Рюкзак Mi Backpack Classic 17L за 10,99$

код купона
BG20MIBP

Всем привет! Хорошая цена по купону на рюкзак якобы от Сяоми. Много отзывов. Доставку в РФ бесплатная.

• Smsi
  • 21 января 2020, 12:20
В отзывах пишут, что это не Xiaomi, а подделка.
Хотел взять — после чтения отзывов передумал
По ссылке Xiaomi и не упоминается: Mi Backpack Classic Business Рюкзаки 17L Емкость для студентов Ноутбук Сумка Мужчины Женское Сумки Для 15-дюймового ноутбука — Черный

Это чей то домысел.
Брюки превращаются…
Бэмс! в рюкзак Teclast
Но сам рюкзак норм, не сяоми, но нитки не торчат молнии хорошие, брал такой еще на JD

… нитки не торчат...
youtu.be/Wq3lv0trioQ?t=80 (левый нижний угол экрана)
Брал такой для ноутбука 15,6", из минусов молнии хлипкие и на углах застревают, не думаю что долго продержатся, разьем USB снаружи при первом подключении, в попытке зарядить смартфон, вывалился из гнезда и провалился в недра подкладки. Бутылка воды в боковые карманы снаружи не лезет.
И да, это далеко не Сяоми.
С виду неплох, ткань плотная, но качество фурнитуры не айс.
У ксаоми слинг бэг такая же беда
хорошо что молнии две, на углах протирается ткань и все
хватило на пол года бережного пользования
  • Porez
  • 21 января 2020, 12:42
этот рюкзак совсем не очень. брал 3 разных цвета. еле продал по себестоимости. вообщем не советую. к сяоми никакого отношения не имеет!
  • myOk
  • 21 января 2020, 17:39
Один я вижу на картинке в шапке нормальная прямоугольная форма, а ниже на фотках какой-то нелепый «квадрат»?