type-C-usb type-C кабель 2шт за 63,64руб

• fabb
  • 22 января 2020, 19:58
Осталось непонятным:
— Что нужно сделать для применения скидки?
— Где взять купон?
— Что нужно взять в магазине?
на странице взять купон 1 от 1,01
покласть в корзину 2 шнурка по 0,5м (походу у автора сцылка кривая)
купон применится автоматом
вот правильная ссылка https://aliexpress.ru/item/item/4000065578865.html
на момент написания этого сообщения в наличии только 0,5м

пс!!! я брал вчера 1м (1,47-1=0,47) пишет отправка в течение 14 дней!!! хрень, но жаба довольна
ппс сейчас глянул — магазин тот же что я брал месяц назад банку на 20Ач — пришла быстро, ну и качество норм, че за кабель — глянем
  • fox1973
  • 22 января 2020, 21:26
охренеть((( я выбрал последний метровый кабель, с купоном получилось 33 рубля, нажал оплатить- списали почти 3 сотни, причем сумма увеличилась после нажатия оплатить, а высвечивалось 33 рубля )))))) пошел отменять заказ)))))))
Вот что бы такого не было я всегда на Али плачу виртуалкой на которую кидаю прямо перед оплатой сумму равную той которую собираюсь заплатить, при попытке списать больше ничего не выйдет, так как больше просто нет на счету карты.
  • fox1973
  • 23 января 2020, 09:12
Обычно я так же поступаю, но на этой карте не могу открыть виртуалку((( да и вообще первый раз так попал)) Продаван уже подтвердил, что был сбой и отменит заказ.
А я ни разу так не попадал, если честно. Но так как народ ни раз писал на разных форумах(в том числе и тут) про подобные приколы от Али перестраховываюсь, благо банк дает виртуалку с отдельным счетом и перекинуть на нее деньги это несколько секунд в приложении или веб-версии банка.
Извиняйте не мог ни как опубликовать инфу о скидке ругался сайт. Сумбурно поэтому думаю многие разобрались сами. На ссыль ругается сайт…
  • CR21
  • 22 января 2020, 20:08
ССылка: kuulaa.aliexpress.ru/store/4993244

Скидка 1$ на товары от 1,01$ на любой товар
  • bowe
  • 22 января 2020, 20:08
Для применения чего нужны следующие шаги?
  • alex323
  • 22 января 2020, 20:13
Вот ссылка на товар.
Берем купоны на этой же странице, кладем в корзину два шнура.
Купона два, можно купить за два бакса четыре шнура :).
не дочитал)) плюсик
вчера в телеге была эта акция и были разной длины кабеля.
Можно ссылку на страницу в «телеге»?
  • Tonny76
  • 22 января 2020, 23:18
  • magic12
  • 22 января 2020, 20:52
один из отзывов на этот кабель:
Color: Red Length: 1m Доставка: Seller's Shipping Method
На вид провод очень хороший, качественный и жёсткий и в оплётке. НО! в реальности сопротивление метрового провода 0.24 Ом — это почти в два раза больше, чем у реально качественных проводов. Ощущение, что провода алюминиевые, иначе зачем делать такой жёсткий провод? Это сразу переводит кабель в разряд середнячков. Я ожидал большего от сопротивления (в смысле, меньшего сопротивления). 07 Dec 2019 23:13

это наводит на мысль, что продавцы его просто сливают :-(
а что не так? тапки не кидать — просто гуглю, т.е. возможно писал отзыв такой же Ыксперт как и я
кто там шарит в электрике — подскажите как этой формулой пользоваться
L=SxR/P

electricalschool.info/main/sovety/1084-raschet-soprotivlenijj-provodov.html
  • figvam
  • 22 января 2020, 23:53
Я автор того отзыва :)
Про алюминий шутка юмора была. Понятно что там медь, просто тонкая сравнительно, а жёсткость оболочкой обеспечили.
А не так с проводом то, что у действительно отличного метрового кабеля сопротивление 0.15-0.16 Ом. А тут 0.24 Ом. Падение напряжение на анонсированном токе в 3А будет близко к 1 Вольту. Как-то так.
ввместо шутки юмора лучше результаты замеров, втч просадки напряжения
  • figvam
  • 23 января 2020, 23:00
Я результат замера предоставил — 0.24 Ом. Просадку напряжения при любом токе вам поможет вычислить закон Ома.
У меня нет купона
  • 22 января 2020, 21:33
ZeRNoVoz22 января 2020, 20:31
на странице взять купон 1 от 1,01
покласть в корзину 2 шнурка по 0,5м (походу у автора сцылка кривая)
купон применится автоматом
вот правильная ссылка aliexpress.ru/item/4000065578865.html
на момент написания этого сообщения в наличии только 0,5м
С компьютера не получилось, со смартфона прошло, спасибо
Впервые делаю такое, ругается сайт на ссылку почему то.
  • 22 января 2020, 22:46
Странно, скопировал ссылку, вставил в Хроме и Яндексе, открылась страница без проблем
данный сайт ругается при создании поста-скидки, а не браузер
  • 23 января 2020, 10:24
Во как, а у меня все получилось.
  • 22 января 2020, 21:32
Купил, спасибо, плюсанул.
Насколько мягкий провод? Он намного тверже айфоновского кабеля с зарядкой?
И я два за 58 р взял. Только не знаю зачем. Придется павербанк с type-c теперь прикупить и зарядник.
  • 23 января 2020, 10:24
Аналогично
как вообще эта куела? просадки по току сильно дикие?
  • ebook
  • 23 января 2020, 07:43
брал куелу -неплохо — но звезд с неба не хватает
  • Medbrat
  • 23 января 2020, 10:22
Уже цена другая
  • LexEPoX
  • 23 января 2020, 10:32
полуметровые USB Type C to USB Type C Cable For Samsung Galaxy S10 S9 60W остались:
  • bludnik
  • 23 января 2020, 10:54
Спасибо взял один. Вышло 0.44$))) за 0.5м
  • Dfcz22
  • 23 января 2020, 15:30
Только что взял за 63 рябчика. спасибо.
  • coost
  • 23 января 2020, 16:20
Получил сегодня эти же кабели с прошлой распродажи. Если кратко то цена соответствует качеству. Внешне всё ок — в меру жесткие, сделаны добротно. Но результаты замеров не впечатлили: при 3А у двухметрового на входе 5.37В, а на другом конце всего 4.05В. У полуметрого чуть лучше за счет длинны — при тех же условиях падение напряжения всего пол вольта.
Для сравнения у фирменного ZMI 1.8м при тех же условиях на выходе 4.65В. У безымянного двух-метрового китайского 5-амперника 4.75В.
Понятное дело замеры сделаны на скорую руку да и ещё с применением китайских показометров, поэтому ни о какой точности речи быть не может, но думаю общая картина видна.
взял только что кабелёк магнитный, микро и тип-С набалдашники за полтора бакса вместо 2,5$

п.с. только что зарегился, в письме от админства есть такие строки:
Авторы на сайте больше любят лайки, чем дизлайки. Если Вам понравился обзор, то обязательно поставьте лайк, это поможет авторам выиграть приз.
но как оказалось, новорегам нельзя лайкать/дизлайкать, логично, чё
так что прими пока от меня целое НИЧЕГО и спасибо, автор