Кабели Type-c/Lightning PD 18W ESR от 7.86$

По случаю распродажи, на Али снижены цены на кабели ESR Type-c/Lightning PD 18W, имеющие сертификаты MFI. Ссылки и цены под катом.

1. Кабель ESR Type-c/Lightning PD 18W за 7.86$. Обычная цена — 10.97$. Кабель имеет сертификат MFI, то есть Apple дала добро на их производство и продажу после серии проверок качества. На странице есть 14 отзывов покупателей. Длина — 1м. Если брать два, можно применить спецкупон на 2$.

2. Кабель ESR Type-c/Lightning PD 18W в тканевой оплетеке за 9.60$. Обычная цена — 11.99$. Длина также 1 метр, одна есть вариант и покупки 2-метрового за 10.28$. Более 200 отзывов покупателей.

3. Кабель ESR Type-c/Lightning PD 18W + зарядное ESR с евро-вилкой за 14.89$. Обычная цена ~ 17.5$. Зарядное и кабель только черного цвета. На странице 30 отзывов покупателей
  • 15vc
  • 21 января 2020, 11:13
На choetech не предвидется промо в этот раз?
Провод отличный! По качеству исполнения, выдаваемой мощности на мой IPhone 7 Plus и по сроку службы — это самая классная покупка, на ровне с CHOETECH. Достойный провод!
А на зарядку ESR с двумя Type-C я обзор делал.
ну ладно 3-4$, но 7-8 О_о
о чудо, берешь второй — тебе купон на 2$
За такую цену я бы лучше CHOETECH ($3-4) советовал, но у последнего разъём старый, С48, вместо C94.
7-8
Из этих $7-8 $2 стоит чип MFI примерно.
  • manaj
  • 21 января 2020, 14:25
А чем этот уступает за $4.79?
ссылка
он дешевле :d
Я такой дешевый у Baseus два раза брал: он грелся и заряжал медленнее, а потом и вовсе все два сломались.
  • manaj
  • 21 января 2020, 18:16
Ну чисто внешне ESR за $7.86 не выглядит качественнее KUULAA за $4.79. Одинаковая дешёвка.
А вот как раз Baseus за $4.68 (ссылка) в тканевой оплётке в эксплуатации мне очень нравится и выглядит качественным. Правда в нём MFI не заявлено, но работает отлично, заряжает быстро. Type-C тестера к сожалению у меня нет(
Не соглашусь с вами. Как раз этот провод Baseus у меня два раза переставал заряжать без видимых повреждений и повреждений вообще. ESR служит до сих пор. Ямного проводов потестил: ESR неплох за свою скидку, тем более.
Если заговорили про качество тогда берите Ugreen у них самое лучшее качество под любой кошелек, естественно чем дороже тем лучше качество.
Я давно UGREEN не тестировал, но согласен. Про UGREEN не первый раз такое слышу.
ну что не брал у них всегда хорошие кабеля, зарядки, до сих пор есть провода с JD за 1$ не один не поломался, также пользуюсь ихнем автомобильным трансмиттером отличное качество и звук хоть у других заявлено и BT5.0 в этом https://aliexpress.ru/item/item/32990932061.html фм передатчике все круто и скорость подключение и передача звука хоть и не такое как у AUX но отличное, может показаться что я их рекламлю но нет, вообщем хз походу они тоже знают про свое качество и могут себе позволить сделать ценник больше чем у конкурентов.
отъёма у производителя своей доли сверхприбылей. Смотришь на эти цены, и понимаешь, что Apple будет держаться до последнего за свой проприетарный разъём.