, отсутствие крутилки громкости. Ей можно быстро прибавить-убавить звук, особенно при поездке, практически не глядя, на ощупь. А вот кнопки, надо смотреть, а это уже влияет на безопасность.
теоретически можно вывести провода от усилителя и прикрутить резистор, но это уже совсем другая история
а я наоборот только такие смотрю — отличный вариант для замены родной японской навигации, от которой толку ноль за пределами японии… размер родного экрана 7", размер экрана на подобных балалайках те же 7" — сама магнитола встаёт чуть со смещением, кнопки под панель прячутся и всё пучком… под эраном имеется 6 кнопок от родной навигации, можно завести их на канал кнопок в магнитолу — на всё про всё с избытком… и снаружи это будет выглядеть точно так же как и родной экран… для звука имеется процессорная 1дин… для звука с экрана можно линейный выход с этой китайской балалайки завести в аукс, например фильмы смотреть…