ECOVACS Deebot DE55 робот-пылесос с управлением со смартфона для сухой и влажной уборки за 181,18$

Купон будет активен с 11 февраля с 20-00 по Москве. При использовании купона на 7.5$ цена пылесоса будет 11995 рублей. Цена в РФ на других площадках минимум на 1000 дороже.

Этот интеллектуальный робот-пылесос, DEEBOT DE55, знает дом, в котором работает. Пользуясь интеллектуальной технологией картографирования и навигации Smart NaviTM, DEEBOT сканирует и составляет карту дома, благодаря которым пользователь может запрограммировать уборку в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, DEEBOT DE55 можно управлять с помощью систем «умный дом», что дает дополнительные преимущества и помогает лучше поддерживать чистоту.

-Лазерная технология картографирования и навигации Smart NaviTM 3.0
-Виртуальная граница, режим уборки области и пользовательский режим
-Сменные всасывающие насадки
Меньше суток на распродажу пылесоса
Краткие технические характеристики
Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 11 февраля 2020, 22:14
Каков он, в сравнении с тем же iLife A8?
Поприкольнее, больше мощность, проходимость вообще выше всяких похвал. А8 эдакий интеллигент-высокий ковёр-ой не заеду, приличный порожек-ой я боюсь)) Дибот прёт как танк практически не замечая препятствий))
  • bobster
  • 11 февраля 2020, 23:18
да и контора по солиднее
На контору пофиг в принципе, сужу по работе пылесосов. У меня дети прикалываются как Дибот если не смог сразу препятствие переехать, пытается сначала сбоку, потом с разгона, но один фиг своего добьётся-поразительно упорство))
  • 11 февраля 2020, 23:18
По цене порядка Xiaomi 1s
Батарея меньше, мощность всасывания в 2 раза меньше, расходники не такие распространенные, проходимость такая же. Доставка из РФ у обоих.
И в чем прикол?
Разходников на али вагон и маленькая тележка, цена ни фига не сравнима
Прикол в том, что после ссылки в никуда — остальные мощные аргументы уже не канают.
  • 12 февраля 2020, 18:23
То есть, у bullet ссылка работает, а у тебя «в никуда»? Согласен, проблема.
  • DASEN
  • 12 февраля 2020, 00:20
У сяоми нет влажной уборки. Я я после того как увидел разницу, без тряпки больше не куплю.
  • 12 февраля 2020, 07:41
А что там такого в тряпке? Я попробовал пару раз — не впечатлило. На полноценную влажную уборку не тянет. Просто влажной тряпочкой пройтись по всей квартире. Причем, не сильно прижимая к полу. У меня остались большие сомнения в эффективности этого процесса.
просто влажная уборка. сбор пыли сырой тряпкой. про мойку это к другим аппаратам.
  • 12 февраля 2020, 08:40
Да этот аппарат ведро и швабра. Но я о другом говорю. На пылесосе рабочая площадь тряпки размером с ладонь-две. И если вытереть пыль такой тряпкой со стола подоконника, то ок. А если ее не мыть и пытаться вытереть пыль с 30 квадратных метров как это про задумке в пылесосах, то качество такой уборки стремимся к нулю.
Это да, но если раз в две недельки генералить руками и если пылик через день катается, то тряпка чуть почище. Т.е. он скорее предназначен для чистых поверхностей, просто пыль собрать на тряпку, которая не собралась всасыванием.
  • DASEN
  • 12 февраля 2020, 16:51
Это у вас темных полов нет… Если протирать подоконник каждый день — он будет чист, тоже и с полами: если запускать с тряпкой каждый день, а не когда грязь к носкам липнет, то пол идеально чистый.
Так что попробуйте не пару раз))
  • 12 февраля 2020, 17:25
В режиме тряпки необходимо выполнить несколько мелких телодвижений, что сводит практически на нет автоматизацию процесса. Я не настолько люблю чистоту, чтобы заниматься этим каждый день). В обычном режиме, пылесос убирается пока я на работе.
  • bullet
  • 12 февраля 2020, 07:45
По ссылке ми робот, а ми робот 1S это все же немного другой робот.
Главное ж написать о сяоми, сектанство велит)
  • 12 февраля 2020, 18:21
Согласен, немного другой.
Но разницы большой нет
Вот 1s, по крайней мере так написано.
Почему Ксяоми, а не другой? Пока никто лучше по соотношению цена/качество не предложил.
Будет Эковак с мощностью всасывания 2000 Па за эти деньги — возьму Эковак. Предложит айЛайф — возьму его. Но никто не предлагает.
2000 Па на ковровой дорожке — это просто офигенно. Никакой айЛайф крошки из дорожки так не убирает.
  • Ezh1k
  • 01 марта 2020, 16:03
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если кот будет кататься на роботе, он (кот) закроет собой лидар. Умеет пылесос справляться с полуослеплением?