Автоматический дозатор для жидкого мыла (выдает пену) Xiaomi Xiaowei X1 за $12.99

код купона
BGDM129

Автоматический бесконтактный дозатор для жидкого мыла (выдает пену) Xiaomi Xiaowei X1 (без батареек и мыла) за $12.99 с купоном BGDM129.

Купон работает:

Как альтернатива за эти деньги — Автоматический бесконтактный дозатор для жидкого мыла (выдает пену) Baseus ACXSJ-A02 (без батареек и мыла) за $12.99 с купоном BGBSD159 (предзаказ)

Рейтинг купона или акции: 0
Видел сабж дешевле
$11.88 (-$5.08, мин: $11.88),
Xiaowei X7 100 мл Мини-автоматический дозатор пенного мыла
Промокод: BGHNER
Промо-акция 12.88 бывает частенько.
купил такую фигню от алфавайс, батареек — 4 шт АА не хватает на месяц. забил на этот грабёж, стоит колом. не берите без акб…
Ни батареек, ни мыла…
Зачем он такой?
  • alansl
  • 19 февраля 2020, 07:31
Нет ли на Али точно такой же и примерно за ту же цену ?!..
  • tianddu
  • 19 февраля 2020, 08:39
у меня первая версия заржавела, канал для подачи воздуха травил мыло, потом ржавчина стала забивать этот воздушный канал и пена переставала взбиваться. Почему ни кто не додумался сделать регулировку времени??
  • EvGen
  • 19 февраля 2020, 08:55
1) В отзывах пишут, что это не Xiaomi
2) Цена за Baseus с промокодом $15.99
  • Alesh
  • 19 февраля 2020, 13:33
Сейчас про любой белый товар продаваны пишут, что это Xiaomi
  • darkrude
  • 19 февраля 2020, 14:39
Я один из писавших. Это не сяоми, за пару месяцев два своих объема выдавил, все ок, батарейки не менял.
  • denn333
  • 19 февраля 2020, 08:58
есть похожий, только круглый, перестал работать через месяц
  • brauzer
  • 19 февраля 2020, 09:04
чтобы мыло добавить надо емкость сверлить отдельно, как у сяомяо, или пробка легко снимается?
  • npp
  • 19 февраля 2020, 10:20
У сяоми первой версии (Xiaomi Minij) ничего сверлить не надо. Пробка открывается проворотом на 90° против часовой стрелки.
  • snart
  • 19 февраля 2020, 10:31
фигня все эти дозаторы
было два хлаоми и один альфавизе
все сдохли, максимум 8 месяцев прожил один
заправлял исключительно специальным мылом, а не разбавлял обычное
  • npp
  • 19 февраля 2020, 12:22
Покупаю жидкое мыло (разных производителей и консистенции).
Диспенсер работает уже, без малого, два года.
  • 20 февраля 2020, 17:14
Факт, дохнут. У меня уже 3 разных «Cяоми» подохло с разными симптомами (средний срок жизни месяца 3), но все равно покупаю новые другие модели в надежде может кто понадежней будет ибо привык и без них не могу…
  • bandito
  • 19 февраля 2020, 11:41
Что то я про baseus ничего не нашел этот.
  • red03
  • 19 февраля 2020, 15:05
2й версии сяоми тоже сдох чере несколько месяцев, ржавеют батарейки через уплотнитель. хлам
  • 20 февраля 2020, 00:20
Baseus интересен и бутылка нормальная с резьбой, но с промокодом $15.99
Брать тёмную лошадку или нет…
  • Alesh
  • 20 февраля 2020, 10:58
ИМХО, вылет носика небольшой у него, возможно неудобно будет руку подставлять, либо он обливать сам себя может ))
  • 20 февраля 2020, 15:34
Как раз тут на мой взляд конструкция более удачная чем у ряда «Сяоми» диспенсеров, тут не должен пачкаться сенсор пеной, что постоянно происходит у них. Ну а так да, только практика может показать насколько тут все хорошо или нет.
  • 20 февраля 2020, 15:16
colibri2
жди обзор моя в пути!
  • 20 февраля 2020, 15:35
Удалось где-то уже оторвать? )) А то тут только предзаказ.
  • 21 февраля 2020, 15:58
В официальном магазине но цена там кусачая. думаю к к обзору сенник поправят.
Держите, дорогие любители халявы:
inskerhome.com/products/espori-full-automatic-inducting-foaming-soap-dispenser
$12.25 безо всяких купонов.
Я такой покупал. Работает на батарейках точно больше месяца.

Вообще этот Insker интересный. Похоже, у него акционные товары с BG, только чуть дешевле.
(Ну и если хотите вот прям как на BG: inskerhome.com/products/xiaowei-x1-full-automatic-inducting-foaming-soap-dispenser-from-xiaomi-youpin Но сильно дороже :) )
  • 21 февраля 2020, 13:49
Если бы еще Baseus был)
  • 21 февраля 2020, 15:55
testtest0
я его обозревал тут на муське, работает хорошо по сей день, час уже могу смело заявить что вторая скорость весьма неплохо помогает. Лутше брать с двухскоростную. у inskerhome тоже были в продаже
Ну я уже взял односкоростную. Да, иногда мыла не хватает и надо две порции выдавливать. Привык.
  • jenya
  • 28 февраля 2020, 16:30
читал-читал и так и не понял какой лучше и какой стоит брать,