Смартфон MEIZU X8 4 + 64Гб с доставкой из РФ

код купона
SURF1000
Действителен до: 17.02.2020

Смартфон с хорошими характеристиками, не скажу что ТОП, но тоже хорошо. Для получения цены в 7600 руб используем 2 купона: на странице с товаром в 2600 руб и 1000 по купону SURF1000 Band 7 и 20 в наличии и подходят для России. Быстрая доставка со склада в РФ.

Если коротко хорошая звонилка с камерой и большим экраном
Диагональ 6.2 дюйм;
Размер изображения 2220x1080;
Процессор Qualcomm Snapdragon 710;
Емкость аккумулятора 3210 мА⋅ч;
Тип разъема для зарядки USB Type-C;
Функция быстрой зарядки;
Поддержка диапазонов LTE FDD-LTE: band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20; TD-LTE: band 40.
Полные характеристики:
  • 06 февраля 2020, 18:18
боюсь ошибиться, но Realme 5 pro можно найти на десять уе дороже. а там и проц 712, и камера 48(sony), и акум 4000… а если уточнить в каких диапазонах работает местный оператор, то можно и на realme q глянуть. этот вообще встречается на двадцатку дешевле сабжа.
  • millees
  • 06 февраля 2020, 18:30
Лучше подобные заявления ссылкой подкреплять. ) Я просто немного сомневаюсь что Realme 5 Pro за 7600+650 найдется.
  • 06 февраля 2020, 18:47
вообще-то поиск на али работает хорошо.
результат поиска меньше минуты:
сейчас вообще пишет US $179.99US ($257.13-30%) на версию 4/128
уверен, что с поиском realme q у Вас у самого получится. К стати, на 4pda активно обсуждается кому и где не хватает недостающего в азиатской и индийской версии диапазона.
но минусаторы уже проснулись))) я так понимаю, это те, кого уже не только на Али, но и в Гугле забанили…
  • 06 февраля 2020, 19:19
Читаю и не понимаю. 179,99$ = 11600руб. Meizu стоит 7600руб., т.е. Realmi на 4000руб дороже. Ну это никак не на 10 баксов.
  • bobster
  • 06 февраля 2020, 19:40
Не обращайте внимания, «у богатых свои причуды»
  • assoly
  • 06 февраля 2020, 22:48
  • 06 февраля 2020, 23:05
Казалось бы, пост очень короткий и первый абзац можно и осилить.

Да и на вашей же картинке светится купон «40 баксов скидки за 169,40+»
  • 07 февраля 2020, 11:13
Чукча не читатель, чукча — писатель!
  • sergt80
  • 06 февраля 2020, 23:05
А ничего, что на мейзу купон на 40 долларов прям на вашем скриншоте? И еще по промокоду 1000 р скидка
  • 07 февраля 2020, 01:38
капец…
Умываться с утра нужно, чтоб глаза промыть. Если не помогает, тогда уже диоптрии.
  • 0LEzhka
  • 07 февраля 2020, 02:00
  • 07 февраля 2020, 02:19
Вполне себе аппарат. Информации, обзоров на него достаточно. В РФ продается официально в любом магазине электроники. Это не подвал, Уже писали, кто родители.
Это не подвал, Уже писали, кто родители.
Как будто родители — не «подвал». Большой, но тоже подвал. :)
  • 07 февраля 2020, 13:39
я в рублях цены не понимаю. вчера, после появления поста, открыл ссылку — цена была 172USD, никаких купонов на странице не было. Сегодня уже показывает US $135.29 и только для России. Муську читают не только из рублевой зоны. Я же цены в гривнах или в юанях не пишу?
Возможно, автор поправил ссылку, или продавец поправил лот. А, может, это вообще одно лицо )))))) ну или действуют в рамках одного лица(сговор)
в любом случае Meizu через меня прошло достаточно, чтобы не смотреть в его сторону.
доказывать никому ничего не буду. assoly уже привел скрин — можете сравнить с тем, что отображается на странице сейчас. О, ужас!!! такого не бывает!!! О_о или бывает? ;)
хотите взять кирпич без возможности(даже гипотетической) изменения чего-то в телефоне? ювэлкам! а цены на рилми Ку тоже присели. Возможно, кому-то отсутствие одного из диапазонов 4G станет комом в горле(хотя я этой проблемы не заметил), но пользователи CDMA смогут по достоинству оценить смарт)))
  • yg-25
  • 07 февраля 2020, 13:56
Жене брал шарпа из-за 0-го банда, пару дней назад отдал своего леновку, сейчас присматриваюсь, как раз из комментов узнал про рилми. Критично наличие CDMA, надоело ходить с двумя телефонами, один из которых, о ужас, раскладушка.Брать смарт из за CDMA не хотел, на нем только звонки, сейчас остался и без GSM, теперь мучаюсь с выбором. Кто может еще чего подсказать, в какую сторону посмотреть?
  • 07 февраля 2020, 14:13
если критично CDMA, опять таки проверьте, что именно этот стандарт есть, и не критично наличие NFC, то берите Realme Q — не пожалеете. Полноценный смарт с очень хорошими характеристиками. Вживую выглядит вообще бомба!!! На сколько я знаю, пока только в нем(из серии 5 про) производитель позволяет разблокировать загрузчик. Кастомы уже напилены. Есть некоторые траблы с камерой(не всем качество нравится в стоке), но производитель помалу решает эти проблемы, хотя народ по полной уже юзает ГуглКамеру(на 4pda есть с преднастройками для этой модели).
если критично NFC, то берите Realme X(или Х2 ?), но там цена уже от 200 стартует…
а вообще, по поводу NFC, если уж хочется попробовать, то к своему смарту возьмите Amazfit Bip или Honor5 со поддержкой NFC.
  • yg-25
  • 07 февраля 2020, 17:31
Вот на Х и Х2 поглядываю.
  • SirQo
  • 09 февраля 2020, 02:06
У Honor 5 нет GPay NFC, только в Китае что-то типа проездного работает с NFC.
берите Realme Q — не пожалеете
С чего такие утверждения? Лучше уж Redmi Note 8, чем это непонятный Realme, мимикрирующий под Redmi…
  • Harwest
  • 06 февраля 2020, 20:38
и где не хватает недостающего в азиатской и индийской версии диапазона.
В сабже нет b38 (-)
  • koscl
  • 06 февраля 2020, 22:20
ха, ха, в 1.5 раза дороже. Ну прямо «скидки и распродажи».
  • Rokko
  • 06 февраля 2020, 22:15
Oppo же, BBK, нуу
  • Rokko
  • 07 февраля 2020, 00:54
На офф сайте нет ни ББК ни Оппо. Только realme – технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов, меняющих принятые стандарты. Бренд был основан 4 мая 2018 года
И то это с их слов. шняга короче. Еще не понятно что с поддержкой.
Тоже не понимаю облизывающихся по поводу этого… Дочка, внучка кого-то там… Бред.
фирме полтора года, что будет с поддержкой, что с надежностью, может через неделю развалится, а цены дороже чем на проверенные годами сектантские телефоны чуть ли не в 2 раза.
  • 07 февраля 2020, 09:09
На сайте шкоды тоже надо очень сильно постараться, чтобы найти упоминание фольксвагена, если оно вообще там есть (я вот бегло пролистал, не нашел). Но все мы знаем, откуда уши растут.
  • 07 февраля 2020, 10:29
Шкода тоже появилась год назад, и ничего неизвестно о бренде и его опыте в производстве автомобилей, правда?
  • virgil
  • 07 февраля 2020, 11:26
а SEAT когда появился? испанская независимая марка с длинной родословной?
сейчас многие производители множат бренды, чтобы заходить на разные рынки\аудитории.
  • 07 февраля 2020, 13:51
посмотрите статистику рынка Индии… по проданным мобильным устройствам в 2019. Самое время посыпать голову пеплом))) на сколько я помню, бренд Realme идет сразу после Орро(отдельно) и занимает 4ю позицию на рынке. первые две это Samsung и Xiaomi. А ещё лучше посмотреть историю компании Xiaomi. Вот гады, тоже ж вылезли за 1,5 года. Даже меньше. Наверное УГ штамповали, не? Тоже дочки двоюродной бабки сводной сестры по дяде двоюродной прабабки посты писали и кипятком писали.
Вы бы по форумам прошлись, чтоль… или только писать? Гугл нынче такой инструментарий для поиска дает, что найти можно почти всё. Сомневаетесь в новом устройстве? ищите сообщества гиков/тестировщиков — там инфа исчерпывающая. Да и сайтов в рунете с обзорами/описаниями новинок тьма, хотя бы тот же ixbt.com
  • 08 февраля 2020, 09:49
сайтов в рунете с обзорами/описаниями новинок тьма,
Ну да. Блоггер, который получил телефон для восхваления за некую денежку, пару дней его покрутит, пофоткает, расскажет о возможностях и выплюнет статью. А о том, что случится с телефоном через месяц/год он и знать не знает. Может для тех, кто зарабатывает больше килобакса в месяц и меняет телефоны каждые полгода это и не критично. А когда отдаешь ползарплаты или больше, быть тестировщиком за свои же деньги не хочется.
  • 08 февраля 2020, 14:37
А о том, что случится с телефоном через месяц/год он и знать не знает.
Я тоже не знаю, что случится с телефоном через год-месяц, причём пофиг с каким, айфоном, додги, самсунгом или сяоми. Может утопится, может поломается, а может экран разобьётся.

Разница только в поддержке — то есть как долго будет обновляться оболочка и андроид (последнее зависит в меньшей мере от производителя телефона, чем от производителя чипсета).

От производителя зависит тоже немаловажное — качество компонентов, качество пайки, но в данном случае об этом беспокоиться не стоит — всё же не «подвал», а более чем серьёзный производитель с дохренильонами продаж, причём, «дочка» ещё более серьёзного бренда.

з.ы. Важность обновлений прошивок сильно переоценена. У меня до сих пор прекрасно работает планшет на 4.4, «ущемление» если и есть, то на тех программах, которыми я и не пытался пользоваться.
тогда надо взять Samsung и потом удивляться что ему отключили половину функций!!!
  • TalantX
  • 06 февраля 2020, 20:36
11.11 взял за 103 бакса. Вот это были скидки…
P.S. доставка была из Китая.
  • 06 февраля 2020, 23:37
А не подскажет ли кто-нибудь, кто следит за рынком, есть ли щас что-то приличное, за похожие деньги, но размером не более 5,5"? А то боюсь я этих лопат, у меня карманов таких больших нет.
Год назад смотрел на Sharp S2, но так и не дозрел. Он и сейчас продаётся недорого, но скорее всего уже неактуален.
  • sergt80
  • 07 февраля 2020, 00:00
А вы сравните размеры корпуса. Сейчас экраны 6.2 дюйма в том же размере корпуса, что и 5.5 дюйма 3-4 года назад
  • zaycen
  • 07 февраля 2020, 00:58
шарп норм аппарат, бери, там экран крутой. кто будет говорить про плохой аккум — не верь. андрюша там хорошо оптимизирован, на сутки хватает.
энэфси, опять же.
  • 07 февраля 2020, 10:07
у меня на шарп С10 батарея двое суток держит, ни в чем себе не отказывая
  • 07 февраля 2020, 10:56
Нагло врёшь! У меня C10 Если ни в чём себе не отказывать, то вряд-ли до вечера до тянет. Если не пользоваться, то конечно, может и хватит на 2 суток.
  • 07 февраля 2020, 11:07
в игры не играю, интернет постоянно, музыка по блютус, мессенжеры и т.п.-двое суток
тебе врать-много чести
  • 13 февраля 2020, 23:00
И то, что ты назвал — это «ни в чём себе не отказвать»? А про ютуб или что-нибудь, что требует постоянного задействования экрана ты как-то забыл?
Так вот ты уже себе отказал как минимум в многочасовом использовании экрана!
И ты не мне врёшь, ты народу врёшь! У меня у самого C10 и я знаю на сколько хватает аккума если реально ни в чём себе не отказывать и если «ни в чём себе не отказывать» изредка доставая из кармана для чтения мессенджеров.
  • 13 февраля 2020, 23:10
Ну, если в Ютубе сутками сидеть…
Мне хватает полчаса, минут сорок Ютуба в день
  • 14 февраля 2020, 21:05
Сутками сидеть в ютубе одной зарядки никак не хватит. Пару часов вполне хватит, чтобы существенно сожрать батарею, а если ещё при этом использовать мобильный интернет, то и подавно.
  • 07 февраля 2020, 11:15
Про разные сценарии использования подумать не получилось?
  • 13 февраля 2020, 23:02
А ключевую фразу «ни в чём себе не отказывать» осмыслить не получилось?
Если заморачиваться со сценариями, то уже придётся в чём-то себе отказать.
  • 13 февраля 2020, 23:12
Поверьте, в жизни, помимо Ютуба и соцсетей, есть ещё радости)))
  • 14 февраля 2020, 21:01
Точно! Я как-то и не подумал, что кому-то может доставлять радость использование виброрежима на телефоне в течении многих часов ))
  • 14 февраля 2020, 21:12
Ну, ваше использование-ваше личное дело
Я не додумался как и ты, что есть жизнь кроме телефона
А идея интересная, ты уже запатентовал!, Или некогда?
  • 08 февраля 2020, 14:42
А уж если запустить антуту с тестированием батареи, так вообще держит меньше часа. И ни один телефон даже суток не держит. Если «ни в чём себе не отказывать», то это, конечно же, всключает и запуск бенчмарков, верно?

Так что да, «наглые враки»!
  • Sprite
  • 07 февраля 2020, 06:58
S2 за свои деньги отличный аппарат, особенно если учесть его компактные размеры, по сравнению с другими.
Так же в наличие NFC, Type-C, wi-fi 5Ghz.
  • 07 февраля 2020, 10:07
Type-C как раз минус. Придётся все провода новые покупать или кучу переходников, потому что теряться они будут. Но минус такой, несерьёзный, можно смириться.
  • 07 февраля 2020, 10:11
Скоро все равно всё перейдет на TYPE C
  • 07 февраля 2020, 10:36
Так-то да, но не факт что этот аппарат доживет до этих времён. в среднем телефон сейчас служит 2-3 года.
  • 07 февраля 2020, 15:02
у меня уже два гаджета на TYPE C плюс гости приходят тоже с TYPE C
  • Clo7
  • 08 февраля 2020, 09:16
сейчас уже в базовых иномарках по умолчанию только type-c
  • Syrax
  • 07 февраля 2020, 08:26
Спасибо за наводку на отличный телефон! Тоже смотрел жене что-то небольшое, с большой долей вероятности вместо Сяоми возьму этот Шарп.
  • 07 февраля 2020, 09:15
Шарп уже все-таки слабоват. Я бы брал что-то с 130+к в антуту. Но в целом можно и шарп, если игры и ресурсоемкие приложения вообще не нужны, меня просто сильно напрягало, что какой-нибудь фоллаут шелтер запускается до игрового экрана порядка пары минут и подлагивает на большом убежище. Не то, чтобы я в него играл постоянно, просто один из примеров, что девайс по производительности далеко не самый топовый.
ЗЫ. Ну и гугл камера открывалась по 10 сек, это было уже вообще неприятно. А запись видео в ней еще дольше.
  • Syrax
  • 07 февраля 2020, 09:33
В данный момент у неё Xciaomi Redmi 4a. Мне не нравится, то что спустя 2 года он стал заряжаться меньшим током, ёмкость батареи также упала процентов на 30. Какая-то фигня со связью (очень часто могу по 20 раз звонить, у неё будет занято, хотя телефон при этом свободен). Лопаты её не устроят, поэтому и заинтересовал этот Шарп. Игры не играет, только всякая женская фигня вроде мессенджеров и ютуба. Даный Шарп будет лучше 4а? Кстати, его тоже брал в районе 6500.
  • 07 февраля 2020, 10:09
как по мне, гораздо лучше, один экран чего стОит
  • 07 февраля 2020, 10:12
Лучше, проверено лично.
  • 07 февраля 2020, 10:41
Шарп будет сильно лучше чем 4а в любом случае) Только его возможно придется прошивать, не помню точно насколько там плоха стандартная прошивка на 7 андроиде, но на 8 просто тупо не работали звонки, там в модеме что-то накосячили. Поэтому если брать, то как минимум не подключать его при запуске к инету и сразу залезть в настройки и отключить автообновление. А так телефон хороший, размер экрана вполне приемлемый для пользования одной рукой, но при этом и довольно большой. Не понимаю только, чего все на этот экран молятся, по мне вполне обычный экран с высокой плотностью пикселей, ничем не хуже и не лучше других фулл хд экранов. Только вот стекло у него очень нежное, за 3 месяца в кармане без пленок затерся сильно, поэтому сразу надо на него защиту покупать.
  • 07 февраля 2020, 11:17
Сейчас продается С10, вариант для европы. Никаких ухищрений с прошивками.
  • 07 февраля 2020, 15:03
Мне пришел вариант без доп плясок с бубном все работает из коробки.
Оставил сток.
  • zaycen
  • 07 февраля 2020, 16:41
из коробки пашет, ничего шить не надо. версия C10, для Европы.
  • AM-2
  • 07 февраля 2020, 10:09
Самый маленький из новых и приличных это XIAOMI Mi A3.
  • addams
  • 07 февраля 2020, 10:27
Honor 10
  • inorbert
  • 07 февраля 2020, 20:17
Это не телефоны растут, это рамки уменьшаются.
Смотрите на размер телефона в миллиметрах и уже по нему сравнивайте. Например размер того же шарпа — 141.8x72x7.9 мм. В современном мире кстати все что до 150 мм это компакты. Идете на маркет, там в меню «все фильтры» ищете пункт «Высота» и ставите 150 мм. В полученной куче говна выставляете бренды — сяоми и мейзу и начинаете выбирать.
  • Redrick
  • 07 февраля 2020, 11:26
Зря. На руках мейзу note 9, очень интересная машинка за свою цену (меньше 10 тысяч рублей). 16ые модели то же привлекают внимание. Так что живо.
  • 07 февраля 2020, 12:01
У меня М6. Тоже за свои деньги хороший аппарат… Но есть бесящие косяки в прошивке и отсутствующая поддержка производителя. Сильно сомневаюсь, что возьму еще что-нибудь этой фирмы… хотя время покажет
  • 07 февраля 2020, 10:09
В этом ценовом сегменте лучже уж тогда SHARP AQUOS S2 C10 — 6 653,30 руб.
глобальная версия, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ПЗУ, Snapdragon 630, 5,5 дюймов, NFC, 12 МП, двойная камера

• 07 февраля 2020, 10:47
Шарп хорош, но мейзу как-то получше выглядит. Проц в 1.5 раза мощнее, при этом энергоэффективнее, графика лучше, экран при схожих размерах корпуса больше, камеры сильно лучше. Только что нфц нету. Я бы брал мейзу однозначно, если бы мне не нужен был нфц.
  • alansl
  • 07 февраля 2020, 10:09
У Шарпа какой проц и по с сравнению с обозреамым мейзу по автономности кто выиграет, и не лучше ли из всего этого ценового диапазона асус м1 про?
  • 07 февраля 2020, 10:49
Нее, лучше глубокий подвал, но не Мейзу. Там только из-за Флайма стоит отказаться от покупки и никогда не смотреть в его сторону. Уж лучше стоковый Андроид чем это. Куда ни глянь — ощущение «сырости», косяков и недоработанности. Сейчас на руках 16xs, единственное желание — выкинуть его в мусорку. Проштудировал кучу инструкций, но уведомления так и не приходят вовремя, постоянно какие-то подвисания в приложениях, то вайфай плеймаркет не видит, то на отпечатке виснет.
Такого Г, я в руках ещё не держал, хоть «китайфонов» и повидал.
А там разве нельзя поставить кастом?
Я часто вижу у китов мейзухи за недорого, в чем подвох?
  • 07 февраля 2020, 11:19
Заблокированный загрузчик.
  • 07 февраля 2020, 11:51
Эм…
А раздел кастомов для этой модели можете найти на 4пда, ну или в другом месте?
P.S. У сына был U10, на нем разблокировка загрузчика была невозможна.
  • max1333
  • 07 февраля 2020, 12:46
Пока все в зачаточном состоянии, но некоторые кастомы работоспособны процентов на 90. Немного подождать и думаю допилят. Насчет отдельного раздела неизвестно, для этого бы найти куратора
  • 07 февраля 2020, 11:25
А никто кастомы не делает, либо чайна, либо глобалка. Не популярная фирма, допустим на 16xs даже Гугл камеры нормальной нет, на 4пда есть, но с косяками.
Дешево, т.к. мейзу ориентирована в основном на китайцев, но в сравнении с сяоми — даже дороже
ну не дороже, сяоми порядка 150 стоит
  • 07 февраля 2020, 11:42
Зато вы получите норм ПО работающий из коробки без головной боли и косяков. Здесь же из коробки он работать не будет как все.
Вот пример шторки, согласитесь, в аппарате конца 2019 года такое не должно быть, когда 50% шторки — пустота, во всех смартах шторка начинается с полезной инфы. И это только 1 косяк.
Норм ПО и Сяоми? Что то фантастика. Сам сектантом был, но назвать их по хорошим софтом язык не повернеться.
  • 07 февраля 2020, 14:04
купите Meizu и поймете, что у Xiaomi ПО достаточно хорошее. А если не устраивает сток, то кастомов напилено достаточно, чтобы выбрать под себя.
  • 08 февраля 2020, 09:52
Имею дома М6, M5S и Redmi 6A. Сравнение ПО не в пользу последнего.
Я наигрался в китайские телефоны. Купил Samsung s10e. Отличный телефон где пилить ничего не надо. Повторюсь, что Сяоми у меня не один был. И все были топовыми (либо ми серия либо микс). И у всех были проблемы с софтом и с железом. За свои деньги конечно топ. Но когда есть возможность добавить — добавлю.
  • 08 февраля 2020, 18:51
И у всех были проблемы с софтом и с железом.
А какие именно?

У меня и у моего семейства в разное время были redmi 1, redmi 1s, redmi note 1, redmi note 2, redmi note 3, mi 3, mipad1, mi4, redmi 4x, redmi note 5, mi max, mi max3, mi 9t

Единственная проблема — приходилось перешивать китайские версии (с которыми я прекрасно знал на что иду) на глобалки или когда их не было на оффансайтовские, типа xiaomi.eu

Как раз с самсунгами у друзей (правда не флагманами, а разными бюджетными А-чего-то там) была куча как глюков, так и кривизны прошивок, по этому параметру сяоми крыла, аки бык овцу. Впрочем, это 7-8 лет назад, как сейчас не знаю.
Долгое время у меня был ми5. Классный в общем то телефон. Но корпус из говна. Гнулся в кармане и шел винтом. Батарейка традиционно перезаряжается и быстро приходит в негодность. Миюай подглюкивала + реклама в прошивке. Хотя в целом повторюсь мне нравился.
Ми4с. Тут ессно кастом, тк телефон для Индии. К софту значит не буду придираться. Но у него отваливался микрофон часто. Приходилось чистить контакты и подкладывать бумажку. В итоге был продан, тк телефон все же должен звонить.
Ми микс 2с. Реклама в прошивке. Мелкие глюки интерфейса. Одним прекрасным утром не включился. Один раз нагрелся и высадил батарею (видать глюкнул и загрузил проц). Так себе беспроводная зарядка, надо очень четко позиционировать на станции, в отличии от Самсунга. Ну и в целом после ми 5 скорее не понравился, но надо было уже обновлять.
Редми нот 2. Просто в целом глюкал и медленно работал на разных прошивках.
Плюс есть еще разная техника от Сяоми. Везде нужен напильник. Хотя вот их блютуз мышь хорошо работает.
Еще раз уточню — Сяоми топ за свои деньги. Но не более. Если есть возможность — я не смотрю в их сторону.
А еще мне запись разговоров нравилась штатная у Сяоми. Но с 10 андройдом походу все.
Ну и на камеру без слез не глянешь. Спасибо, что есть Gcam.
У вас ошибочная ссылка. Куда она ведет купон только один (на 1000) и цена не 7600 а 7840 выходит
Карл где пи… ть 38 банд? На нем МТС и вся Москва сидит.
  • DLL
  • 07 февраля 2020, 22:38
Сейчас хожу с этим аппаратом только 6/128, за эту цену брать можно, экран качественный, гугл камера, начинка норм, сборка отличная
  • Andrey13
  • 07 февраля 2020, 23:46
Да, вот читаю комментарии и удивляюсь — телефон стоит 7600, для большинства 4/64 будет просто огонь! Видели что продают в местных магазинах за эти деньги? Но нет, споры — а вот добавить денег еще и можно такой купить, а если и еще и еще, так и до флагманов дойти можно)) За такие деньги неплохой вариант как по мне.
Я вот перед НГ случайно в вк увидел рекламу — Купи Vivo v17 и получи vivo y91c в подарок! Подумал день, пошел в местный магазин и купил этот телефон. А ведь раньше смотрел, что выгоднее можно найти, максимум мощи за минимум цены… Продал подарок, итого — 17000 за 8/128, amoled 2340x1080, 4500mah, nfc. быстрая зарядка, не самый мощный проц конечно, но мне и не играть. Конечно наверно за такую сумму можно найти и получше варианты, но стало лень искать их)

С 7 февраля по 8 января, это всмысле 11 месяцев промо? Я правильно прочитал? Кул че
Х8 купил подростку 12 лет. 6700 обошелся. Он доволен для всего хватает, игры, автономность.
  • VnP
  • 16 февраля 2020, 01:21
протух похоже код. Цена 8684 и все.