Распродажа и игра к китайскому новому году на BangGood

Страница акции
Там же игра «Lucky Bag» нужно щелкать по мешкам, которые сыпятся по экрану, там купоны и прочие призы.
Есть интересные купоны:
BGN864CL на Xiaomi Redmi Note 8 Global Version US$144.99
BGRD6006W на модули для ЛБП RD6006/RD6006-W US$44.99
BGCBWHL2 на умные часы BlitzWolf® BW-HL2 за US$34.99

Игра:

Правила на англ
«Lucky Bag» Rules
1. The event will take place from Jan.15th, 10:00 to Jan.31th, 10:00 (UTC+8).

2. When the activity starts, there will be 2 rounds per day. The first round will start when you enter the «Chinese New Year» page for the first time, the second round will start ten minutes after the first round.

3. Each round is 10 seconds long. You can grab as many «Lucky Bags» as possible within this time.

4. During a round, you can play the game by tapping the «Lucky Bags» before they slide down.

5. We have prepared 5,000 giveaways, 400,000 premium coupons, and 400,000 points game prize.

6. If you win a giveaway, an email will be sent to you before the 5th of Feb.

7. Banggood reserves all the rights of final interpretation.

Купоны:

Рейтинг купона или акции: 0
  • moor
  • 19 января 2020, 11:53
  • Ramiro
  • 19 января 2020, 11:56
МОЙ сдек хороший, доставляют по адресу, меняю адреса перекидывают, псв около дома.
+ тоже в ПВЗ забираю
  • Heim
  • 19 января 2020, 19:14
Вам повезло со СДЕКом, мой везет китайскую посылку с 24-го декабря с Витебска в Могилевскую область. И уже почти 2 недели едет с Могилёва в мой город, никак не доедет)
  • brauzer
  • 19 января 2020, 11:57
глупости
  • lentri
  • 19 января 2020, 13:15
Ну за вас не знаю, но мои последние две посылки с бенгуда доставили очень быстро сдеком прямо в руки! Причем звонил каждый раз курьер и спрашивал время и место куда привезти! Приятно удивлен был.
  • 19 января 2020, 23:01
Поддерживаю! Сам получал чужую посылку в СДЭКе, потом отдал законному владельцу. И мою посылочку тоже кому-то вручили. Только там получатель оказался менее порядочный и посылку мне не отдал.
Поэтому, если есть возможность предпочитаю почту России.
  • MHH
  • 20 января 2020, 00:31
Сам получал чужую посылку в СДЭКе
А при чём здесь вообще СДЭК?! При получении сверяется номер заказа с фамилией получателя, оригинал паспорта обязателен. Так что если и произошла путаница-99% вина продавца. И даже в этом случае вернуть неверно врученную посылку возможно-у СДЭКа есть и паспортные данные и номер телефона получателя, надо лишь составить претензию.
  • 20 января 2020, 20:24
Давайте не будем за меня и за СДЭК домысливать, хорошо? Вас же там не было.
Я ждал через СДЕК посылку с двумя аккумуляторами для Мавика про. Когда мне вынесли маленькую коробочку, я сразу сказал, что это не моя посылка. К тому же на посылке был адрес, телефон и фамилия другого человека. Но меня убеждали, что посылка моя. Я позвонил на горячую линию, там меня тоже стали убеждать, что посылка моя, кроме этого есть еще одна, курьерской доставкой. Что ж, получил эту посылку, внутри аккумулятор к смартфону Сяоми. Созвонился с владельцем, отдал. Свои аккумуляторы к Мавику тоже получил позже курьером.
А недавно не получил с Али аккумулятор 18650. Все сроки вышли. Открыл спор, а продавец выкладывает мне мой трек, где я уже «получил» посылку через СДЭК. Вот после этого я очень полюбил почту России. По срокам выходит ничуть не дольше, зато надежнее и не надо пилить до ПВЗ.
  • MHH
  • 20 января 2020, 23:39
Ну если вы сам себе злой буратино, расписываться в получении посылки, адресованной другому человеку — тады ой… И вот не надо про любовь к почте России)) Я её тоже люблю… в основном) Если бы у вас были «пролюблены» два телефона, один из которых убыл из городской сортировки в местное отделение и туда так и не прибыл, а второй в этом самом отделении был вообще оприходован, но только по бумагам (как выяснилось в мешке этой посылки тупо не было уже), вы наверное не пели бы ей дифирамбы. Причём второй случай вообще печальный был — сложно объяснить знаете ли продавцу потерю посылки, когда у той статус «ожидает адресата в месте вручения». P. S. Если бы не расписались за чужую посылку, без проблем предъявили бы претензию продавцу. Достаточно было сфотографировать, чтобы было ясно что отправление под этим номером адресовано явно не вам.
  • 21 января 2020, 18:59
Такое ощущение, что вы через строчку читаете. Зачем мне кому-то претензию предъявлять? Я убедился, что моя посылка с аккумуляторами к Мавику приедет курьером. Все-таки 10 тысяч рублей стоит, переживал. А чужую получил, чтобы проверить, вдруг все же моя, может не зря меня в этом убеждают. Открыл, посмотрел, позвонил законному владельцу. Я об этом случае рассказал только для того, чтобы показать отношение СДЭК к своей работе. Пофиг, что там на посылке написано. Они смотрят только идентификатор.
Ну а по посылке с аккумулятором 18650 кому я мог претензию предъявить, если по треку я ее якобы получил? Ничего никому не докажешь, мне на Али было неудобно. Открыл спор, права качаю, а тут на тебе…
Проблем с почтой России у меня не было. Хотя по количеству посылок лично у меня она опережает СДЭК на один-два порядка.
Если Redmi Note 8 дороже $140, это не распродажа.
На сяоми вообще не бывает распродаж, всегда примерно одна и та же цена
Очень грустно это.
  • Stress
  • 19 января 2020, 12:38
Игра уже идет? Не нашел ссылки на старт игры.
  • Redrick
  • 19 января 2020, 15:27
BlitzWolf® BW-HL2 так и стоят с момента появления. На предзаказе в телеграмме мелькала интересная цена с купоном за $18.49, но купон был на 30 активаций. В общем, с новым годом, наших друзей.
  • gaogao
  • 20 января 2020, 06:50