Умный пылесос Midea VCR15 за 8109RUB. Доставка из РФ

код купона
300VCR15

Умный пылесос Midea VCR15/VCR16 сейчас можно приобрести за 8109RUB или же ~124$ в пересчете. Доставка из РФ в 50 городов России за 2-7 дней. Обычная цена ~ 143$. Устройство имеет G-SLAM навигацию, благодаря которой покрывает практически всю поверхность пола комнат. Для уничтожения бактерий и клещей используется встроенная ультрафиолетовая лампа. Предусмотрена защита от намотавшихся ниток или волос. Есть возможность влажной уборки. Для управления используются сенсорные кнопки на корпусе или же пульт ДУ. Два цвета на выбор.

Для получения скидки в корзине необходимо ввести промокод 300VCR15 на скидку в 300RUB
  • nemoi13
  • 01 февраля 2020, 15:03
Жаль нет доставки в Казахстан
  • dimon374
  • 01 февраля 2020, 15:22
и в беларусь нету. вообще не пойму этот зоопарк с союзом так называемым. внутри союза нельзя по их мнению пересылать?
какому слабоумному такое в голову то придти могло?
  • terrakmk
  • 01 февраля 2020, 15:29
Через посредника закажите (я из тмолла в Беларусь через BLC заказывал)
  • 01 февраля 2020, 15:46
Причем тут союз? Китайцы сами решают, куда слать. Вот в евросоюзе бывает не во все страны отправляют, хотя союз вроде. Хрен их поймешь этих китайцев, какие у них приоритеты, Может, когда папаэтого китайскрго продавца учился в СССР, то папу побили белорусы с казахами. Вот и мстит теперь)))
  • Oswald
  • 01 февраля 2020, 17:49
что за расизм?! ))))
наоборот, китайцы считают что в Казахстане и Беларуси слишком чисто, а у нас нет и не продают мороженное на северном полюсе.
  • 01 февраля 2020, 18:58
Так это китайцы расисты, — одному шлю, другому не шлю.
  • olgerd
  • 01 февраля 2020, 19:49
Китайцы в этом случае не при чем. Они бы с радостью и в Беларусь, и в Казахстан, и куда-угодно
  • dimon374
  • 02 февраля 2020, 01:25
сомневаюсь что это китайцы виноваты. оччень… с учетом нашего лимита в 22 евро на посылку
  • loole
  • 01 февраля 2020, 20:31
какому слабоумному такое в голову то придти могло?

• Dfcz22
  • 01 февраля 2020, 20:36
Ошибаетесь, он исполнитель.
Есть реальные владельцы этого пылесоса на сайте? что скажете?
Суда по отзывам магазина достаточно высокий процент отказов.
  • topolys
  • 02 февраля 2020, 02:16
У меня такой.Кошачью шерсть и мелкий мусор отлично собирает.Везде в квартире ламинат! Этот пылесос без турбощетки! Пашет уже больше полугода.
  • sea2
  • 04 февраля 2020, 12:52
Пользуюсь примерно месяцев 8. У меня это первый робот-пылесос. Качество уборки/протирки полов устраивает. Для ковров не особо годится — нет турбощетки. По навигации хоть и тупой, но логика вроде присутствует, не хаотично ездит (гироскоп вроде в нем). Расходники дешевые есть в продаже. Но если бы выбирал сейчас, то поднял бы бюджет до 12тыс. и взял бы с вращающейся силиконовой + щетинистой турбощеткой и бОльшим по объему контейнером для воды (влажная протирка одновременно с пылесосением реально полезная штука). Также минус — NiMH батарея.
У него кнопки сверху? Кот сядет и привет?
«Доставка из РФ» в РФ. Бгг.
Может все же по РФ?
  • 01 февраля 2020, 19:03
где так написано?
  • sss371
  • 01 февраля 2020, 20:00
ECOVACS Deebot N79S будет получше, ингода, даже дешевле.
  • s0noww
  • 01 февраля 2020, 21:59
а вот вы эксперт? я сейчас жене планирую покупку на ДР робота, до 15 тыщ.
Остановился на Сяоми с красной башенкой, по всем обзорам он вроде бы лучший в эту цену, но может вы меня направите, а то я в этом вопросе юный падаван.
  • sss371
  • 01 февраля 2020, 22:45
Нормас тоже. Просто Deebot N79S в два раза дешевле и покомпактнее будет. Да и алгоритмы работы у него адекватные. Я не эксперт, но немного понимаю. Это скорее подметальщик, да ещё без турбощётки, а УФ лампа здесь чисто для развода. Толку от неё 0. Всё зависит от задач, которые вы ставите. Имею Деебот 79, не говорю, что он лучший, но соотошение цена-качество в порядке. Сестре купил подороже, вроде как думал лучше будет. Теперь понимаю, ошибался.
  • 02 февраля 2020, 15:25
можно ссылку?
  • s0noww
  • 02 февраля 2020, 16:36
#Aliexpress 15 301,56 руб. 15%СКИДКА | Xiaomi mi робот-пылесос для дома LDS, автоматический подметальный пылеочиститель, умный, спланированный Xio mi, Роботизированный mi APP
a.aliexpress.ru/_NZ2Xn
  • 03 февраля 2020, 13:57
Спасибо.
  • 01 февраля 2020, 23:32
он действительно того стоит, или лучше с лидаром?
  • Lidgik
  • 02 февраля 2020, 01:24
Он лучше чем iRobot Roomba 605 за 7999?
  • Angrim
  • 02 февраля 2020, 11:13
За эти деньги айробот идеален. Но… Сам брал себе бу irobot 616 за 5000 3 месяца назад потестировать, нужно ли оно мне. Нужно! Теперь хочу что-то с построением карты помещения типа сяоми, выставил айробот на доски объявления за 4000, пока интересуются, но не берут. Не пойму почему

Но свои функции выполняет. Туда бы только лиион батарею еще…
  • ssokol
  • 02 февраля 2020, 02:35
на предыдущей модели через полгода ломается щетка, ремонту не подлежит.
Брал еще летом ради интереса, пользуюсь не часто, из плюсов — мусор убирает неплохо, удобный пульт с джойстиком, можно принудительно гонять по квартире где надо! Голос подает о начале, завершении уборки, зарядки, базу ищет, но тупит, навигации тоже толком нет, может в шторах заблудиться, программируется на время уборки, не для ковров, функция влажной уборки посредственная, так, протереть пол от пыли, но не отмыть.А вообще пришел к выводу, что лучший «робот» для уборки — жена!!!
  • maxim777
  • 02 февраля 2020, 07:55
Хочу предупредить о продавце…
Да, товар оригинальный и с гарантией, но!!!
Купил midea vcr-07, сломалмя спустя 3 недели, отвез в СЦ Пульсар.
22 января получил акт о неремонтопригодности и написал продавцу на возврат денег. До сих пор нет никакого ответа, письма на али помечены как непрочитанные. Телефона никакого нет, по которому звонить можно…
Так что думайте, покупать у него или нет.
  • Arlekino
  • 02 февраля 2020, 12:07
До сих пор нет никакого ответа,
может потому что в китае отмечают новый год и эпидемия коронавируса? вы не задумывались об этом?
мб он уже и помёр) Хотя скорее всего просто не хочет возвращать бабки. Им каждый бакс жалко, когда отдавать надо.
  • maxim777
  • 02 февраля 2020, 19:08
Это продавец из россии… Сегодня пожаловался на него производителю на горячую линию, и жалобу на него в алиэкспресс написал, и к вечеру он откликнулся, обещал прислать курьера забрать пылесос в полной комплектации и вернуть деньги
Ну слава богу, живой оказывается )
Новый год отмечают.
  • shpunt
  • 02 февраля 2020, 14:14
почему он умный?
он глупый. потому что не умеет карту помещения строить.